Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Обучение и практики » Целительство » Заговоры, ритуалы - практический опыт (Общие практические наработки)
Заговоры, ритуалы - практический опыт
Klara Дата: Воскресенье, 29.11.2015, 19:39 | Сообщение # 21
Ищущая
Lidika, хотела уточнить о ритуале с тремя церквями: необходимо в течение трёх дней посещать три церкви в один день, затем во второй три церкви... или в первый день - посетить одну церковь, во второй - другую церковь, а в третий - третью? Спасибо flower1
 
Lidika Дата: Воскресенье, 29.11.2015, 21:30 | Сообщение # 22
Клан Селун
Совершенная
Klara, в один день все делается. С утра конечно.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Morena_Ventrue Дата: Пятница, 25.12.2015, 21:37 | Сообщение # 23
Ведающая
Нашла вот такой вот заговор на просторах Интернета, помогающий поставить "мгновенную защиту" в опасных ситуациях.

Оберег на себя ложу,
Мощь неба, земли я к себе призову.
Придите! Явите власть всю свою!
Ангелы тьмы у меня впереди,
Ангелы света со мною в груди,
Крылья защитой мне крепкой их служат,
Ничто никогда меня не разрушит!
Темные крылья - по левой руке,
Светлые крылья - по правой руке,
Луч проявленья всегда надо мною,
Предки, явитесь и будьте со мною!
Я так решила, я так хочу,
Оберег силы предков в себя я зову!

На практике не применяла, но при прочтении сначала идут очень приятные ощущения, ощущения силы (в частности, из-за того, что очень уж мне понравились слова). Потом резко почувствовала упадок сил. Не знаю, можно ли связать с этим. Но заговор сильный, однозначно.

А вы что чувствуете? :)


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
Lidika Дата: Пятница, 25.12.2015, 21:53 | Сообщение # 24
Клан Селун
Совершенная
Morena_Ventrue, я так понимаю что вибрациями с ангелами можете не совпасть, потому и отток может быть. Чем выше сфера, это абстрактно пишу, к которой вы обращаетесь, то есть ангелы света по вибрациям гораздо выше, чем тьмы и требуют некоторой подготовки. Возможно, активируя данный заговор вы вложили больше энергии, чем полагалось - это второй вариант. Надо еще проследить, опять же и связь с Предками также требует энергии.

Я прочла, вроде ничего упаднического, кошки активировались и попрошайничают свои лакомства, пока все. dream


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
sentjabr Дата: Пятница, 25.12.2015, 21:55 | Сообщение # 25
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Цитата Morena_Ventrue ()
А вы что чувствуете?

А мне некомфортно _ Пришлось даже вглядываться, чтобы правильно все прочитать. Вот что значит - разное восприятие.
 
Север Дата: Пятница, 25.12.2015, 22:08 | Сообщение # 26
Спящая ведьма
Постигающая
Morena_Ventrue, приятный, но чужой. Прилив Сил почувствовала. Кот резко подскочил и пришел ласкаться. Анаханта со спины горит, как будто звездочкой намазали и Аджна. Но связи с заговором не чувствую, но это скорее всего личное - мол, "пользуйся своими заговорами".


- Ты знаешь, что обладаешь силой и можешь натворить дел?
- Знаю.
- Иии?
- Творю...
 
Morena_Ventrue Дата: Пятница, 25.12.2015, 22:12 | Сообщение # 27
Ведающая
Lidika, я в заговоры и во все, что делаю, очень часто вкладываю чересчур много энергии, с излишком. Это как лопатой занозу ковырять. Оттого, что контролирую энергию очень плохо и плохо ориентируюсь, сколько осталось, а сколько отдала. И действительно, там призыв помощи предков, тоже энергозатратно.

Цитата Morena_Ventrue ()
Ангелы тьмы у меня впереди,
Ангелы света со мною в груди,

Цитата Morena_Ventrue ()
Темные крылья - по левой руке,
Светлые крылья - по правой руке,

Вот это меня в первую очередь немного озадачило. Совмещение темного и светлого. Резонанс eyebrow

Цитата Lidika ()
кошки активировались и попрошайничают свои лакомства

:D

Добавлено (25.12.2015, 22:12)
---------------------------------------------
Север, та же песня с чакрами была при прочтении изначально.
Но у меня связь автоматом создается с большинством заговоров, в которых есть какой-то воинственный призыв smile



Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
Lidika Дата: Пятница, 25.12.2015, 22:56 | Сообщение # 28
Клан Селун
Совершенная
Morena_Ventrue, у нас два вида энергии, так что разночтения нет. Бог един, оператор уже другое дело smile .


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Gela Дата: Пятница, 25.12.2015, 22:56 | Сообщение # 29
Постигающая
Цитата Morena_Ventrue ()
Оберег на себя ложу

Morena_Ventrue, прошу прощения, что влезаю в разговор, но резануло сразу слово "ложу".....всё, дальше я его уже не воспринимаю. Составил кто то совсем недавно, хаотично, малограмотно, поэтики никакой, почему то призваны только 2 силы ( неба и земли), всё слил в кучу и тёмных ангелов и светлых, ....в общем....слов нет. И ещё 3 отрицания. Я бы им не пользовалась. Это по принципу "Иисус впереди, Божья матерь позади, ангелы по бокам...." ну и так далее.


Магия, как радиация - её не видно, но это не значит, что её нет.
 
Lidika Дата: Пятница, 25.12.2015, 23:18 | Сообщение # 30
Клан Селун
Совершенная
Gela, не хватает нам темы с разбором заговоров _ , я только на составление своих заклинаний открыла, а ведь это интересно, к кому обращаешься, что ты хочешь, кого в союзники берешь (свидетели), как это должно действовать.., ну и ключи-закрепы конечно.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
sentjabr Дата: Пятница, 25.12.2015, 23:19 | Сообщение # 31
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Цитата Gela ()
резануло сразу слово "ложу".....всё, дальше я его уже не воспринимаю

Цитата Gela ()
всё слил в кучу

Цитата Gela ()
И ещё 3 отрицания.

Аналогичные ощущения, постеснялась написать _
 
Lidika Дата: Пятница, 29.04.2016, 23:19 | Сообщение # 32
Клан Селун
Совершенная
Точечный массаж:


Руки

Посмотрите на свою кисть. Большой палец — это голова и шея. Ладонь — тело и внутренние органы. Указательный и средний пальцы — проекция руки и ноги. При этом, правая кисть отвечает за правую половину тела, левая — за левую.


Точка сердца. Нормализовать сердцебиение можно с помощью надавливания подушечки верхней фаланги мизинца.

Точка головы. Если у вас болит голова, попробуйте помассировать место между большим и указательным пальцем. Большой палец поместите на тыльной стороне кисти, указательный — на ладони (середина линии жизни). Для достижения быстрого эффекта нужно массировать точку 2-3 минуты с определенной силой. Если почувствовали боль при надавливании, точка найдена.

Зубная боль. При зубной боли попробуйте растереть точку, расположенную на тыльной стороне ладони под указательным пальцем. Массаж временно уймет боль, но не повлияет на причину.

Точка сексуальности. Как это ни странно, но данная точка находится на безымянном пальце правой руки, на котором носят обручальное кольцо. Место надавливания – чуть ниже основания ногтя. Легкий массаж энергетической точки позволит усилить влечение к противоположном полу.

Точка мочеполовой сферы.При патологиях мочеполовой сферы попробуйте активизировать точку, расположенную между бугорками безымянного и среднего пальцев. Болезненность при надавливании укажет на развитие воспалительного процесса.

Точка самочувствия. Для восстановления общего самочувствия необходимо растереть запястья. Здесь расположены точки, ответственные за равновесие сил и энергии в организме. Иногда воздействие на эту точку сравнивают с контрастным душем: настолько действенный эффект.

Простуда. Избавиться от насморка, боли в горле поможет массаж подушечек пальцев. Всего несколько раз такого массажа в течении дня, и вы почувствуете как болезнь начнет отступать.

Точка зрения. Средняя часть среднего пальца отвечает за наши глаза. В течение дня, особенно если вы работаете за компьютером, массируйте эти места. Это поможет избавить от переутомления глаз.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Lidika Дата: Пятница, 29.04.2016, 23:26 | Сообщение # 33
Клан Селун
Совершенная
Ушная раковина

Массаж ушной раковины сравним со службой спасения: быстро и эффективно. Воздействие на точки помогут расслабиться или взбодриться, снять усталость или прийти в себя в ходе стрессовой ситуации.



Точка бодрого утра. Быстрее проснуться утром поможет легкий массаж ушных раковин. Добавьте к нему разминку мочек (оттягивание, круговые движения) и вы бодры как никогда.

Точка спокойного сна. Массируйте мочку у ее основания (ближе к твердому хрящу) по часовой стрелке 3–4 минуты. Массаж позволит вам успокоиться и расслабиться.

Точка зрения. Центральная часть мочки уха отвечает за наши глаза. Массаж этого места способствует скорейшему отдыху и восстановлению после утомительной работы.

Точка зубной боли. 5 минут массажа верхнего края уха с той стороны, где болит зуб, и боли как не бывало.

Точка сердца и легких. Найти эти точки просто: внутри ушной раковины ближе к затылку. Нажатие указательным пальцем на это место стимулирует работу сердечной мышцы и легких. Массаж эффективен при аритмии, гипертонии, бронхите, воспалении легких.

Точка против курения. Нажатие на хрящ в нижней части ушной раковины, чуть выше мочки поможет снизить психическую зависимость от никотина. Кроме того, массаж вызывает отвращение к табачному дыму.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Lidika Дата: Пятница, 29.04.2016, 23:33 | Сообщение # 34
Клан Селун
Совершенная
Ступни

Думаю, вы замечали, как при массаже ступней, чувствуется взаимосвязь с определенными органами. Это нормальное явление, так как ступни являются проводниками нашего тела. Здесь расположено наибольшее количество биологически активных точек. Поэтому самомассаж начинается с самого утра, когда мы встаем с кровати, и заканчивается, когда мы садимся или ложимся.



Точка ухо-горло-нос. Если вы промочили ноги, если у вас насморк и болит горло, массаж передней части стопы и боковой поверхности согреет тело и поможет утихомирить боль.

Точка гайморовых пазух. Разминка пальцев ног (кроме больших пальцев) способствует облегчению при гайморите или синусите. Особенно полезен массаж во время обострения заболевания.

Женская точка. В центре пятки расположена точка, отвечающая за работу яичников. Левая пятка отвечает за плевый яичник, правая соответственно – за правый.

Противопоказания

Перед тем как заняться самолечением, проконсультируйтесь со специалистом. Он подскажет, в каких случаях активация «жизненных» точек пойдет на пользу, а в каких – послужит в недобром свете.

* Итак, следует быть осторожным тем людям, кто страдает такими болезнями как:
сердечно-сосудистые заболевания;
мочекаменная болезнь и болезни желчных путей;
онкология;
хронические заболевания;
кожные повреждения: ссадины, царапины, воспаления;
повышенная температура тела.

Лучшее время для точечного массажа

Оптимальное время для точечного массажа – утро, день, вечер. Промежуток между активацией не должен превышать 5 часов. Утром специалисты рекомендуют более сильное давление на кожу. В дневное время – умеренное. Перед сном – легкое и спокойное.



Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Xomyak Дата: Пятница, 10.06.2016, 14:53 | Сообщение # 35
Ведьма
Постигающая
Общие принципы чисток:

1. Снимаем замки-закрепы на негативе.
2. Снимаем негатив.
3. Ставим защиту от негатива.

Чистки от негатива, деланного на вольт:

1. Снимаем замки.
2. Чистим вольт от негатива.
3. Обрубаем связь жертвы с вольтом.
4. Чистим жертву от негатива.
5. Ставим защиту на жертву.
6. Я еще убираю с вольта энергетику жертвы.

Чистки от негатива, деланного подкладом:

1. Снимаем замки.
2. Ищем подклад, утилизируем. Если подклад неутилизируемый (подлили, подсыпали) или его невозможно найти - чистим помещение, в котором находился подклад.
3. Чистим жертву от негатива.
4. Ставим защиту на жертву и помещение.

Чистки от опоев-окормов:

1. Снимаем замки.
2. Снимаем негатив.
 
Форум » Обучение и практики » Целительство » Заговоры, ритуалы - практический опыт (Общие практические наработки)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: