Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкование сновидений. (Предсказание по ночным посланиям.)
Толкование сновидений.
Lidika Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 18:08 | Сообщение # 1
Клан Селун
Совершенная
В данной теме вы можете описать свой сон со всеми подробностями, ощущениями, включая и эмоции. Толковать сны могут все желающие.
Чем подробнее и точнее описан сон (особенно ощущения от него), тем точнее будет толкование.



Новички, которые ещё только собираются погрузиться в мир Толкований Снов могут взять за основу современные сонники тут, а вообще - уважаемые ведьмы сонниками не пользуются, они сны читают как послания, основываясь на своем видении и Родовой памяти. (Это касается только Ведьм в тренировках толкований).



Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Angel Дата: Понедельник, 11.01.2021, 19:09 | Сообщение # 4721
Начинающая
Спасибо Вам большое, успокоили. А ЭКО мы планируем весной после моего лечения.

Пару лет назад отец мне приснился и говорил, что там, куда я вышла замуж, я кому-то очень мешаю. И сердито сказал: "Ну родишь ты девочку и умрёшь!"
 
Сиберия Дата: Среда, 10.02.2021, 00:17 | Сообщение # 4722
Любопытствующая
Помогите понять действие в сновидении.

Умерший человек, во снах посещает ..., эм, ну бывает вобщем, не скажу что часто, но периодически.
Несколько последних сновидений с ним-он не говорит, совсем, и вижу его вверх ногами hmmm
То есть, мы с ним как "валетом" находимся, но я, пожалуй, дальше его плеч-его и не вижу.

Так вот, сегодня так интересно получилось, он снова приблизился ко мне (снова "валетом". я вижу только голову вверх тормашками), я открываю рот, и он мне дует)

Что скажете?
У меня есть пару вариантов: например:
1). заткнуться-в том плане, что, молчать побольше (в семье).
2). например сегодня меня посетила "гениальная идея", в некотором роде-"открытие" в одном деле, которое я некоторое время "варю" в своей голове.
Карты не спрашивала "к чему сон?", а сразу "пустила" эту теорию/идею в расклад, и, скажем так, реально стало "выстраиваться" (как правильные слова-ответы на пересечении в кроссворде).

Но и первый пункт довольно актуален. Я действительно много говорю на эзотерические темы, да и плюс к этому, я собиралась и маме рассказать "открытие", а это точно плохая идея (и не поверит, и ещё больше испорчю свою репу).

Я то уже решила, что маме говорить не буду.
Но понять всё таки хочется: ответ я нашла сама? Или же этот человек мне его "вложил" в некотором роде?

Прошу Вас, поделитесь мнением rose flower Меня прям не "отпускает"...
 
Белый_заяц Дата: Четверг, 25.02.2021, 08:26 | Сообщение # 4723
Пробудившаяся ведьма
Интересующаяся
В последнее время работаю с чистками и провожу диагностику, в каком направлении аккуратно начать работать с родом, с родовыми программами. И снятся одни и те же персонажи. В целом всё прозрачно по символике.
Было бы здорово услышать стороннее мнение об одном из эпизодов. Снится могила отца - одна в поле, тонкая ограда, и исключительно по границе ограды растут сорняки. Я думаю, непорядок, надо убрать, открываю замок, вхожу в ограду и начинаю вырывать сорняки. С каждым движением всё сильнее начинают болеть ноги, отнимаются, но я продолжаю, на коленях, потом буквально ползком вырываю все сорняки, выбираюсь из ограды, закрываю замок. Чувствую усталость и удовлетворение, ноги больше не болят, но встать на них всё ещё не могу. Сижу и смотрю вокруг, вижу чистое зеленое поле, светит солнце, мне тепло и радостно.
Два варианта надумала. Первый - надо помянуть, съездить на могилу, убраться. Второй - пошёл процесс, удалось почистить немного отцовскую историю.
Вообще, одно другому не мешает, конечно :) но как тут трактовать процессы с ногами? Почистить почистилась, теперь силы набирать?
 
Mariposa Дата: Суббота, 27.02.2021, 10:21 | Сообщение # 4724
Ведьма
Ищущая
Девы, подскажите, кто и что из-под меня хочет smile
Кусочек сна сегодня: вроде от кого-то ухожу, попадаю в пустую комнату. На стенах начинают появляться рисунки, потом печатные буквы: красная Н, сверху на ней (н исчезла) слово 'едре'. И голос 'Серебро. Давай серебро. Серебро давай'. Сразу в голову пришло 'помощник, что ли, хочет серебра? Как ему его дать?'

Утром погуглила, 'nedre' на норвежском и шведском - ниже, нижний, на турецком - где? Сижу в раздумьях: в политпартиях не состою, не магичила, чтоб откуп драгметаллами нести, года полтора на мне только серебряные изделия. Судя по 'серебро давай' - это кто-то из нижних требует. Осталось выяснить, кто такой борзый и за что я должна :D


Сообщение отредактировал Mariposa - Суббота, 27.02.2021, 10:21
 
regzima Дата: Вторник, 09.03.2021, 11:34 | Сообщение # 4725
Пробуждающаяся ведьма
Интересующаяся
Всем привет! flower

Молодой человек остался у меня дома на ночь, ему приснился сон под утро: лежим спим, и тут справа от меня на кровати он замечает лежащего рядом со мной седовласого темноволосого мужчину армянской внешности 40-ка лет (именно 40-ка!) с темной седой бородой. Я говорю: «Не гони, это мой знакомый. Он мне иногда помогает и приходит только по пятницам». МЧ попытался его прогнать, но я попросила: «Не надо! Он просто пришёл на тебя посмотреть, сейчас он уйдёт».

Что за мужчина и как он ко мне причастен - не имею понятия. Думала, что это инкуб или черт (МЧ очень чувствительный, интуитивно все предчувствует, часто вылетает в астрал «погулять», но в тонкий мир и манию в целом не верит).

Может, стоит квартиру почистить? Кто это может быть?

P.S. А накануне, когда у нас в разговоре речь пошла о тонком плане, в зале резко загорелся свет сам по себе и заорала кошка. Может, я его этими разговорами привлекла? what


У каждой ведьмы где-то спрятано сердце. А кто найдет его — подчинит ведьму себе.
 
Lastivka Дата: Вторник, 09.03.2021, 11:52 | Сообщение # 4726
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
regzima,
Приветствую!
Жильё- пространство не должно оставаться без чистки и защиты. Как часто вы совершаете чистки?( Просто вопрос)
Вы во время крика кошки что- то же явно почувствовали? Если не помните, то закройте глаза и вернитесь в те ощущения хотя б на секундочку и " ловите" момент, и всё поймёте сами.
О сне не очень поняла, так как вы описали в общих чертах, поэтому нет возможности дать чёткий ответ. Как по мне, то это полнейшая нормальность.


Родная земля согревает.
 
regzima Дата: Вторник, 09.03.2021, 12:02 | Сообщение # 4727
Пробуждающаяся ведьма
Интересующаяся
Lastivka, добрый день! flower

Чистила накануне. И себя, и дом.
Кошка постоянно сидит в зале по ночам, смотрит в угол и кричит (не просто мяучит, а «орёт», стонет).Чистила тот угол, куда кричит - все в порядке.

Сон снился не мне, а молодому человеку. Он описал именно так (дословно): «Лежал темный мужчина рядом с тобой, с бородой, седовласый, армянской внешности. Просто лежал и смотрел на меня. Я хотел его прогнать, а ты просила этого не делать, потому что он приходит к тебе по пятницам и просто хочет на меня посмотреть и после этого сразу уйдёт.»

Интересовалась про мужчину, потому что он интуитивно по сну показался мне знакомым. Подумала, что черт пришёл. Может, они действительно приходят по пятницам? И зачем ему понадобилось «посмотреть» на моего молодого человека? Неужели соперника видит в нем? :D


У каждой ведьмы где-то спрятано сердце. А кто найдет его — подчинит ведьму себе.
 
Lastivka Дата: Вторник, 09.03.2021, 12:22 | Сообщение # 4728
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
regzima, Если этот человек ваш по судьбе, то во время близости естественно " летят искры" , то бишь нити.
Ничего удивительного, что сон видел он. Вот если бы вдвоём во время близости увидели реально кого то третьего, то это совсем другой вопрос.
Если у вас вопрос заключается именно в слове: " зачем приходит посмотреть", то на этот вопрос я вам не отвечу. Прошу пардону, но энергетически для меня слишком затратно. Тем более я так понимаю, что МЧ - это чёрныи́ маг. А какои́ смысл вы в это выражение вложили, не очень понимаю. И кстати, ежели бы его сон был из серии астрала, то было б меньше вопросов и у вас и у него.

Добавлено (09.03.2021, 12:32)
---------------------------------------------
По - поводу кошки заинтриговали. Считаю,что не просто так.
Если есть желание, то подробней опишите: как давно кошка реагирует, и что вы ощущаете или" понимаете" во время ора, кричит кошка только в вашем присутствии или при посторонних тоже?
Вы говорите, что " угол чистыи́". Тогда в глаза кошки загляните, когда она смотрит в этот угол и орёт. Но только без эмоции́ . Это поможет понять, видит ли она нечто в помещении или это за стенои́ " качели".
Если есть возможность, то в общих чертах намекните чем чистки осуществляли.


Родная земля согревает.

Сообщение отредактировал Lastivka - Вторник, 09.03.2021, 12:33
 
regzima Дата: Вторник, 09.03.2021, 12:35 | Сообщение # 4729
Пробуждающаяся ведьма
Интересующаяся
Lastivka,
Я не имела в виду, что он «чёрный маг». Ни в коем случае. Я акцентировала внимание на его чувствительности, на том, что он мог увидеть то, чего не видела я. Не более того.

В астрал он не верит, поэтому у него и возник вопрос: откуда с нами кто-то третий.
Все же попробую связаться с помощником: есть уверенное ощущение, что это явление не просто «почудилось» во сне.

Про нити хотелось бы почитать поподробнее. :) Попробую поискать информацию. Молодого человека своим по судьбе не ощущаю.

Добавлено (09.03.2021, 12:39)
---------------------------------------------
Lastivka,

Кошка так кричит уже год. До сих пор считала, что она так тоскует по чужой квартире (иногда приезжает в гости к родителям) и потому кричит.
В глаза ей смотреть не успеваю: она меня видит, оборачивается и замолкает. Пока я в другой комнате и не вижу - сидит и кричит. Такое событие происходит пару раз в месяц и только в моем доме, в родительском не кричит.

Чищу ладаном и огнём, год назад использовала заговор, когда ставила защиту.



У каждой ведьмы где-то спрятано сердце. А кто найдет его — подчинит ведьму себе.
 
Lastivka Дата: Вторник, 09.03.2021, 12:47 | Сообщение # 4730
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
regzima, Тю, МЧ - это молодой человек, а не чёрный маг


Родная земля согревает.
 
regzima Дата: Вторник, 09.03.2021, 12:49 | Сообщение # 4731
Пробуждающаяся ведьма
Интересующаяся
Lastivka, так точно! :)


У каждой ведьмы где-то спрятано сердце. А кто найдет его — подчинит ведьму себе.
 
Lastivka Дата: Вторник, 09.03.2021, 12:59 | Сообщение # 4732
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
regzima, Так, теперь давайте серьёзно:
У вас христианский эгрегор?
В глаза кошке надо посмотреть, если сами хотите понять причину и устранить.
Жилище ваше отдельно разобрать( историю болезни)
И я например не знаю " волшебного заговора" который бы год держал защиту от " плохого".
Открою занавес( сильнеи́шие люди в определённое время практически " хором" делают некоторые вещи, дабы " сдерживать ворота" , но это происходит никак не один раз в год. Вот и подумаи́те самостоятельно: сильна ли ваша защита или действенна она на такои́ огромныи́ отрезок времени?
Итого: только сейчас увидела, что мы в теме снов, а не в " курилке".
Надо перемещаться, ибо нарушаем правила сайта.


Родная земля согревает.
 
regzima Дата: Вторник, 09.03.2021, 13:02 | Сообщение # 4733
Пробуждающаяся ведьма
Интересующаяся
Lastivka, солидарна. Буду разбираться подробнее. А защиту бы обновить нужно.

Спасибо за помощь! flower1


У каждой ведьмы где-то спрятано сердце. А кто найдет его — подчинит ведьму себе.
 
Lastivka Дата: Вторник, 09.03.2021, 13:27 | Сообщение # 4734
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
Белый_заяц, Приветствую, дорогая! flower1
На могиле в реальности есть ограда и замок? ( Есть поверие от моих прародителеи́, что калитку на оградке нужно оставлять открытую и никаких замков). Ежели ограды и замка нет, то значит родовое ваше" говорит - намекает".( Ползание не просто так - по силе открывать "замки", но на счёт обратки помнить надо)
Второй вариант:процессы с ногами: либо кто- то мешает вам стоять твёрдо на ногах, несмотря на все ваши усилия, либо это болячка прои́дёт или прошла мимо вас, вы " на ногах" перенесли.
Двояко понимаю ваш сон.


Родная земля согревает.
 
Lidika Дата: Вторник, 09.03.2021, 15:33 | Сообщение # 4735
Клан Селун
Совершенная
Цитата regzima ()
Сон снился не мне, а молодому человеку. Он описал именно так (дословно): «Лежал темный мужчина рядом с тобой, с бородой, седовласый, армянской внешности. Просто лежал и смотрел на меня. Я хотел его прогнать, а ты просила этого не делать, потому что он приходит к тебе по пятницам и просто хочет на меня посмотреть и после этого сразу уйдёт.»

Интересовалась про мужчину, потому что он интуитивно по сну показался мне знакомым. Подумала, что черт пришёл. Может, они действительно приходят по пятницам? И зачем ему понадобилось «посмотреть» на моего молодого человека? Неужели соперника видит в нем?

Пятница, день Венеры, и вторым мужем, после выбранного ей богами кузнеца Гефеста(Вулкана), был избранный ею Марс(Арес), бог войны. И Венера, любила именно Марса, хоть он и бывал груб и жесток, как все великие воины. Армянская нация также стала относится к христианскому эгрегору, одной из самых первых, после некоторых событий в истории, это то, что именуется историческими процессами(одно сменяет другое, неважно с какими качествами и кому это было нужно). Краткая историческая справка. smile

Похоже своей энергией, вы привлекли себе покровителя, используйте с толком и без ущерба для семьи. Ссор не было, раз свет зажегся? Вообще, лучше на ночь не говорить ни о чем таком, я тут давеча про это и писала, и тут такой "яркий" пример. flower1


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Lidika Дата: Вторник, 09.03.2021, 15:46 | Сообщение # 4736
Клан Селун
Совершенная
Цитата Mariposa ()
Утром погуглила, 'nedre' на норвежском и шведском - ниже, нижний, на турецком - где? Сижу в раздумьях: в политпартиях не состою, не магичила, чтоб откуп драгметаллами нести, года полтора на мне только серебряные изделия. Судя по 'серебро давай' - это кто-то из нижних требует. Осталось выяснить, кто такой борзый и за что я должна

Серебро - слова, работа словом. Есть такая поговорка, слово - серебро, а молчание - золото. Думаю, что кто-то работы просил. Возможно гномы, судя по всему и Н едрам втч.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Mariposa Дата: Вторник, 09.03.2021, 21:00 | Сообщение # 4737
Ведьма
Ищущая
Lidika, eyebrow А какую работу можно поручить гномам? И как быть уверенной, что пришли помогать, а не покормиться моей энергией непонятные сущи? what
 
Lidika Дата: Среда, 10.03.2021, 01:07 | Сообщение # 4738
Клан Селун
Совершенная
Mariposa, гномам? Кристаллы они любят, а кристаллы как известно еще и усиливают ваше личное место Силы при работах. Сначала накапливают, затем отдают. Давайте в Привате обсудим, накропайте там вопросы. glasses


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
AnitaMehed Дата: Вторник, 16.03.2021, 16:00 | Сообщение # 4739
Начинающая
Всех приветствую!
Я новенькая на этом форуме и решила для начала узнать Ваше мнение на счёт моего сна. К слову сказать, сны для меня редкость. Но если уж сняться, то по полной.
Первый сон: на стуле ко мне спиной сидит женщина и смотрит в зеркало, которое висит на стене. Я подхожу к ней сзади(не видя ее лица) и тоже начинаю смотреть в зеркало. Она спрашивает: Что ты делаешь? Я: Смотрю в отражение. Она: и кого ты там видишь? Я: бабушку(умерла), маму и папу(живы). Она: так зачем ты туда смотришь? Я: просто смотрю. Потом сон поменялся и я оказалась в частном доме со своей собакой, за забором шёл огромный, весь искореженней одноногий кто-то и моя собака понеслась на него с лаем, а я за ним, чтобы его остановить. Потом был третий заход: приснилась крестная(умершая) сидит смотрит на меня и играет с псом моим.
Я в то время практиковала таро и ритуалы( только для себя). Но потом был развод, две смерти близких людей и я погрузилась в прострацию. Этот сон снился мне летом 2020.
Месяц два назад снится сон: я под мостом и падает огромный самолёт, с моста валятся машины, люди. Потом я сижу на коленях на горе из разломков и опираюсь руками на эти руины и чувствую всю боль людей, чувствую сколько их погибло, плачу. Поднимаю голову и вижу как напротив в далека стоят люди и она как будто мне знакомы и смотрят на меня. Проснулась вся в слезах. После этого очень сильно потянуло изучать руны, чем собственно сейчас и занимаюсь.
Спасибо Вам за уделённое время и благодарю за ответ.
 
Lidika Дата: Вторник, 16.03.2021, 22:49 | Сообщение # 4740
Клан Селун
Совершенная
Добрый вечер!

Цитата AnitaMehed ()
Я в то время практиковала таро и ритуалы( только для себя). Но потом был развод, две смерти близких людей и я погрузилась в прострацию. Этот сон снился мне летом 2020.

Это не взаимосвязано, вам дали увидеть что будет. И с самолетом также, и будут падать самолеты, и также могут рухнуть ваши мечты(это я трактую сон уже иносказательно, но подобное возможно). Однако вы сможете общаться с душами ушедших, судя по сну, правда не скажу точно как долго это продлится у вас.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкование сновидений. (Предсказание по ночным посланиям.)
Поиск: