Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Сны Фриды
Сны Фриды
Фрида Дата: Воскресенье, 05.06.2016, 00:50 | Сообщение # 1
Ведьма
Ищущая
Под утро 4 июня приснились три одинаковые сна. Католический костел, я вроде как присутствую на службе, и вдруг рядом стоящие на меня косятся-косятся, и шепчутся, и потом гром- и двери костела, резные такие, готические, раскалываются с грохотом, и я убегаю в двери, а народ кричит "Это из-за неё!" И так три сна одинаковых подряд, но костелы разные. Все три раза с небольшими вариациями: я присутствую на службе, служба прерывается, что-то громко-скандальное случается, я ухожу или убегаю, а шепот/оговоры/обвинения остающихся в мой адрес- мол, это она, и ей здесь не место...


Делай, что должно, и будь что будет
 
aljonaltv Дата: Воскресенье, 05.06.2016, 19:25 | Сообщение # 2
Ведьма
Ищущая
Фрида, мне кажется,этот сон ничего особенного не означает.Это Ваши мысли,или страхи... flower


Я люблю тебя жизнь и знаю что это взаимно...
 
vega Дата: Воскресенье, 05.06.2016, 19:29 | Сообщение # 3
Ведьма
Ведающая
Фрида, На мой взгляд, сон указывает на душевное облегчение.
Часто сны трактуются наоборот. Я бы к такому выводу пришла flower1


 
Тата Дата: Воскресенье, 05.06.2016, 20:37 | Сообщение # 4
Ведьма
Постигающая
Фрида, помоему сон что-то говорит о связи с вашим эгрегором, но я могу ошибаться. flower


Тата
 
ostara Дата: Воскресенье, 05.06.2016, 22:32 | Сообщение # 5
Ведьма
Ведающая
Фрида, мне тоже кажется, что сон скорее основан на Ваших эмоциях. Тут мы все часто пишем про церкви и что многим там нехорошо, другие просто чувствуют там некомфотно. Возможно, просто подобная информация у Вас засела где-то внутри, а во сне вышла. Вот и все.
Либо это Ваши какие-то необоснованные сомнения относительно чего-то, что для Вас важно в жизни. Вы переживаете и переживание перешло в сон rose2


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)
 
Фрида Дата: Воскресенье, 05.06.2016, 23:23 | Сообщение # 6
Ведьма
Ищущая
Спасибо вам, Тата, ostara, vega, aljonaltv, мне этот сон как-то врезался, почему-то последнее время я плохо очень помню сны(. А ведь обычно было наоборот: они всегда яркие, реальные, просто- жизнь, реальность. И помнила много. А последние полгода запоминаю крайне редко. А этот запомнила.


Делай, что должно, и будь что будет
 
Lidika Дата: Понедельник, 06.06.2016, 01:34 | Сообщение # 7
Клан Селун
Совершенная
Фрида, есть поговорка про свой устав и чужой монастырь, надо подумать что именно беспокоит. Кому это нужно через храмы работать против вас(это я рассуждаю, как бы я трактовала свой сон). Три храма, убывающая луна, сделать виноватой и осудить. Обычно так делают перед бяками, чтобы воздействие легло. Нисколько не пугаю, но знать должны. :)

У нас в Библиотеке есть вроде заговор на отсыл негатива "Откуда пришла, туда и ушла, с ветра пришла, на ветер поди, с воды пришла, на воду поди, с народа пришла, на народ поди..", не дословно, но принцип думаю понятен.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Фрида Дата: Понедельник, 06.06.2016, 14:45 | Сообщение # 8
Ведьма
Ищущая
Lidika, о, а думаете, это чей-нибудь негативный посыл мог так в сне отразиться? то есть это сон-предупреждение? Спасибо за трактовку, сейчас такой период- есть много негатива вокруг, даже от собственного мужа, с которым очень сложно. И кстати, он все время виноватит меня, я постоянно отбиваю посылы: виновата, не такая, плохая. Иногда чувствую себя с ребенком словно на маленьком островке, а вокруг какой-то бурелом и колючки... Защита нужна, я воспользуюсь Вашим советом. Спасибо!


Делай, что должно, и будь что будет

Сообщение отредактировал Фрида - Понедельник, 06.06.2016, 14:46
 
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Сны Фриды
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: