Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Обучение и практики » Целительство » Заговоры, ритуалы - практический опыт (Общие практические наработки)
Заговоры, ритуалы - практический опыт
always-me Дата: Среда, 20.08.2014, 13:05 | Сообщение # 1
Клан Селун
Мудрая
В этой теме можно собирать заговоры, ритуалы - любые практические наработки по целительству.


༨་ ༊ ꧂
 
always-me Дата: Среда, 20.08.2014, 13:05 | Сообщение # 2
Клан Селун
Мудрая
Вот опробованный способ "Узелок на здоровье" (автор - целитель Анастасия Беляева):
Если Вас ломает болезнь и, несмотря на усилия врачей, не отпускает, попробуйте прибегнуть к старинному магическому методу "завязывания" недуга.

Ритуал проводится только на убывающей луне и делается обязательно самостоятельно.

Вам потребуется шнур из натурального волокна, лучше некрашенный. Держите шнур как можно ближе к тому участку тела, где гнездится болезнь, и начинайте завязывать узлы – один на другой, так, чтобы образовался один большой узел.

При этом читайте заговор:

"Я болезнь на узел навязываю,
Я болезнь на узел привязываю,
Я болезнь на узел завязываю,
Я болезнь в узел загоняю,
Я болезнь в узел закрепляю,
Я болезнь в узел прикрепляю.
Болезнь в узле - здоровье во мне.
Да будет так. Гой!"

Читать следует так, чтобы на каждую строчку приходилось по узелку.
Далее шнур следует закопать в землю, сказав: "Веревка сгниет - здоровье придет!"

Если зимой закапывать что-то затруднительно, то положите шнур в цветочный горшок, засыпьте землей – и вынесите из дома. Очень важно унести горшок через перекресток и там оставить. Уходить надо молча, не оглядываясь. Не произносите ни слова, пока не переступите порог родного дома.


༨་ ༊ ꧂
 
always-me Дата: Среда, 03.09.2014, 22:22 | Сообщение # 3
Клан Селун
Мудрая
Начался учебный год и тем, у кого дети школьники или студенты, может пригодиться заговор на хорошую учебу, улучшения памяти и способностей. Обычно этот заговор произносит мать для ребенка, но его можно видоизменить и под персональный ритуал. Читать следует на чай или другой травяной напиток, который затем нужно выпить.

"Сила небесная, сила великая,
ты все ведаешь, ты все знаешь,
... (имя) мудростью напитаешь!
Пусть... (имя) обучение удачно проходит,
все знания в ее/его память накрепко входят!
Пусть мудрость и ум в мире будут,
со здравым смыслом в разум прибудут!
Словом крепким закрепляю, да свершится, как желаю!"


༨་ ༊ ꧂
 
VitaRose Дата: Среда, 12.11.2014, 16:55 | Сообщение # 4
Ищущая
Очищение от негатива (в полнолуние).

7 чайных ложек меда,
7 чайных ложек морской соли,
7 чайных ложек корицы
Смесь нанести на тело, прочесть молитву Отче наш, представляя ваше очищение. Смыть.

Бонус -аромат и состояние кожи.
 
Lidika Дата: Среда, 12.11.2014, 21:54 | Сообщение # 5
Клан Селун
Совершенная
Радобольская, smile тогда есть смысл худобу изменить на хворобу.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Vosmerka Дата: Четверг, 13.11.2014, 12:05 | Сообщение # 6
Ведьма
Ведающая
Цитата Радобольская ()
"С гуся вода - с ИМЯ вся худоба"

Мама, когда меня маленькую мыла, всегда это приговаривала :)


Дорогу осилит идущий.
 
Zeta Дата: Четверг, 13.11.2014, 12:14 | Сообщение # 7
Ведьма
Любопытствующая
У нас в семье тоже всегда так приговаривали.
 
veronika Дата: Пятница, 14.11.2014, 13:30 | Сообщение # 8
Начинающая
Заговор, если ребенок сильно заболел
Если ребенок сильно заболел, чтобы отвести от него болезнь, следует его заговорить.
Заговор читайте на питье и/или воду для умывания, а также на чаи и даже микстуры.
Этот заговор можно применять и для взрослого человека.
Заговор на воду, читать 9 раз, дать выпить больному:

"Трава полевая, солома сухая,
Сушил тебя ветер, трепал и мотал.
Всю хворь заберите, с (имя) снимите,
Ребенок мой чтобы вовек не хворал.
Неси эти травы, о ветер, друг бравый,
Чем дальше, тем лучше, скорей!
Дитя дорогое, зачатое мною,
Во веки веков не болей
".

заговор при высокой температуре 1
При высокой температуре читать на больного 5-7 раз:

"Заря-заряница, красная девица, избавь раба/рабу Божьего (имя)
от манухи, от знобухи, от летучихи, от желтучки, от Марии Иродовны, от всех двенадцати девиц-трясовиц. Аминь
".

заговор при высокой температуре 2
При высокой температуре читать на больного 9 раз:

"В чистом поле есть горюч камень.
На этом камне сидела больная баба.
Она держит в своих белых руках раскаленную сковороду.
У нее рук не жгло и зноб не брал.
Так же у раба/рабы Божьего /ей (имя) рук не жгло бы и зноба не было
".

Добавлено (14.11.2014, 13:30)
---------------------------------------------
ЛЕЧЕБНЫЕ ТРАВЫ В БАНЕ

С древних времен на Ƥƴси баня считалась неизменным атрибутом здорового образа жизни любого человека. Действительно, преимуществ у бани гораздо больше, чем недостатков. И если ими грамотно распорядиться — можно добиться потрясающего результата для здоровья.
Как известно, в бане принято хлестать людей березовыми вениками. Это усиливает кровообращение, позволяет снять отмершие клетки кожи, а также стимулирует рост новых клеток и является отличным заменителем массажа. Однако этот эффект можно усилить с помощью лекарственных трав.

Мята

Полевая мята считается одним из самых полезных растений. Она является отличным стимулятором деятельности головного мозга, а также расширяет дыхательные пути, что делает ее незаменимой при простудных заболеваниях. Мята прекрасно снимает отеки, головные боли и способствует пищеварению. После пропаривания в бане с помощью мяты, старайтесь избегать чрезмерного приема пищи.

Ромашка

Ромашка — это самое популярное средство народной медицины, т.к. обладает шикарным набором эфирных масел и витаминов. Ромашка является замечательным антисептиком, а также оказывает успокаивающее воздействие. Веники с ромашкой подойдут для лечения кожных заболеваний, плохо заживающих ранок и язв.

Валериана

К применению валерианы стоит отнестись внимательно, поскольку не каждый человек относится к этому растению положительно. Специфический аромат может удручающе воздействовать на рецепторы некоторых людей, поэтому перед использованием стеблей валерианы стоит спросить у человека, не будет ли он против. Валериана способствует укреплению сердечно-сосудистой системы, а также оказывает успокоительное воздействие на нервную.

Зверобой

Также применяется в измельченном виде, рассыпанном по всему телу. Важно не забывать о такой вещи, как вплетение в березовый веник веток зверобоя. Эфирные масла этого растения оказывают положительное влияние при подагре, а также для лечения кожных заболеваний и заживления небольших ран.
Полынь

Целебные травы в бане можно использовать несколькими способами, одним из которых является «вбивание» в кожу с помощью веника. Известно, что многие наши предки применяли полынь для таких целей. Для этого необходимо высушенную полынь измельчить и толстым слоем рассыпать по всему телу. После этого можно стегать человека веником. Полынь оказывает замечательное и целительное воздействие при ушибах, язвах и ранах.

Травяные отвары для бани

Помимо использования трав в вениках, можно также заготовить травяные отвары для ополаскивания после парки. Здесь вы вольны сами подбирать состав трав, который подойдет вашей коже. Не ограничивайте себя в выборе, только не забывайте, что некоторые растения могут оказывать раздражающее воздействие. Старайтесь избегать трав с ярко выраженным ароматом, выбирайте нейтральные запахи, чтобы у людей в парной не закружилась голова.

Хорошие отвары передадут вашей коже все целительные свойства трав, насытят ее витаминами и эфирными маслами.

Лёгкого пара!


Анастасия Счастливая
 
VitaRose Дата: Пятница, 21.11.2014, 16:36 | Сообщение # 9
Ищущая
То, что нравится, что пробую и подходит - оставляю для последующей практики. Поэтому, прошу прощения - я уже не помню источник этой молитвы.
Молитва для самоисцеления.

Я наполнена сияющим Светом, я наполнена Жизнью,
Я сама Жизнь, жаждущая самовыражения,
Я единая в своем бытие.
Я здорова, я счастлива, я спокойна.
Моя жизнь наполнена добродетелью и красотой.
Я существо Божественного Света,
Я существо Божественной Любви,
Я существо Божественной Силы.
Я дитя Бога.
Бог держит меня в своей нежной руке, в полной любви и защите.
И, открывая себя Его любви, я с благодарностью и полностью
Принимаю все бесценные благословения и всю целительную энергию
На всех уровнях -ментальном, эмоциональном, эфирном и физическом в этот же момент!
С полной верой благодарю Тебя, Всевышний!


Сообщение отредактировал VitaRose - Пятница, 21.11.2014, 16:39
 
Taina777 Дата: Среда, 15.04.2015, 19:13 | Сообщение # 10
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
Заговор на удачу в поиске работы на соль

Этот обряд необходимо проводить каждое утро в один и тот же час в течение четырех дней. Сначала возьмите алюминиевую кастрюльку, насыпьте на дно соль и поставьте на угол кухонного стола. Далее читайте следующий заговор:

«Как мне нужно это полотенце, так и моему работодателю пусть будут угодны мои услуги и мои способности, которые он оценит по достоинству и примет меня на работу Как этим полотенцем пользуюсь я каждый день, так и мой работодатель пусть не мыслит работы своего учреждения без моего присутствия. Как это полотенце я каждое утро вешаю в ванной на крючок, так пусть ежедневно я буду приходить на вновь обретенное мною рабочее место. Аминь».

Зажгите на кухне свечу, возьмите соль и медленно бросайте по щепотке в пламя, приговаривая:

«Всякому злому человеку, всякому завистнику, всякому врагу моему и моей работы соли в глаз, песку горячего, огня палящего. Всякому человека Божьего тайны не узнать, облака не открыть, звезд не пересчитать, зори ясной не закрыть, млада месяца не оттолкнуть – так и меня, раба (-у) Божьего (-ю) (имя), никому не испортить, не огорчить, работы моей не испортить век по веку, отныне и до скончания веков. Все, что говорено, пусть твердым будет, как гранит. Аминь».

После этого необходимо проглотить щепотку соли – и успех вам обеспечен.


Ведомым быть – легка ль наука?
С хитринкой женское мышленье,
Хоть терпеливо ждать и скука,
Чутье – союзник провиденья…
 
sea-sea Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 19:05 | Сообщение # 11
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Taina777, Я малость не поняла ,про заговор.Там где речь идет про полотенце,это в кастрюлю наговаривать на соль?Или отдельно на полотенце? _
Поясните пожалуйста,тема очень актуальна .Спасибо. flower


Но и Зло, и Добро, это абсолютные категории. Два противоположных полюса.Шаман.

Сообщение отредактировал sea-sea - Воскресенье, 19.04.2015, 19:17
 
Taina777 Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 19:22 | Сообщение # 12
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
sea - sea - у каждой хозяйки в кухне есть полотенце и заговор об этом говорит,что нельзя обойтись на кухне без полотенца,а наговаривать нужно на соль.


Ведомым быть – легка ль наука?
С хитринкой женское мышленье,
Хоть терпеливо ждать и скука,
Чутье – союзник провиденья…
 
Victoria Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 22:47 | Сообщение # 13
Ищущая
Проверено и сразу помогает в случае с больным зубом (можно сказать 3 -9 раз)даже если не верите: если зуб ноет или если опухла десна.
Просто сказать:
Солнце в небе
Луна в дубе, умри червяк в моем зубе.
Аминь.
в случае с десной:
Солнце в небе
Луна у сосны
сгинь червяк из моей десны.
Аминь.


Женская интуиция бывает правильнее, чем мужская уверенность.
 
Taina777 Дата: Понедельник, 20.04.2015, 20:54 | Сообщение # 14
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
СНЯТИЕ ПОРЧИ НА БЕЗДЕНЕЖЬЕ

Надо:
Именная икона, три церковные свечи, спички.
Проводить ритуал в три ночи - женщинам в женские, мужчинам в мужские дни.
Поставить три свечи. Слева от себя икона, справа деньги или кошелек.
Перед заговором зажигаем три свечи, после сразу тушим.
Левая ладонь на иконе, правая на деньгах.

"ЗДРАВСТВУЙ ТЕМНАЯ НОЧЬ!
Я ТВОЯ ПРИЕМНАЯ ДОЧЬ!
КОШЕЛЕК - МОЙ ОГОРОД.
НИКТО ПЛОДОВ МОИХ НЕ ЗАБЕРЕТ!
КТО МОЮ УДАЧУ ВЗЯЛ,
КТО МОЕ БОГАТСТВО ЗАБРАЛ,
ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА
ЧЕРЕЗ СВЕЧИ НАЗАД ПЕРЕДАЛ.
В ПОНЕДЕЛЬНИК ВЗЯЛЯ ЛОПАТУ,
ВО ВТОРНИК - ЗЕМЛЮ ВСПАХАЛА.
В СРЕДУ - ЗЕРНО КУПИЛА,
В ЧЕТВЕРГ - ЗЕРНО ПОСАДИЛА,
В ПЯТНИЦУ - ПОЛИЛА,
В СУББОТУ - ЗЕРНО СОБРАЛА.
КАК МНОГО ЗЕРЕН В ПОЛЕ,
И КАК ИХ НЕ СЧЕСТЬ,
И КАК ИХ ЗАРАЗ НЕ СЪЕСТЬ,
ТАК БЫ БЫЛО ИХ МНОГО
И МНОЖЕСТВО В МОЕМ КОШЕЛЬКЕ ДЕНЕГ.
КЛЮЧ. ЗАМОК. ЯЗЫК.
АМИНЬ. АМИНЬ. АМИНЬ."


Свечи скручиваем и убираем с деньгами на три дня и три ночи,а потом сжигаем до конца.Если коптят - открыть окно. Деньгами можно пользоваться.


Ведомым быть – легка ль наука?
С хитринкой женское мышленье,
Хоть терпеливо ждать и скука,
Чутье – союзник провиденья…
 
Lidika Дата: Вторник, 28.04.2015, 17:12 | Сообщение # 15
Клан Селун
Совершенная
Ритуал на разрубание жизненных узлов.
(Негатив,застойные ситуации,страхи,неприятности-белая магия).

Делается на убывающую Луну, в трёх разных церквях, в течении трёх дней. Приходите в храм, в первой половине дня, когда мало народа, т.к. там нужно погулять, походить чтобы подпитаться, очиститься и запомнить это состояние.

Купить 3 свечки в церковной лавке и когда зайдёте в само помещение(там где алтарь с иконами)начинаете двигаться против часовой стрелки(будет трудно, или ощущение что-то мешает всё равно идите).

Первую свечу ставите за здравие родителей(если умерли-за упокой)проговариваете: "За здравие рабы божьей..., за здравие раба божьего...", вторую свечу за своё здравие (тоже проговариваете....), третью свечу за здравие врагов(т.к. вы можете и не знать имён их всех), то говорите: "За здравие врагов прошлых, настоящих и будущих".

Иконы, где будете свечи ставить-выбираете интуитивно, к каким тянет. Всё делается с чистым сердцем и чистыми помыслами (т.е. всех простить и отпустить).

Очень помогает. Можно съесть просфору(на голодный желудок) и выпить святой воды, там же.(Всё из лично используемого).


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Lidika Дата: Вторник, 28.04.2015, 17:36 | Сообщение # 16
Клан Селун
Совершенная
Видов способов сброса негатива после работы с пациентами великое множество, каждый подбирает для себя то, что близко по духу.

Вот некоторые из этих способов:

1. Представляете колодец (деревянный, каменный, бетонный и.т.д), мысленно снимаете с него крышку и с левой руки сбрасываете грязную энергию, потом вы ее будите видеть, в разных вариантах (темная, слизистая, вязкая, либо просто грязная вода или темный энергетический поток и т.п.), подержите руку до тех пор, пока не почувствуете, что все сошло, затем в завершение стряхните кистью руки, так как вы отряхиваете мокрые руки от воды и сразу закройте колодец крышкой, на этом закончите визуализацию. Негатив можно сбрасывать и прямо с пациента, но при этом правая рука находится а больном месте, а левая направлена в колодец.

2. Если колодец не идет, можно воспользоваться более простым способом:
а) после сеанса сполосните руки под струей холодной воды приговаривая: "Я смываю черное, грязное, все вредящее мне уходит проч", ну или что-то в этом роде
б) или скиньте в дерево, упритесь ладонями в деревянную поверхность и сделайте несколько толчкообразных движений, словно выталкивая весь негатив из себя в дерево.

Помните, что снимая с человека боль вы не только локализуете болевой синдром, но вытягиваете энергетический первоисточник боли + попутно прихватываете различный негатив, который накопился на человеке в следствия общения с различными людьми.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Taina777 Дата: Пятница, 01.05.2015, 06:57 | Сообщение # 17
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
Lidika, У меня еще есть простенькие снятие негатива после клиента,если кому пригодится,пожалуйста!
flower ^_^ flower1

Защита от негатива

Чтобы не «нахвататься» чужой негативной энергии,нужно себя защищать!!!
Правила этики:
Уважайте себя,любите себя,не сомневайтесь в себе
Других людей любите и уважайте
Добрые намерения посылайте себе и людям
Ошибки надо исправлять,просить прощение,кого вы обидели и кто обидел вас
У себя попросить прощение (вы часто сами себя ругаете)
Система всепрощения и система бумеранга хорошо работает
Атмосфера любви в доме,в семье,на работе,к клиентам,изменишься ты,изменяться и твои близкие,твои сотрудники и твои друзья и знакомые
Делитесь знаниями – это путь к мастерству
Относитесь к людям так,как хотите,чтобы к вам относились

Защита «коза»

Одна из сильнейших защит (из техники древних Атлантов)
Каждое утро стоя или сидя резко выбросить вверх правую руку(как нацисткое приветствие примерно,оттуда и пришло из архивов)желательно на восток и сделать мудру «коза» и произнести слова:
«Первый закон Космоса гласит
Никто не имеет право вторгаться
В мое энергетическое поле
Кто нарушает этот закон
Отвечает по законам Космоса (3 раза)»

Если вы почувствовали какое-то воздействие,негатив вокруг себя:
«Первый закон Космоса гласит
Никто не имеет право вторгаться
В мое энергетическое поле
Даю 1 секунду,чтобы убраться
Иначе будете отвечать по законам Космоса (3 раза)»
(с отсечением 7 раз вокруг тела)

Эта защита очень мошная и ни один экстрасенс,ни колдун – не сможет до вас добраться.
Мне дала эту технику мой Мастер Вера Петровна и я ей пользуюсь до сих пор.
Спасаюсь от излишне любопытствующих,можно использовать в любой тревожной ситуации для себя и других,можно научить ей своих близких.

Техника защиты «сухой душ»

Бывает,что нет под рукой ни свечек ни воды,а почистить себя нужно от негатива.
Хочу предложить вам хорошую технику «сухой душ» - я пользуюсь им,когда гадаю на работе или на улице.
Карты Таро у меня всегда с собой в сумочке и мне очень хорошо помогает эта техника после каждого гадания.

Стоя (можно мысленно или вы как бы что-то с себя стряхиваете) стряхнуть с себя негатив (3 раза)
Левой рукой с правого плеча по диагонали провести до левого бедра
Правой рукой с левого плеча по диагонали провести до правого бедра
Правой рукой с левого плеча провести до кисти встряхнуть
Левой рукой с правого плеча провести до кисти встряхнуть
Руки очистить (3 раза).

Защита «золотой кокон»

Представьте мысленно – поставьте себя на левую руку,оденьте железный цилиндр,на этот цилиндр нанесите слой серебра,слой золота и обложите все зеркалами
Во внутрь цилиндра запустите чистый Божественный Свет
На вверх поставьте ангела-хранителя
Поднимаете руку выше головы от энергетической грязи

Защита «зеркало»

Представьте себя,окруженной зеркальной сферой.
Сказать себе вслух или мысленно:
«через сферу проникает только добро и положительная энергия,
а все негативное отражается и уходит туда,откуда пришло»
защиту ставить ежедневно,лучше утром.



Ведомым быть – легка ль наука?
С хитринкой женское мышленье,
Хоть терпеливо ждать и скука,
Чутье – союзник провиденья…
 
Helga-Anna Дата: Четверг, 07.05.2015, 11:37 | Сообщение # 18
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
Цитата Taina777 ()
Свечи скручиваем и убираем с деньгами на три дня и три ночи,а потом сжигаем до конца.Если коптят - открыть окно. Деньгами можно пользоваться.


Вопросик, я правильно поняла, три дня проводим ритуал (женские). А потом, на три дня скручиваем свечи.
Т.е. например - пятница, суббота, среда - проводим ритуал. Потом четверг, пятница, суббота - они лежат скрученные. А вечером в субботу сжигаем свечи? Правильно ? Или если не затруднит, поправьте меня.


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
Taina777 Дата: Пятница, 08.05.2015, 21:57 | Сообщение # 19
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
Helga-Anna,
Цитата Helga-Anna ()
Вопросик, я правильно поняла, три дня проводим ритуал (женские). А потом, на три дня скручиваем свечи.
Т.е. например - пятница, суббота, среда - проводим ритуал. Потом четверг, пятница, суббота - они лежат скрученные. А вечером в субботу сжигаем свечи? Правильно ? Или если не затруднит, поправьте меня.

Да вы правильно поняли.
flower1


Ведомым быть – легка ль наука?
С хитринкой женское мышленье,
Хоть терпеливо ждать и скука,
Чутье – союзник провиденья…
 
Helga-Anna Дата: Пятница, 08.05.2015, 22:59 | Сообщение # 20
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
Спасибо.


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
Форум » Обучение и практики » Целительство » Заговоры, ритуалы - практический опыт (Общие практические наработки)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: