Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкование сновидений. (Предсказание по ночным посланиям.)
Толкование сновидений.
Lidika Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 18:08 | Сообщение # 1
Клан Селун
Совершенная
В данной теме вы можете описать свой сон со всеми подробностями, ощущениями, включая и эмоции. Толковать сны могут все желающие.
Чем подробнее и точнее описан сон (особенно ощущения от него), тем точнее будет толкование.



Новички, которые ещё только собираются погрузиться в мир Толкований Снов могут взять за основу современные сонники тут, а вообще - уважаемые ведьмы сонниками не пользуются, они сны читают как послания, основываясь на своем видении и Родовой памяти. (Это касается только Ведьм в тренировках толкований).



Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Elseyuk10 Дата: Четверг, 29.09.2022, 17:04 | Сообщение # 4781
Начинающая
Всем Здравствуйте! Помогите растолковать сон. Недавно приснился бывший (недавно расстались) и наше применение с ним, мы обнимались и он признался в любви. На утро, были приятные и позитивные впечатления. Лёгкость на душе. А через неделю приснился звонок от него. Что это может значить?
 
Lidika Дата: Пятница, 30.09.2022, 14:49 | Сообщение # 4782
Клан Селун
Совершенная
Elseyuk10, милые бранятся, только тешутся - эта поговорка очень подходяща для вашего сна. В любом случае, если суждено расстаться, то останетесь друзьями.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Nika1822 Дата: Суббота, 05.11.2022, 15:38 | Сообщение # 4783
Любопытствующая
Добрый день, обычно я сама разгадываю сновидения (свои, иногда помогаю подругам.)
Но этот сон , который видела почти год назад не могу понять.
Снится тропа между высокими еловыми,белый снег освещает лунный свет,Все освещает лунный свет во сне .Стоит стол на столе хрустальный ангел, статуэтка.Над столом мужская рука держит сто гр.стакан с чистой водой,потом отпускает и стакан становится на стол возле ангела вода не расплескалась .
Сон вызывает положительные эмоции.
Спасибо ❤️

Добавлено (05.11.2022, 20:14)
---------------------------------------------
dzudzya, добрый день.Обычно выпадение волос к потере чего-то.Но в вашем случае, волосы не пострадали, а остались такие же. Думаю что если и будет небольшая потеря в чем -то ,вы особо ее не почувствуете.

 
Khalisi Дата: Воскресенье, 06.11.2022, 16:27 | Сообщение # 4784
Начинающая
Здравствуйте!
Я новенькая на сайте, мне не даёт покоя один сон.Такие яркие сны, как наяву, у меня бывают очень редко.
Помогите истолковать его, пожалуйста.
Приснился он ровно за месяц до начала мобилизации и текущих тяжёлых событий.(Пытаюсь его связать с этим, иначе не могу понять его)
Пыталась записать сон сразу после пробуждения, извините за сумбурность.

Сон:
Во сне я будто не уснула, а продолжила день в обычном порядке
Мне очень хотелось спать, снова заснула, будто вошла в сон во сне
Очнулась дома
Показалось это странным, так и не поняла сплю или нет
Подошла к балкону и там не было ограждений, но все было очень ярко, детально, как наяву
Попробовала управлять сном
Полетела вверх с балкона, так как напротив увидела красивые луга и горы
Пока летела, видела коров(к слову, все животные были гигантскими)
Бизоны, лоси, медведи, волки

Дальше нахожу заброшенные дома
И там живут люди
Они живут в ужасных условиях, но менять что-то боятся
Живут в голоде и пьют какие-то таблетки, чтобы не так сильно хотелось есть
Еда бывает, но мало и редко

Я решаю вернуться обратно
Вижу, что из этого мира(мне казалось, что это мир, который настанет позже)кто-то очень быстро несётся в мой мир
Прилетаю обратно и вижу почти разрушенный город от бомб
Много трупов
Взорванная церковь
По остаткам квартир ходят военные в чёрном и добивают живых

Дальше все представлено, как некое шоу
Идёт огромное противостояние двух сторон
И борьба идёт за правду
Одна сторона хочет ее донести, а вторая всячески этому препятствует
Я была в разных героях по мере этого представления…реального
В конце мне дали какой-то рог правды из которого надо было вдохнуть и выдохнуть священный дым, чтобы всем доказать правду
Он всегда показывает суть
С обрыва падает часть скалы, а под ним был знак ока

Перед тем, как проснуться - на меня очень обозлилась тёмная сторона и включилась странная музыка(управляющая людьми, но никто этого не понял)
Мне была она дико не приятна
Как по приказу огромный мужик набросился на меня, у него был нож, я пыталась вырваться и он порезал мне ногу
Он был очень сильным
Обычно во сне мне не удаётся сбежать от кого-то или убежать, но здесь у меня получилось взлететь и улетететь
Проснулась
 
Nika1822 Дата: Воскресенье, 06.11.2022, 17:32 | Сообщение # 4785
Любопытствующая
Если и будут изменения в жизни ,то все обойдется.
(Вы улетаете от мужчины , который нанес вам удар ножом.) В моем понимании мужчина - это проблема которая вас затронет ,но все обойдется.
Я тоже новичок :) .Но надеюсь смогла вам немного помочь в толкование сна.
 
dzudzya Дата: Вторник, 08.11.2022, 20:00 | Сообщение # 4786
Начинающая
Цитата Nika1822 ()
dzudzya, добрый день.Обычно выпадение волос к потере чего-то.Но в вашем случае, волосы не пострадали, а остались такие же. Думаю что если и будет небольшая потеря в чем -то ,вы особо ее не почувствуете.

Nika1822, я думаю вы правы
я этот сон связываю сейчас с последующими событиями. я обнаружила, что беременна, через несколько дней легла в больницу, так как было много крови. Оказалась беременность двойней с одним замерзшим плодом. Кровь тоже была от замерзшего плода. Я о двойне и не надеялась. Поэтому особо переживаний и не было. С другим малышом все хорошо.
 
Nika1822 Дата: Вторник, 08.11.2022, 21:24 | Сообщение # 4787
Любопытствующая
Слава Богу,что с малышом все хорошо. Рада за вас ❤️
 
Lidika Дата: Среда, 09.11.2022, 14:20 | Сообщение # 4788
Клан Селун
Совершенная
Цитата Nika1822 ()
Снится тропа между высокими еловыми,белый снег освещает лунный свет,Все освещает лунный свет во сне .Стоит стол на столе хрустальный ангел, статуэтка.Над столом мужская рука держит сто гр.стакан с чистой водой,потом отпускает и стакан становится на стол возле ангела вода не расплескалась .

У вас есть Ангел Хранитель, и похоже вы пришли сюда не просто так. Вам нужна информация, и вам её дадут.

Khalisi, тайна, из рога с дымом, скоро будет прояснена. Мы не толкуем сны в общем доступе на такие, острые темы, но сон в руку.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Nika1822 Дата: Среда, 09.11.2022, 14:29 | Сообщение # 4789
Любопытствующая
(У вас есть Ангел Хранитель, и похоже вы пришли сюда не просто так. Вам нужна информация, и вам её дадут.)
Очень благодарна за ответ.
Я информацию получаю в снах и знаках , иногда просто отвечают ,как не моей мыслью.

Добавлено (05.12.2022, 14:41)
---------------------------------------------
Добрый день, приснился впервые светло -голубой дельфин. Я плыла в чистой воде увидела его на мели не большой , средней длинны, живой ,взяла под левую руку и плыла с ним на глубину,отпустила его ,а он не уплыл остался рядом. Может кто подскажет что хотели мне сказать сном. Спасибо ❤️

 
Fleur Дата: Понедельник, 27.03.2023, 23:54 | Сообщение # 4790
Начинающая
В далёком 2019 году я решила, что могла бы быть ведьмой и невероятные силы привели меня на этот сайт. И вот интересно, попала на акцию шамана, правда не могла понять могла ли я участвовать в акции, писала сообщения, искала на других сайтах и поняла, что если мне не отвечают, и я не могу найти нужный ответ, значит это все не для меня, расстроилась и легла спать.
И очнулась от потрясающих ощущений, никогда в жизни не чувствовала ничего подобного: мыльные пузырьки от кончиков ног до макушки росли комом и на пути взрывались, я рассыпалась на миллионы атомов , а атомы были в виде пятигранника и уже не было меня, а пустота заполненная пятигранниками, ни тела ни мыслей. Дальше я вернулась в свое тело и увидела человека, который на меня смотрел. Рядом муж, ребёнок и этот человек просто рассматривал меня как будто хотел что-то во мне увидеть, мне захотелось посмотреть ему в глаза и узнать какого они цвета, но он ушёл.
Все это времяу менябыли закрыты глаза и такое чувство, что я между явью и сном где-то посередине.
Страшно не было, но после все время не оставляли мысли , что он увидел или не увидел во мне. Сейчас иногда мысленно пытаюсь вспомнить хоть на 0.01% те невероятные ощущения как будто избрана или в том числе.


Знать-хотеть-уметь-молчать
 
Lidika Дата: Вторник, 28.03.2023, 14:46 | Сообщение # 4791
Клан Селун
Совершенная
Fleur, добрый день! Вы стали той, кем хотели. Изменения и преобразования произошли вплоть до клеточного уровня, (это ваши пятигранники). Увидели вы конечно не человека, а Духа, судя по вашим ощущениям Ангела-Хранителя.
В добрый путь, Ведьма flower1 .


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Angela Дата: Пятница, 05.05.2023, 10:32 | Сообщение # 4792
Начинающая
Добрый день. Сегодня приснился сон в котором я оказалась на лугу где паслись лошади, по дороге нашла цепочку серебряную с кулоном(камень зеленого цвета), подобрала, прошла дальше, такой же кулон, подобрала,потом задумалась, вдруг это кто-то потерял и положила на место, дальше такой же кулон, оглянулась, вижу вокруг меня разложены цепочки с кулонами разного цвета и металла. Вдруг черная маленькая лошадь схватила меня и пытается вытащить из этого круга, мне страшно, не пойму зачем, пытаюсь вырваться. Прошу, помогите разгадать сон.
 
Radostina Дата: Суббота, 06.05.2023, 17:58 | Сообщение # 4793
Пробудившаяся ведьма
Мудрая
Здравствуйте, Angela!
На мой взгляд этот сон о человеке, у которого Вы стоите на пути. Зеленый камень символизирует человека, родившегося в мае или августе. Вы взяли у него/нее что-то, что Вам не принадлежит (кулон). Много кулонов - это последствия Ваших действий: много кто будет против Вас. А черная лошадь Вас увела оттуда, она оберегла Вас, вывела Вас из ситуации, чтобы привести в более удачную для Вас.
Сон предупредительный, но не опасный. Надеюсь Вам это поможет :)
 
Nika1822 Дата: Вторник, 09.05.2023, 15:54 | Сообщение # 4794
Любопытствующая
Добрый день, снится сон,покойный муж (во сне
он живой), говорит что у нас родиться ребенок- сын,чувствую себя во сне на первых месяцах беременности.
Прошу помочь разобраться в толковании сна
 
Angela Дата: Вторник, 09.05.2023, 20:19 | Сообщение # 4795
Начинающая
Спасибо, Radostina, Вы мне очень помогли.
 
Radostina Дата: Четверг, 11.05.2023, 13:41 | Сообщение # 4796
Пробудившаяся ведьма
Мудрая
Цитата Angela ()
Спасибо

Рада быть полезной! :)

Добавлено (11.05.2023, 13:48)
---------------------------------------------
Nika1822, здравствуйте!
Некоторые люди верят, что сны это возможность увидеть свою жизнь в других (параллельных) Вселенных. Может Ваш сон про то, как все сложилось если бы обстоятельства позволили другой исход flower

 
Nika1822 Дата: Четверг, 11.05.2023, 14:03 | Сообщение # 4797
Любопытствующая
Благодарю Вас ❤️
Вы правы, муж всегда хотел второго ребенка.
А ещё я пришла к мысли, ещё возможно что-то "мертвое" оживет в ближайшие 2 - 3 месяца , ведь беременность была на начальных месяцах . Надеюсь что что- то хорошее.
 
Radostina Дата: Пятница, 12.05.2023, 13:34 | Сообщение # 4798
Пробудившаяся ведьма
Мудрая
Цитата Nika1822 ()
Надеюсь что что- то хорошее

Я думаю этот сон точно про что-то хорошее :)
 
Fleur Дата: Среда, 17.05.2023, 14:19 | Сообщение # 4799
Начинающая
Привет всем! Желаю хорошего и продуктивного дня! Сон подозрительный приснился, нужен совет.
Я лежу в кровати большая такая, квартира свекрови (друг друга не любим), вижу напротив дом и в нем что-то застряла(балон или ракета) поняла что оно сейчас взорвётся. Закрыла крепко глаза и оно рвонуло, почувствовала взрывную волну, открыла глаза и увидела разрушения, но не испугалась, встала и пошла заниматься делами. Такое чувство, что стены разрушенные вообще не мешают. Ещё в квартире была я и мои родственники с другого города. Про то что это квартира свекрови поняла уже когда проснулась. А на кухне увидела деревянную планшетку с рунами в ряд сверху вниз 4 или 5 штук отал и феху в конце ряда. Посмотрела на них и подумала " надо же нашлась планшета, которую давно посеяла где-то" но она мне была уже не нужна, ощущение , что пользовалась этими рунами в этой связке, но это было давно и сейчас вообще не в тему. Я так ярко вижу эту деревяшку, она как деталь из деревянного комода старого, потёртости, но ещё местами лак по дереву остался.
Открыла глаза утром и подумала какая же дура, нужно было запомнить став рунический, я ж никогда не пользовалась. Год назад колдовала с рунами на их семейство, чтоб отстали, но там все проигралось и закрылось.
Рунами вообще не занимаюсь, месяцев 8 занимаюсь только таро, никаких ритуалов ни заклинаний. Как понять?
Так хочу вспомнить, но никак. Может кто-то подскажет к чему все это?
Эта ракета в доме напротив и планшетка с рунами. Очень яркий сон по любому что-то значит, но в сонниках нет такого.
Может у кого-то было похожее?


Знать-хотеть-уметь-молчать
 
Nika1822 Дата: Среда, 17.05.2023, 15:58 | Сообщение # 4800
Любопытствующая
Добрый день, бомба- как по мне это информация, есть какая -то информация ,которую вы узнаете и узнают те ,кто был с вами в квартире, но вас она не особо затронет . Главное ваши ощущения во сне.
За планшетку с рунами не скажу, возможно на ней был для вас знак( ответ )во сне ,так как вы занимались раньше рунами, ответы могут давать этим способом.
 
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкование сновидений. (Предсказание по ночным посланиям.)
Поиск: