Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Сны Helga-Anna (учебная)
Сны Helga-Anna
Helga-Anna Дата: Пятница, 22.04.2016, 19:47 | Сообщение # 1
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
Весь сон к сожалению не помню. Было много людей. Мама, папа, сестра. Мама мне что-то не давала, что давала сестре. По моему какое-то угощение. Потом лифт. Толпа людей. От сна в общем не приятное ощущение.
Единственный момент, который запомнила точно. Я на корабле, прогулочный. Если катер - то большое, ели корабль - то маленький :) . Лето. Мы плывем. Река не очень широкая, типа - москва-река. Я собираю с кресел-сидений (деревянные скамеечки, сидения размещены по одному) красные замшевые шнурки. Их достаточно много, на каждом месте как минимум один. Где-то в рубке находится мой первый муж. Он как боится ко мне выйти, что-то очень от меня хочет. Вроде как возобновить отношения, или что-то получить от меня. Я этим всем очень не довольна, я общаться с ним совсем не хочу.
Сон яркий, шнурки - красивые, чистые. Корабль чистый, новый, ухоженный.
Вот пожалуй и все что могу внятно вспомнить.
Пишите, буду признательна за Ваше видение моего сна. flower


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
Lidika Дата: Суббота, 23.04.2016, 16:35 | Сообщение # 2
Клан Селун
Совершенная
Helga-Anna, дополните пожалуйста свой сон. Лифт стоит или едет, если едет, то куда? _
И так везде где есть по символам пробелы, а то мы натолкуем..


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Helga-Anna Дата: Суббота, 23.04.2016, 17:03 | Сообщение # 3
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
Lidika, к сожалению не помню многое. Лифт помню картинку - открытый, и в нем люди. Я в нем или нет - не помню. Но раз двери открытые - то логично что стоит. what .
Что хорошо помню, хожу между пустых кресел, деревянных, как одноместные скамейки со спинкой, и собираю с них шнурки - красивые, яркие, замшевые, красные. Спрашивайте, все что вспомню или смогу объяснить - обязательно напишу.


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
TamaraA Дата: Понедельник, 25.04.2016, 14:44 | Сообщение # 4
Ведьма
Ведающая
Helga-Anna, Лифт трактует как отражение желаний, вы хотите преуспеть в делах, заслужить самую высокую репутацию. Успех будит определяться предпринимаемыми действиями.
Дальше нужно все таки вспомнить лифт куда собирался ехать ( вверх или вниз или он застрял ) от этого будит зависеть дальнейшая трактовка.
Толпа людей - это внутренне состояние, если есть на данном этапе конфликт, требующий нервного напряжения.
Плаванье на корабле толкуется как перемены и принятие значимых решений. Если вы плывёте на корабле по спокойной воде, вас ждёт благополучие, достаток и счастливая жизнь впереди.
Если часто снится бывший муж, сон говорит о том, что у вас много незавершённых дел. Сонник не связывает это сновидение с личной жизнью. Сон всего лишь советует быть последовательнее, чтобы не носить лишний груз на своих плечах.
Сон, в котором довелось видеть бывшего мужа, означает, что прошлое так или иначе даст о себе знать. Вас ожидает приглашение на встречу выпускников звонок от коллег по старой работе или весточка от друзей, которых давно не видели. Намного реже в таких случаях объявляется и сам главный герой сновидения.
Ещё нашла если он не может подойти или стесняется возможно где то в его подсознании так оно и есть. И он боиться сделать первый шаг к вашей встречи.
 
olga-rservis Дата: Четверг, 28.04.2016, 10:59 | Сообщение # 5
Ведьма
Постигающая
Про отношения и мужа - скорее всего надо искать отражение в настоящем, а именно в отношениях с кем-либо,и корабль плывущий по воде тоже из той же оперы.. Меня вот долго шнурки сбивали с толку, но осмелюсь предположить,что шнурки это связи. Вообще нашла вот такое толкование: "К чему снятся шнурки? Обычно сонники интерпретируют приснившийся символ как предупреждение о неприятностях в делах или отношениях с любимым человеком, друзьями. Этот знак во сне побуждает аккуратнее вести бизнес, осторожнее общаться, а иногда переждать неблагоприятно сложившиеся обстоятельства, чтобы избежать больших потерь." Шнурки красного цвета из замши , скорее всего ты пытаешься наладить связь с кем-то.


В поисках ответа...
 
Helga-Anna Дата: Четверг, 28.04.2016, 11:10 | Сообщение # 6
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
TamaraA,
Цитата olga-rservis ()
вы хотите преуспеть в делах, заслужить самую высокую репутацию. Успех будит определяться предпринимаемыми действиями.
Дальше нужно все таки вспомнить лифт куда собирался ехать ( вверх или вниз или он застрял ) от этого будит зависеть дальнейшая трактовка.

то, что помню - стоял лифт с открытыми дверями.
Цитата TamaraA ()
конфликт, требующий нервного напряжения.

да, внутреннее напряжение есть
Цитата TamaraA ()
Если вы плывёте на корабле по спокойной воде, вас ждёт благополучие, достаток и счастливая жизнь впереди.

стремлюсь всей душой.
Цитата TamaraA ()
Сон, в котором довелось видеть бывшего мужа, означает, что прошлое так или иначе даст о себе знать. Вас ожидает приглашение на встречу выпускников звонок от коллег по старой работе или весточка от друзей, которых давно не видели.

появился партнер на горизонте, с которым сотрудничали очень давно.
Спасибо Вам за трактовку!

Добавлено (28.04.2016, 11:10)
---------------------------------------------
olga-rservis, неприятности, или непонятности - вот сейчас разбираюсь.
Я честно говоря шнурки расшифровала как разрыв связей. Я собираю шнурки, хочу все свое собрать и "сбежать" в новую жизнь. :D flower



Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
Lidika Дата: Воскресенье, 01.05.2016, 01:28 | Сообщение # 7
Клан Селун
Совершенная
Helga-Anna, прямо дежа вю какое-то, помню что толковала сон со шнурками, и де он what ?


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Helga-Anna Дата: Воскресенье, 01.05.2016, 19:06 | Сообщение # 8
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
Lidika, :D . Согласна. Дежа вю. Сон то вот, но где-то и Ваша ещё трактовка была, помню what glasses


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
olga-rservis Дата: Понедельник, 02.05.2016, 09:38 | Сообщение # 9
Ведьма
Постигающая
Даю наводку: в теме Kiara cool


В поисках ответа...
 
Helga-Anna Дата: Понедельник, 02.05.2016, 19:36 | Сообщение # 10
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
olga-rservis, :) flower Спасибо!

Сегодня ещё интересный сон.
Пред история. Вчера навязчиво, раза 4 звонил человек, с которым не стала общаться, связаны по работе. И я сочла, что в свой законный выходной напрягаться для разговора с ним - не хочу. По моей просьбе муж выдумывал всякие небылицы. Спит, вышла и прочее.

У этого человека - Демон. Мне его любезно помогла - Север диагностировала. В первый раз, когда мы "полезли посмотреть" он меня потом ночью "гонял". Меня тогда ещё Ostara спасла, и olga-rservis, пыталась к нам пробиться, когда нам 1 сон на троих приснился. :)

Вот значит...с дядечкой я этим так говорить и не стала. Ночью сниться, что я в какой-то странной местности. Вроде как опять в готическом храме. И там эта нечисть меня опять словить пытается. Но я улетаю от него. Сначала легко так, потом он достает ружье и начинает в меня стрелять. Пули попадают в лопатки, и я, поведя плечами их выталкиваю из лопаток. Они выпадают наружу и следы от них тут же заживают. И в отличии от первого сна демон был поменьше, и так сказать "пожухлее", по тусклее как-то. Один раз он в меня много пуль выстрелил и близко как-то подобрался, но я все равно взлетела, сначала тяжело так, а потом все набирая и набирая высоту и маневренность.
Все вокруг было похоже на фильм про Ван Хельсинга.

Буду признательна за трактования моего сна. :) flower


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
Lidika Дата: Понедельник, 02.05.2016, 22:05 | Сообщение # 11
Клан Селун
Совершенная
Helga-Anna, не его ли я видела на ваших встречах? smile

Демон конечно будет защищать своего "героя", но улетели вы повышая вибрации, да и защита помогла. Судя по написанному вы уже начинаете себя отлично чувствовать в своей стезе и явно словами Шамана "где эти демоны, и где та Ведьма" понимаете что у вас и "прав и возможностей" больше, и присосаться вы к себе не позволите, да и гранаты у них не той системы. Лопатки, это место выхода энергии чакры Анахата, помимо крыльев и как-раз место куда обычно и подсаживаются разные лярвы и специально присланные и просто вызванные своими эмоциями, и так скажем свободные в поисках пищи донора, а там они уже знают как добиться своего.

Вторая версия, диагностическая - были остаточные явления негатива, теперь их нет. Это церемониальная какая-то магия. Не скажу про руны, но демон явно чм ритуал.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Helga-Anna Дата: Понедельник, 02.05.2016, 22:45 | Сообщение # 12
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
Lidika,
Цитата Lidika ()
Helga-Anna, не его ли я видела на ваших встречах?

Видимо что-то с сообразительностью _ , не совсем поняла. Расшифруйте пожалуйста. Вы меня видели ? А что я делала?
Цитата Lidika ()
но улетели вы повышая вибрации, да и защита помогла

Да, я просто замечательно себя чувствую, особенно последнюю неделю. Огромное спасибо за это Шаману. :)
Цитата Lidika ()
вы уже начинаете себя отлично чувствовать в своей стезе и явно словами Шамана "где эти демоны, и где та Ведьма" понимаете что у вас и "прав и возможностей" больше, и присосаться вы к себе не позволите, да и гранаты у них не той системы

Спасибо! Стараюсь оправдать доверие smile
Т.е. дядечка хотел на меня свой негатив "слить". не срослось. Демон попытался отомстить. - не срослось опять glasses

Цитата Lidika ()
были остаточные явления негатива, теперь их нет. Это церемониальная какая-то магия. Не скажу про руны, но демон явно чм ритуал.

Тоже запросто. "Добрые родственнички" и "друзья" - вот ничему не удивлюсь.
И что зачистка была, это явно время Акции.
Спасибо Вам! flower


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
Lidika Дата: Вторник, 03.05.2016, 08:09 | Сообщение # 13
Клан Селун
Совершенная
Цитата Helga-Anna ()
Видимо что-то с сообразительностью , не совсем поняла. Расшифруйте пожалуйста. Вы меня видели ? А что я делала?

Общие встречи в ментале. :)


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Helga-Anna Дата: Четверг, 05.05.2016, 21:41 | Сообщение # 14
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
Lidika, :o аа... . Вот так всегда интересно, помню что что-то было, а что было - пока не помню eyebrow . Такое ощущение что "шторочкой" пока прикрыли. Но я знаю, что придет время, и я все вспомню :) .

Сегодня снилась бывшая жена брата мужа. (процентов 50 подкладов в квартире найдено от нее). Очень старая. Тянула ко мне руки. А вместо левой руки ампутированная конечность, с расщепленной костью обтянутой кожей. Так делали во времена ВОВ, тем, кто терял руки. (при определенных мед. условиях) Прошу прощение за мед. подробности, но это необходимо, мне кажется, для оценки жуткости сна. unhappy

Я так понимаю, наказание ВС (сама ничего не делала) идет "в полный рост" ?

Добавлено (05.05.2016, 21:40)
---------------------------------------------
Сегодня ночью был очень эмоционально позитивно окрашенный сон.
Я выхожу на крыльцо нашего магазина, где мы обычно покупаем продукта и всякие мелочи. И на крыльце магазина стоят несколько монахов - доминиканцев. С закрытыми капюшонами лицами. Стоит много машин. Такие, типа бентли, ну или какие-то очень длинные сигарообразные машины, черные, как посольские. И они между собой разговаривают ждут главного.
Я схожу с крыльца, и почему-то они начинают меня догонять. Я взлетаю и улетаю от них. Ко мне присоединяется Север. :)

По факту - сегодня:eyebrow: - затопило квартиру бабушки и на базе - пожар.
Убытки - очень неприятны, но не смертельны. Очень буду признательна за Ваши мнения. flower1

Добавлено (05.05.2016, 21:41)
---------------------------------------------
Ещё вопросик, почему мне все католики и доминиканцы снятся???
Ну ладно католики, предки есть католическая ветвь. А вот доминиканцы?



Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
Lidika Дата: Четверг, 05.05.2016, 23:24 | Сообщение # 15
Клан Селун
Совершенная
Цитата Helga-Anna ()
снилась бывшая жена брата мужа.

Вестница неприятностей.
Цитата Helga-Anna ()
Очень старая. Тянула ко мне руки. А вместо левой руки ампутированная конечность, с расщепленной костью обтянутой кожей. Так делали во времена ВОВ, тем, кто терял руки. (при определенных мед. условиях)
Вы общаетесь с рунами, и очень хорошо общаетесь, почему с Хель не связали? Вместо руки кость - вы им уже поперек горла встали, сами под защитой, а близкие? Вас не достать, вот родственникам и работе достается. Темные дела. Левая рука - женщина делала для женщины.

Цитата Helga-Anna ()
Я выхожу на крыльцо нашего магазина, где мы обычно покупаем продукта и всякие мелочи. И на крыльце магазина стоят несколько монахов - доминиканцев. С закрытыми капюшонами лицами. Стоит много машин. Такие, типа бентли, ну или какие-то очень длинные сигарообразные машины, черные, как посольские. И они между собой разговаривают ждут главного.Я схожу с крыльца, и почему-то они начинают меня догонять. Я взлетаю и улетаю от них. Ко мне присоединяется Север.

Общей фразой: что для русского хорошо - другому смерть(не знаю, поймете ли вы мою аллегорию :) ).

Что я вижу магазин это выбор, мы часто что-то ищем и находим на различных сайтах, вот вам и разгадка Север - это руны и опять же она и проводник одновременно, поскольку вы еще "плаваете в вопросах общения". Доминиканцы - дом иных, что у нас ЧМ на самом деле? Вот от них вы и улетаете. Крыльцо - переход или портал(портал как ресурс в нете и порог в магии), вход в другой мир. Мир иных. Не в смысле бесов, личей итд, хотя сущи также подразумеваются в тех направлениях, просто там темные маги, темная магия.

У меня был случай, я его уже описывала, также частенько в изучении расклада Домино захаживала на сайты, и в один прекрасный день на одном из известном нам с вами ресурсе, был объявлен набор в руническую школу. Но, меня что-то тормозило, пока я соображала о причине моего нежелания(спрашивала и у Шамана что к чему, не напрямую, а вообще про школу эту), приснился сон, раз ты так не понимаешь, то уже в лоб:
Я с компанией девочек(это мы) и в параллель идет еще поток, уже с мальчиками. Тут паренек в черном одеянии испещренном белыми значками отделяется от народа и обращается ко мне: - Думаешь ты одна спишь?
Подразумевалось и подстегивание, и ты не одна такая, и общение с информационным засланцем в астрале.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Helga-Anna Дата: Пятница, 06.05.2016, 01:08 | Сообщение # 16
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
Цитата Lidika ()
Вестница неприятностей.

Однозначно. Спасибо.
Цитата Lidika ()
и очень хорошо общаетесь,

Спасибо, Lidika, . Знаете, после череды удач хочется затишья. А практика показывает, что не только останавливаться, даже притормаживать нельзя. :unhappy:
Цитата Lidika ()
Левая рука - женщина делала для женщины.

Да, это точно знаю.
Цитата Lidika ()
Что я вижу магазин это выбор

Общаюсь только на этом. Подписана на многие - из-за Рунических мастеров. намного проще общаться напрямую, с автором руностава. Что идет негативная энергия иногда - чувствую. Что пытаются "прикормить" - тоже.
Цитата Lidika ()
Север - это руны и опять же она и проводник одновременно, поскольку вы еще "плаваете в вопросах общения

что Север помогает мне - это ей Огромное Спасибо! Да, очень часто и очень много она мне помогает. ^_^
Цитата Lidika ()
Доминиканцы - дом иных, что у нас ЧМ на самом деле? Вот от них вы и улетаете. Крыльцо - переход или портал(портал как ресурс в нете и порог в магии), вход в другой мир. Мир иных. Не в смысле бесов, личей итд, хотя сущи также подразумеваются в тех направлениях, просто там темные маги, темная магия.

Спасибо! Это не совсем понимала. Думала корни куда-то оттуда идут. По этому так часто снится.
Очень радует что часто сейчас начала летать. У меня после таких снов всегда такое хорошее ощущение. :)


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»


Сообщение отредактировал Helga-Anna - Пятница, 06.05.2016, 01:10
 
Lidika Дата: Пятница, 06.05.2016, 01:44 | Сообщение # 17
Клан Селун
Совершенная
Helga-Anna, на самом деле сны очень просто понимать, я почему и очень сильно рекомендую работу с символикой, иметь образное мышление и абстрактное очень нужное нам в ремесле умение. Слова разложить, чей-то образ сопоставить с кем-то, похожая ситуация и другое. Вы поймете, главное не останавливаться. Иной раз и по диагонали можно читать сообщение всего лишь настроится на энергию написавшего и вот уже пошло понимание. flower1 dream


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Kiara Дата: Пятница, 06.05.2016, 15:45 | Сообщение # 18
Пробуждающаяся ведьма
Ищущая
Helga-Anna, Трактовка Вашего сна тут flower1


Я очень добрая. Просто не надо меня злить...:)
 
Helga-Anna Дата: Пятница, 06.05.2016, 22:16 | Сообщение # 19
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
Lidika, Kiara, Спасибо Вам! flower


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Сны Helga-Anna (учебная)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: