Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » История вашего становления ведьмой (Передача дара)
История вашего становления ведьмой
Как вы стали ведьмой?
1.Получила дар[ 4 ][10.26%]
2.Получила дар от бабки (прабабки)[ 6 ][15.38%]
3.Пробудила спящий дар[ 16 ][41.03%]
4.Я наученная ведьма[ 4 ][10.26%]
5.Я не ведьма[ 9 ][23.08%]
Всего ответов: 39
Zaluzak Дата: Вторник, 17.11.2020, 19:53 | Сообщение # 41
Начинающая
Всем привет. Расскажу свою историю.
К магии никогда тяги не было, всегда относилась скептически. Раза два была у гадалок, пришла к выводу что шарлатанки какие то. Вообщем как то так и жила. Всегда была хорошая интуиция. Всю жизнь занимаюсь разным бизнесом, это моя любимая игрушка. В жизни было много ситуаций , когда вся вселенная под меня и мои обстоятельства подстраивались. Всю жизнь много внимания от мужчин, но выбираю не тех.
Последние два года были очень стрессовыми, сама не верила что все выдержу. В начале этого года начали происходить вещи , на которые я сначала не очень обратила внимание. Я начала бояться , что если я умру , то с кем останутся дети. После этого страха у моей подруги умерла сестра и ее детей отдали в приемную семью. Потом я начала бояться , что будет с моим старшим сыном ,если я умру, кто его будет учит в универе и что будет с ним если ещё и моя мама умрет. После этого страха у моего ( тогда ещё) мужа умерла бывшая жена и через 40 дней ее мать. Сын бывшего мужа в итоге остался без матери и бабушки в 18 лет. Потом я начала бояться что я буду делать ,если умрет мой лучший друг. Сейчас у него онкология. Потом я пожелала сильно зла мужу в тот день ,когда его друг привез мне клубнику. Друг ( не было и 30 лет), через несколько дней умер в машине, просто так... Потом я гуляла с собакой по улице по одному и тому же маршруту и постоянно боялась , что сгорит мой дом т.к. нужно запустить котел новый, целый месяц крутила в голове. Потом сгорел дом на соседней улице с такой же крышей ,как у меня. Это было месяц назад. Я решила , что что то происходит и тянуть больше нельзя. Пошла к женщине ,которая умеет читать руки. Она сказала , что у меня есть кольцо серого мага и крест на руке. Потом я посидела в интернете и посмотрела знаки на руках , которые говорят о магии. У меня есть почти все. Ещё пару месяцев назад так возненавидела мужа, что ходила и сильно просила Бога , чтобы его у меня забрала другая баба...и она его забрала. Ещё у всех моих детей зелёные глаза, у меня голубые , у их отцов тоже не зелёные. Младший ребенок точно имеет какое то отношение к магии, ему 5 лет, часто странные вещи говорит, как из другого измерения. Уже месяц пытаюсь понять кто я, что я и что мне с этим делать. Понимаю ,что в моих руках какой то мощный инструмент , которым я вообще не умею пользоваться и ничего о нем не знаю. Как то так...


В начале пути...
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » История вашего становления ведьмой (Передача дара)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: