Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Обсуждение акций » Обсуждение акции "Активация Таро"
Обсуждение акции "Активация Таро"
Lidika Дата: Суббота, 09.05.2020, 01:02 | Сообщение # 21
Клан Селун
Совершенная
Mariposa, одна акция - одна колода. В другую акцию возьмете следующую, именно в акцию, а не на сеанс. Я могу вкратце поделиться только своим опытом. На самую первую акцию я брала, смешно сказать, оракул Летиции. Забыла даже совершенно что у меня давно лежит отличная колода игральных карт, причем она довольно говорящая, картинки с фигурами не так изображены, как мы обычно привыкли видеть. Ну, не суть, колода и колода. Оракул Летиции, на самом деле открыл мне совершенно другую колоду, и это были Таро, я до сеансов вообще не видела ее, да что там, совершенно не интересовалась даже, я и игральными неплохо пользовалась. Вот такая история, у вас может случится своя.

И да карты рассказывают истории и даже шепчут что-то.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Mariposa Дата: Суббота, 09.05.2020, 11:52 | Сообщение # 22
Ведьма
Ищущая
Lidika, каждую колоду нужно 'подключать' отдельно? Т.е. на каждую колоду - своя акция? Или главное - начать, а там само придет? saint
 
Lidika Дата: Суббота, 09.05.2020, 13:07 | Сообщение # 23
Клан Селун
Совершенная
Цитата Mariposa ()
каждую колоду нужно 'подключать' отдельно?

Да, каждую отдельно. В процессе работы с картами, все равно приходит понимание, что есть любовь с определенными колодами, остальные могут остаться коллекционными. Как-то так.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Обсуждение акций » Обсуждение акции "Активация Таро"
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: