Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Посиделки при полной луне
Маринка Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 19:00 | Сообщение # 61
Ведьма
Ищущая
Во-первых, это должно быть моим правом, а не обязанностью.
Во-вторых,я ничего нашим властям не должна, а наоборот-это власти мне должны и обязаны.
В-третьих,это не мы идем к людям, а люди идут к нам.
А чиновники и так беснуются с жиру, чтоб еще и я им помогала. Я и так плачу "налог", пусть этим и довольствуются.
 
svetka68 Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 19:25 | Сообщение # 62
Ведьма
Ведающая
Маринка Спеца и без рекламы найдут. Определить себестоимость продукта не смогут. Ну а опасных тоже ведь просчитать сложно. Думаю просто потоковую практику прикроют. Лишь бы инквизицию не возродили в остальном прорвемся.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Nabl Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 19:55 | Сообщение # 63
Пробудившаяся ведьма
Начинающая
Девчонки, ну не чиновники это придумывают. Хотя смотря кого вы подразумеваете под чиновниками? И с жиру далеко не все бесятся, а узкая прослойка. А почему власти вам должны?


Tы никогда не сможешь сказать, куда идешь, только лишь – куда надеешься прийти
 
nad9990667 Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 20:12 | Сообщение # 64
Пробуждающаяся ведьма
Начинающая
Цитата svetka68 ()
Лишь бы инквизицию не возродили в остальном прорвемся.

Похоже, что к этому и идет все.
Цитата Nabl ()
И с жиру далеко не все бесятся, а узкая прослойка.

По Вашему, узкая прослойка придумывает законы?
Цитата Nabl ()
А почему власти вам должны?

Власти не только должны народу, а еще и обязаны. остальное додумывайте как душе угодно.
 
Маринка Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 20:18 | Сообщение # 65
Ведьма
Ищущая
Цитата svetka68 ()
Ну а опасных тоже ведь просчитать сложно

Желание стать опасной для властей, если честно, присутствует.
Цитата svetka68 ()
в остальном прорвемся.

Вот именно--прорвемся!
 
Nabl Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 21:43 | Сообщение # 66
Пробудившаяся ведьма
Начинающая
nad9990667,
Цитата nad9990667 ()
По Вашему, узкая прослойка придумывает законы?

конечно, и даже очень узкая. Посчитайте процент соотношения депутатов и правительства к общей численности населения страны.

Цитата Анин ()
Депутат И. В. Пономарёв. Ему вечно что-то не нравится, теперь до экстрасенсов докопался. Одним словом - "Справедливая Россия", только справедливость не там ищет.

Этот депутат выполняет свою функцию, на что ума хватает, до экстрасенсов гораздо легче и безопаснее докапываться, чем менять что-то в экономике или политическом строе, а деятельность-то нужно изображать biggrin
Цитата nad9990667 ()
Власти не только должны народу, а еще и обязаны. остальное додумывайте как душе угодно.

а мне нравится поговорка "каждый народ имеет ту власть, которую заслуживает" (ну немного перефразировала известную цитату dry )


Tы никогда не сможешь сказать, куда идешь, только лишь – куда надеешься прийти
 
Vosmerka Дата: Понедельник, 25.11.2013, 00:48 | Сообщение # 67
Ведьма
Ведающая
Я так понимаю, у них есть план - они обязаны выдвигать какое-то количество инициатив, чтобы показать бурную деятельность, дипутаты какую только чушь не предлагают.


Дорогу осилит идущий.
 
Маринка Дата: Понедельник, 25.11.2013, 09:15 | Сообщение # 68
Ведьма
Ищущая
Вчера смотрела передачу про этот закон. Некоторые говорят, что и закон уже по сути своей устарел.
 
Геба Дата: Понедельник, 25.11.2013, 12:20 | Сообщение # 69
Ведьма
Интересующаяся
Мне тоже кажется скоро инквизиция появится angry . Начало уже положено. Закон о защите чувств верующих принят.
Недавно были попытки закрыть магазин "Ведьмино счастье" еще. В интернете это освещалось.
 
clan_selune Дата: Понедельник, 25.11.2013, 12:38 | Сообщение # 70





Геба, Я нашла эту статью. После ее прочтения, у меня в душе поднялась такая буря негодования!!!
И как будто"пришла" информация на этого Агещева, что самые рьяные активисты за веру и есть те самые жестокие грешники, которые по средствам инквизиции, хотят за молить свои ужасные грехи!
 
MARGO Дата: Понедельник, 25.11.2013, 12:42 | Сообщение # 71
Начинающая
Всем привет!Я начинающая ведьма и прошу принять меня к обсуждениям biggrin
 
svetka68 Дата: Понедельник, 25.11.2013, 12:58 | Сообщение # 72
Ведьма
Ведающая
Конституция закон-свобода вероисповедания. К нам это тоже относится. Пусть только дернутся. Мы не опасная секта сатанистов. Мы люди понимающие древнюю мудрость которая проявляется в той же библии.

Как я понимаю царя Соломона христиане ведьмаком не считают...


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
clan_selune Дата: Понедельник, 25.11.2013, 13:00 | Сообщение # 73





MARGO, Добро пожаловать к нам на посиделки! biggrin
 
MARGO Дата: Понедельник, 25.11.2013, 13:15 | Сообщение # 74
Начинающая
Селена,спасибо!Пусть только попробуют закрыть магазин.Вот ведьмы вместе соберутся и они дёру сразу дадут tongue А "Ведьмино Счастье" у них сайт и товары хорошие,всё что нужно для ведьмы.
 
Неста Дата: Понедельник, 25.11.2013, 18:11 | Сообщение # 75
Ведьма
Любопытствующая
Цитата svetka68 ()
Конституция закон-свобода вероисповедания. К нам это тоже относится.


Не смотря на конституцию и свободу вероисповедания, в нашей стране все же если не придерживаешься веры большинства, уже белая ворона, и начинаются либо откровенные нападки, либо попытки вернуть на путь истинный, т.е. к вере многих.

Приведу пример нашей семьи. Мы с мужем несколько лет назад пришли к язычеству. Открыто не афишируем, но и не скрываем. Родня с этим борется всеми способами, начиная с подсовывания церковной литературы, и заканчивая насмешками и т.п. Но это полбеды, привычно уже.
Но вот недавно у нас родился ребенок, третий. Первых двоих детей по молодости, под давлением тех же родственников мы крестили (хотя муж был очень против). А вот про этого решили сразу, что свою веру он выберет сам. Родня узнав об этом просто "стоит на ушах" - как это так, ребенка и не крестим в младенчестве. Причем расценивают это как кровную обиду.
 
Геба Дата: Понедельник, 25.11.2013, 19:54 | Сообщение # 76
Ведьма
Интересующаяся
Мне кажется, как раз люди-фанатики религиозные больше всего зла и делают.
А мы - ведьмы, по сравнению с ними ангелы biggrin
 
clan_selune Дата: Понедельник, 25.11.2013, 19:57 | Сообщение # 77





Или прикрываются верой, как фиговым листком и используют это для своих целей!
 
Lidika Дата: Понедельник, 25.11.2013, 20:03 | Сообщение # 78
Клан Селун
Совершенная
Цитата Геба ()
Мне кажется, как раз люди-фанатики религиозные больше всего зла и делают.

biggrin , таких много в сумашедших домах, если почитать статистику, то большинство из них были людьми религиозными. Вот до чего свои личности довели.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Геба Дата: Понедельник, 25.11.2013, 20:20 | Сообщение # 79
Ведьма
Интересующаяся
Цитата Селена ()
Или прикрываются верой, как фиговым листком и используют это для своих целей!

Точно! Только немного люди стали просыпаться и размышлять, как сразу им религией стали грозить, как будто угроза сделает человека верующим и праведным.
Я не против религии, но мне кажется человек должен сам выбирать. Может мне Кришнаиты нравятся - у них штаны симпатичные оранжевые и они добрые. А нельзя! Истинное оказывается только православие.

Но что-то разворчалась я сегодня как старая бабка
Девочки, расскажите, вы не встречаетесь в астрале? Отстала я от жизни.


Сообщение отредактировал Геба - Понедельник, 25.11.2013, 20:22
 
Неста Дата: Понедельник, 25.11.2013, 20:22 | Сообщение # 80
Ведьма
Любопытствующая
Цитата Геба ()
Мне кажется, как раз люди-фанатики религиозные больше всего зла и делают.

Особенно, если вспомнить времена инквизиции. Куда уж нам до них со своим почитанием травинок и цветочков dry

Вспомнила - дети пришли первого сентября из школы, принесли листочки (их раздали всей школе), которые нужно было подписать. Их содержание такое, что я такая-то согласна на проведение бесед с моими детьми православного священника. Естественно, я отказалась. После этого начались звонки от классных, как это так все согласны, а вы - нет.
Ну и где же свобода вероисповедания?


Сообщение отредактировал Неста - Понедельник, 25.11.2013, 20:30
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Поиск: