Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Посиделки при полной луне
Morena_Ventrue Дата: Воскресенье, 19.07.2015, 22:24 | Сообщение # 1901
Ведающая
Цитата Izmaragd ()
Вот, почему людей больше всего бесит, когда на их крики и ругательства ведешь себя спокойно?

А я вот что думаю: когда человек посылает негатив (угрозы, начало ссоры), то он априори хочет получить от другого человека энергию. И он получает эту энергию, если человек ввязывается в эту цепочку ссор. Принцип действия энергетического вампиризма. А тут она угрожать-то начала, но ничего не получила, вот и начала злиться еще больше :)

vorobieva, а я еще и недавно в общепите, только-только вхожу в ритм (но уже могу сказать одно - затягивает! ;) ). Расскажите подробнее про прием, а то я не поняла фразеологизма smile


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
LADY Дата: Понедельник, 20.07.2015, 01:40 | Сообщение # 1902
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
Если тебя человек тебя раздражает, злит и т,д, представь себе что ты в зверинце, а твой раздражитель просто обезьяна, которая сидит в клетке и гримасничает, ведь в зверинце мы не злимся, так и здесь получится (этот приём я отрабатывала на тренинге, помогает, надо только не забывать о нём в нужных ситуациях) :)

Ну если общепит, администратор это Ваше, я могу порадоваться за вашего работодателя, нашёл нужного человека, а насчёт энергии я немного сомневаюсь, просто люди забывают, что в каждом доме, заведении свои правила, и надо им подчиняться, им хочется ввести свои правила, и уйти победителем, гордыня говорит в нём, а тут вы со своим спокойствием, вот и БЕСЯтся а алкоголь что это ? Естественно БЕС....
 
Morena_Ventrue Дата: Понедельник, 20.07.2015, 15:57 | Сообщение # 1903
Ведающая
vorobieva, ну вот, вспомнила :) Мне об этом методе еще давно говорили, одно время использовала, а потом начала забывать. Да, действительно, иногда злость охватывает настолько, что там не до обезьян в клетках, хочется выплеснуть все, и тут-то очень важно держать себя в руках.
Спасибо! flower


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
elenako1983 Дата: Пятница, 24.07.2015, 09:57 | Сообщение # 1904
Ведьма
Постигающая
Не могу не поделиться радостью - у нас ливневые дожди вперемежку с солнышком и громыханиями, а у меня улыбка до ушей. Я ведь знала, дада, я знала, что сегодня будет дождь, причем именно такой - чтоб ух, аж мурашки под кожей, чтобы с лужами и пузырями ;)
*напевает*
ля-ля-ля, а я сошла с ума...
п.с. а еще я успела придти домой до того, как небеса разверзлись и наблюдаю это великолепие из распахнутого окна smile

прошло от силы пять минут и небо ясное, словно и не было ничего!
Прикрепления: 7504617.jpg (21.5 Kb) · 9703521.jpg (29.6 Kb)


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала

Сообщение отредактировал elenako1983 - Пятница, 24.07.2015, 10:07
 
ostara Дата: Пятница, 24.07.2015, 15:44 | Сообщение # 1905
Ведьма
Ведающая
elenako1983 flower1 , я тоже заранее чувствовать стала - будет дождь или нет. Если будет - сильно начинают чесаться ладошки :)


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Пятница, 24.07.2015, 15:44
 
Lukerya Дата: Пятница, 24.07.2015, 20:34 | Сообщение # 1906
Ведьма
Ищущая
elenako1983,
Красота! Что может быть лучше плохой погоды! Особенно если потом солнышко.
Я обожаю плохую погоду: особенно ливневые дожди и мороз со снегом. ;)


Бывает все, особенно хорошее и никогда ничего не поздно! Е. Вильмонт
 
Slavyana Дата: Понедельник, 27.07.2015, 21:10 | Сообщение # 1907
Начинающая
Доброго времени суток, девочки. У вас тут весело, смотрю, правда не все еще прочитала, но в целом атмосфера радует. Надеюсь примите в свои ряды, буду рада.
 
Lidika Дата: Понедельник, 27.07.2015, 21:12 | Сообщение # 1908
Клан Селун
Совершенная
Slavyana, добро пожаловать в наш Дом! Располагайтесь, осваивайтесь, знакомьтесь с девочками. Тренируйтесь вместе с нами, в нашей школе саморазвития. Не стесняйтесь задавать вопросы, мы всегда поможем, подскажем flower1 !


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Slavyana Дата: Понедельник, 27.07.2015, 21:25 | Сообщение # 1909
Начинающая
Lidika, благодарю. Поучиться действительно хочется и поучавствовать в акции "Пробуждение спящей ведьмы". Сама я гадаю на Таро, иногда срабатывает интуиция местами, иногда заклинания и что-то еще работает, но хотелось бы научиться, чтобы все и всегда работало и безотказно, так что будем пробовать пробуждаться :)
 
rammara Дата: Вторник, 28.07.2015, 10:25 | Сообщение # 1910
Ищущая
Всем доброго дня! Девчонки, уже давно хотела спросить (может кто что знает), у меня на правой ноге, на щиколотке, родимое пятно в форме листочками, размером с 5 копеечную монету, достаточно тёмное. У моей дочери родимое пятно в форме бабочки, в районе правого яичника(бледнее, чем у меня, но видно хорошо). Разные источники в инете по-разному трактуют значение родимых пятен. Может кто-то знает, что означают эти "отметины"?


Все в наших руках, поэтому не стоит их опускать
 
svetka68 Дата: Вторник, 28.07.2015, 17:14 | Сообщение # 1911
Ведьма
Ведающая
Цитата rammara ()
форме бабочки, в районе правого яичника
Есть такое после пробуждения заметила. На значения не обращаю внимания. Мы же тут вроде как призваны изменять реальность под себя. Так что нет дела на метки. Лишь бы не превращались в болячки.

Больше волнует тесная связь с сыном, который слышит меня в ментале, когда я общаюсь с другими. он же мальчик, не принимающий всё это по большому счёту. Есть две внучки и доча. А он самый способный выходит по строению нервной системы. Значит внимание уделять ему, учить и т.д.. Но это для парней так тяжко мне кажется. Не ожидала сыну такого испытания.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Ognennaya Дата: Суббота, 01.08.2015, 09:10 | Сообщение # 1912
Начинающая
Здравствуйте все ) Очень я рада, что вот пришло времечко и я попала на этот сайт. Прямо уже чувствовала, что такое будет и вот ) Всю ночь читала, уже и ответы всякие и полезные практические вещи для себя нашла ) Я, как понимаю, пробуждающаяся ведьма. У меня прабабушка была такая, но я помню только себя на ее похоронах и все. Но люди говорят, что была светлая - только лечила, помогала. Наверное, от нее подарочек мне, с детства это все - сны и прочая. С 20 лет, а особенно активно последние несколько лет практиковала разные техники, внутри с энергиями хорошо получается работать, с чакрами, хотя есть и много вопросов, и много не выходит, потому что нет объемного понимания происходящего. А с другими не пробовала и пока не собираюсь. Буду разбираться дальше. Многое черпаю через сны. Очень в природе комфортно работать с землей, с деревьями. Хотя стихия моя огненная, по натальной карте - 9 ) Иногда периоды, когда хочется забыть это все, не медитирую, ничего... И тогда все становится безвкусно и начинаешь все делать опять, куда деваться от себя. Рада, что теперь есть где совета спросить, а то трудно, когда одна. Буду рада своим скромным опытом тоже поделиться, если вдруг кому пригодится, по случаю. Всем прекрасного дня! flower
 
Фреда Дата: Суббота, 01.08.2015, 10:09 | Сообщение # 1913
Ведьма
Ведающая
Ognennaya flower , добро пожаловать! Располагайтесь и осваивайтесь. :)



 
sea-sea Дата: Суббота, 01.08.2015, 10:11 | Сообщение # 1914
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Ognennaya, flower1 Доброго дня! и Добро пожаловать !Присоединяйтесь, атмосфера у нас домашняя и дружеская мы здесь обучаемся и развиваемся.


Но и Зло, и Добро, это абсолютные категории. Два противоположных полюса.Шаман.

Сообщение отредактировал sea-sea - Суббота, 01.08.2015, 10:13
 
Ночька Дата: Суббота, 01.08.2015, 22:38 | Сообщение # 1915
Начинающая
Ночи всем! Я новенькая. Не могу сказать, что я ведьма. Никогда не занималась практиками. Но чувствую силу с детства. Много вопросов без ответов и хотелось бы понять, в первую очередь себя . Прошу советов.


Сила царства, будь под моей левой ногой!
Сила таинства, будь пол моей правой рукой!
 
Izmaragd Дата: Воскресенье, 02.08.2015, 01:10 | Сообщение # 1916
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Ночька, flower1
Ок, даю совет: ЧИТАЙТЕ. Сайт содержит много полезной информации, на форуме уже есть обсуждение многих важных тем для таких, как мы с вами, - ищущих. Вам осталось только прочитать и применить.

Ognennaya, приветствую! flower


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.
 
svetka68 Дата: Воскресенье, 02.08.2015, 15:26 | Сообщение # 1917
Ведьма
Ведающая
Цитата Ночька ()
Много вопросов без ответов и хотелось бы понять, в первую очередь себя .
Тут Вам будут рады. Мы тоже не понимающие в основном с детства, и у многих из-за отрыва от себя были драмы в жизни. Но Шаман помог нам заглянуть в себя и разобраться какого роду племени каждая. А остальное либо пробуждается с нами же вместе, либо дарят в видениях наши предки бабки раскрывая свои тайны. Ну и кое-что из уст в уста по сайтам с миру по нитке.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Domino Дата: Воскресенье, 09.08.2015, 15:09 | Сообщение # 1918
Любопытствующая
Вчера вконтакте знакомый, усиленно увлекающийся эзотерикой, спросил мою полную дату рождения. Что-то начал мне про это рассказывать, мол очень хорошая дата, мне надо бизнесом заняться. Но как-то на душе не по себе, вдруг поколдовать решил. Что-то очкую я _ Может кто почувствует, намерения хорошие или не очень?


Запомни эту простую фразу - всё будет, но не сразу!

Сообщение в личной почте прочитать пока не могу :(
 
Izmaragd Дата: Воскресенье, 09.08.2015, 20:08 | Сообщение # 1919
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Domino, я не чувствую в человеке сильного магического потенциала. А людей, одаренных магически, и амулеты, ими созданные, я чувствую на раз-два. :)
Я вижу в нем сильный интерес к вашей персоне. Думаю, он к вам приглядывается, потому что заметил за вами что-то. Он же "усиленно увлекается эзотерикой"? Ну, вот вам и ответ.


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.


Сообщение отредактировал Izmaragd - Воскресенье, 09.08.2015, 20:09
 
Domino Дата: Воскресенье, 09.08.2015, 22:00 | Сообщение # 1920
Любопытствующая
Спасибо за ответ, Izmaragd!
Ну в общем расскажу полную историю.
Вообще с человеком этим мы знакомы очень много лет. Приглядывается в плане эзотерики, правильно я вас поняла? Такой вариант очень даже может быть. Но мы об этом напрямую никогда не говорили. Личность очень неоднозначная, хоть и столько времени знаю. Порой даже немного меня пугает, все что он говорит и делает. Ну например часто человек пишет в переломные моменты жизни, и начинает мне говорить что-то о моей ситуации, о которой он знать никак не мог, страшновато. Или рассказывает о чем-то, и потом у меня это происходит. Если ситуация совсем фиговая, встречаемся, помогает. Но это наверное самый непонятный человек, которого я знаю. И за столько лет я никак не могу понять, с добром это или нет, потому что иногда человек себя проявляет очень жестко. А иногда от него идет очень неожиданная помощь. По этому я не понимаю, чего ждать от человека, и его вопрос меня очень сильно напугал. Вот такая у меня ситуация, только не смейтесь...


Запомни эту простую фразу - всё будет, но не сразу!

Сообщение в личной почте прочитать пока не могу :(
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Поиск: