Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обучение и практики » Нумерология » Нумерология и цвет вашей ауры. (Учимся определять цвет ауры по нумерологическим расчетам.)
Нумерология и цвет вашей ауры.
Lidika Дата: Воскресенье, 14.06.2015, 20:02 | Сообщение # 1
Клан Селун
Совершенная
Как известно у всех людей есть аура. Помимо этого ауры людей отличаются и по цвету, и поверьте — он может рассказать о многом! Но вот как его вычислить? Я расскажу о самом простом и доступном способе — как определить цвет вашей ауры с точки зрения нумерологии.

Итак, приступим: Для начала сложите все числа вашей даты рождения(нули не в счёт), при этом, если в самом конце получатся числа 22 или 11 — дальше складывать их не следует — это тоже один из результатов.
Предположим дата рождения 25.11.1976 — складываем все цифры — 2+5+1+1+1+9+7+6=23=5

Итак, получилось число 5.




Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Lidika Дата: Воскресенье, 14.06.2015, 20:05 | Сообщение # 2
Клан Селун
Совершенная
Результаты:

1. — КРАСНЫЙ
Люди с этим цветом ауры эмоциональны, чувственны, порывисты и жизнелюбивы. Основной красный фон свидетельствует о том, что вы человек довольно самоуверенный, целеустремлённый, оптимистичный и раскрепощённый. Вы любите побеждать и очень честолюбивы. Иногда, это может и не полностью вам соответствовать — это говорит о том, что ваш основной фон нарушен, при этом, причины могут быть самые разные.
Совет в таких ситуациях:
Увеличьте физическую нагрузку, либо поставьте перед собой новую цель, ради которой хотелось бы жить.

2. — ЖЁЛТЫЙ
Творчество и коммуникабельность. Люди с основным жёлтым фоном склонны к созидательной деятельности, а ваше присутствие никогда не остаётся незамеченным в любой компании. Так же должна отметить, что люди имеющие данный цвет обладают прирождённым даром оратора, в связи с этим вам могут подойти такие профессии как: учитель, консультант, советник — в общем, всё связанное с общением, с окружающими.
Так же под всей внешней оболочкой вы можете быть очень ранимым, поэтому такой вам совет — станьте более «толстокожим» и отражайте любые психологические атаки, пуская в ход присущее вам чувство юмора.

3. — ОРАНЖЕВЫЙ
Здоровье и чуткость. Этот фон наделяет человека: общительным, добрым, заботливым и чутким к нуждам ближнего. Так же вы можете быть раздражительны и нервны, а временами просто подавлены — дабы избежать вышеупомянутого, вам нужно заняться деятельностью, которая, по-вашему, будет полезной и конструктивной. Найдите себе занятие, которое даст вам ощущение того, что вы творите благое дело. На этом поприще вы обретете уверенность в себе и утраченную радость жизни.

4. — ЗЕЛЁНЫЙ
Люди с высоким уровнем адаптации к любым ситуациям и обстоятельствам. Склонны воспринимать жизнь слишком легко, ранимы, очень высоко ценят дружбу. Иногда вам может казаться, что весь мир против вас — но стоит посмотреть на ситуацию со стороны, и вы тут же найдёте выход из положения.
Люди с преобладающим зелёным фоном неизменны и постоянны, как сама природа.
Совет: если вас что-то в себе не устраивает — займитесь самосовершенствованием и почаще общайтесь с людьми.

5. — ГОЛУБОЙ
Наставление, совершенствование, авантюризм. Такие люди обладают очень развитой фантазией и ярко выраженными творческими способностями. Большая склонность к туризму и желание путешествовать. Порой такие люди ведут слишком активный образ жизни и не умеют расслабляться. Нередко отсутствие этой способности приводит к стрессам.
Вы — от природы одарённый человек, и, если правильно будете пользоваться своими способностями, добьётесь успеха в любых начинаниях.

6. — СИНИЙ
Гуманность, заботливость и благородство. Как правило, носители синего фона ауры уверены в себе, ответственны и заботливы по отношению к окружающим. Другие люди инстинктивно чувствуют такое отношение и тянутся к ним.
Совет для людей с синим фоном ауры. Не забывайте об отдыхе, научитесь расслабляться и помните, что нельзя брать на себя ответственность за все происходящее.

7. — ФИОЛЕТОВЫЙ
Фиолетовый цвет свидетельствует о духовности, интуиции и ясновидении. Носители фиолетового фона ауры обладают обостренной чувствительностью и даром интуиции. Помогая другим людям, они проявляют сдержанность и такт. В трудные минуты жизни они находят поддержку в своей вере. Как правило, они не любят обращаться за помощью к другим людям и рассчитывают исключительно на собственные силы.
Совет для людей с фиолетовым фоном ауры: научитесь не замыкаться в себе и старайтесь выражать вслух свои эмоциональные переживания.

8. — РОЗОВЫЙ
Указывает на материализм, трудолюбие и целеустремлённость. Люди с розовым аурическим фоном, как правило, нежны и заботливы. Впрочем, эти качества не мешают вам придерживаться собственных убеждений и при необходимости твердо отстаивать свою точку зрения.
Вы предпочитаете поступать по собственному разумению, но всегда находите время для заботы о своих близких. Не реализуя положительный потенциал своего основного фона, человек утрачивает яркость и насыщенность аурического свечения.

9. — БРОНЗОВЫЙ
Гуманизм, самопожертвование. Носители бронзового фона нежны, заботливы и в то же время решительны. Большинству людей с бронзовым фоном ауры свойственно позитивное мышление. В силу своего гуманизма любят и умеют помогать окружающим, при чём, делают это ненавязчиво. Довольно хорошо развита сила воли, для таких людей как вы превыше всего свобода и независимость.
Совет для людей с бронзовым фоном ауры. Не забывайте посвящать свое внимание собственным чаяниям и нуждам.

11. — СЕРЕБРЯНЫЙ
Фантазерство, мечтательность. Носители серебряного фона ауры — люди духовные, наделенные богатым творческим воображением и незаурядным интуитивным даром. Замышляя грандиозные планы, вы не всегда способны воплотить их в жизнь.
Пусть великие идеи и дальше занимают вас, но их осуществление в значительной мере зависит от того, насколько конструктивны ваши цели и сколь тщательно спланированы способы их реализации. Добившись успеха, вы будете поражены очевидными переменами в своей ауре.

22. — ЗОЛОТОЙ
Безграничность потенциала. Золотой фон свидетельствует о наличии у человека дерзких помыслов, незаурядных способностей, чувства ответственности. Носитель золотого — прирожденный харизматический лидер, энергетика которого передается окружающим.

Могу поспорить вы не найдёте ни одного плохого человека с золотистой аурой. В тоже время носители данного цвета являются более удачливыми в своих замыслах ,чем все остальные люди.

Помимо этого, всего аура может менять свой цвет в зависимости от настроения, но врожденный цвет или, как его называют нумерологи, цвет жизненной цели, всё равно будет всегда преобладать в вашем фоне.

Источник.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Lidika Дата: Воскресенье, 14.06.2015, 20:17 | Сообщение # 3
Клан Селун
Совершенная
Ещё один вариант определения цвета ауры по числу рождения:

1) вы считаетесь единицей, если родились 1, 10, 19, 28 числа;

2) двойками нумерология считает тех, кто родился 2, 11, 20, 29 числа;

3) тройками в нумерологии называют родившихся 3, 12, 21, 30 числа, а также тех, кто рожден под знаками Стрельца и Рыб;

4) вы четверка, если родились 4, 13, 22, 31 числа (кроме того, согласно нумерологии, к четверкам относятся все Водолеи);

5) нумерология относит к пятеркам всех тех, кто появился на свет 5, 14, 23 числа, а помимо того, всех тех, чей знак зодиака — Близнецы или Дева;

6) к шестеркам относят тех, кто родился 6, 15,24 числа, а также тех, чей зодиакальный знак — Телец или Весы;

7) семерки — те, кто родился 7, 16, 25 числа, а также все рожденные под знаком Рыб;

8) восьмерки — рожденные 8, 17 и 26 числа, а также все Козероги;

9) нумерология относит к девяткам людей, родившихся 9, 18 и 27 числа, а также тех, чей знак Овен и Скорпион.

Расположение и сочетание цветов в ауре отражает уровень духовного развития. Низкий уровень, даже при наличии больших задатков, проявляется сужением энергетических образований ауры, а также отсутствием ярких цветов и блеска. Если человек активно развивает способности, отразившиеся в числе его рождения, то соответствующий цвет ауры отличается ярким сиянием. Если же развития способностей не происходит, цвет ауры становится размытым.

Если путем числовых манипуляций свести дату рождения человека к определенному числу, а затем определить доминирующий цвет ауры этого человека, мы получим определенное соотношение. Путем многократных и многочисленных экспериментов на сегодняшний день установлена несомненная взаимосвязь между двумя этими факторами. При сопоставлении выявляется связь между нумерологическим значением числа рождения и основным цветом ауры (то есть черты характера, связанные с числом рождения, сходны с чертами характера, определяемыми по основному цвету ауры). Собственно говоря, если известно число рождения того или иного человека, грамотный специалист на основании одного этого параметра может достаточно точно определить и основные цвета его ауры.

Для определения числа рождения требуется свести к однозначному числу дату рождения человека. Чтобы получить число своего рождения, нужно сложить числа всех букв, входящих в месяц вашего рождения, а затем прибавить к ним числа дня и года рождения. Все эти цифры складываются вместе до тех пор, пока не получится какое-то однозначное число.

Число рождения 1. Доминирующим цветом ауры обычно является оранжевый. И число 1, и оранжевый цвет символизируют независимость и целеустремленность.

Число 2. Это число рождения чаще всего встречается у тех людей, чья аура окрашена в светло-голубой цвет. И этот цвет, и число 2 ассоциируются с такими качествами, как спокойствие и уравновешенность.

Число 3. Розовый цвет и число рождения 3 нередко встречаются вместе, и оба они характеризуют талантливую и разностороннюю натуру.

Число 4. У тех людей, числом рождения которых является 4, аура окрашена по большей части в коричневый цвет. Коричневый цвет в ауре, как и число рождения 4, означает устойчивость и практичность.

Число 5. С этим числом рождения ассоциируется радужная аура. Преимущественно красный цвет есть в большей части тех лиц, числом рождения которых является 5. И такая аура, и число 5 ассоциируются с такими понятиями, как разносторонность, импульсивность и эмоциональность.

Число 6. У людей с числом рождения 6 аура окрашена в различные оттенки желтого цвета. И этот цвет, и число 6 означают надежность, ум, коммуникабельность.

Число 7. Сочетается чаще с фиолетовой аурой, причем оба они ассоциируются с абстрактными понятиями и интересами.

Число 8. Число рождения 8 означает успех и чаще встречается у людей, чья аура сочетает в себе такие цвета, как зеленый и желтый. Такие люди многого достигают в жизни.

Число рождения 9. Это число рождения чаще сочетается с зеленым цветом. И цвет, и число ассоциируются с самореализацией и интересом к происходящим в мире событиям.

по материалам из книги: Бубличенко Михаил - "Ваша аура - путь к духовному совершенству"



Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
VasilisaJ Дата: Суббота, 19.12.2015, 23:50 | Сообщение # 4
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Lidika, в первом варианте у меня получилось 11, а во втором по дате 4, а по знаку Зодиака - 7: как правильно смотреть - сочетать?
 
Lidika Дата: Воскресенье, 20.12.2015, 13:27 | Сообщение # 5
Клан Селун
Совершенная
VasilisaJ, вероятно что в вашей ауре доминируют три цвета smile .


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Яромира Дата: Воскресенье, 20.12.2015, 14:01 | Сообщение # 6
Спящая ведьма
Постигающая
У меня голубой с фиолетовым. :)
 
LADY Дата: Воскресенье, 20.12.2015, 15:39 | Сообщение # 7
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
VasilisaJ, а по знаку зодиака что то я не нашла как смотреть :(
 
Lidika Дата: Воскресенье, 20.12.2015, 16:16 | Сообщение # 8
Клан Селун
Совершенная
Цитата LADY ()
знаку зодиака

Это верхняя часть сообщения №3, там где по числу рождения смотрят цвет ауры. flower1


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
LADY Дата: Воскресенье, 20.12.2015, 16:27 | Сообщение # 9
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
Lidika flower
 
Умари Дата: Четверг, 03.03.2016, 19:27 | Сообщение # 10
Ищущая
У меня цвет ауры 7 - фиолетовый, и ещё два дополнительные 5 - голубой и 8 - розовый.
Кстати, они очень хорошо и сочетаются между собой в цветовом решении. Красиво)
Я у себя видела фиолетовый цвет ауры, и на небольшом расстоянии от тела. Виднла, выполняя специальные упражнения. Просто так вот, не вижу.
 
vega Дата: Среда, 23.03.2016, 01:11 | Сообщение # 11
Ведьма
Ведающая
У меня в первом случае вышло - 33=3+3=6 - синий.
Со вторым способом запуталась немного. Число рождения - 5, а гороскоп - 8. Смотреть оба значения?
Цитата Lidika ()
Для определения числа рождения требуется свести к однозначному числу дату рождения человека. Чтобы получить число своего рождения, нужно сложить числа всех букв, входящих в месяц вашего рождения, а затем прибавить к ним числа дня и года рождения. Все эти цифры складываются вместе до тех пор, пока не получится какое-то однозначное число.

А приведите, пожалуйста, пример. dream Интересная тема для меня.

Подскажите,пожалуйста, если по нумерологии я должна быть синей, а по факту зеленая с фиолетовым, то фактический цвет - не естественное для меня состояние?
Что может значить, если меняется основной цвет ауры? Многие пишут, что это практически невозможно, а я могу доказать обратное.


 
VasilisaJ Дата: Среда, 23.03.2016, 03:05 | Сообщение # 12
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Цитата vega ()
я должна быть синей, а по факту зеленая с фиолетовым
Интересно, что при смешении зеленого и фиолетового получается сине-зеленый цвет: это условно, т.к. зависит от пропорций и оттенков.
 
vega Дата: Среда, 23.03.2016, 12:38 | Сообщение # 13
Ведьма
Ведающая
VasilisaJ, спасибо за ответ!
Что-то даже и в голову не пришло, что зеленый+фиолетовый=синий.
Видимо я, действительно, синенькая :)


 
VasilisaJ Дата: Среда, 23.03.2016, 16:04 | Сообщение # 14
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
vega, ну, он, конечно, не совсем синий... морская волна или мурена.
Прикрепления: 2988975.jpg (28.3 Kb)
 
Форум » Обучение и практики » Нумерология » Нумерология и цвет вашей ауры. (Учимся определять цвет ауры по нумерологическим расчетам.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: