Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Домашние питомцы. (Вопросы по уходу за животными.)
Домашние питомцы.
elenako1983 Дата: Четверг, 31.03.2016, 14:53 | Сообщение # 21
Ведьма
Постигающая
svetka68, хороший котэ :D


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала
 
MarkiZza Дата: Четверг, 31.03.2016, 14:53 | Сообщение # 22
Пробудившаяся ведьма
Ищущая
Lukerya, Аэлита, милахи такие у Вас!! ^_^ мимо животных не могу спокойно проходить


Всё не так, как кажется...
 
LADY Дата: Четверг, 31.03.2016, 14:53 | Сообщение # 23
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
Очень люблю чёрных котов, в них столько грации, изящества, достоинства, но в жизни почему то всегда живут рыжие, воришки и шкодливые.

Прикрепления: 3749583.jpg (13.7 Kb)
 
Аэлита Дата: Четверг, 31.03.2016, 14:53 | Сообщение # 24
Любопытствующая
Цитата Lukerya ()
Чудо. Чего только в мире не встретишь! Говорящий кот. Почти кот ученый, как у Пушкина.

Ну я не знаю как он научился, сын учил его чего-то там, я смеялась, а он взял и сказал "мама". И когда меня нет ходит и "мамкает". Сиделка наша как услышала - сначала креститься начала, теперь смеется.
Пока еще не сильно ученый, он еще молодой, ему 2-х лет нет еще. Но вумныыыый...как наругаю и под зад дам - так весь день задом ко мне поворачивается, как увидит меня - садится задом и отворачивается, выражая мне свое "фи". Потом отходит и лезет под одеяло, и всю ночь чувствую диапазон мурчания, предается прямо волнами, приятное такое чувство... Дожила, сплю с котом! :cool:

Цитата Lukerya ()
Гуляем с ней по лесу каждый день. Гуляльщица забубенная.

Я года 3-4 назад бредила шпицами. А когда узнала какого они требуют ухода - не решилась в квартире заводить. У меня 13 лет жил колли, поняла, что для собаки жизнь в квартире тяжкая. Им простор нужен. Потому ограничилась котом, после развода с мужем купила сыну, он очень просил, думала отвлечется. Теперь кот мой, сын наигрался. А я его люблю.
 
Izmaragd Дата: Четверг, 31.03.2016, 14:53 | Сообщение # 25
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
svetka68, :D
Вспомнился кот из сериала про маленькую ведьму. Его очень любила смотреть моя младшая сестра.

Помните такого?)
Прикрепления: 9411804.jpg (15.0 Kb)


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.
 
always-me Дата: Четверг, 31.03.2016, 14:53 | Сообщение # 26
Клан Селун
Мудрая
Аэлита, flower1
Цитата Аэлита ()
а он взял и сказал "мама". И когда меня нет ходит и "мамкает"

И у меня кот тоже "мама" говорит. :) "Ма-ама", так чуднО.


༨་ ༊ ꧂
 
svetka68 Дата: Четверг, 31.03.2016, 14:53 | Сообщение # 27
Ведьма
Ведающая
Цитата Izmaragd ()
Помните такого?)

много болтал. Кстати я никогда не смотрела фильмы о ведьмах, более того была к ним настроена как все невежды отрицательно. А сама-то....сама :(



Люблю картинки с кошками они всегда забавны и в тему

Прикрепления: 9063311.jpg (21.2 Kb) · 4426331.jpg (31.9 Kb) · 3239300.jpg (23.6 Kb)


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Lukerya Дата: Четверг, 31.03.2016, 14:53 | Сообщение # 28
Ведьма
Ищущая
Аэлита,
Цитата Аэлита ()
Я года 3-4 назад бредила шпицами. А когда узнала какого они требуют ухода - не решилась в квартире заводить.


Уход за ней занимает 5 минут в день. Причесываю. Правда после прогулок приходится мыть лапки и животик, если на улице сыро. Но удовольствия от Муськи больше чем хлопот. Вчера купила ей новую игрушку зайчика с пищалкой, так она сегодня с ней по квартире бегает складывает в разные места и любуется, потом хватает и тащит в на другое место. Сейчас лежит на ковре, а зайчик перед ней. Забавная очень. Маленькая, а ведет себя как большая собака и это очень смешно.
always-me,
Цитата always-me ()
И у меня кот тоже "мама" говорит. "Ма-ама", так чуднО.


Ага, я как прочитала, что ваши коты "мама" говорят так сразу вспомнила актрису Любовь Полищук, как она рассказывала что говорила сыну: "Ну не мамкай"!


Бывает все, особенно хорошее и никогда ничего не поздно! Е. Вильмонт
 
Morena_Ventrue Дата: Четверг, 31.03.2016, 14:53 | Сообщение # 29
Ведающая
svetka68, девушка красивая ^_^ Нравится мне такая красота, прям не могу, завораживает


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
Аэлита Дата: Четверг, 31.03.2016, 14:54 | Сообщение # 30
Любопытствующая
Цитата always-me ()
И у меня кот тоже "мама" говорит. "Ма-ама", так чуднО.

Да, животные доставляют много хороших эмоций. Иногда больше, чем люди. flower1
 
svetka68 Дата: Четверг, 31.03.2016, 14:54 | Сообщение # 31
Ведьма
Ведающая




Котик с крыльями из года 1975

Прикрепления: 1738841.jpg (23.9 Kb) · 7887649.jpg (21.4 Kb) · 8057176.jpg (26.5 Kb) · 2192280.jpg (17.1 Kb) · 2691776.jpg (16.5 Kb)


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
MarkiZza Дата: Четверг, 31.03.2016, 14:54 | Сообщение # 32
Пробудившаяся ведьма
Ищущая
Девочки, доброй ночи flower подскажите, кто знает, защиту на кошку от негатива (бытового)? Волнуюсь, как бы ей не навредили в то время, пока я на работе.


Всё не так, как кажется...
 
elenako1983 Дата: Четверг, 31.03.2016, 14:54 | Сообщение # 33
Ведьма
Постигающая
:D svetka68, спасибо за позитив! Картинки изумительные!


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала
 
Lidika Дата: Четверг, 31.03.2016, 14:54 | Сообщение # 34
Клан Селун
Совершенная
MarkiZza,если нравится, пробуйте:

Оберег на животных



Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Laguna Дата: Четверг, 31.03.2016, 14:54 | Сообщение # 35
Начинающая
Прикрепления: 9893201.jpg (5.9 Kb)


Не так страшен Чёрт... как начинающая Ведьма :)
 
Lidika Дата: Четверг, 31.03.2016, 14:54 | Сообщение # 36
Клан Селун
Совершенная
Недавно тут в полутьме кухни смотрю за кошкой, она кого-то разглядывает, ну я и запустила файервол, :D , вылез Домовой: Чего палишь, почем зря?
Настоящий дедуля, невысокого росточка, фетровая шляпа с полями, густая растительность на голове, борода, жилеточка, рубаха, штаны и то ли лапти, то ли валенки. Сказал и ушел в сторону плиты. Извинялась, за причиненные неудобства.

Девочки, кошатницы, у кого есть длинные волосы на сей момент, и кот, именно кот, хочу спросить, у вас ваш кот "маньячит" по волосам? Моему очень нравятся, уж он их "причесывает" и массирует, скорей муссирует, страшно дело, а ещё мои чернушки любят бананы, кошка правда может ещё и хурмой угостится в отличии от кота. Есть у животинок свои пристрастия?


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Laguna Дата: Четверг, 31.03.2016, 14:54 | Сообщение # 37
Начинающая
Прикрепления: 9670608.jpg (18.5 Kb)


Не так страшен Чёрт... как начинающая Ведьма :)
 
IriS Дата: Четверг, 31.03.2016, 14:54 | Сообщение # 38
Ведьма
Постигающая
Цитата Lidika ()
кошка правда может ещё и хурмой угостится в отличии от кота. Есть у животинок свои пристрастия?

Как и у людей - как без пристрастий-то?

Моя кошка очень любит то, что по идее не должна: виноград и изюм - за уши не оттянешь, арбуз, хурму, кукурузу(хоть с початка-хоть консервированную), жареный арахис, апельсины-мандарины - за милую душу точит.

Мне не раз говорили, что кошачьи на цитрусовые не ведутся, но наша не раз чищенные мандаринки у дочери воровала. :D

А еще она -"массажистка"- любит забраться на меня или дочь, и мнет лапками, мурчит при этом громко - приятно!

Очень любит компанию. Хвостом за мной везде ходит. В туалет - и то под присмотром, купаться - утонешь ведь! - будет орать под дверью, пока не пустишь "надсмотрщика". ;) Забудешь кран закрыть или кастрюлю на печке - однозначно предупредит - не прозеваешь. :)



Ни одно желание не дается человеку отдельно от силы, позволяющей его осуществить. Ричард Бах

Сообщение отредактировал IriS - Четверг, 27.11.2014, 19:59
 
Lidika Дата: Четверг, 31.03.2016, 14:54 | Сообщение # 39
Клан Селун
Совершенная
IriS, да, кошки любят семечки, ешь сама - дай подруге, второй тоже надо, коту меньше, этот больше за компанию, свежие огурцы, арбуз или дыню, мандарины как ни странно, тоже читала, что запах цитрусовых им не очень, виноград и черешню (тут уже и кот в охотку может), орехи и изюм больше по полу катают, а вот кукурузу не пробовала давать, при приготовлении крабового салата их больше рыбные палочки интересуют.

А вот качество сыра и колбасы проверяю на кошках, если едят, значит съедобно :smile:

И принятие ванны или душа, посещение туалета - строго под контролем. Кот вообще наглый, чует что грядут у меня водные процедуры, прыг в ванну и разляжется там, вытаскиваю, хорошо что есть дверцы и можно закрыться, так он на крышу ванной запрыгивает, она угловая, типа комплекса и валяется, тепло, хорошо и мухи не мешают. Дождется когда выключится вода и откроются двери и запрыгивает обратно в ванну, воду слизывать, если купаю, переносит процедуру стоически, кошки зато могут истерить, хотя со струей играть любят.

Кот мой, каждый вечер мануалит smile , ему нравится, кошки редко так делают. Парень очень общительный, даже с Домовым разговаривает, как уйдет в ночи в коридор, так и вещает там что-то, без ора, так культурно.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
IriS Дата: Четверг, 31.03.2016, 14:55 | Сообщение # 40
Ведьма
Постигающая
Цитата Lidika ()
ешь сама - дай подруге

Точно! Так и есть. За компанию - что угодно! ^_^

Цитата Lidika ()
изюм больше по полу катают

Чует изюм где угодно - в булках, пирогах, печенье, в каше - достань и дай! Сядет рядом и будет совместно трапезничать. smile


Ни одно желание не дается человеку отдельно от силы, позволяющей его осуществить. Ричард Бах

Сообщение отредактировал IriS - Четверг, 27.11.2014, 20:13
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Домашние питомцы. (Вопросы по уходу за животными.)
Поиск: