Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обучение и практики » Магия Таро » Таро Телема (Расклады на колоде Таро Телема и их интерпретация)
Таро Телема
Увертюра Дата: Среда, 20.09.2017, 18:55 | Сообщение # 1
Ведьма
Постигающая
С этой колодой я на "Вы", но тянет к ней ну очень сильно, красивая, важная!
Делаю расклады частенько, своя интерпретация, конечно, слабенькая. Сегодня делала расклад на отношения, замучил меня человек: пропадает, появляется. Решила спросить,

1. что ему нужно? Ответ: центр: 2 пентаклей, слева; туз кубков, справа: 8 мечей. Появился в поисках физической любви, пожелал "зарыть топор войны", помириться, а заодно и проверить не потерял ли еще власть надо мной?
2. Зачем появился, спросила я карты: центр: 10 жезлов - улучшить свою сексуальную жизнь, слева: иерофант - установить свою власть, справа: башня - совсем не поняла, как трактовать :(
3. Почему опять исчез? При чем именно исчез! Перестал отвечать даже не смотрит последний ответ. центр: король пентаклей: свое получил, в правах восстановился; слева: паж кубков: опять же, получил нужные эмоции; справа: 4 мечей: и спрятал свои эмоции обратно. Тоже не совсем поняла, как понять в целом?
4. Появиться снова? Центр: 4 кубков: сохранение любви, долгосрочная связь. Опа! слева: колесо фортуны: а это зачем? обещаются новые перемены? да еще и замечательные? слева: 8 пентаклей - появиться, как эмоции станут дополнительные нужны?
5. Что мне делать при его появлениях (или не появлениях, но скорее появлениях) - центр: королева жезлов - демонстрировать абсолютную уверенность в себе, сделать решающий шаг - какой? Слева: паж пентаклей перевернутый: снять маску, чтобы увидеть его истинную сущность, которая должна меня разочаровать. Справа: туз мечей: новая любовь, переключиться на более достойный объект.
6. Как он ко мне относится? Центр: 10 кубков: прямо любит! слева: маг - опять намек на новые отношения?
Прикрепления: 8803487.jpg (43.2 Kb)


Сообщение отредактировал Увертюра - Среда, 20.09.2017, 19:06
 
Lidika Дата: Среда, 20.09.2017, 22:30 | Сообщение # 2
Клан Селун
Совершенная
Цитата Увертюра ()
2. Зачем появился, спросила я карты: центр: 10 жезлов - улучшить свою сексуальную жизнь, слева: иерофант - установить свою власть, справа: башня - совсем не поняла, как трактовать :(

Ой, сколько мыслей у вас в голове...
1. Отстранится от семьи.
2. Увеличить авторитет на работе.
3. Разрушить брак по Иерофанту.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Увертюра Дата: Четверг, 21.09.2017, 13:10 | Сообщение # 3
Ведьма
Постигающая
Цитата Lidika ()
Ой, сколько мыслей у вас в голове...
Еще бы! Хотя это уже давно не самоцель, а попытка понять карты :)
Все таки эта колода меня больше притягивает, чем Ленорман. Сделал расклад на день.Вечером выложу. Оставила на работе свои попытки понять расклад. :(

Добавлено (21.09.2017, 13:10)
---------------------------------------------
Lidika, Вы добавили фото колоды? Спасибо! flower

 
Lidika Дата: Четверг, 21.09.2017, 14:06 | Сообщение # 4
Клан Селун
Совершенная
Увертюра, да, добавила картинку карт для оформления темы. Пожалуйста. flower1

Если можно, то фото расклада прилагайте, так лучше понимать.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Увертюра Дата: Пятница, 22.09.2017, 11:11 | Сообщение # 5
Ведьма
Постигающая
Цитата Lidika ()
Если можно, то фото расклада прилагайте, так лучше понимать.
подумаю над технической стороной, ранняя попытка приложить фото (в другой теме) была не успешной.
Расклад на 21.09.2017.
1. Работа: Умеренность пп. Вспыльчивость на работе, увеличение ответственности, столкновение интересов. Действительно, сегодня приходилось призывать к порядку, расставлять всех по местам, бдительно следить за порядком.
2. Дом: Отшельник. Размышления о духовности, поиск себя, попытка закрыться в себе, уединиться. (Так и было).
3. Неожиданное: Колесо Фортуны. Успешное преодоление проблем, перемены, поиск нового пути, начало нового. (Путь не новый - старый, но обновленный был, утром поняла, что имелось в виду).
4. Моя роль: Королева Жезлов. Быть «немножко ведьмой», быть уверенной в себе, не сомневаться в правильности своих действий и решений.
5. Результат: Император пп. Проявление скверности характера, жажда власти, попытка уклониться от выполнения обязанностей.

Добавлено (22.09.2017, 11:01)
---------------------------------------------
Расклад на 22.09.2017 год.
1. Работа: 8 кубков. Выполнение «бестолковой» работы, «накручивание» себя, действие «наобум», как получится и будь, что будет.
2. Дом: Верховная Жрица пп. Разногласия с противоположным полом (мужем и не только). Интересы родственников на первом месте в ущерб моим собственным. Интересы родственников очень волнуют. (Да! Завтра у дочери день рождение, переживаю, успею ли все приготовить).
3. Неожиданное: 9 жезлов. Нужно быть начеку, ни перед кем не раскрываться ни в чем и никак, даже, если полностью уверен. Не нужно настаивать на своих словах и действиях, сегодня лучше отступить, иначе, возможен результат, который не ожидаем.
4. Моя роль: Королева Пентаклей. Заботая о других, но в пределах разумного (не хлопотунья). Спокойно и последовательно реализую то, что было запланировано.
5. Результат: 6 жезлов пп. Отсрочка чего-либо, страхи и опасения, победа может ускользнуть из под носа.
Карта дня: 3 кубков. День отличный, несмотря ни на что, радуйся жизни и полноте бытия и не забудь поблагодарить судьбу за все то, что она дала. Раздели радость с друзьями. В планах вечеринка. (Действительно, сегодня небольшие посиделки на работе).


Сообщение отредактировал Увертюра - Пятница, 22.09.2017, 15:54
 
Lidika Дата: Пятница, 22.09.2017, 16:55 | Сообщение # 6
Клан Селун
Совершенная
Увертюра, через какое время планируете читать расклад как историю? :)


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Увертюра Дата: Пятница, 22.09.2017, 21:42 | Сообщение # 7
Ведьма
Постигающая
Lidika, постоянно просматриваю :)

Добавлено (22.09.2017, 21:42)
---------------------------------------------
Замучила Вас своими раскладами? :)

 
Lidika Дата: Суббота, 23.09.2017, 18:21 | Сообщение # 8
Клан Селун
Совершенная
Цитата Увертюра ()
Замучила Вас своими раскладами?

Как старшего товарища можно замучить раскладами? :D


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Увертюра Дата: Суббота, 23.09.2017, 21:12 | Сообщение # 9
Ведьма
Постигающая
Lidika, flower
 
Форум » Обучение и практики » Магия Таро » Таро Телема (Расклады на колоде Таро Телема и их интерпретация)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: