Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Обучение и практики » Целительство » Медитации (Медитации для здоровья и красоты)
Медитации
Лёка Дата: Среда, 23.07.2014, 12:11 | Сообщение # 1
Ведьма
Ведающая
Хочется поделиться любимыми медитациями.

Автор: создатель уникальных оздоровительных методик, деятель нетрадиционной медицины Мирзакарим Норбеков.
К сожалению, я не знаю кто озвучивал данные медитации, но голос настолько очаровывает, что погружение в транс происходит автоматически.

1. Медитация Тепло-холод. Будет очень полезна тем, кто испытывает сложности с созданием в своём теле этих ощущений.


2. Медитация Прощения. Очень полезна в том случае, когда никак не получается простить обиду, отпустить негативные переживания.



3. Коррекция лица. Отличный способ убрать следы усталости, мимические морщинки, дефекты.



4.Октава. Это для волшебников. Почти гимн. Настраивает на свершения, работу, собирает вместе дух, душу и тело. Поднимает точку сборки. Включайте звук сильнее!



5. Образ молодости и здоровья. Наверно, это именно то, чем все ведьмы занимаются в ментале.



6. Дефекты кожи. Очень полезная медитация, помогает освоить ощущения "тепло-холод" и имеет хороший косметический эффект.


Делай что должен и будь что будет.

Сообщение отредактировал Лёка - Среда, 23.07.2014, 12:17
 
Ellenna Дата: Четверг, 24.07.2014, 22:43 | Сообщение # 2
Спящая ведьма
Любопытствующая
Очень понравились! Даже не знала что такие есть. Голос действительно зачаровывает.


Я любима и счастлива и здорова. у меня хорошие дети.

Самый хороший учитель в жизни это опыт. Берет правда дорого, зато объясняет доходчиво.
 
Anita Дата: Пятница, 25.07.2014, 07:34 | Сообщение # 3
Постигающая
Лёка, спасибо, за то, что выложили их здесь. Не все успела прослушать еще, но это Норбеков и говорит, с лёгким восточным акцентом :-)
 
Ellenna Дата: Пятница, 25.07.2014, 08:49 | Сообщение # 4
Спящая ведьма
Любопытствующая
Anita, а мне попались с женским голосом. Я правда только прощение слушала пока.


Я любима и счастлива и здорова. у меня хорошие дети.

Самый хороший учитель в жизни это опыт. Берет правда дорого, зато объясняет доходчиво.
 
Лёка Дата: Пятница, 25.07.2014, 09:23 | Сообщение # 5
Ведьма
Ведающая
Anita, у меня есть те же медитации, озвученные сами Норбековым, его голос с женским никак не спутать flower1 В его речи очень сильный акцент, лекции слушать интересно, а медитации, увы..
Поэтому я не стала выкладывать авторское исполнение, а выбрала этот вариант.


Делай что должен и будь что будет.

Сообщение отредактировал Лёка - Пятница, 25.07.2014, 09:27
 
Anita Дата: Пятница, 25.07.2014, 09:38 | Сообщение # 6
Постигающая
Лёка, странное дело вышло :D прослушивала "Октаву" :) но загружается моя с компа, а Ваша, увы, отказывается. Как бы и мне послушать чарующий женский голос... Очень интересно flower1
 
Лёка Дата: Пятница, 25.07.2014, 09:55 | Сообщение # 7
Ведьма
Ведающая
Anita, отправьте мне в личку свою электронку, я Вам вышлю почтой flower


Делай что должен и будь что будет.
 
Ellenna Дата: Пятница, 25.07.2014, 10:10 | Сообщение # 8
Спящая ведьма
Любопытствующая
Anita, вот что нашла. Может у Леки другие. У меня ее ссылок не видно( девочки прошу прощения - пока не освоила ни цитирование ни выделить обращение(

Я слушала вот здесь.


Я любима и счастлива и здорова. у меня хорошие дети.

Самый хороший учитель в жизни это опыт. Берет правда дорого, зато объясняет доходчиво.
 
Anita Дата: Пятница, 25.07.2014, 10:48 | Сообщение # 9
Постигающая
Лёка и Ellenna, спасибо, девушки :)
Лёка, в личку отправила flower
 
sentjabr Дата: Четверг, 31.07.2014, 15:24 | Сообщение # 10
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Не знаю, как вставить файл, но мне очень нравится "Сон под шум дождя", тетта-волны, А. Сатори.
Расслабляет, вводит в медитативное состояние. Это мой "костыль", когда не могу расслабиться и отключить мозги.
 
sentjabr Дата: Четверг, 07.08.2014, 19:29 | Сообщение # 11
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Еще одна медитация, правда не звуковая. Это техника прощения родителей и самого себя. Если не там пишу - просьба перенести. Мне она очень нравится, простая, душевная и очень мощная на мой взгляд.


Источник


Сообщение отредактировал sentjabr - Четверг, 07.08.2014, 19:31
 
starfoks Дата: Четверг, 07.08.2014, 21:43 | Сообщение # 12
Ведающая
Хочу поделиться своей любимой медитацией. Именно она кардинально изменила мою жизнь.

ВИПАССАНА.



И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
NataliaSib Дата: Среда, 10.12.2014, 21:52 | Сообщение # 13
Ищущая
Очень интересная статья.Спасибо Вам за информацию STARFOKS flower1 Обязательно попробую.
 
murashka Дата: Четверг, 11.12.2014, 00:10 | Сообщение # 14
Ведьма
Интересующаяся
Прослушала первые две медитации.Очень понравилось,особенно про прощение. Лёка, ,спасибо.
 
belka Дата: Четверг, 11.12.2014, 20:56 | Сообщение # 15
Пробуждающаяся ведьма
Интересующаяся
Лёка, спасибо за медитации. Вторая- произвела на меня наиболее сильное впечатление.
 
starfoks Дата: Пятница, 12.12.2014, 17:38 | Сообщение # 16
Ведающая
Медитация Шива Негра (медитация "третьего глаза)


Медитация. Танец ваших рук



И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.


Сообщение отредактировал starfoks - Пятница, 12.12.2014, 17:40
 
Taina777 Дата: Четверг, 16.04.2015, 18:54 | Сообщение # 17
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
starfoks - очень понравилась медитация ВИПАССАНА....сейчас попробую Шива негра...Спасибо!!! flower flower flower


Ведомым быть – легка ль наука?
С хитринкой женское мышленье,
Хоть терпеливо ждать и скука,
Чутье – союзник провиденья…
 
Милалика Дата: Воскресенье, 29.11.2015, 02:32 | Сообщение # 18
Спящая ведьма
Интересующаяся
Медитация "Цветы жизни" на гармонизацию всех чар. Специально для Восьмёрки, но пригодится, наверное, всем.

 
starfoks Дата: Воскресенье, 29.11.2015, 02:32 | Сообщение # 19
Ведающая
Инструкция к применению
Программа «Ускоренное выздоровление» использует сочетание частот, которое всегда привлекало целителей. Это частота 14.1Гц которая является двукратной гармоникой частоты резонанса Шумана и несущей частоты 360Гц – частоты, которую нейроакустики называют частотой энергетического баланса, воздействие которой оказывает общеукрепляющее действие на организм. Сочетание этих двух частот стимулирует защитные и восстановительные силы организма, укрепляет иммунную систему, способствует выздоровлению при огромном количестве недомоганий: гриппе, простуде, ангине, при других заболеваниях, их список будет крайне обширным.

Как медитировать?
Примите удобное для тела положение, закройте глаза, остановите внутренний диалог и уже через несколько минут вы войдете в приятное состояние релаксации. Обычному человеку на это потребуется около 8 минут. Перед медитацией желательно выпить стакан чистой воды.
Программу рекомендуется прослушивать в наушниках.
Ввиду того, что в программе использованы ритмы бета-диапазона ее не рекомендуется прослушивать в вечернее и ночное время, может возникнуть бессонница.
Данная программа не является лекарственным средством. При любом недомогании всегда обращайтесь к врачу и следуйте его рекомендациям.
Работать с программой можно 2-4 раза в день, после однократного прослушивания сделайте 1-3 часа перерыв. Вы работаете с бета-ритмами, избыточное прослушивание может привести к возникновению состояния тревожности!

Данную программу не рекомендуется прослушивать людям, страдающим эпилепсией, людям с установленным кардиостимулятором, беременным женщинам и подросткам до 16 лет.

Вот ссылка

https://yadi.sk/d/51cKDh5uemx3M

Берите девочки на вооружение, проверена многими людьми, тестирована на мне тоже. Без наушников программа не работает. Как только почувствовали что заболеваете, сразу - слушать!!! Кто прослушает отпишитесь потом. flower flower1


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
starfoks Дата: Воскресенье, 29.11.2015, 02:32 | Сообщение # 20
Ведающая
Мы получаем от жизни то, во что верим. Ты веришь, что жизнь прекрасна — и она прекрасна. Ты веришь, что она ужасна, — она ужасна. Веришь, что выхода нет, — и не найдешь выхода. Веришь, что выход есть, — обязательно его увидишь. Ты ждешь беды — она обязательно придет. Ты боишься заболеть — ты заболеешь. Ты веришь в успех — ты его создашь. Ты ждешь счастья — оно уже на пути к тебе. Наша вера создает нашу реальность.

Продукты для мозговой активности



12 важных привычек и признаков действительно сильных личностей, которые каждый может взять на вооружение







Эти фильмы помогут вам по новому взглянуть на окружающий мир:

- Ванильное небо
- Игры разума
- Люси
- Матрица ч. 1
- Начало
- Область тьмы
- Трасса 60
- Шестое чувство



И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
Форум » Обучение и практики » Целительство » Медитации (Медитации для здоровья и красоты)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: