Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Обсуждение акций » Обсуждение акции "Защита Пружинистая Сфера" (Абсолютная защита от любой магии.)
Обсуждение акции "Защита Пружинистая Сфера"
always-me Дата: Понедельник, 25.07.2016, 18:13 | Сообщение # 1
Клан Селун
Мудрая
Обсуждаем все, что так или иначе связано с акцией по овладеванию защитой "Пружинистая сфера".
Подробное описание акции здесь.


༨་ ༊ ꧂
 
Xomyak Дата: Пятница, 12.08.2016, 15:49 | Сообщение # 2
Ведьма
Постигающая
Девочки, во время дней акции по защите, поймала себя на мысли, что внешне становлюсь Очень привлекательной для людей, они смотрели на меня как завороженные, с во хищением и трепетом.... В зеркале мое отражение прям "сияло", это начиналось С самого утра и закончилось утром 10.08. Может у кого были ощущения? Интересно с чем это связанно? Еще для себя поймала ощущение "чистоты и защищености", стало ясно как я себя чувствую без всяких воздействий со стороны! glasses
 
Lidika Дата: Пятница, 12.08.2016, 16:26 | Сообщение # 3
Клан Селун
Совершенная
Цитата Xomyak ()
Может у кого были ощущения? Интересно с чем это связанно?

:) , первое - это заложено во всех акциях Шамана, привлекательность, и связано непосредственно с самой ведьмой.
Второе - ведьма сама является "источником" силы, к которому тянутся живые и не живые, энергия все-таки излучается, потому и "греются" около неё.
Третье - во всех акциях Шамана заложен очистительный эффект перед самим действом и также непосредственно и сама защита. Каждый раз снимается старая, чистка, воздействие и защита.

Ты спрашивала откуда берется энергия:
Цитата Xomyak ()
Не поняла от куда берется сильный прилив энергии, после постановки...

Вся энергия, что тратилась на защиты идет только на Пружинистую сферу, ни на что другое, это в принципе было в описании акции, потому и приток энергии был. Ведьма может брать энергию отовсюду - природа, стихии, космос итд, людьми только не увлекайтесь, там много нехорошего в т.ч.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Xomyak Дата: Пятница, 12.08.2016, 18:11 | Сообщение # 4
Ведьма
Постигающая
Lidika,понятно, увлеклась постановками сильных защит, похоже я пропустила как моя личная сила выросла в разы, а под сферой я ее ощутила в полной мере... :o ^_^
Акция АС научила меня брать энергию из вне, прям из воздуха, растений, это восхитительное чувство!

Добавлено (12.08.2016, 18:11)
---------------------------------------------
Еще мне показалось, что сфера блокирует воздействия из вне на меня, мои на других людей, но все что касается воздействий на саму себя работает в разы сильнее...

 
Lidika Дата: Пятница, 12.08.2016, 18:33 | Сообщение # 5
Клан Селун
Совершенная
Цитата Xomyak ()
Еще мне показалось, что сфера блокирует воздействия из вне на меня, мои на других людей, но все что касается воздействий на саму себя работает в разы сильнее...

Не показалось, магическая тишина и правда есть, я же сама проверяла, моя энергия цвета пламени благополучно поглощалась моей "сферой", не зря же мне вихрь-Йеру показали :D и красную свечу с аромапалочкой и травой с перьями в связке - это все защиты(те или иные).

Но вот момент воздействия на себя - попробуй без помощи Шамана сделать то же самое и получишь результат наблюдения, никак не иначе. Сфера все заберет себе, и будет работать пока не окончится её время.

Пы. Сы. Сфера так устроена, что не пропускает никакую магию, ни хорошую, ни плохую, т.е. все что не тратится на защиты(твоя свободная теперь энергия) - остается с тобой.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Xomyak Дата: Суббота, 13.08.2016, 00:13 | Сообщение # 6
Ведьма
Постигающая
Lidika, эксперимент, все подтвердил...
Теперь еще вопросы появились:
1. Как устанавливать время действия сферы?
2. Откуда она берет энергию?
3. Если я беру энергию из воздуха, природы, как долго я могу ее питать?
4. Могу ли я сама ставить такую защиту на родных, детей?
5. Эта защита действует как тайм аут, давая возможность востановить себя?
glasses
 
Lidika Дата: Суббота, 13.08.2016, 13:02 | Сообщение # 7
Клан Селун
Совершенная
Цитата Xomyak ()
1. Как устанавливать время действия сферы?

Сама задаешь в УМТ, это же кодировка.
Цитата Xomyak ()
2. Откуда она берет энергию?

Твоя защита - твоя энергия. Было бы странно, если бы почтальон Печкин тебе её ставил и питал её он же. :D flower А еще круче сам Иисус Христос, Будда или другой "Бог" - не верьте "прихожанам" всяким.
Цитата Xomyak ()
3. Если я беру энергию из воздуха, природы, как долго я могу ее питать?

Пока дышишь сама. А зачем тебе так долго? :o Ты же колдовать не сможешь сама, эта защита удобна в некоторых случаях и при нападениях.
Цитата Xomyak ()
4. Могу ли я сама ставить такую защиту на родных, детей?

Проверив эту защиту в действии - ты сама сможешь понять нужно ли для них такую защиту, только от твоего выбора все будет зависеть.

Цитата Xomyak ()
5. Эта защита действует как тайм аут, давая возможность востановить себя?

Да, при нападениях, а также для выработки плана действий(стукнуть, уйти итд).


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Xomyak Дата: Суббота, 13.08.2016, 13:34 | Сообщение # 8
Ведьма
Постигающая
Lidika,
1. Вчера ставила на ночь, оговорила до ... Часов утра, спала первый раз за 2 недели очень спокойно. Ура! Все получилось!
2.про Печкина, Бога и т.д. Уже все поняла :D я и раньше им особо не доверяла!...
3.очень устала от своих "поганок", эта защита, как глоток свежего воздуха! smile
4.сыну 13 лет, после отъезда начали пакостить и им, или он с меня берет... В поезде ошпарился кипятком, болели уши, как при отите, я чем могла помогала, но ему тоже досталось( врачи сказали, что уши не правильно чистил! Абсурд!)
Вчера и ему ставила, спал, болячки прошли...
5. В голове был полный туман, за что хвататься не понимала, на сайт зайти не получалось, сейчас буду планировать. glasses
У меня она как покимон-болл, бросил под ноги и она сама увеличивается в размерах и поглощает человека, начинает плотнеть и раскручиваться.
Шаману большая благодарность за такой опыт! flower1
 
Lidika Дата: Суббота, 13.08.2016, 15:04 | Сообщение # 9
Клан Селун
Совершенная
Цитата Xomyak ()
2.про Печкина, Бога и т.д. Уже все поняла я и раньше им особо не доверяла!...

Даже "приблудным помощникам" не доверяй. Строго сделал - заплатила(подарок, энергия итд) и до свиданья. Никаких ми-ми-ми там. :D
Цитата Xomyak ()
4.сыну 13 лет, после отъезда начали пакостить и им, или он с меня берет... В поезде ошпарился кипятком, болели уши, как при отите, я чем могла помогала, но ему тоже досталось( врачи сказали, что уши не правильно чистил! Абсурд!)Вчера и ему ставила, спал, болячки прошли...

Что-то Вегин расклад напомнили твои слова - один уйдет, другое придет, это считай испытанием, справишься. Есть одно средство с самодельными восковыми свечами, там нужно полоску тканевую воском пропитать, свернуть тонкой трубкой, поищи в нете, там есть рецепт, даже видео.
Цитата Xomyak ()
3.очень устала от своих "поганок", эта защита, как глоток свежего воздуха!

Это все для тренировок smile


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
TamaraA Дата: Пятница, 16.12.2016, 16:31 | Сообщение # 10
Ведьма
Ведающая
Сегодня впервые поучаствовала и до конца не поняла как сферой управлять, поняла одно она меня сильно утром утомила.
 
Шаман Дата: Пятница, 16.12.2016, 20:27 | Сообщение # 11
Клан Селун
Шаман
TamaraA, это непривычки, много энергии вкладываете. Вообще сфера поначалу может быть излишне энергоемкой, да.
 
Lidika Дата: Пятница, 16.12.2016, 20:40 | Сообщение # 12
Клан Селун
Совершенная
TamaraA, в смысле? Ты даже не пыталась ею управлять? Это же интересно. Нужно самой понять принцип постановки и снятия, а также действия этой сферы. И все наши действия энергозатратны, поэтому и важно научится набору энергии. Найди свой способ пополнения перед тем как что-то делать.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
TamaraA Дата: Пятница, 16.12.2016, 21:48 | Сообщение # 13
Ведьма
Ведающая
Я во время неё немного попыталась набрать энергии и все.
Lidika, а как ей управлять я ещё не поняла.
 
always-me Дата: Воскресенье, 18.12.2016, 04:10 | Сообщение # 14
Клан Селун
Мудрая
Уважаемый Шаман, ведьмы, у меня вопрос - если концентрироваться, то получается удерживать это "вибрирующее" ощущение сферы сколько нужно долго. Но если отвлечься, то оно теряется, не пропадает полностью, но слабеет. То есть, защитная сфера слабеет в этот момент?

Я правильно понимаю, что эта защита и должна применятся на какое-то сравнительно короткое время?


༨་ ༊ ꧂
 
Lidika Дата: Воскресенье, 18.12.2016, 13:25 | Сообщение # 15
Клан Селун
Совершенная
always-me, защита ставится на определенное время. От слов-кодировок "Пружинистая сфера!" до момента её снятия.
Конечно нужны тренировки, я после первой акции все равно пробовала с этой зашитой работать (иначе наработки теряются, ухудшается качество).

Ставится не надолго (временно, пока держишь образ ее в голове), потому что мы не можем в ней колдовать и делать всякое, только думать или ждать, или наблюдать за кем-то, чем-то. Вся наша энергия или её всплески впитываются в стенки кокона - делая его плотнее, чтобы никакая гадость не достала. Эта защита позволяет выбрать оружие чтобы ответить, когда нападают или уйти после выдержанной атаки.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
always-me Дата: Понедельник, 19.12.2016, 02:03 | Сообщение # 16
Клан Селун
Мудрая
Lidika, а, словом кодировкой. Спасибо за подсказку! flower


༨་ ༊ ꧂
 
Veliara Дата: Среда, 07.06.2017, 19:58 | Сообщение # 17
Ведьма
Ищущая
Lidika, а можно такую защиту ставить, когда посещаешь торговые центры? Меня хватает там на пол часа... Начинает болеть голова, и восстанавливаюсь после них долго...


Все женщины в душе немного ведьмы. Котел, метла и ведьмина вода...
 
Lidika Дата: Четверг, 08.06.2017, 08:56 | Сообщение # 18
Клан Селун
Совершенная
Veliara, не по теме вопрос конечно, здесь только Пружинистая сфера обсуждается. Но, защит вообще несколько и все как вы заметили уже:
Цитата Veliara ()
Меня хватает там на пол часа...
энергозатратны.
Поэтому в самом начале изучаем все, что так или иначе связано с энергетикой(восполнение, увеличение, слив лишнего), потом только защиты(разные - огонь, сфера, что-то из металла, водяная стена и другое) и также то, как эти защиты работают.
Есть ведь и другие способы, например на камень черного цвета, любой ведьмин, шерл к примеру. Не забывать промывать водой от налипшего, а то может дать разрядом по хозяину :D .


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Veliara Дата: Четверг, 08.06.2017, 09:44 | Сообщение # 19
Ведьма
Ищущая
Lidika, я имела в виду Пружинистую сферу, если она идет как защита, можно ли ее использовать в общественных местах?


Все женщины в душе немного ведьмы. Котел, метла и ведьмина вода...
 
Lidika Дата: Четверг, 08.06.2017, 14:26 | Сообщение # 20
Клан Селун
Совершенная
Цитата Veliara ()
я имела в виду Пружинистую сферу

Извиняюсь, не так поняла. Конечно пробуйте, заодно и потренируетесь.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Обсуждение акций » Обсуждение акции "Защита Пружинистая Сфера" (Абсолютная защита от любой магии.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: