Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Сон - перевертыш. (Всегда ли сны говорят правду?)
Сон - перевертыш.
Lidika Дата: Четверг, 02.10.2014, 12:51 | Сообщение # 1
Клан Селун
Совершенная
Разные сны нам снятся, это и радостные события и тревожные, пугающие. А наяву происходит абсолютно противоположное.



Это такие сны-перевертыши. Часто человек, который увидел что-то тревожное во сне, и в действительности начинает ждать неприятностей.
Но многие сны и вовсе не стоит принимать в расчет, потому что это подсознание вытаскивает наши страхи наружу.

Что такое сознание, а также и подсознание до конца не изучено. И нам сложно предугадать, что символизирует нам бессознательное. Но, попытаться растолковать такие сны возможно.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Lidika Дата: Четверг, 02.10.2014, 13:09 | Сообщение # 2
Клан Селун
Совершенная
Давайте разберем что несет нам такой сон.

Примеры: во сне вас увольняют с работы, вы опаздываете на важную встречу, начальник ругает вас, то в реальности ваша встреча будет успешной, а на работе ваше положение стабильное и прочное.

А вот радоваться во сне действительно иногда к переживаниям и печали. Чтобы сон не сбылся, стоит сказать с утра: куда ночь – туда и сон.

Если отношения с близкими крепкие и стабильные не стоит принимать всерьез сон, где вы ссоритесь, конфликтуете и даже расстаетесь. Возможно, ничего этого не сбудется. Как и романтические встречи свидания во сне - в реальности же непонимание и ссоры.

Какие еще сны перевертыши бывают?

Во сне вы терпите фиаско, не можете сдать проект, проваливаете выступление, то в действительности вас ждет успех, и проект сдадите в сроки и выступите успешно. И наоборот вам снится триумф, а в реальности вы проваливаетесь с треском.

К типичным перевертышам относятся сны, когда вы заваливаете экзамен, вы не можете ответить, вы берете билет и просыпаетесь в ужасе. В таких случаях высока вероятность, что удастся хорошо сдать экзамен - и преподаватель не будет заваливать и вопрос попадется тот, который знали.

Аналогично если во сне все отлично в реальности же могут возникнуть затруднения.

Обратите внимание на речи тех, кто есть в вашем сне. Обратите внимание на интонацию, какая она, возможно вас ругают, но интонация говорит обратное.

Во сне вас хвалят, вами восторгаются, в реальности же вы может стать объектом для насмешек и критики.

Во сне вы попадает впросак - в действительности ваши решения мудры и взвешены.

Во сне вы на вершине славы, вам оказывают почести, вами восторгаются, проснувшись, вы может получить нечто противоположное. Радость восторг во сне – часто оборачивается печалью и грустными событиями после пробуждения.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Divina Дата: Четверг, 21.01.2016, 03:05 | Сообщение # 3
Начинающая
Здравствуйте Lidika, прочитала вашу заметку про сны перевертыши, очень интересно. Мне приснился хороший сон, я очень надеюсь, что он не перевртыш???

Приснился 18 января 2016, в понедельник перед утром. (кстати 18 у меня день рождения)
Я карабкаюсь на гору, она коричневого цвета, отвесная и высокая. Я уже почти на самом верху и кому-то рассказываю (по типу интервью), что сама не знаю, как я выиграла. Рассказываю, что на всех конкурсах заранее известно, кто выиграет. А в моем случае совершенно случайно, так как я залезла на гору первой. оператор заснял меня и отослал материал. А на телевиденье подумали. что раз прислали первую мою запись, значит я должна идти на первое место. Вот так и получилось, что я выиграла. Рассказываю и уже у самой вершины. Кому рассказываю, я не вижу. Рядом со мной никого нет. Вижу только недалеко от меня мальчики подростки тоже карабкаются по горе. Последние метры, я руками хватаюсь за последние камни, они рыхлые какие то, некоторые наполовину обламываются, но мне это не мешает. Я все-таки поднялась вверх и на удивление очень легко. Поднялась вверх, там метро. Я села в вагон, кому то тоже подсказала, что можно доехать метро. Полы в вагоне прозрачные, но людей много, даже стекла на полу плохо видно и никого это не тревожит.
 
Yola Дата: Воскресенье, 12.03.2017, 19:24 | Сообщение # 4
Интересующаяся
Убеждена, что если сон тревожный и ощущение от него тревожное, то пряников не будет :(


Азъ бѣхъ, есмь, бѫдѫ ...
 
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Сон - перевертыш. (Всегда ли сны говорят правду?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: