Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкование сновидений. (Предсказание по ночным посланиям.)
Толкование сновидений.
Lidika Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 18:08 | Сообщение # 1
Клан Селун
Совершенная
В данной теме вы можете описать свой сон со всеми подробностями, ощущениями, включая и эмоции. Толковать сны могут все желающие.
Чем подробнее и точнее описан сон (особенно ощущения от него), тем точнее будет толкование.



Новички, которые ещё только собираются погрузиться в мир Толкований Снов могут взять за основу современные сонники тут, а вообще - уважаемые ведьмы сонниками не пользуются, они сны читают как послания, основываясь на своем видении и Родовой памяти. (Это касается только Ведьм в тренировках толкований).



Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
AnitaMehed Дата: Среда, 17.03.2021, 07:26 | Сообщение # 4741
Начинающая
Lidika, благодарю за ответ. Вы подтвердили мое предположение про общение с мертвыми. Пока не знаю, как развиваться в этом направлении, буду идти туда, куда ведут. А так, вся моя жизнь-это большой падающий самолёт))))
 
Angel Дата: Пятница, 26.03.2021, 14:52 | Сообщение # 4742
Начинающая
Добрый день! Мне приснился сон в котором я зашла в магазин, где продавались самоцветы, камни и украшения. Я искала опал, мне дали ослепительно белые бусы. Я их взяла и одела на руку как браслет. И тут же у меня возникло сомнение, что это именно опал. Я не помню чтобы за них заплатила. И тут же мне показывают пакет с разными камнями, я смотрела на них и думала, что можно из них изготовить.
Подскажите пожалуйста к чему этот сон? Вообще мне часто снятся сны о самоцветах.
 
Белый_заяц Дата: Понедельник, 29.03.2021, 08:41 | Сообщение # 4743
Пробудившаяся ведьма
Интересующаяся
Angel, давайте вместе попробуем распутать? flower
Смотрите, вы ищете что-то определенное; вам предлагается некая вещь, но мало того, что вы используете ее не совсем так, как задумано, вы ещё и сомневаетесь, что это именно то, что нужно, не обманывают ли вас; поэтому начинаете рассматривать другие варианты.
Это в общем. Украшения обычно в сторону личных отношений трактуются, но драгоценные камни всё же в материальный ресурс, потому может быть и о работе сон. А если у вас сейчас активный период в плане практик, то тут совсем другая история. Вам виднее, какая сфера жизни сейчас самая "горячая".
PS Если приложить к личным отношениям, например, я бы предположила, что есть отношения с человеком (надели уже на руку предложенное), эти отношения по вашей же воле не такие, какими должны быть (вы надели бусы на руку), и искренность или какие-то важные качества этого человека вызывает у вас сомнения (не опал). Поэтому вы готовы рассмотреть иные варианты (примеряетесь к другим камням).
 
Angel Дата: Среда, 31.03.2021, 08:37 | Сообщение # 4744
Начинающая
Спасибо Вам.

Добрый вечер. Ставила рунический став на вещий сон: "получится ли забеременеть и когда?" Теперь гадаю... Что же это значит

Снится мне будто я сижу на горшке справившись за занавеской в общей комнате с остальными членами семьи и стараюсь писать так, чтобы н кто не слышал. Вдруг подбегает ко мне веселая девочка, обнимает и целует меня, как родную) я же ее не узнаю и удивлена.
 
Radostina Дата: Пятница, 14.05.2021, 18:02 | Сообщение # 4745
Пробудившаяся ведьма
Мудрая
Angel, мне кажется здесь все просто. Вы боитесь неопределенности связанной с потенциальной беременностью, поэтому Вам снится, будто Вы за занавеской в общей комнате, пытаетесь никого не тревожить. Веселая девочка это как раз Ваша будущая дочка - она поэтому Вас и поцеловала и обняла.
 
regzima Дата: Пятница, 21.05.2021, 11:39 | Сообщение # 4746
Пробуждающаяся ведьма
Интересующаяся
Angel, Добрый день!

Знаете, справлять малую нужду - это уже определённое послание, что Вы готовы к ребёночку и давно об этом мечтаете :) Только про беременность можете узнать, когда отвлечётесь от этой мысли и переключитесь на что-то другое. По крайней мере, так произошло у моей знакомой.

А девочка - да, вполне может быть Ваша дочка, точно Radostina заметила ;)


У каждой ведьмы где-то спрятано сердце. А кто найдет его — подчинит ведьму себе.
 
DariaS Дата: Понедельник, 14.06.2021, 11:32 | Сообщение # 4747
Начинающая
Здравствуйте, недавно проснулась с мыслью о тексте «Zontra iullus», поискала в переводчике, ничего не нашла и сразу уснула. А спустя пару недель вспомнила, начала искать, заменила одну букву и получилось « zontre iullus», что в переводе с норвежского «без сомнения». С этим языком я никогда не сталкивалась. Явный знак или я просто выдаю желаемое за действительное?
 
regzima Дата: Понедельник, 14.06.2021, 12:33 | Сообщение # 4748
Пробуждающаяся ведьма
Интересующаяся
DariaS, добрый день!

Иногда во снах даёт о себе знать память о прошлых воплощениях. Может быть, Вы перед сном переживали о чем-то, а во сне прилетел ответ либо в виде воспоминания (Вашего), либо совета (Вашего Рода, предков). Вспомните, может, когда-то в Роду были носители такого языка?

Либо все гораздо проще: как-то давно на глаза могла попасться эта фраза и теперь просто всплыла в памяти, «случайно». Но я лично в случайности не верю.


У каждой ведьмы где-то спрятано сердце. А кто найдет его — подчинит ведьму себе.
 
DariaS Дата: Понедельник, 14.06.2021, 13:25 | Сообщение # 4749
Начинающая
regzima, спасибо за ответ! Генеалогическое древо свое знаю, в 5 коленей не было никого, кто хоть как-то мог быть связан с этим языком. В том и дело, что я искала связи с тем, что могла где-то услышать, но ума не приложу: ни музыки, ни фильмов где хоть как-то можно было услышать, не вспомнила. И да, я видела не надпись, я слышала шепот, от которого и проснулась. Да и плюс ко всему, можно было связать это с новой работой, отлично ложиться. Но почему же я провела эту параллель и все равно хожу и все время думаю об этих словах, будто я неправильно разгадала эту загадку?
 
Алиса Дата: Понедельник, 21.06.2021, 21:15 | Сообщение # 4750
Ведьма
Любопытствующая
Добрый вечер.
Некоторое время назад снился очень яркий сон. В этом сне я прожила несколько дней. Снился мой обычный день, вроде бы всё как обычно, но вдруг на работе на меня нападает незнакомая женщина, подбегает откуда-то сзади и сбоку, с разбегу напрыгивает, толкает, бьёт. Разворачиваюсь, отталкиваю её и она пропадает. Я остаюсь в недоумении, а что это было.
Следующий день (во сне), опять живу своей обычной жизнью, а она опять налетает на меня откуда-то из толпы, я опять отталкиваю, она исчезает. Нападений было несколько: в транспорте, в магазине, на улице, прыгала она на меня очень агрессивно, иногда с ножом. Время от времени попадала больно. Я даже к полиции обращалась, что за мной маньячка охотится, но поймать её не могли. Каждый раз, когда я отбивалась, я хотела спросить, да что же ей от меня нужно, но не успевала, - она исчезала. Я уже бояться начала. В последний день её вроде не было видно. Выхожу с работы на улицу, вижу что уже темно, а людей на улице нет. Вспоминаю про маньячку, решаю вернуться обратно в офис, чтобы не идти с работы одной. Лифт не работает, приходиться подниматься по лестнице. Офис мой находится на 5-м этаже, но дверь с лестницы также оказывается закрытой. Делать нечего, иду дальше, а там чердак и железная пожарная лестница, вижу, что наверху открыто, горит свет и вроде бы кто-то есть. Карабкаюсь по лестнице вверх. Из света на меня вылетает большая тяжелая книга, вот прямо в лоб летит, я её на автомате ловлю, и тут на меня опять сзади наскакивают. На этот раз это мужчина, но я понимаю, что это тот же самый человек. Бью его, он также пропадает. Слышу голос, который говорит: "Пусть твой отец свяжется с родом, чтобы помогли." В голове у меня проскакивает мысль, что с родом отца я и сама могу связаться, это же и мой род тоже.
На этом проснулась. Время часа 3 ночи было, то есть сон не утренний, фаза глубокого сна была...
Что это? Действительно нападение?
 
Radostina Дата: Вторник, 22.06.2021, 07:18 | Сообщение # 4751
Пробудившаяся ведьма
Мудрая
Здравствуйте!
Я думаю, что Ваш отец попал в поле зрения завистницы и Вы чувствуете негативную энергию, которую она ему посылает в виде атак. Встреча с родом обеспечит ему защиту от этих нападений.
 
Lidika Дата: Среда, 23.06.2021, 00:02 | Сообщение # 4752
Клан Селун
Совершенная
Цитата Алиса ()
Что это? Действительно нападение?

Это предупреждение. 3 часа ночи, это ведьмино время, время "темное". Это действительно нападение, сущи. Но не ведьмы. Любят они принимать разные облики, ненадолго. Цель - ваши эмоции, в данном случае подпитка вашим страхом, сейчас время неспокойное, посвященное модному заболеванию, так что, посмотрите на эту историю с этой позиции, поскольку во снах слишком много фигурирует общественно-социальных мест. Стресс потратит ваши силы, энергию, ослабит иммунку,нужно вам это? :)
Цитата Алиса ()
Из света на меня вылетает большая тяжелая книга, вот прямо в лоб летит, я её на автомате ловлю, и тут на меня опять сзади наскакивают. На этот раз это мужчина, но я понимаю, что это тот же самый человек. Бью его, он также пропадает. Слышу голос, который говорит: "Пусть твой отец свяжется с родом, чтобы помогли."

Скоро акция, добавлен новый модуль по избавлению от негатива и оздоровлению, а также в роли отца(Крестного) я вижу нашего Шамана, книга - знания, вы же наша ведьма, поэтому читаю ваш сон как "прямой".


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Алиса Дата: Суббота, 26.06.2021, 08:14 | Сообщение # 4753
Ведьма
Любопытствующая
Доброе утро, спасибо за ответы.
К сожалению, в акции пока участвовать не могу, не тяну по деньгам в этом месяце. В следующем пожалуй можно и нужно.
Ситуация с нападением похоже проясняется, идёт информация, причём для меня неожиданная.
Звонит мне папа, рассказываю ему про сон, говорю: делай что хочешь, но с родом связывайся. Родственник озадачен, говорит не знает как это сделать, но попробует. Говорит, а ты у прабабушки спроси, со стороны мамы, может она ответит. Прабабушка, тётка моей бабушки, умерла когда моей маме лет 8-9 было, практиковала, но дар не передала, бабушку мою в своё время учить отказалась, хотя та просилась. К маме моей, если прижмёт приходит и даже учит как сделать, я пыталась раньше обратится, но отклика не было. Поговорила с мамой про бабоньку(её в семье так называли), спросила, во сколько лет и как она умерла, мама сказала, что не знает, но точно ей было за 80. В этот же день еду в метро, поезд укачивает, клюю носом, слышу: "86", спрашиваю: "что 86?", ответ: "мне 86". И вижу как будто тень рядом, хотя уже носом не клюю. А дальше, "умерла, - картошку копали, прилегла отдохнуть, заснула и решила что уже слишком устала." Теперь пытаюсь обратиться к ней повторно, рассказываю о своих проблемах, но на диалог повторно со мной пока не выходят.
Дальше - больше. Недавно на глаза попал человек, с которым я лично незнакома. У него сейчас серьёзный конфликт с моим мужем, причём в острой фазе. Персона не то чтобы публичная, но очень сильная и известная в определённых кругах (не магических, - деловых). Вижу мельком в интернете его фото и совершенно чётко спереди, над его лбом и головой вижу красную, светящуюся, как будто неоновую печать. Начинаю искать дальше его фото, одно, другое , несколько, я вижу печать на нём везде! На любом его изображении и очень чётко. Со мной такое вообще в первый раз... И понимаю, что это (нападение) оттуда. Вспоминаю нападавших, у женщины от спины идет тонкая красная светящаяся нить, у мужчины такая же печать.
 
Radostina Дата: Суббота, 26.06.2021, 17:12 | Сообщение # 4754
Пробудившаяся ведьма
Мудрая
Цитата Алиса ()
Вижу мельком в интернете его фото и совершенно чётко спереди, над его лбом и головой вижу красную, светящуюся, как будто неоновую печать

Видимая печать на лбу это признак наговора. У этого человека Вы (или Ваш муж) наверняка наблюдаете внезапность и суетливость в поведении. Еще иногда наговор распространяется на лице в виде серой пленки, но на фотографиях Вы вряд ли это разглядите. Наговор сам по себе вызывает суетливость и испуг на человеке на котором он поставлен.
 
Фреда Дата: Суббота, 26.06.2021, 21:11 | Сообщение # 4755
Ведьма
Ведающая
Алиса, почитайте о печатях тут
https://vedmaclan.ru/news/po_tu_storonu_pechati/2014-01-16-169

Видеть печати - это вполне нормально :)

Цитата Алиса ()
Вспоминаю нападавших, у женщины от спины идет тонкая красная светящаяся нить, у мужчины такая же печать.

Ну вот. Значит,и дорожку видите. Не останавливайтесь, развивайте эту способность.




Сообщение отредактировал Фреда - Воскресенье, 27.06.2021, 09:13
 
Алиса Дата: Среда, 30.06.2021, 20:43 | Сообщение # 4756
Ведьма
Любопытствующая
Цитата Фреда ()
Алиса, почитайте о печатях тут
https://vedmaclan.ru/news/po_tu_storonu_pechati/2014-01-16-169

Фреда, благодарю.
Это очень интересная и ценная для меня информация, а сама я бы вряд ли её нашла...
 
Mariposa Дата: Понедельник, 19.07.2021, 15:05 | Сообщение # 4757
Ведьма
Ищущая
Ведьмочки, кошка - это всегда враги или недруги?
Часть сна: расчленяю рыжую кошку инструментом, похожим на сечку для шинковки капусты (не она, но принцип такой, только длинный металлический черенок и лезвие прямоугольное дугообразное). Сначала просто хребет перерубила, держа в правой руке инструмент (т.е. легко и не напрягаясь, просто сверху вниз "клац" и все), потом второй раз ближе к передним конечностям. Обрубок кошки ползал, ни крови, ни всяких внутренних органов не было. Никаких эмоций сие действо не вызвало. Еще подумалось, почему я ей не перерубила шею? И сразу начала расшифровывать прямо "во сне", что бы это могло значить: кошка - враг, рыжая - цвет волос врага (?), начала перебирать в уме свое окружение на предмет рыжих волос. Потом уже проснулась. Понятно, что это был не сон. Ждать подвоха от женщины-лицемерки? unhappy
 
Lidika Дата: Вторник, 20.07.2021, 11:47 | Сообщение # 4758
Клан Селун
Совершенная
Цитата Mariposa ()
кошка - враг, рыжая - цвет волос врага (?)

Рыжий - цвет обмана. В вашем окружении есть "гуляющий кот", которым вы пытаетесь управлять с помощью
Цитата Mariposa ()
расчленяю рыжую кошку инструментом, похожим на сечку для шинковки капусты (не она, но принцип такой, только длинный металлический черенок и лезвие прямоугольное дугообразное).
- Молота Тора в режущем варианте, очень похоже по описанию. :) Или серпа.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Mariposa Дата: Вторник, 20.07.2021, 12:48 | Сообщение # 4759
Ведьма
Ищущая
Lidika, я догадываюсь, о ком речь :D О таком варианте тоже думала, но смутил пол животного.
Все-таки инструмент на Молот Тора не похож, даже не знаю, бывают ли такие в природе (в древности, может, и был для чего-то). Черенок металлический длинный, чтоб не нагибаться, а резать то, что лежит на земле, на конце прямоугольная пластина, согнутая по дуге, и заточенная. Вся конструкция из нержавейки. И вряд ли имеет отношение к боевому оружию.
А воздаяние - да, в т.ч. и руническое, ибо "насс.л в тапок - получи по жо.." :D
 
Lidika Дата: Вторник, 20.07.2021, 19:49 | Сообщение # 4760
Клан Селун
Совершенная
Цитата Mariposa ()
Черенок металлический длинный, чтоб не нагибаться, а резать то, что лежит на земле, на конце прямоугольная пластина, согнутая по дуге, и заточенная.

Как тяпка? :)


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкование сновидений. (Предсказание по ночным посланиям.)
Поиск: