Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Обсуждение акций » Обсуждение акции "Встреча с Родом".
Обсуждение акции "Встреча с Родом".
Lidika Дата: Понедельник, 03.10.2016, 15:28 | Сообщение # 21
Клан Селун
Совершенная
ostara, показали потому, что вы россиянка, это раз, во-вторых для того чтобы настроится на нужное нужны тренировки, а так мы трансляторы, пришел сигнал, увидели, а то оно или нет, это с практикой приходит. В начале практик видишь вообще все подряд.

Допустим нам нужна связь с Родом, ставим задачу, кодировка в УМТ с использованием привязок, то есть образ какой-нибудь в голове держим, привязка к местности, фамилия, фото, то что позволит идти туда, эн.след, либо встреча по своим связям. Это чувствуется,, последний сеанс у меня вообще был очень "вязким" по ощущениям.

Для того чтобы не попасть впросак, нужно использовать проверочное слово, я говорю "Обернись!", а то много прихожан приходят, к чему нам лишние. У вас может другое будет слово, но обычно они себя показывают. Всякие бывают. И в принципе их настрой или отношение считываешь, а там уже по обстоятельствам общаемся или посылаем.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
TamaraA Дата: Понедельник, 03.10.2016, 17:09 | Сообщение # 22
Ведьма
Ведающая
Lidika, не подскажешь а где искать про великанов лучше?
 
Lidika Дата: Понедельник, 03.10.2016, 18:04 | Сообщение # 23
Клан Селун
Совершенная
TamaraA, великаны это тролли в скандинавской традиции, нефелимы из христианской традиции, и волоты в язычестве. На самом деле это все одно и тоже, просто кое-где искажено церковниками в нужном для них направлении(пастух-стадо). Я добавляла в библиотеку интересные описания об атлантах. Это уже о битве старых и новых богов за власть в стране, континенте, мире - за веру людей, и борьба эгрегоров. Например нашу царевну Лебедь! осквернили и превратили в Медузу Горгону византийцы.

Вообще все великаны, это первородные, считаются первыми бессмертными богами, кои обнаглели, обленились, бросили своим богам вызов, и получили уничтожение за такую активность и стого момента все сущее на земле стало смертным.Т.е. активировали ген старения. Например лемурийцы или Атлантида. Есть еще примеры разных из Золотого века государств, которых история не учит ничему.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
TamaraA Дата: Понедельник, 03.10.2016, 18:47 | Сообщение # 24
Ведьма
Ведающая
Lidika, -00- про лебедь я в шоке.
А вот я не поняла почему они мне были рады и знакомились , это означает что я какой то частичкой к ним отношусь?

Добавлено (03.10.2016, 18:47)
---------------------------------------------
Да и тётя меня смутила в начале очень странная , по внешности была похожа как из психушки.

 
Lidika Дата: Понедельник, 03.10.2016, 19:42 | Сообщение # 25
Клан Селун
Совершенная
Цитата TamaraA ()
А вот я не поняла почему они мне были рады и знакомились , это означает что я какой то частичкой к ним отношусь?

Это означает начало твоей осознанности, если подробней, то ты проснулась, сознание твое пробудилось, и ты конечно отличаешься от обычных людей. У тебя есть Дар, люди недалеки и не желающие быть ведающими, зовут это проклятием. Они хотят и дальше быть в стаде, спать без снов и позволять водить себя за руку разным пастухам и лже-учителям.

А поскольку ты уже Проснулась, и батарейка твоя включилась(мозг, память, гены..), обратно тебя уже не заснуть, поскольку твоя Богиня внутри тебя уже сделать этого не даст. Богиня, означает Творца, ты стала Богородицей, т.е. белая женщина Богов рождающая. Что это может быть кроме детей? А то, что ты теперь можешь сматериализовать любое желание, т.е. чудесы разные. Но задаваться еще рано, поскольку силенок мало это раз, на данный момент скорей Жрица(поскольку социум там у тебя против..), да и задаваться вообще плохо, тут надо вспомнить о великанах, очень показательно. Теперь наверное смекнешь что к чему :D , поскольку это закодированное послание тебе было.

А что там за тетя?


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
TamaraA Дата: Понедельник, 03.10.2016, 19:53 | Сообщение # 26
Ведьма
Ведающая
Тётя в начале сидела в углу и смотрела на меня дикими глазами , они краснющие были и дикие, на голове полный беспорядок , светлые волосы. Я её прогнала и потом больше не видела. Просто понять не могу это кто то залетный был.

Добавлено (03.10.2016, 19:53)
---------------------------------------------
Про желание кстати действительно они у меня с начала лета очень хорошо сбываются, я даже иной раз удивляюсь. Хотя пора уже прекращать это делать )

 
Lidika Дата: Понедельник, 03.10.2016, 20:08 | Сообщение # 27
Клан Селун
Совершенная
TamaraA, не прекращать, а соблюдать некоторые правила, это есть у нас в Правилах Ведьм, и конечно помнить о том, что ты избранная Силами, а значит гордится и не порочить даденное.

Красные глаза это нехороший знак, темная и демоническая природа, кстати возможно что это и та что вредила тебе или еще пакостит, возможно и сущь болезни, и правильно что прогнала.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
TamaraA Дата: Понедельник, 03.10.2016, 20:11 | Сообщение # 28
Ведьма
Ведающая
Lidika, спасибо обнадежила)
 
ostara Дата: Вторник, 04.10.2016, 11:41 | Сообщение # 29
Ведьма
Ведающая
Lidika, я поняла. Получается, что мы становимся все чувствительнее к единому информационному полю и начинаем оттуда черпать информацию.
А с опытом уже можем настраиваться более конкретно и сами управляем процессом.


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Вторник, 04.10.2016, 11:45
 
Lidika Дата: Вторник, 04.10.2016, 11:56 | Сообщение # 30
Клан Селун
Совершенная
ostara, да, все так. Познаешь себя - познаешь Творца или Абсолюта. Поэтому я говорю о том, что все религии, молитвы итд - это инструменты, не более. А инфополе одно, но для того чтобы понимать свои видения, нужно научится владеть помимо своей энергетики, еще и толкованиями снов, карт, всего того, что помогает образному мышлению(не путать со школьной программой - это нам не помогает).


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Xomyak Дата: Понедельник, 10.10.2016, 21:18 | Сообщение # 31
Ведьма
Постигающая
Lidika, очень согласна по поводу религий, изучая христианство, мусульманство и иудаизм, пришла к выводу, что это все одно, просто передача информации была разными людьми и в каждой религии свой набор кодировок, после акции до меня дошло, что зная определенные ключи, можно открывать любые знания, в мусульманстве это сура аль фатих, она открывает Коран, а дальше бери что хочешь, там каждая строчка что-то значит. Сейчас изучаю иудаизм, дркво сеффирот, мозг кипит, там похоже буквы алфавита, купила оракул ангелов, а на них и иврит и знаки муж/жен, планеты, во общем складываю мозаику в голове. И ты была права, я вспоминаю! rose2
 
anna123 Дата: Суббота, 20.05.2017, 06:50 | Сообщение # 32
Ведьма
Постигающая
Здравствуйте!
Сегодня утром после Акции по "Знакомству с родом" у меня возник вот какой вопрос:
Я например, не знаю в своей родне родственников со способностями.По-этому допускаю, что по родственной линии мне способности врят ли передались.
Значит ли это, что мне дадут при пробуждении способности другого рода?Если да- то какого?Кто решает?
Доступна ли эта информация до пробуждения?
Заранее благодарю за ответ!


Anna
 
TamaraA Дата: Суббота, 20.05.2017, 10:06 | Сообщение # 33
Ведьма
Ведающая
Что - то после сегоднейшней акции, болит все тело, ощущение что не с родом встречалась, а спортом занималась. И самое смешное во сне какой то балет снился и строгий Преподователь который меня гонял пол ночи :D
 
Lidika Дата: Суббота, 20.05.2017, 12:17 | Сообщение # 34
Клан Селун
Совершенная
TamaraA, ты же энергию свою потратила, да и ремеслинничала давеча, я сама после акции тоже дела делала. Так жарко было и мне и обратившемуся, ой, мы были мокрые.

Сны у меня тоже на мой взгляд не имеют отношения к акции, из Бриллиантовой руки - зачем Юрик сбрил усы и королева Франции, Анна с мушкетерами, где она с кинжалом " Вот так вот, вуаля!" Что к чему, понаблюдаем. smile


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Vesna Дата: Воскресенье, 21.05.2017, 16:24 | Сообщение # 35
Ведьма
Постигающая
Добрый день. flower1 Почему у меня ноги во время сеансов болят? Наверное, это что-то значит?
 
Lidika Дата: Понедельник, 22.05.2017, 23:19 | Сообщение # 36
Клан Селун
Совершенная
Vesna, ноги и пути(прошлое-будущее) и родственники(мужчины-женщины), связи налаживались, энергия Земли себе место пробивала и связи с родственниками (а они же умершие уже). Если кратко, то как-то так.

Вообще, Шаманом не закладывается в акции какого-либо болезненного или еще как-либо вредящего эффекта, это у каждого уже от личного восприятия зависит. Может есть некая скрытая пока болезнь?


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Vesna Дата: Вторник, 23.05.2017, 11:56 | Сообщение # 37
Ведьма
Постигающая
Цитата Lidika ()
энергия Земли себе место пробивала

Lidika, видимо пробила. Меня так трясло во время третьего сеанса. Я думала, на кусочки разорвет. :D
 
Veliara Дата: Вторник, 23.05.2017, 12:43 | Сообщение # 38
Ведьма
Ищущая
Добрый день! Сегодня приснился сон, как с меня вытекает много воды и она была черная. Может эта акция идет и как очищающая? Энергии стало больше, и настроение совсем поменялось, захотелось куда - то двигаться... По работе пошли предложения сотрудничества...


Все женщины в душе немного ведьмы. Котел, метла и ведьмина вода...
 
Lidika Дата: Вторник, 23.05.2017, 17:43 | Сообщение # 39
Клан Селун
Совершенная
Veliara, Родовые и чистят и защищают и прочее. Слишком много темной энергии было на вас, и все акции с очищающим эффектом. Все.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Ares Дата: Среда, 05.12.2018, 11:10 | Сообщение # 40
Ведьмак
Любопытствующая
Оставил заявку на эту акцию. Жду ответа...


Любые вещи превратятся в хлам...
Никто не помнит, кто построил храм...
Такая жизнь - не сахар и не шёлк...
Здесь помнят лишь того, кто храм поджёг...
 
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Обсуждение акций » Обсуждение акции "Встреча с Родом".
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: