Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Посиделки при полной луне
always-me Дата: Понедельник, 24.11.2014, 19:04 | Сообщение # 1181
Клан Селун
Мудрая
Цитата ostara ()
А что у Вас было причиной такого состояния

Сняла с себя в ментале паука, и моментально почувствовала себя лучше, и настроение тоже сразу улучшилось. flower1


༨་ ༊ ꧂
 
Lidika Дата: Понедельник, 24.11.2014, 19:22 | Сообщение # 1182
Клан Селун
Совершенная
Цитата always-me ()
Сняла с себя в ментале паука, и моментально почувствовала себя лучше, и настроение тоже сразу улучшилось.

Заметила, что если это не твой тотемный знак, то лучше сжечь такое.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
always-me Дата: Понедельник, 24.11.2014, 19:42 | Сообщение # 1183
Клан Селун
Мудрая
Цитата Lidika ()
если это не твой тотемный знак, то лучше сжечь такое

Я именно так и сделала. flower1


༨་ ༊ ꧂
 
Lidika Дата: Вторник, 25.11.2014, 12:04 | Сообщение # 1184
Клан Селун
Совершенная
Цитата always-me ()
Я именно так и сделала.

И это очень хорошо! flower

Девочки - тарологи! Обращаюсь к вам, вы покупаете себе колоды, для чего? Где ваша практика? Хотя-бы карта дня, убедительная просьба не стеснятся и практиковать, это нужно и для роста вас и ваших помощников. Вы не видите взаимосвязи? И как вам подсказать, если вы ошибаетесь, если ничего не представлено? smile


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Иришкин Дата: Вторник, 25.11.2014, 12:42 | Сообщение # 1185
Ведьма
Интересующаяся
Цитата Lidika ()
Девочки - тарологи! Обращаюсь к вам, вы покупаете себе колоды, для чего?

Lidika, Подскажите где и как можно приобрести колоду? Давно хочу, но как подступится к этому вопросу не знаю!


Всё сaмоe лучшee в моeй жизни нaчинaeтся с сeгодняшнeго дня!
 
clan_selune Дата: Вторник, 25.11.2014, 12:45 | Сообщение # 1186





Иришкин, можно я за Лиду отвечу dream
Посмотрите в интеренте галереи таро, выбирайте и заказывайте в интернет магазине, лучше вашего города.
 
Лёка Дата: Вторник, 25.11.2014, 13:08 | Сообщение # 1187
Ведьма
Ведающая
Цитата Lidika ()
Девочки - тарологи! Обращаюсь к вам, вы покупаете себе колоды, для чего? Где ваша практика?

red себе пару раз в неделю карты достаю..
И не все купленные колоды для гадания, у меня одна для медитации и размышлений, одна - для развития, работы энергией Арканов.

Добавлено (25.11.2014, 13:08)
---------------------------------------------
Еще бывает, что сделаешь расклад - а там такое, что сердце сжимается от сочувствия, и не говоришь всю правду. А потом карты в руки не идут.



Делай что должен и будь что будет.
 
Иришкин Дата: Вторник, 25.11.2014, 13:12 | Сообщение # 1188
Ведьма
Интересующаяся
Цитата Селена ()
Посмотрите в интеренте галереи таро, выбирайте и заказывайте в интернет магазине, лучше вашего города.

Селена, Lidika, Спасибо за ответ. Вся загвоздка в том , что колод много , а какую именно нужно купить, ну хотя бы для начала. На что ориентироваться на визуальное восприятие колоды, или на шестое чувство (молчит почему то при выборе колоды), вот и хожу в сомнениях, мне бы их в руках подержать , полистать, а тут интернет , как то все не решаюсь . Может быть подскажите какую именно для начала заказать?


Всё сaмоe лучшee в моeй жизни нaчинaeтся с сeгодняшнeго дня!
 
IriS Дата: Вторник, 25.11.2014, 13:18 | Сообщение # 1189
Ведьма
Постигающая
Цитата Lidika ()
Где ваша практика?

Lidika rose , прям в краску вогнали red !
Себе периодически раскладываю, колода у меня пока одна - подружка любимая dream .


Ни одно желание не дается человеку отдельно от силы, позволяющей его осуществить. Ричард Бах

Сообщение отредактировал IriS - Вторник, 25.11.2014, 13:19
 
ostara Дата: Вторник, 25.11.2014, 13:37 | Сообщение # 1190
Ведьма
Ведающая
Цитата Lidika ()
Девочки - тарологи! Обращаюсь к вам, вы покупаете себе колоды, для чего? Где ваша практика?

У меня сейчас период увлечения Рунами и всем, что с ними связано red

Цитата Иришкин ()
На что ориентироваться на визуальное восприятие колоды, или на шестое чувство (молчит почему то при выборе колоды)

Иришкин, при выборе колоды советую ориентироваться на собственные впечатления, на то, как именно Вы чувствуете энергетику колоды.
В моем случае нужная мне колода всегда интуитивно сама идет руки - это впечатление ни с чем не спутать.
:)


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Вторник, 25.11.2014, 13:42
 
Иришкин Дата: Вторник, 25.11.2014, 13:41 | Сообщение # 1191
Ведьма
Интересующаяся
ostara, Спасибо! Вот прямо сейчас сижу и выбираю в интернете flower1 Пытаюсь определиться! :) А вот руны как то сами собой выбрались - покупаю!


Всё сaмоe лучшee в моeй жизни нaчинaeтся с сeгодняшнeго дня!

Сообщение отредактировал Иришкин - Вторник, 25.11.2014, 13:43
 
lasurnaya Дата: Вторник, 25.11.2014, 16:09 | Сообщение # 1192
Ведьма
Постигающая
Цитата Lidika ()
Обращаюсь к вам, вы покупаете себе колоды, для чего? Где ваша практика?

Lidika, есть одна. red Медитирую с ней, пока не гадаю. Но Ваш совет помню по поводу Летиции.


Лазурная
 
Lilena Дата: Вторник, 25.11.2014, 16:09 | Сообщение # 1193
Спящая ведьма
Любопытствующая
Цитата ostara ()
В очередной раз вокруг меня заклинило и вырубило всю технику :D

Ой и у меня сначало лампочки горели, а теперь холодильник, электроплита замкнула и стиральная машина - за последний месяц :_:, совпадает что я испытываю какие-либо эмоции - волнение, злость... и если в этот момент включаю что-то и готово :D, не знаю что и делать, просто наверное я никуда свою энергию не прикладываю пока, не расходую, а ее явно прибывает, чувствую, на растущей прибывает, просто купаешься, а потом меньше.... так сильно это чувствуется.


Странно делать то-же самое и надеяться на другой результат....
 
MarkiZza Дата: Вторник, 25.11.2014, 21:13 | Сообщение # 1194
Пробудившаяся ведьма
Ищущая
Иришкин, мне многие советовали взять для начала одну из вариаций Райдера, классика ведь. Ну я и взяла. Но сейчас я понимаю, как это важно влюбиться в свою колоду, чтобы из рук ее не выпускать, спрашивать обо всем, хоть о том, скоро ли придет муж из гаража :D, любоваться ей. Ведь мы колоду тем самым все больше напитываем своей энергией. У меня со своей классикой сейчас не так. Я хочу Манара. Еще Ленорман и Шепот осени хочу.
В магазине кстати я не могла настроиться, чтобы почувствовать, что мне надо. И продавец не охотно распечатывала колоды. В общем, возможность пощупать в магазине мне не особо помогла.


Всё не так, как кажется...
 
Lidika Дата: Вторник, 25.11.2014, 21:36 | Сообщение # 1195
Клан Селун
Совершенная
Цитата MarkiZza ()
мне многие советовали взять для начала одну из вариаций Райдера, классика ведь. Ну я и взяла. Но сейчас я понимаю, как это важно влюбиться в свою колоду, чтобы из рук ее не выпускать, спрашивать обо всем, хоть о том, скоро ли придет муж из гаража :D, любоваться ей. Ведь мы колоду тем самым все больше напитываем своей энергией. У меня со своей классикой сейчас не так.

Это народная и классическая колода не перегруженная кабаллой и астрологией, как раз для начала освоения Таро, но может быть вы как раз из тех, кто не ищет легких путей? smile Когда Уэйт её придумывал его мечтой была идея о карт для народа, чтобы их понимали многие, поэтому она и не такая сложная и рисунки похожи на детские.

А по поводу Ленорман или оракула на Основе Ленорман - Шепот Осени, у нас в Закладках есть сайт самого автора оракулов. Тарология называется. flower1



Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Anastasia Дата: Вторник, 25.11.2014, 21:51 | Сообщение # 1196
Ведьма
Постигающая
Иришкин, у меня несколько колод, хоть я и не таролог еще. Но очень хочу научиться понимать карты. Первые колоды были куплены без особого изучения. Просто какие были в магазине и приглянулись. А вот ту которую я купила после прихода на сайт я выбирала тщательно. В интернет-магазине. В галерее много чего просмотрела. Выбирала так- если затягивает в картинку и есть чувство, что там живешь. Хочешь оказаться там, то колода моя. Мой выбор -Таро "Темных сказок". Они как бы отражение моего внутреннего мира.


Взгляни на мир глазами Бога.
Он видит мир не так как ты,
Ты говоришь: "Могу немного".
А он в ответ: "Все можешь Ты".
 
ostara Дата: Среда, 26.11.2014, 10:16 | Сообщение # 1197
Ведьма
Ведающая
Цитата MarkiZza ()
Я хочу Манара.

Тоже ее хотела, пока не нашла Таро наслаждений ;) теперь ее хочу


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Среда, 26.11.2014, 10:16
 
MarkiZza Дата: Среда, 26.11.2014, 13:35 | Сообщение # 1198
Пробудившаяся ведьма
Ищущая
Lidika, согласна с вами, с этой колодой очень легко запомнить значения карт, ничего лишнего. Но нет атмосферности что ли. Пустые для меня. Манара же меня зацепила еще тогда, когда Лёка проводила на них акцию и делала расклады. Ооо, это было что-то, каждый день как пир для души было всматриваться в карту дня и читать Лёкино предсказание :) Себя я вижу часто с этой колодой в руках, что тасую их, достаю то Луну, то Мир, то еще что-то.


Всё не так, как кажется...

Сообщение отредактировал MarkiZza - Среда, 26.11.2014, 13:36
 
Lidika Дата: Среда, 26.11.2014, 14:51 | Сообщение # 1199
Клан Селун
Совершенная
MarkiZza, тогда надо купить, раз позвала, но классические значения тоже нужно знать :) . Это поможет быстрей освоить колоду.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Иришкин Дата: Среда, 26.11.2014, 15:27 | Сообщение # 1200
Ведьма
Интересующаяся
Купила! :) Всем спасибо за советы! flower1 Долго выбирала- не нравятся и все тут. А вот Золотой Оракул Ленорман Чиро Марчетти как то приглянулся! Люблю , когда красиво! :) . Жду почту!


Всё сaмоe лучшee в моeй жизни нaчинaeтся с сeгодняшнeго дня!
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Поиск: