Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкование снов с помощью ТАРО (Толкование снов с помощью ТАРО.)
Толкование снов с помощью ТАРО
Иркис Дата: Суббота, 19.05.2018, 13:41 | Сообщение # 41
Ведьма
Ищущая
Utvikling, благодарю вас за расклад!Значит я правильно подумала.Это в первые на меня напали. Поэтому я сначала замешкалась и долго соображала что к чему, а когда сообразила сразу сгруппировалась.Четко ощущался отток энергии.Знать бы от кого исходила угроза?Теперь буду на чеку. Приму к сведению ваши советы. flower
 
anna123 Дата: Суббота, 19.05.2018, 21:13 | Сообщение # 42
Ведьма
Постигающая
Иркис, это астральная атака.Со мной такое было.

Для себя я поняла как нужно действовать.Нужно идти навстречу страху.Не убегать, не прятаться и т.д.Нужно сразу включать внутреннюю уверенность в своей силе.
Опять же не могу сказать точно...вдруг силенок то маловато против нападающего.
Интересно было бы услышать мнение сильных ведьм.


Anna
 
Utvikling Дата: Суббота, 19.05.2018, 21:15 | Сообщение # 43
Ведьма
Постигающая
Иркис,
И ещё вспомнила, что очень многие случаи астральных нападений было в тех случаях, когда люди занимались любого рода практиками (кто духовными, кто магическими), но при этом на физическом уровне человек оставался без изменений (а в вашем случае у меня на картах выходило, что вы ещё не оправились после смерти матери), то происходит как бы некоторое расщепление с телом, и для астральных сущей появляется удачная возможность атаковать.
 
Иркис Дата: Суббота, 19.05.2018, 21:32 | Сообщение # 44
Ведьма
Ищущая
Utvikling,вы совершенно правы. Я как раз в последнее время занялась плотно ритуальной магией. Надо теперь в первую очередь учиться защите от сущностей.Да и в том что еще не оправилсь после ухода мамы,вы тоже правы. У нас с ней крепкая связь. Как только что выяснилось, в тот день когда на меня было нападение и я звала маму, ей оказывается памятник ставили. Хотя не должны были. Мы обговаривали с рабочими чтобы они ставили в июле, к годовщине. И весной уторм у меня видение было падающего дерева и оказалось это у нее возле могилы рабочие тополь вырубали, чтобы он не упал на могилы. Так что связь у нас крепкая.


Сообщение отредактировал Иркис - Суббота, 19.05.2018, 21:45
 
Lidika Дата: Суббота, 19.05.2018, 22:02 | Сообщение # 45
Клан Селун
Совершенная
Цитата Иркис ()
И вот хотела спросить у вас, как вы думаете, что это могло быть? Первая мысль которая пришла мне в голову, что это было ночное нападение. Я могу конечно ошибаться.

Это не нападение, а предупреждение было. От вашего черта родового
Цитата Utvikling ()
Башня, Рыцарь пентаклей+7 пентаклей+Туз пентаклей.

Пентакли это земля и мир мертвых. Башня как кладбище , так и защита вашего Рыцаря и предупреждение о том, что на карте 7 пентаклей изображен молодой человек с лопатой или мотыгой, что - то пойдет с изменением в договоре(Туз Пентаклей).


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Иркис Дата: Воскресенье, 20.05.2018, 08:25 | Сообщение # 46
Ведьма
Ищущая
Lidika, Благодарю вас!
Цитата Lidika ()
Это не нападение, а предупреждение было. От вашего черта родового


Цитата Lidika ()
что - то пойдет с изменением в договоре(Туз Пентаклей).


Могла ли я по не знанию что то нарушить , или нос свой не туда сунула, что получила от нашего родового чёрта? И еще, извините, какой договор вы имели в виду?
 
Utvikling Дата: Воскресенье, 20.05.2018, 10:46 | Сообщение # 47
Ведьма
Постигающая
Lidika,
Я забыла написать, что у меня не колода Райдера, а Призраки и толкую я их по картинкам, плюс учитываю ту информацию, которая идёт в голову, практика показала, что традиционное толкование часто мимо. Башня у меня в 100% всегда показывает нападения и разрушения (на Башне дыры в стенах, она разрушается), тем более если вопрос о нападении и выпадает Башня, то это 100% нападение. Когда месяц назад на меня было нападение я во сне была у мамы дома и был взлом двери с тремя хорошими замками (в реальности столько замков нет) в её квартиру и была полностью порезана на кусочки моя любимая кофта, в тот же день сделала расклад на негатив и на 1 чакре выпала карта Башня - взлом и разрушение. Этак карта никогда не показывает предупреждение, а конкретное разрушительное действие.
Цитата Lidika ()
Пентакли это земля и мир мертвых

У меня через всю колоду проходит мир мёртвых и у пентаклей такая же направленность на мир мёртвых как и у других стихий. В этом особенность колоды и традиционные толкователи часто толкуют неверно.
Цитата Lidika ()
на карте 7 пентаклей изображен молодой человек с лопатой или мотыгой

На 7 пентаклей в Призраках написована тёмная лесная дорога в тумане, и обычно она показывает у меня застои, нерешительность, ступор, потому что тревожно двигаться по этой дороге, и потому человек тянет время.
В этом раскладе Башня показала нападение, а пентакли раскрыли карту Башня. Пока Иркис была в ступоре по поводу защиты у неё стянули энергетический потенциал (Туз пентаклей у меня показывает энергетическое депо).
Когда я смотрела причины нападения шла информация о всё ещё не пережитом чувстве потери и целостности семьи. Вместе с различного рода практиками это создаёт угрозу.
 
Иркис Дата: Воскресенье, 20.05.2018, 11:34 | Сообщение # 48
Ведьма
Ищущая
Utvikling и Lidika, вы правы. И ваше видение совпадает с моей ситуацией. Нападение точно было, пробудившись я четко чувствовала поток энергии спускающий по позвоночнику. А после того когда сгруппировалась и поставила защиту, все сразу закончилось. И допускаю что и от родового черта могло быть предупреждение о нарушении договора. Ведь фирма нарушила договор и поставила памятник раньше оговоренного времени. Мы в марте заказали два памятника. Один бабушкам и второй маме. Бабушкам они должны были сейчас поставить, а маме в июле. И об установке мне сообщили как раз вечером того дня, когда было нападение - предупреждение. Так что, я склоняюсь что две версии верны. Спасибо вам девочки flower
 
Utvikling Дата: Воскресенье, 20.05.2018, 11:47 | Сообщение # 49
Ведьма
Постигающая
Иркис,
Теперь я понимаю почему в причинах вышла ваша мама. У меня на причину выпадало так: Императрица: Туз мечей (внезапная информация)+ 3 мечей+10 кубков. Принцип воровства часто такой: мир человека резко неожиданно переворачивается из-за чего человек впадает в ступор (транс), и в этот момент и происходит воровство, подмена или астральные атаки.
 
Иркис Дата: Воскресенье, 20.05.2018, 12:00 | Сообщение # 50
Ведьма
Ищущая
И кстати, забыла упомянуть. Когда вечером мне позвонили я тоже на минуту в ступор впала от неожиданности. И памятники мы еще не видели. Завтра едем принимать работу и все увидим своими глазами.
 
Lidika Дата: Воскресенье, 20.05.2018, 13:16 | Сообщение # 51
Клан Селун
Совершенная
Цитата Иркис ()
И ваше видение совпадает с моей ситуацией. Нападение точно было, пробудившись я четко чувствовала поток энергии спускающий по позвоночнику.

Любое общение в дУхами - эт трата энергии. И мир мертвых это считай как одно из самых затратных, энергия смерти чего уж говорить, это может привести к гибели даже опытного практика. Ваш черт, если его не кормить - будет питаться вашими "вихрями", ну он и так это делает. Это коротко.

Цитата Utvikling ()
Я забыла написать, что у меня не колода Райдера, а Призраки и толкую я их по картинкам, плюс учитываю ту информацию, которая идёт в голову, практика показала, что традиционное толкование часто мимо. Башня у меня в 100% всегда показывает нападения и разрушения (на Башне дыры в стенах, она разрушается), тем более если вопрос о нападении и выпадает Башня, то это 100% нападение.

Неважно Райдер или авторская колода, просто классика это основа у всех колод, как и Тот, а остальное уже скажем так личные "тараканы" тех, кто захотел сделать свои колоды. Карта Башня это и богадельня(у меня показывало местоположение потерянной руны местом под алтарем, например), и стройка, и уединение и склеп, даже темноту и много чего еще, как и разрушение, наказание за что-то . А также и предупреждение о чем-то, на кладбищах вообще часто обманывают работники.

Когда приходят духи(они не все приходят с нападением, тем более что ведьма без практики не особо их интересует, нет ни силы, не энергии, т.е. что собственно брать?) с ними нужно разговаривать, не всех нужно гнать, иначе так и будут рождаться мифы о злых духах.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Иркис Дата: Воскресенье, 20.05.2018, 13:40 | Сообщение # 52
Ведьма
Ищущая
Цитата Lidika ()
Ваш черт, если его не кормить - будет питаться вашими "вихрями", ну он и так это делает. Это коротко.

Совершенно верно я ничего не практиковала долгое время. И только буквально пару недель стала заниматься. С чертом несколько месяцев не общалась, даже забыла о его существовании. Значит надо наверстывать упущенное. Лидика,подскажите пожалуйста где можно почитать как общаться с чертом и как его поощрять.Буду вам признательна за помощь :)


Сообщение отредактировал Иркис - Воскресенье, 20.05.2018, 13:41
 
Lidika Дата: Воскресенье, 20.05.2018, 14:38 | Сообщение # 53
Клан Селун
Совершенная
Цитата Иркис ()
подскажите пожалуйста где можно почитать как общаться с чертом и как его поощрять

У нас есть тема - На кой черт, мне этот Черт, это в открытом доступе, есть в закрытом Знакомство с личным помощником, а также обсуждения это акции, также есть и комментарии к статьям Шамана. Кормите и поите, в отдельной посуде. Растет ведьма, растет и Черт. Все отмеряет сама ведьма при заданиях, хотя он может и прихватить что-нибудь свое, нечисть все же, доверять нельзя glasses Все просто на самом деле. не пугайтесь рыка-голоса, можно попросить уменьшить децибелы, а то важности на себя напустят, а нам это никак не подходит. Ведьма рулит, а не Ведьмой.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Иркис Дата: Воскресенье, 20.05.2018, 14:59 | Сообщение # 54
Ведьма
Ищущая
Lidika, спасибо :) Век живи , век учись!
 
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкование снов с помощью ТАРО (Толкование снов с помощью ТАРО.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: