Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Обсуждение акций » Обсуждение акции "Вспоминание родового заклинания"
Обсуждение акции "Вспоминание родового заклинания"
always-me Дата: Суббота, 07.05.2016, 21:10 | Сообщение # 1
Клан Селун
Мудрая
Обсуждаем все, что так или иначе связано с акцией "Вспоминание родового заклинания"


༨་ ༊ ꧂
 
vega Дата: Суббота, 07.05.2016, 22:59 | Сообщение # 2
Ведьма
Ведающая
Я считаю, что мне пока рано, что не доросла... В УМТ не смогу повторять заклинание - либо в более глубокий транс уйду, либо вообще не смогу войти, т.к. все внимание будет направлено на слова заклинания.


 
Lidika Дата: Пятница, 13.05.2016, 20:56 | Сообщение # 3
Клан Селун
Совершенная
Вот это пятница 13 :D , только начала по этой акции слова учить, уже все фиолетовое(хотя предупреждала что только учу для акции), потом туман, дальше уже как градация воздуха, от костра такое можно увидеть(разной температуры смешение потоков), только прозрачно-серебристое, как вода без воды и рой из маленьких частичек алмазной пыли.. Красиво. dream


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Север Дата: Суббота, 14.05.2016, 10:18 | Сообщение # 4
Спящая ведьма
Постигающая
По итогам первого дня. Сна почти не помню. Только проснулась с разбитыми кулаками eyebrow . очень странно. И ярко в голове светит один фрагмент. Я сижу за компом и читаю свой отчет №1 на нашем сайте по акции. И вижу, что в нем куча ошибок. То предложение начала с маленькой буквы, то неправильно букву написала. Одним словом - грамматика хромает. А мне модератор мое сообщение поправил красным шрифтом. Я раздосадована, что наделала такое количество ошибок.
Это вот и получается, что родовое заклинание мне исправили на правильное...
Спасибо. flower


- Ты знаешь, что обладаешь силой и можешь натворить дел?
- Знаю.
- Иии?
- Творю...
 
Lidika Дата: Суббота, 14.05.2016, 12:17 | Сообщение # 5
Клан Селун
Совершенная
Цитата Север ()
Только проснулась с разбитыми кулаками . очень странно.

Ничего себе, а я с Ксенией(чужой, гостем) разговаривала во сне.. Тоже отголоски акции.

Я со своим ведьмаком, тут я выясняю что муж Ксении(когда они только въехали в наш дом, стали моими соседями 4 года назад) незаметно для меня положил в мой сарай(? странно) свою посуду. Разговариваю с Ксеней, её дочерью, иду в сарай(мне эта двухуровневая квартира уже который раз снится), достаю её посуду(коробку), и говорю о том что разговариваю с вОронами. Делаю это достаточно легко, стоит только протянуть левую руку(вижу свою левую открытую руку) и вОрон тут как тут, черный, большой.
Муж её в это время возил землю из сарая на тачке, и тут я вижу как осыпается один из его берегов(похоже на крутой такой обрывистый) куда он землю возил. Он снова привозит, да не помогает это порядок навести..

То ли чужим не пользуйся, то ли соседей строй..


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
TamaraA Дата: Суббота, 14.05.2016, 14:43 | Сообщение # 6
Ведьма
Ведающая
Меня сегодня уже с утра пробирает))) заговоры на заговорах сами собой приходят на ум. А на площадке пока гуляла увидела мальчика и смотрю вроде нормальный, а вроде куда то рука у него пропала. И думаю стоит говорил или нет родителям. Потом подумала и решила скажу меня за сумашедшую примут.
 
Фрида Дата: Суббота, 14.05.2016, 23:19 | Сообщение # 7
Ведьма
Ищущая
А я вдруг поняла, что весь первый сеанс провела в украшениях- кольца, сережки, две цепочки с кулонами.... -0 ну и ну... Полная амуниция... Ну как же я так-то...
Разоблачилась теперь. Жду второй сеанс на балконе
А снились мне под утро странные и живые сны. Яркие и прямо впечатывающиеся. В одном я сшила три сценических костюма для танцев: два платья для танго и один - костюм для капоэйры)). Вот и думай)
Еще утром встала с сильнейшим головокружением (причиной то, что после сеанса спала подряд 8 часов не шевелясь, очень крепко, как следствие- страшно затекла шея, видимо, спала в абсолютно неудобном положении, но не чувствовала, и видимо сосуды какие-то пережались... В общем, поднялась и чуть не упала. А потом все само прошло и прекрасное самочувствие весь день


Делай, что должно, и будь что будет

Сообщение отредактировал Фрида - Суббота, 14.05.2016, 23:26
 
vega Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 01:53 | Сообщение # 8
Ведьма
Ведающая
Я тоже в первый день акции забыла снять все украшения. С утра проснулась прям в начало акции, словно ведро воды на меня вылили. Знаете, примерно так "Эй, аллё! Просыпайся, акция началась!". Вскочила, села на кровати и давай повторять заговор, который накануне разучила. Со стороны, наверное, то еще зрелище было smile Но несмотря на украшения были очень яркие видения, словно настоящие сны - яркие, живые. Меня настолько это впечатлило, что весь день ходила сама не своя.
А сегодня весь день в сон клонит, при этом ни с того ни с сего (хорошо выспалась) - веки становятся тяжелыми, наступает усталось, хочется спать... И мерзну весь день, вся ледяная просто. Вечером не спасали ни шерстяные носки ни несколько порций чая.
Ко второму сеансу приготовилась (сняла украшения, настроилась заранее) - но ничего не вышло. Ну еще бы! Мне просто не удалось уединиться. Дома была не одна, заговор повторяла мысленно, не вслух. Ни видений, ни слов, только озноб и холод.
Девочки, отпишитесь, пожалуйста, у кого получится свой родовой заговор/заклинание вспомнить flower Очень интересно




Сообщение отредактировал vega - Воскресенье, 15.05.2016, 01:54
 
Тата Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 12:06 | Сообщение # 9
Ведьма
Постигающая
Я в дни этой акции почему-то сплю находу. Вчера полдня проспала, всех напугала, думали заболела. После вечернего сеанса уснула как провалилась. Утром поездила по делам на автопилоте- сплю будто снотворного выпила. :o


Тата
 
Xomyak Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 15:57 | Сообщение # 10
Ведьма
Постигающая
vega, Тата, вы не одиноки! Тоже хожу в полудреме второй день!
Сегодня сны очень яркие снились, встала, сына на тренировку отправила, и снова легла с удивлением поняла что вижу продолжение сна... Встала помню частями... Обидно...
У меня из заговора уже штук 7 маленьких вылезло, пере читываю, понимаю что каждая часть для чего-то особенного. Но трава и огонь меня вчера просто поразили! Когда куртку снимала, такое ощущении было что жар из нутри идет...
Всю ночь мерзла!
Много вопросов вчера задавала, были четкие видения о муже, на нем подселенец, показывали как кто-то, что-то закапывает, потом маленькую коробочку коричневую, как шкатулка открывается, там что-то металическое, блестит. Буду искать!
 
Lidika Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 17:42 | Сообщение # 11
Клан Селун
Совершенная
Xomyak, посмотри внимательно первую карту в раскладе на мужа. Там Лиса перевернутая, это ЧМ. И это шайтан. Вообще мне потому карты системы ленорман и нравятся больше, по ним информации тьма, и она не заумная. Все четко и ясно, и авторов много.

Сегодня утром в 4.30 проснулась, сон после акции очень яркий был, гоняла какую-то хрень фашистскую, ну точно неметчину вокруг гаража. То ли тень из прошлого, то ли призрака. Сначала сама, потом Анастасия(Воскрешенная), вижу не справляется она(а я будто устала и надо было восстановится, хотя удар серьезный нанесла), потом разозлилась и давай этого паразита гонять вокруг железного строения. Против часовой, ножом и убила. Не боялась, просто надоел. До чертиков.

И новый заговор просится про железный тын и Богородицин замок, надо поискать, Степанову уже видела надо еще посмотреть, возможно есть в другой редакции. Или это просто дополнение к моему выбранному по акции(работаю с одним и тем же).

И еще вопрос: девочки, вы чувствуете встройку в систему? Я со стихиями дружу, а тут с ХЭ связь открылась, впечатление такое, что можно без слов, только образы использовать в ментале и эффект будет такой же, как и с рунами т.е. визуализация рулит. В рунах энергия желтая, в ХЭ голубая или серебрянная, стихии - цветные.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Тата Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 19:28 | Сообщение # 12
Ведьма
Постигающая
Lidika, мой любимый обережный заговор Алевтины Красновой для разных случаев ^_^ " железный тын, Богородицын замок flower


Тата
 
Lidika Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 19:54 | Сообщение # 13
Клан Селун
Совершенная
Цитата Тата ()
заговор Алевтины Красновой для разных случаев " железный тын, Богородицын замок

точно! Я же вроде и выкладывала к нам в Хранилище, ушла читать. ^_^

--------
Нашла, только это не моя коллекция, а always-me, спасибо! flower1


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Фреда Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 22:37 | Сообщение # 14
Ведьма
Ведающая
Lidika flower1 , я сегодня тоже в 4.30 проснулась, сон о событиях родине был, что-то я там перестраивала... На перекрестке...


 
Lidika Дата: Понедельник, 16.05.2016, 01:04 | Сообщение # 15
Клан Селун
Совершенная
Цитата Фреда ()
сон о событиях родине был, что-то я там перестраивала... На перекрестке...

Возможно грядут восстановительные работы? Скорей бы, а возможно и вообще там все перестроится. Гонимые, гонители, все перевернется.

Я спала с метеоритом, вскочила и записала сон. Еще на эмоциях так все выложила на бумаге, успела карты даже разложить на сон :D . Так реально какого-то беса гоняла и с удовлетворением нож в него воткнула, что ой-ёй. Утром досталось мужу, как-то не так мне ответил, бывает.

А за несколько дней до этого получила по почте подвеску Пхурба из серебра, это из серии украшения со смыслом. И сон тоже такой яркий был, что иду на почту, получаю и обретаю защиту непальских жрецов(целых два пальто, стильные из очень тонкого шерстяного полотна, одно серое с кушаком, на все пуговицы застегнутое я в нем вышагивала, второе оранжевое, цвета одежды жрецов). Вот как из упаковки подвеску вытащила - так и по спине сверху вниз тепло пошло, связь сразу организовалась. А теперь и сон с гонениями нечисти.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Тата Дата: Понедельник, 16.05.2016, 19:37 | Сообщение # 16
Ведьма
Постигающая
Lidika, можно спросить, Пхурба, это кинжал?


Тата
 
Lidika Дата: Понедельник, 16.05.2016, 23:13 | Сообщение # 17
Клан Селун
Совершенная
Цитата Тата ()
Пхурба, это кинжал?

Да, его ещё Кила называют. У меня все железный тын, Богородицин замок и встану благословясь, пойду перекрестясь, из дверей в двери... И далее. Эти слова как-то прокручиваются в голове сами, непроизвольно происходит. Готовлю что-то, посуду мою.

Сегодня пристала к папе с вопросами, расскажи в какой традиции работала бабуля. Он мне: Двуперстница. И типа к таким не подходят, как-то странно сказал, пришлось на ходу разговор переиначивать. Не хотел ничего говорить, пока я не сказала про обрывки заговоров в голове. Я спросила а почему ты к староверам так странно относишься, он ответил, что даже моя мать(его, моя родная бабушка) черноглазая(опять странно, глаза синие-синие, темные, очень насыщенный и красивый цвет) чуть ли не шарахалась. Дело в том, что та, от кого Дар идет, это двоюродная ветвь, и жила она на заимке под Первоуральском. Напротив, не рядом конечно, с медным заводом. Цыганские порчи и остальное лечила хорошо, и я не знаю была ли передача дара или нет, моя бабушка атеистка и коммунистка отказалась.

Прикрепления: 5555316.jpg (6.1 Kb)


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Lidika Дата: Вторник, 17.05.2016, 01:08 | Сообщение # 18
Клан Селун
Совершенная
Цитата Lidika ()
Я со своим ведьмаком, тут я выясняю что муж Ксении(когда они только въехали в наш дом, стали моими соседями 4 года назад) незаметно для меня положил в мой сарай(? странно) свою посуду. Разговариваю с Ксеней, её дочерью, иду в сарай(мне эта двухуровневая квартира уже который раз снится), достаю её посуду(коробку), и говорю о том что разговариваю с вОронами. Делаю это достаточно легко, стоит только протянуть левую руку(вижу свою левую открытую руку) и вОрон тут как тут, черный, большой.Муж её в это время возил землю из сарая на тачке, и тут я вижу как осыпается один из его берегов(похоже на крутой такой обрывистый) куда он землю возил. Он снова привозит, да не помогает это порядок навести..

Сегодня у мамы на её "огороде", она на газоне под балконом устроила розарий, нашла мертвого вороненка, пошла на соседний газон захоронила. Стала уходить и вот что Вселенная мне подарила:


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
olga-rservis Дата: Вторник, 17.05.2016, 10:20 | Сообщение # 19
Ведьма
Постигающая
:o вот это даааа....Настоящий клад!


В поисках ответа...
 
anna123 Дата: Воскресенье, 20.08.2017, 07:59 | Сообщение # 20
Ведьма
Постигающая
Всем здравствуйте!Хотела бы услышать ваше мнение, девочки.
Я участвую в данной акции и у меня твердое убеждение, что всю работу за меня делает Шаман.
Во сне или в трансе я многое чувствую и вижу, но никак не могу потом это не обобщить и сделать выводы, ни осознать чего то.Такое чувство, что до меня доносят что то, а я как тупая двоечница-не понимаю ничего.
Очень хочется надеяться на то, что в подсознании идет работа и потихоньку пласт за пластом все воссоздается.
Вот и в этот раз-только начала проговаривать заговор-сразу в транс и "лапки к верху".
Как понять что я делаю не так ?Ведь я "пробудившаяся ведьма", а так до сих пор ничего и не умею... -00-


Anna
 
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Обсуждение акций » Обсуждение акции "Вспоминание родового заклинания"
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: