Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Домашние питомцы. (Вопросы по уходу за животными.)
Домашние питомцы.
ВЫПЬ Дата: Четверг, 31.03.2016, 15:15 | Сообщение # 161
Интересующаяся
Ну вот,котик-то знал,что Вы руку сломаете. flower


получу-все,что хочу!
 
Natalis Дата: Четверг, 31.03.2016, 15:15 | Сообщение # 162
Спящая ведьма
Постигающая
Цитата starfoks ()
Точно - манипулятор! Перед тем как я сломал руку, на порг лег и неипускал.

Чувствовал _


— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.
 
Lidika Дата: Четверг, 31.03.2016, 15:16 | Сообщение # 163
Клан Селун
Совершенная
Цитата starfoks ()
Девчонки, кто мне скажет, почему кот ходит за мной и постоянно ноет: - Люби меня!

Коты, кошки "съедают" негативную энергию, они её перерабатывают, а если не справляются уносят на спине из дома и умирают. Это уже о больших бяках.

А так предупреждал конечно, своим поведением. :)


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
starfoks Дата: Четверг, 31.03.2016, 15:16 | Сообщение # 164
Ведающая
Девчонки, я только что ползал от смеха. Искал инфу о Домовом, и заодно скачал книгу Евгения Чеширко Дневник Домового с продолжением. Девочки, кто не читал скачайте. Я ржал, ползал, лягался.... flower

Добавлено (10.01.2016, 19:26)
---------------------------------------------
Lidika, Natalis, ВЫПЬ, я знал что они снимают отрицательную энергию, но чтобы так самоотверженно.... бедные животные... мне жаль, я не знал этого.



И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
sentjabr Дата: Четверг, 31.03.2016, 15:16 | Сообщение # 165
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Цитата starfoks ()
книгу Евгения Чеширко Дневник Домового с продолжением

По-моему он у нас даже в Библиотеке есть. Кому надо восстановить силы - классная штука. Я, помнится, начала читать вечером и к утру, уже не имея сил смеяться, все-таки "добила" Дневник. Очень позитивная вещь ^_^
 
aleksandrina Дата: Четверг, 31.03.2016, 15:16 | Сообщение # 166
Постигающая
Я без животных не представляю, как жить :) Был момент, когда мои животные один за одним умирали, забирали бедняжки на себя, так вот пусто прям было, неуютно дома. Сейчас у меня полный комплект cool Недавно уезжала с дочерью, так по приезду кошка радовалась встрече, юлой крутилась, мурчала, а затем показала свою радость необычным способом для нас- принесла маленькую мышку :D Вот такое угощение ;) И кстати, как индикатор поведение кошки: если спокойная, томная такая- значит все отлично у нас и наоборот.


Иль опыт, сын ошибок трудных...иль гений - парадоксов друг (Шаман)
 
Яромира Дата: Четверг, 31.03.2016, 15:16 | Сообщение # 167
Спящая ведьма
Постигающая
Мой старший кот в последнее время часто "ловит белочку", носится по квартире , сшибая все на своем пути. Не охотится, просто гоняет. С домовым чтоль играет?
 
olga-rservis Дата: Четверг, 31.03.2016, 15:16 | Сообщение # 168
Ведьма
Постигающая
starfoks, мне кажется котик тебя жалеет, так как ты сейчас с травмой, ему нужно полечить тебя.


В поисках ответа...
 
Cleo Дата: Четверг, 31.03.2016, 15:17 | Сообщение # 169
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
А у меня 4 кошки и все постоянно меня любят :D Не похоже на такое количество негатива на мне cool

Добавлено (10.01.2016, 21:43)
---------------------------------------------

Цитата olga-rservis ()
starfoks, мне кажется котик тебя жалеет, так как ты сейчас с травмой, ему нужно полечить тебя.

Согласна полностью flower

Добавлено (10.01.2016, 21:45)
---------------------------------------------

Цитата Яромира ()
Мой старший кот в последнее время часто "ловит белочку", носится по квартире , сшибая все на своем пути. Не охотится, просто гоняет. С домовым чтоль играет?

Яромира, :D У моих тоже такое бывает. При чем на фоне 3 спящих, старшая кошь бегает как угорелая и даже лапами кого то ловит. cool Домовой у меня есть, знаю, бывает трещит чем то dream
 
ВЫПЬ Дата: Четверг, 31.03.2016, 15:17 | Сообщение # 170
Интересующаяся
Cleo,они же чистят не только негатив,который на Вас.Они чистят всю энергетику!Что на Вас "свалилось"из космоса,Вы не знаете всего,а киса - знает. flower1


получу-все,что хочу!
 
Cleo Дата: Четверг, 31.03.2016, 15:17 | Сообщение # 171
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
ВЫПЬ, rose Я не отрицаю, что такое возможно. Но думаю, что не всегда. Меня вообще любят животные. Даже крот на даче бежал за мной как собачка :D
 
Natalis Дата: Четверг, 31.03.2016, 15:17 | Сообщение # 172
Спящая ведьма
Постигающая
Цитата starfoks ()
Дневник Домового

Тоже читала, хорошо написано :D
Мои "белочку ловят" обычно после еды, балдежные такие :D


— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.
 
Vosmerka Дата: Четверг, 31.03.2016, 15:17 | Сообщение # 173
Ведьма
Ведающая
Цитата sentjabr ()
По-моему он у нас даже в Библиотеке есть

Да, я выкладывала, кажется в Закладки.
А я как-то иду по улице ночью, где-то в час-два, летом, со мной поравнялась кошка и шла со мной почти всю дорогу, как в японском мультике. Прохожие меня спрашивали моя ли, остонавливались, гладили ее, а я дальше шла и она меня догоняла. Потом уже ближе к дому она пошла по своим делам. Я ее потом в моем районе видела несколько раз, вроде это она была.


Дорогу осилит идущий.
 
Lidika Дата: Четверг, 31.03.2016, 15:17 | Сообщение # 174
Клан Селун
Совершенная
Vosmerka, :D , у меня история была с котом черным на болоте, я ещё долго избушку на курьих ножках искала в лесу, по грибы ходили с мужем. Муж от меня в шоке, потом знакомым рассказывал, как я на дорогу лесную вышла с незнакомым ему котом.

А тут пришла в гости к подруге ветеринару, а там 4 собаки, пит, бультерьер, йорк и померанцевый шпиц, уж кошек и перечислять не буду, даже крыса в клетке живет. Так бультерьер возомнила себя кошкой, пригнула ко мне на колени и чуть ли не мурлыкала, какая она девочка холёсенькая такая, маленькая, вот прямо клубочком свернулась как ей со мной хорошо. Ну, дети же малые, всем доброго слова надо сказать, собачки маленькие стояли рядом столбиками, питбуль лезла целоваться, всем нужно было внимание. Да, сходила в гости :)


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
starfoks Дата: Четверг, 31.03.2016, 15:18 | Сообщение # 175
Ведающая
Интересные темы затронули. Когда у меня что то должно случиться неприятное кардинально, Домовой предупреждает тем, что перегорают лампочки. А кот конкретно даже в астрале защищал, обычно запрыгивает на колени смотрит куда то, и все сразу затихает и становится спокойным. flower


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
aleksandrina Дата: Четверг, 31.03.2016, 15:18 | Сообщение # 176
Постигающая
Цитата Lidika ()
бультерьер возомнила себя кошкой, пригнула ко мне на колени и чуть ли не мурлыкала, какая она девочка холёсенькая такая

Просто доза умиления dream Мне тоже знакомы грозные собаки, которые на ручках любят посидеть, помурчать smile Детки , да.


Иль опыт, сын ошибок трудных...иль гений - парадоксов друг (Шаман)
 
Vosmerka Дата: Четверг, 31.03.2016, 15:18 | Сообщение # 177
Ведьма
Ведающая
У знакомого питбуль, зовут Мурзик, он и по характеру такой мурзик smile


Дорогу осилит идущий.
 
elenako1983 Дата: Четверг, 31.03.2016, 15:18 | Сообщение # 178
Ведьма
Постигающая
always-me, какая прелесть! :D Все такие кругло-няшные, просто чудо!

А у меня странности начались... Телевизор уже 2 раза сам включился в комнате, где дети спят. Один раз когда дома никого не было, где-то дня 4 назад. Мы с сыном с садика пришли, а телевизор включен, а второй раз вообще ночью позавчера ни с того, ни с сего... Пока не знаю, кто виновен, жду продолжения :D

А ещё! Ооо! У меня в семье пополнение ^_^ Сначала думала, что будет только к лету, затем меня ошарашили, что уже в середине февраля, а вчера так вообще вечером позвонили и сказали - быстро приезжайте, давайте имя и вообще - забирайте! Так что я вся такая... на эмоциях, просто жуть! :D
И имя... Сначала быстро-быстро выбрала (иначе хотели назвать вообще жутко, но на букву Н всенепременно), а теперь думаю... А не погорячилась ли?
Знакомьтесь, моя лялька Наоми Ночная Фурия, скотч терьер, родившийся 25 декабря ^_^
Прикрепления: 5809456.jpg (19.3 Kb)


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала
 
АНКХ Дата: Четверг, 31.03.2016, 15:18 | Сообщение # 179
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
elenako1983, Ооооо, какая лапочка! Поздравляю smile
 
elenako1983 Дата: Четверг, 31.03.2016, 15:18 | Сообщение # 180
Ведьма
Постигающая
АНКХ, спасибо dream Как говорится - не было печали) Но если честно - это моя мечта ещё с детства. Именно скотч и только скотч! Детство кончилось, но мечты... Пора бы их уже и осуществить! :D

Добавлено (06.02.2016, 16:11)
---------------------------------------------
А ещё серьезно думаю о переезде... Вот прямо вообще серьезно. Но пока не знаю, куда именно. Сестра зовет к себе в Подмосковье, мне тоже хочется куда-нибудь потеплее (живу в Сибири рядом с Байкалом)... Но боязно... А вдруг, а как, а что, к тому же тут мама с братом, да ещё и дочин папа, который ее обеспечивает... Но летом надо будет решаться окончательно, потому что сын последний год в садике, осенью уже в школу - либо я покупаю квартиру у себя в городе (сейчас живу в съемной), либо переезжаю. Ну вот зудит у меня и все.
Понять бы, куда... :D



Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Домашние питомцы. (Вопросы по уходу за животными.)
Поиск: