Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Обучение и практики » УМТ » Огненная защита. (Защита и нападение стеной огня.)
Огненная защита.
Niema Дата: Понедельник, 15.02.2016, 15:03 | Сообщение # 41
Любопытствующая
Добрый день, Шаман, flower
Подскажите, пожалуйста, может ли огненный круг защитить от нападок человека? Человек постоянно стремится нарушить личное пространство, налетает и при этом предметы в руки сует(флешку). Общение с ним не частое, но после встреч мне не по себе.
Или данная техника больше подходит для сжигания сущностей?
Спасибо
 
Lastivka Дата: Воскресенье, 10.01.2021, 21:42 | Сообщение # 42
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
Добрый вечер! :)
Давно руки чесались до огня дойти, а всё никак, и вот сегодня решилась, правда я лентяйка, даже стакан воды не набрала, подумала, что по ситуации посмотрю cool
Только вошла в УМТ, необычно яркое освещение и тёмный силуэт на половину туловища. Впервые у меня такое. Почему-то пламя свечи, потом огонёк на правой ладони и я живой рыжий огонь. Игриво прыгаю, как ныряю, рывком вперёд. На стену , по полкам. Пыталась круг "накапать собой" , скачу такая, и вижу как силуэт робота( пустота внутри него), в метрах 3х от меня , но явно мужской пол. Не знаю что это было. Прыгнула в него немедля. Потом опять по правой стене. Тепло в руках и на лице было заметное. Потом почему-то прыгнула в озеро из своего детства. Прыгала по верху воды как жаба. Глаза открыла, а в висках давление слышу как стучит и на уши давит.
Поняла, верней ощутила, что огонь - весёлый и игривый озорнишка , хотя когда читала и настраивалась мне было как то не до шутовства.
Благодарю за драгоценный урок flower1 , надеюсь всё делаю правильно.


Родная земля согревает.
 
Форум » Обучение и практики » УМТ » Огненная защита. (Защита и нападение стеной огня.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: