Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Обучение и практики » Целительство » Вопросы по здоровью
Вопросы по здоровью
Сиберия Дата: Воскресенье, 07.02.2021, 23:51 | Сообщение # 61
Любопытствующая
Цитата Фреда ()
Это уже приличное время, смещения не было?

Да, время действительно много :( (я ума не приложу, как так в голове получилось, что я считаю год what и обидно за себя, и стыдно... ведь год назад уже был первый локдаун)

Смещения вроде не было, по крайней мере от врачей этого не слыхали.
Но, думаю Вы уже понимаете, что я как бы и не очень верю во всё услышанное от них...
Повторную операцию "выбить" не смогли, рентген сделать-люди, войнушку надо устраивать.
И всё это в такой атмосфере, что "вечно я там что-то напридумываю себе...".


Цитата Фреда ()
Поэтому и проблема с мышцами, и болезненность при ходьбе.

После массажей ноге лучше, но и это не выход-мне кажется.
Ну, в том смысле, что я делаю массаж потому что: "надо! (мне. яжмать) ну вот сделай! (тыжмать) ну вот ещё разочек! (мож как то по другому будет)", но это не то...
Или надо понимать, что делаю, например: пятьдесят массажей до такого-то результата, и смотрю на итог, есть-нет?
А я тупо делаю, не знаю что делаю, но и понимаю что это как "в пол силы" работа, хотя делаю с душой, это же мой младший сын, сами понимаете. (короче: хочу делать, хочу! но чувствую что делаю не то. не в том плане что не правильно, а не хватает мне чего-то. или в массаже не хватает, или в голове...)

То есть, поймите меня правильно: я не то что-бы надеялась на "чудо-рецепт" который раС, и спасёт!
Просто чот подумалось... а вдруг?

Ну, как то так...
flower
 
Фреда Дата: Понедельник, 08.02.2021, 13:53 | Сообщение # 62
Ведьма
Ведающая
Сиберия, магия может многое, но отменить в прошлом состоявшийся перелом нельзя.
Сустав есть сустав.
В данном случае можно работать, но прогнозировать результат - нет. Создаются условия, запускаются процессы на исцеление, тело начинает восстанавливаться - на сколько это возможно. Но! Без прогноза и обещаний полного восстановления.


 
Сиберия Дата: Понедельник, 08.02.2021, 14:41 | Сообщение # 63
Любопытствующая
Добрый день! flower
Цитата Фреда ()
Но! Без прогноза и обещаний полного восстановления.

Фреда, это само собой! heart
Просто, приятней знать, что ты пытался, пробовал, делал. Ведь мамская надежда-она такая ;)
(и главное, сам сын не против, ловить момент надА ;) )

Фреда, а ещё: Вы выше упоминали про хрящ, может по хрящам что нибудь есть?
Хотя... (блиииин, вот бы рентген раздобыть :( )(это я уже сама с собой :D )
Имхо, лишним не будет saint (или ошибаюсь?)
= = = = = = = =
Ну вобщем, если вдруг у кого нибудь найдётся какой нибудь заговорчик, шептунок, буду очень признательна и благодарна heart hearts

Добавлено (09.02.2021, 00:04)
---------------------------------------------

Цитата Сиберия ()
Имхо, лишним не будет saint (или ошибаюсь?)

"Лишним не будет"-это я про "что нибудь по хрящам" shy
 
Алиса Дата: Суббота, 06.03.2021, 18:54 | Сообщение # 64
Ведьма
Любопытствующая
Цитата Сиберия ()
Срослось-как срослось, врачи говорят "да вроде всё норм" (а нифига. глазами без всякого рентгена видно, что кость "совсем на так-как надо" выглядит), парень хромает.

После переломов атрофия, хромота и боли бывают практически всегда, и восстанавливаться порой нудно и долго. Вот только за 2 года при правильно сросшемся переломе и нормально проведенной реабилитации это должно было пройти.
Вам нужно убедиться, что на самом деле все хорошо. Обращайтесь к другим специалистам. К сожалению состояние нашей медицины таково, что врачи не всегда хотят или умеют помочь...
 
Сиберия Дата: Суббота, 06.03.2021, 19:05 | Сообщение # 65
Любопытствующая
Цитата Алиса ()
Вам нужно убедиться, что на самом деле все хорошо. Обращайтесь к другим специалистам.
Не, там точно не всё хорошо :(
А врача-конечно-будем искать. Но..., как я это вижу, так снова "долбать" для нового сроста... :(
Спасибушки flower
 
Форум » Обучение и практики » Целительство » Вопросы по здоровью
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: