Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Крылья, ноги, и главное, хвост! (Зооморфное эфирное тело)
Крылья, ноги, и главное, хвост!
Фреда Дата: Вторник, 01.03.2016, 11:08 | Сообщение # 41
Ведьма
Ведающая
Vosmerka flower , у меня тоже сразу большие появились, со временем только немного размер и цвет изменился...
А насчет "рожек", так может быть вы не полностью их чувствуете - посмотреть не пробовали? На крыльях много чего может быть - когти, кинжалы, да мало ли что... Вспомните Малифисенту- очень даже показательные крылышки smile flower1
Помедитируйте, посмотрите, у нас на сайте есть хорошая медитация Крылья Ангела. dream


 
Izmaragd Дата: Среда, 23.03.2016, 13:33 | Сообщение # 42
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Девочки, а у обычного человека (без способностей к магии) могут быть крылья? Или они только у ведьм?
Увидела сегодня такую картину при просмотре одной милой девушки: ей на спину словно накинута белая простыня. Я сначала решила, что это защита. Но потом рассмотрела, что это неоформленные крылышки. Они пока висят и бездействуют, но это точно крылья в процессе формирования.
Получается, девушка со способностями, но не реализует их? what


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.
 
Lidika Дата: Среда, 23.03.2016, 14:50 | Сообщение # 43
Клан Селун
Совершенная
Izmaragd, просто "спящая". Вы знаете сколько таких, особенно учитывая что колдунство страшный грех по библейски? :D

Все, о драконах ни слова (шепотом). :)


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Izmaragd Дата: Среда, 23.03.2016, 19:47 | Сообщение # 44
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Lidika, :)
Ага, тссс ))


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.
 
vega Дата: Четверг, 07.04.2016, 17:28 | Сообщение # 45
Ведьма
Ведающая
Крылья? Ничего себе :o

Скажите, а если в зоне лопаток есть нечувствительные участки, это может означать наличие крыльев?
Я лет в 15 заметила, что на спине есть участки, которые не чувствую ( ну если только сильно надавить). Я тогда подумала что это все из-за застежки от бюстгалтера :D


 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Крылья, ноги, и главное, хвост! (Зооморфное эфирное тело)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: