Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Обсуждение акций » Обсуждение акции "Знакомство с ангелом-хранителем"
Обсуждение акции "Знакомство с ангелом-хранителем"
always-me Дата: Воскресенье, 28.08.2016, 23:39 | Сообщение # 1
Клан Селун
Мудрая
Обсуждаем все, что так или иначе связано с акцией "Знакомство с ангелом-хранителем".


༨་ ༊ ꧂
 
TamaraA Дата: Суббота, 03.09.2016, 17:55 | Сообщение # 2
Ведьма
Ведающая
Что -то после сегодняшней акции мужчины странно себя ведут на улицы мимо проходящие. Как это может быть связанно?
 
ostara Дата: Суббота, 03.09.2016, 19:06 | Сообщение # 3
Ведьма
Ведающая
Ко мне никто не приходил. Ждем-с :) я перед Акцией своему Чертику сказала, что будем с АХ знакомиться. Сказал - не хочу, зачем он мне :D Но вроде бы договорились.
Что касается ощущений - я сейчас пытаюсь отойти от образа ангела применительно к АХ - лично мне ангелы как-то не очень близки. Не знаю, почему у меня такая ассоциация всплывает - наверное ХЭ отдаленно дает о себе знать. Но я не причисляю себя к нему. Так что посмотрим. Будем встречать не по одежке. Ждем АХ в любом виде. В целом больше никаких предубеждений.
Очень интересно будет иметь в АХ, и Чертика. Прямо свита cool


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Суббота, 03.09.2016, 19:09
 
Lidika Дата: Суббота, 03.09.2016, 19:24 | Сообщение # 4
Клан Селун
Совершенная
Дмитрий Невский. "72 магических ключа к успеху и процветанию". Из этой книги вы узнаете о легендарных 72 Гениях каббалы, взаимодействие с которыми считалось "визитной карточкой" мистиков и оккультистов Европы со времен раннего Средневековья. Вы узнаете о необходимых атрибутах и заклинаниях для проведения ритуала по вызову нужного вам Духа-Гения, создании пантакля-талисмана на благополучие и процветание коммерческого предприятия.

Это одно из направлений Ангельской магии. Многогранна она и многоступенчата. Но, прежде чем окунаться туда с головой, нужно многое знать и уметь, многого достичь в духовном развитии, прежде чем касаться "Магии Ангелов".

Нужно обладать Даром, Силой и Знаниями…знать Небесные и Ангельские Иерархии, Древо Сефирот, Посвящение, прежде чем приступать к практической Ангельской Магии.

Дело в том, что "чёрная магия" (в том числе гоэтия + ритуальная магия) основана на покровительстве тёмных демонических сил, в начале которых – Падший Ангел Люцифер, впоследствии - Сатана, Дьявол, Князь Тьмы (и т.д.).

Но бОльшая и лучшая часть «Небесного Воинства» - Ангелов и Архангелов - осталась, образно говоря, при исполнении своих священных обязанностей.

Поэтому сила покровительства со стороны Высших - Светлых Сил, светлых ангелов, - гораздо эффективнее для человека (любого). Жаль, что далеко не все это понимают, предпочитая «скороспелые результаты» "ритуальной, чёрной" магии «темных».

Ангелы небесные - наши хранители и помощники во все времена. Они готовы поддержать нас, помочь пережить утраты и разочарования, дать по-настоящему мудрый совет.

Девочки, я с вас удивляюсь, вы чего ждете? :D :D :D Почему инфу по ангелам не ищите? Их знаете сколько? И не только в ХЭ? Например я видела во время первого сеанса корову, оказывается у мусульман это:
- ангелы семи небес. Ибн Аббас упоминает следующие формы и имена ангелов, ответственных за каждое небо:
1 сфера Луны, форма — коровы, ангел — Исмаил;
2 сфера Меркурия, форма — орлы, ангел — Микаил (или Шамаил);
3 сфера Венеры, форма — стервятники, ангел — Сайдаяил (или Сайид);
4 сфера Солнца, форма — лошади, ангел — Салсаил (или Салсафил);
5 сфера Марса, форма — гурии, ангел — Калькаил;
6 сфера Юпитера, форма — небесные юноши (гулямы) или человекоголовые птицы, ангел — Самкхаил;
7 сфера Сатурна, форма — люди, ангел — Руфаил (или Бармаил).

Небесная (ангельская, высшая) иерархия

Первая ступень, хор, лик или сфера (упорядочивание космоса)
1. Серафимы (лат. seraphim; др.-евр. s'rafím‎), свет и тепло; духи любви.
2. Херувимы (лат. cherubim; др.-евр. kerúv‎), наука и мудрость; духи гармоний.
3. Престолы (др.-греч. thronos; θρόνος; ивр. ‏ofanim‎‏‎‎), духи воли, сфера обитания — Сатурн.

Вторая ступень (формирование материи и форм мира)
4. Господства (лат. dominationes; др.-греч. kyriotētes; κυριότης), духи мудрости, Юпитер.
5. Силы (лат. virtus; др.-греч. dynameis), духи движения, Марс.
6. Власти (лат. potestates; др.-греч. exousiai), духи формы, Солнце.

Третья ступень(развитие и пробуждение человечества)
7. Начала (лат. principatūs; др.-греч. archai; ἀρχαι), духи личности и времени, Меркурий.
8. Архангелы (лат. archangelus, др.-греч. ἀρχάγγελος), духи огня, Венера.
9. Ангелы (лат. angelus; др.-греч. ággelos; ἄγγελοι), духи сумерек, Луна.

Девочки, дополняйте, своих нашла в Огне и Сумерках.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
ostara Дата: Суббота, 03.09.2016, 19:27 | Сообщение # 5
Ведьма
Ведающая
Lidika, я уже готова к поискам - пока никто не пришел glasses


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)
 
TamaraA Дата: Суббота, 03.09.2016, 19:31 | Сообщение # 6
Ведьма
Ведающая
Lidika, если честно я даже и не поняла кого видела, так быстро все произошло, что только глаза небесно голубые запомнились и вьющиеся светлые волосы. Даже лиц не запомнила , помню их было 4 вроде, но не уверена. Детское лицо было, женское, и мужские два. Вот и как тут понять кто они были.
 
Lidika Дата: Суббота, 03.09.2016, 19:37 | Сообщение # 7
Клан Селун
Совершенная
TamaraA, я бы к иконографии обратилась, возможно что и к описаниям ангелов, там и дети и женщины и мужчины есть.

ostara, как насчет обращения или воззвания к Ангелу перед сеансом? smile


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
ostara Дата: Суббота, 03.09.2016, 19:58 | Сообщение # 8
Ведьма
Ведающая
Lidika, сделаем, тоже подумала об этом :)


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)
 
Тата Дата: Суббота, 03.09.2016, 20:23 | Сообщение # 9
Ведьма
Постигающая
Я читала "Ангелологию", там тоже описана эта же иерархия, это из Дионисия Ареопагита «О небесной иерархии». И читала на каком то сайте неизвестного автора, там были перечислены имена ангелов и архангелов, читать не перечитать, их великое множество, архангелов семь, а ангелов не пересчитать. На прошедшем первом сеансе я себя видела расчесывала себе длинные красивые волосы, если толковать как сон, то Ванга толковала это как продвижение в самосовершенствовании. Может первый сеанс показал мне, что вот она следующая ступень, сосредоточься и учись. Больше тоже никого не увидела, жду, тоже попробую призвать своего АХ. Благодарю, Lidika, за подсказку! flower


Тата
 
TamaraA Дата: Суббота, 03.09.2016, 20:39 | Сообщение # 10
Ведьма
Ведающая
Lidika, я пока нашла лицо похожее на Гавриила , но не уверена точно. Нужно как то сегодня попробовать спросить имя.
 
Lidika Дата: Суббота, 03.09.2016, 20:52 | Сообщение # 11
Клан Селун
Совершенная
Цитата TamaraA ()
пока нашла лицо похожее на Гавриила

Уже что-то! flower1

Цитата Тата ()
Я читала "Ангелологию", там тоже описана эта же иерархия, это из Дионисия Ареопагита «О небесной иерархии».

Почитала я наших богословов :D , туда-сюда они небесных воинов таскают, видимо "последнюю редакцию" напишу, или кто их вас перечислит.

Ангелы Света

Ангелы способны "услышать", понять и расшифровать «крик нашей души». А ведь любая болезнь (порча) – это и есть крик души! Аномалии в организме, которые медики выявляет с помощью рентгена, на самом деле не исчерпываются теми, что видны на снимке. Рентгеновские лучи не могут видеть скрытые причины болезни. Их видят ангелы.

Ангелы-Хранители помогают нам, наконец, понять что же с нами не так. Обратитесь к своему ангелу-хранителю с молитвой в болезни, даже с простой просьбой, и он непременно поддержит вас.

Справиться с горем, печалью, неудачами, болезнями, нищетой, безденежьем, с любой тяжелой ситуацией, пересмотреть свои взгляды на жизнь и обрести истинную мудрость мы сможем только благодаря поддержке своего ангела-хранителя. Только наш ангел дарит нам счастье и любовь, покой и умиротворение, прощение и благодать.

Ангелы окружают нас всю жизнь. Они помогают избежать опасностей.

Дают множество подсказок, как лучше поступить в той или иной ситуации, способствуют в исполнении заветных желаний. У каждого человека есть, самое меньшее, один ангел-хранитель.

Даже планету Земля курируют 365 высших ангелов, из которых все до единого наиболее активно проявляют себя каждые 4 минуты.

У Луны 28 высших ангельских чинов, в подчинении у которых сотни ангелов. Самые близкие к нам – ангелы зоны Меркурия – 72 гения. У Марса и Венеры – по 4 Ангела.

Ангелы есть и у каждого знака Зодиака. Знакам покровительствуют:

Овну – ангелы Анаэль и Самаэль,
Тельцу – ангел Тибэр,
Раку – ангел Габриэль,
Близнецам – ангел Михаэль,
Льву – ангел Анаэль,
Деве – ангел Девон,
Весам – ангелы Рафаэль и Кассиэль,
Стрельцу – ангелы Тахиэль и Анаэль,
Скорпиону – ангелы Телизет и Самаэль,
Козерогу – ангел Зерон,
Водолею – ангел Михаэль,
Рыбам – ангел Рафаэль.

Имеет своих ангелов и каждый день недели:

понедельник — Гавриил,
вторник - Самаэль,
среда - Рафаэль
четверг - Сашиэль,
пятница - Анаэль,
суббота - Хасиэль,
воскресенье - Михаэль.

Каждый ангел «курирует» какую-то сферу жизни, область знаний, искусство, аспекты взаимоотношений (деловые, партнерские, дружеские, семейные узы, контакты). Поэтому лучше всего обращаться за поддержкой именно к тому ангелу, в ведении которого находится ваш вопрос. Вот имена всего лишь нескольких ангелов:

Азиэль — помогает в решении финансовых вопросов, а также способствует укреплению материального положения. Оказывает быструю эффективную помощь.

Анаэль — покровитель белой магии. К его советам и поддержке стоит прибегать медикам. Он учит исцелять, дает знания законов Вселенной. Имя «Анаэль» в переводе означает «внемли мне, Господи».

Кассиэлъ — в переводе «престол Бога». Считается, что он покровительствует тем, кто стремится к знаниям, правде, истине.

Сашиэль — «справедливость Бога». К нему обращаются юристы, правозащитники и те, кто отстаивает свои интересы в различных инстанциях, борясь за восстановление справедливости.

Сандальфон — князь молитвы. Принято считать, что это он передает Всевышнему наши молитвы. Кстати, тем супругам, которые ждут прибавления семейства и хотят конкретно мальчика или девочку, стоит обратиться с просьбами к Сандальфону, поскольку именно он предопределяет пол ребенка.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Тата Дата: Суббота, 03.09.2016, 21:06 | Сообщение # 12
Ведьма
Постигающая
Мне както давно одна женщина сказала- ты счастливая- у тебя два ангела- хранителя с рождения, такое бывает? И я ещё читала про АХ на одном их сайтов. Там на каждую дату рождения описывается АХ.


Тата

Сообщение отредактировал Тата - Суббота, 03.09.2016, 21:15
 
TamaraA Дата: Суббота, 03.09.2016, 21:06 | Сообщение # 13
Ведьма
Ведающая
Lidika, о да и на Габриэля похоже лицо. О Боже они почти все друг на друга похожи.
 
Фреда Дата: Суббота, 03.09.2016, 21:12 | Сообщение # 14
Ведьма
Ведающая
Тата, бывает. Бывает и больше, чем два. :)


 
Lidika Дата: Суббота, 03.09.2016, 21:15 | Сообщение # 15
Клан Селун
Совершенная
Цитата Тата ()
ты счастливая- у тебя два ангела- хранителя с рождения, такое бывает?

Три точно бывает. smile

TamaraA, а атрибутов никаких не запомнила?


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
TamaraA Дата: Суббота, 03.09.2016, 22:04 | Сообщение # 16
Ведьма
Ведающая
Lidika, нет я их даже и не видела, только лица и глаза.
 
Lidika Дата: Воскресенье, 04.09.2016, 00:24 | Сообщение # 17
Клан Селун
Совершенная
Цитата Тата ()
читала про АХ на одном их сайтов. Там на каждую дату рождения описывается АХ.

Вот это не знаю, насколько можно доверять такой информации, поскольку в подобной акции я участие принимала уже не один раз, акция по примирению также была ранее, но, все имена АХ, которые я узнала во время сеансов относятся к чину Архангелов, и могу сказать об их реальном лояльном отношении с падшими ангелами, по крайней мере - это есть в текстах.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
ostara Дата: Воскресенье, 04.09.2016, 18:05 | Сообщение # 18
Ведьма
Ведающая
А у мня два четких образа на вчерашней Акции - баран и женщина. Был еще леопард, но я думаю это скорее кто-то типа стража.
Про барана поискала - как-то все размыто: солнце, огонь, жизненная сила, тп, но вроде все позитивно.
С образом женщины неясно - только ощущение спокойствия и защиты. И сразу мысль пришла в голову, что она и есть мой АХ.
Но я как-то склонна еще сомневаться в этом образе - мало ли кто может втереться под видом АХ. Сегодня еще увидим.
Интересно, может ли АХ быть женщиной, то есть может ли АХ являться в женском образе?



Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Воскресенье, 04.09.2016, 18:16
 
Фреда Дата: Воскресенье, 04.09.2016, 18:41 | Сообщение # 19
Ведьма
Ведающая
Цитата ostara ()
Интересно, может ли АХ быть женщиной, то есть может ли АХ являться в женском образе?

ostara, а почему нет? Еще как может! Что за дискриминация? :D


 
always-me Дата: Воскресенье, 04.09.2016, 19:37 | Сообщение # 20
Клан Селун
Мудрая
Цитата ostara ()
Интересно, может ли АХ быть женщиной, то есть может ли АХ являться в женском образе?

У меня женщина, я знаю ее имя с детства, но видела впервые на первой акции "встреча с Ангелом-хранителем". rose


༨་ ༊ ꧂
 
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Обсуждение акций » Обсуждение акции "Знакомство с ангелом-хранителем"
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: