Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Обсуждение акций » Обсуждение акции "Знакомство с ангелом-хранителем"
Обсуждение акции "Знакомство с ангелом-хранителем"
ostara Дата: Воскресенье, 04.09.2016, 19:40 | Сообщение # 21
Ведьма
Ведающая
Фреда, я даже за, что это женщина ^_^ , так что никакой дискриминации
always-me, flower1 попробую сегодня узнать ее имя


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)
 
TamaraA Дата: Воскресенье, 04.09.2016, 19:58 | Сообщение # 22
Ведьма
Ведающая
А я все в радумьях кто же из 4-3, он самый glasses
Один точно воин, тк взгляд воинственный был.

Добавлено (04.09.2016, 19:58)
---------------------------------------------
ostara, я сегодня читала что они имена не особо рассказывают из за того что бояться слабее показаться.

 
ostara Дата: Понедельник, 05.09.2016, 12:04 | Сообщение # 23
Ведьма
Ведающая
Девочки, мне кажется у меня точно АХ женщина. Её образ вчера опять видела. И опять - ощущение спокойствия и лёгкости ^_^ даже какая-то она родная мне. Как будто кто-то из Родовых. Вот как тут понять, кто есть кто? :D
Буду дальше пробовать выходить на контакт.


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)
 
TamaraA Дата: Понедельник, 05.09.2016, 12:27 | Сообщение # 24
Ведьма
Ведающая
Объясните что за замок есть у ангелов хранящийся, кто может знает. А то вчера во время акции мне про него рассказывали, но я почему то не запомнила от чего он, и для чего. Суть они охраняют что то. Все утро пыталась вспомнить.
 
Lidika Дата: Понедельник, 05.09.2016, 14:08 | Сообщение # 25
Клан Селун
Совершенная
Цитата ostara ()
Девочки, мне кажется у меня точно АХ женщина. Её образ вчера опять видела. И опять - ощущение спокойствия и лёгкости даже какая-то она родная мне. Как будто кто-то из Родовых.

Может быть просто родственница, поэтому я этим именам АХ по датам рождений - не очень доверяю. smile , в смысле инетовским и книжкам зарубежных авторов, то что к космоэнергетике относится, так или иначе.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
ostara Дата: Понедельник, 05.09.2016, 14:14 | Сообщение # 26
Ведьма
Ведающая
Lidika, я тоже, потому и не читаю. Там столько понамешают.

Вчера весь день энергетика была на нуле, хотелось всех покусать. К концу дня все же удалось себя вытащить из этого состояния. Но ох как сложно было!


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Вторник, 06.09.2016, 11:31
 
Xomyak Дата: Пятница, 09.09.2016, 07:47 | Сообщение # 27
Ведьма
Постигающая
ostara, я уверенна что АХ в образе женщины реальность, в первый день акции утром, в ментале меня как будто спрашивали кто мне ближе муж. Или жен.? Я ответила без разницы, мне нужен сильный и мудрый, что бы учить меня мог и советом помогать, в итоге оказался один из Архангелов( огонь, сумерки).
Он объяснил, что у него много помощников и все можно решить или найти выход, энергетика просто волшебная!!! Чувствуешь себя как за каменной стеной...


Сообщение отредактировал Xomyak - Пятница, 09.09.2016, 07:49
 
Lidika Дата: Пятница, 09.09.2016, 15:16 | Сообщение # 28
Клан Селун
Совершенная
ostara, иногда полезно и заставлять себя выходить из такого состояния, обычной силой воли. Все акции подразумевают расход энергии, поскольку вы тратите её сами, да-да, сами, налаживая связи тут и там, каждое действие ваше это энергия, понимаете почему важно освоить упражнение по набору энергии? Поскольку от этого зависит и ваше эмоциональное состояние также.

Со своим АХ связь начинаем с медитаций, потом будет просто ощущение на уровне яснознания, что он рядом. Спокойная уверенность.

Впрочем у некоторых есть ощущение тепла, например общаясь с Иисусом, для меня это несколько странно, в потустороннем мире тепло, откуда? Для меня там ни света, ни тепла, это мир мертвых.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Lidika Дата: Пятница, 09.09.2016, 15:19 | Сообщение # 29
Клан Селун
Совершенная
TamaraA, это не зАмок, скорей Башня. Или одна из. Это книга Еноха.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
TamaraA Дата: Пятница, 09.09.2016, 15:34 | Сообщение # 30
Ведьма
Ведающая
Lidika, да нужнр глянуть.
Про упражнение фильтр, прочла и скажу вроде я и так всегда стараюсь к любому звуку и ощущению прислушаться, а потом воссоздать. Но моя психованность иногда меня пересиливает)
 
anna123 Дата: Воскресенье, 19.02.2017, 13:05 | Сообщение # 31
Ведьма
Постигающая
Здравствуйте!
Я первый раз участвую в акции :"Знакомство с АХ".И мне очень бы хотелось услышать ваши советы.
Сегодня во второй день акции мне приснился сон (я в отчетах его описала):Осень, морской берег,галька на пляже.Я лежу на гальке,напротив меня лежит молодой мужчина.Мы общаемся по дружески (он как школьный товарищ для меня)...И ощущение такое-как будто он меня туда пригласил, но мы почти не знакомы,и общение немного не ловкое...Почему-то запомнилось, как я говорю: "Мрачно здесь очень, небо серое,низкое, но все равно хорошо...море, воздух свежий (я чувствовала ветер в лицо дул),давно я никуда не выбиралась!
Далее я почему-то вхожу в какое-то судно:там коридор и каюты по правую сторону-я прошла в последнюю-она свободная была-я села скамейку и стала смотреть в иллюминатор.Вижу, а там пантера гуляет-черная, большая, грациозная-одни глаза горят.У меня в голове мысль-Багира!
Не знаю зачем, но я помахала рукой в открытое окошко, привлекла её внимание и она пошла ко мне.Я наверное хотела рассмотреть ее по ближе.Пантера пошла на встречу,я стала закрывать окно, а оно заклинило и не закрывается до конца!Я испугалась-выбежала в корридор,а там мне навстречу идет эта же пантера.Я испугалась-успела забежать в ближайшую каюту и закрыть дверь на шпингалет.
Хозяева каюты были очень не довольны моим вторжением и не поверили мне.Все.
Относится ли этот сон к акции?Как мне себя вести?Как разобраться во сне-где хороший, а где плохой?
Заранее спасибо!!! flower flower flower


Anna
 
Lidika Дата: Воскресенье, 19.02.2017, 17:53 | Сообщение # 32
Клан Селун
Совершенная
Цитата anna123 ()
Здравствуйте!

Здравствуйте! Давайте разбираться, осень у нас сбор урожая, судя по серому небу есть нерешенное или попросту невыученное(серый цвет депрессии и обучения, поскольку еще нет определения в чем-то).

Ветер несет информацию, это мир духов также, я уже как-то писала о том, что наш Ангел и наш Черт это дУхи, сущности. Просто порядок или епархия у них разные, как колебания или частоты, амплитуды, вибрации. У Ангелов это высокие, у тех кто слева - низкие. Нам, ведьмам необходимо и то и другое, поскольку мы проводники, посредники между мирами. У нашего Шамана уже столько полезных статей для нас, неучей написано :D в его блоге на сайте.

Боятся никого не надо, это просто недопустимо, Ангел не обидит, ему это просто нельзя делать, а с чертом Шаман поможет разобраться. (Если он будет вам докучать).

Судя по молодому человеку ангела вы своего встретили, встреча произошла впервые, но вам еще нужно и самой понять как себя вести, нет четких инструкций, каждая ведьма индивидуальна, что подходит одной - не пойдет у второй. С ангелом для налаживания связи нужно разговаривать утром, как проснулись. Обращайте внимание на знаки, если не слышите, вдруг перо откуда ни возьмись появится, а подушки или пуховики не трясли. Может даже по телефону кто-то из знакомых позвонит и вы узнаете ответ на свой вопрос-запрос. Возможно на баннере или еще где увидите ответ на искомое, будьте внимательны на то, что первое бросается в глаза, второе, третье уже не то.

Зажгите синюю или голубую свечу, напишите на листке свою просьбу или желание, скажите вслух наконец (не обязательно сразу что-то просить, для начала нужно ощутить своего помощника, связь наладить, он может и не откажет, но мы же цивилизованные люди!) :D Сколько времени у вас потратится на отработку контакте только вам будет известно, поскольку все зависит от веры в себя, упорство и практику.

Багира - познавание, веданье(6) абсолютной(81) энергожизни(8) соединение(13) речи(67) абсолютной(81), не так уж и страшна ваша Мисс Грациозность, она еще и знаниями с вами делится. У меня на аватарке кто? А корабль это наш сайт, в котором мы бороздим просторы космоса(абсолютной жизни).

Цитата TamaraA ()
Но моя психованность иногда меня пересиливает)

Не нужно психовать, это вообще лишнее в нашем деле. Спокойствие, только спокойствие, как говорил Карлсон(с).


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
anna123 Дата: Понедельник, 20.02.2017, 06:01 | Сообщение # 33
Ведьма
Постигающая
Lidika, "У меня на аватарке кто?"- я вообще как проснулась-так про вас и подумала!
Спасибо вам за ваши разъяснения!А статьи Шамана я почти все читала, только вот смысл и понимание, суть так сказать доходит постепенно..
flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower

Добавлено (20.02.2017, 06:01)
---------------------------------------------
Lidika, извините за невежество, но что это за цифры?:"Багира - познавание, веданье(6) абсолютной(81) энергожизни(8) соединение(13) речи(67) абсолютной(81)".



Anna
 
Lidika Дата: Понедельник, 20.02.2017, 12:36 | Сообщение # 34
Клан Селун
Совершенная
anna123, это абсолютный русский энергоалфавит, самый полный состоящий из 81 знака, в котором показаны все абсолютные связи безграничного энергокосмоса. Это еще не все буквы и числа в этом слове, можно раскладывать любые слова безконечно и очень много интересного узнать.

Вы сейчас наблюдайте за видениями, я все делаю как мне показывали давно, не отвлекаясь на ерунду, которой великое множество в нете. В видениях дают инструкции в виде различных сюжетов, запоминайте, потом еще не раз удивитесь.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Алиса Дата: Суббота, 30.05.2020, 17:34 | Сообщение # 35
Ведьма
Любопытствующая
вчера состоялся первый сеанс акции по знакомству с Ангелом-хранителем, я вообще ничего не чувствовала. Не было даже малейших вибраций. В предыдущих акциях всегда что-то было, когда слабее, когда сильнее. А вчера ничего, полная тишина, и даже сны потом не снились. это Ангел не реагирует? или я настолько глуха к нему? у кого-нибудь такое было? и что с этим можно сделать?
 
Фреда Дата: Суббота, 30.05.2020, 20:24 | Сообщение # 36
Ведьма
Ведающая
Цитата Алиса ()
Не было даже малейших вибраций. В предыдущих акциях всегда что-то было, когда слабее, когда сильнее

Алиса, вы изменились, вы не та, что раньше, это раз. Слушайте себя.

Вам может элементарно не хватать энергии, - это два. Упражнения по набору энергии вам в помощь.

Цитата Алиса ()
у кого-нибудь такое было?

Вы не исключение. Слушайте себя лучше.

Почитайте здесь - http://vedma.clan.su/forum/7-121-1




Сообщение отредактировал Фреда - Суббота, 30.05.2020, 20:55
 
Алиса Дата: Воскресенье, 31.05.2020, 17:06 | Сообщение # 37
Ведьма
Любопытствующая
Фреда, спасибо за ответ. Про энергию вы скорее всего правы, я на данный момент в полном раздрае. просто странно, всегда было, а тут вдруг тишина.
Во 2-й раз на физике опять никаких ощущений, но привиделся лик как на старых стягах, только очень светлый. светлые, почти белые волосы, голубые глаза. Подумала о том как это в реале выглядит? Промелькнул реальный мужчина, но внешность немного другая. Похож, но волосы русые, глаза серые, постарше и поупитаннее... на этом все. Снов не было, либо я их не помню. ся акция минуты 3.
 
Фреда Дата: Воскресенье, 31.05.2020, 17:28 | Сообщение # 38
Ведьма
Ведающая
Цитата Алиса ()
ся акция минуты 3.

Алиса, это не так, вам субъективно кажется. Время этого видения - может быть.

Цитата Фреда ()
Алиса, вы изменились, вы не та, что раньше, это раз. Слушайте себя.

Именно так.
Цитата Алиса ()
привиделся лик как на старых стягах, только очень светлый. светлые, почти белые волосы, голубые глаза.

Ну вот, показался вам. Хорошо) У вас еще один сеанс - спросите имя.




Сообщение отредактировал Фреда - Воскресенье, 31.05.2020, 17:30
 
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Обсуждение акций » Обсуждение акции "Знакомство с ангелом-хранителем"
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: