Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Обсуждение акций » Обсуждение акции "Пробуждение спящих ведьм".
Обсуждение акции "Пробуждение спящих ведьм".
Шаман Дата: Среда, 28.08.2019, 18:59 | Сообщение # 81
Клан Селун
Шаман
Mariposa, вас ожидает еще много "открытий чудных".
 
Gothessa Дата: Воскресенье, 22.09.2019, 19:25 | Сообщение # 82
Любопытствующая
Доброго дня! Скажите,что делать,если во время Акции ко мне придет кошка?она всегда укладывается мне на грудь,как только я принимаю горизонтальное положение :D Закрыть ее негде. Чуть что начинает горлопанить....не помешает ли ее присутствие? flower Благодарю.


Невозможно быть для всех хорошей....нужно быть счастливой для себя!!!
 
Lidika Дата: Воскресенье, 22.09.2019, 21:54 | Сообщение # 83
Клан Селун
Совершенная
Gothessa, у меня их четыре, представляете что могло бы быть, будь мои звелюгочки со мной во время акции. Достаточно того, что они воют за дверью, и пытаются ее вскрыть своими лапками. А когда сеанс заканчивается, и я уже выхожу из комнаты("как из маминой, из спальни.."), то обязательно встречу моих четыре "суриката". Это смешно, очень. И зная их такую пламенную любовь ко мне, оставляю в няньках мужа. Или не мужа. :D

Если бы киска не была беспокойной, то она бы не мешала. Точно знаю, потому что у меня не все хотят вдруг выйти в коридор во время сеанса или поорать там что-то, есть и просто сплюши, где положишь, там и лежит.
Цитата Gothessa ()
Чуть что начинает горлопанить....не помешает ли ее присутствие?
Обычно всех убираем, во избежание помех, мешающим принимать полноценное участие в сеансе. А можно попробовать и приучить к практикам. Я частенько беру кота или кошку когда работаю, если такое можно. С некоторыми делами и нельзя.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Gothessa Дата: Понедельник, 23.09.2019, 09:59 | Сообщение # 84
Любопытствующая
Цитата Lidika ()
у меня их четыре, представляете что могло бы быть

Представляю what . На самом деле,коша может просто во время Акции улечься на меня и уснуть. Это не помешает? Она так любит приходить во время медитаций. Вот и думаю,что может во время акции присоседиться. Она просто спит на груди.


Невозможно быть для всех хорошей....нужно быть счастливой для себя!!!
 
Фреда Дата: Понедельник, 23.09.2019, 11:12 | Сообщение # 85
Ведьма
Ведающая
Цитата Gothessa ()
коша может просто во время Акции улечься на меня и уснуть. Это не помешает?

Нет, не помешает :) Мои просто укладываются рядом и лежат.

Цитата Lidika ()
Если бы киска не была беспокойной, то она бы не мешала.

Убрать из комнаты надо беспокойное животное.


 
Gothessa Дата: Понедельник, 23.09.2019, 12:55 | Сообщение # 86
Любопытствующая
Цитата Фреда ()
Нет, не помешает

Благодарю flower flower flower flower flower


Невозможно быть для всех хорошей....нужно быть счастливой для себя!!!
 
Kalateya Дата: Понедельник, 23.03.2020, 15:00 | Сообщение # 87
Спящая ведьма
Любопытствующая
Добрый день, получала акцию несколько лен назад, делала практики, ничего не изменилось.


Спящая ведьма
 
Lidika Дата: Понедельник, 23.03.2020, 23:25 | Сообщение # 88
Клан Селун
Совершенная
Kalateya, в смысле, ничего не изменилось? Судя по всему, я про статус, вы не проснулись. Это не призыв к получению еще одной акции, это только вы решаете нужно вам это или нет, но похоже вам еще нужны сеансы. Такое бывает, что разбудили, но не проснулась. Шаман ставит в профиле реальность положения. Пока вы в статусе Спящая.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Kalateya Дата: Среда, 25.03.2020, 17:02 | Сообщение # 89
Спящая ведьма
Любопытствующая
Lidika, Да я про пробуждение, собственно вообще ничего не изменилось. А про какие сеансы Вы говорите? Ещё акции? Сразу благодарю за ответ


Спящая ведьма
 
Lidika Дата: Среда, 25.03.2020, 17:05 | Сообщение # 90
Клан Селун
Совершенная
Kalateya, да, такое бывает, что вы проснувшись снова уснули. Пробуйте еще раз.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
regzima Дата: Четверг, 09.04.2020, 19:10 | Сообщение # 91
Пробуждающаяся ведьма
Интересующаяся
Не в ту ветку написала, прошу прощения!

Добавлено (09.04.2020, 19:10)
---------------------------------------------
Доброго дня!
Подскажите, пожалуйста, кто с этим сталкивался.
Обращалась к специалисту, так как уже не могла спокойным взглядом смотреть на трансформации, происходящие со мной, постоянные знаки, красочные сны и вечное предчувствие, что я чего-то не знаю.
Специалист сообщила, что по родовой ветке были обладатели Силы, и я в данный момент являюсь «спящей» ведьмой. Это не даёт мне покоя.
Увидела акцию. Теперь переживаю, вдруг акция не окажет на меня никакого влияния. Вдруг специалист что-то напутала? Может, я и не ведьма вовсе? Дико хочется принять участие, но сомнения дают о себе знать. Стоит ли участвовать в акции?
Спасибо!



У каждой ведьмы где-то спрятано сердце. А кто найдет его — подчинит ведьму себе.
 
Белый_заяц Дата: Пятница, 10.04.2020, 14:46 | Сообщение # 92
Пробудившаяся ведьма
Интересующаяся
regzima, поскольку вопрос задан открыто, без адресата, можно я тоже своё любопытство утолю?
Если вы «специалисту» (кавычки исключительно для того, чтобы показать, что я использую вашу терминологию) доверяете, то спросите его мнение об акции.
Про «дико хочу, но сомневаюсь»: с одной стороны, раз хотите и вообще этой темой интересуетесь, то уже по адресу, уже надо; с другой стороны, ожидать от одной акции волшебного мгновенного действиями не стоит, поэтому и сомнения тоже не без оснований.
 
regzima Дата: Пятница, 10.04.2020, 16:05 | Сообщение # 93
Пробуждающаяся ведьма
Интересующаяся
Белый_заяц, спасибо! Есть у меня подозрения, что
Маг тоже на этот сайт пару раз заходила))
В последнее время сомнений не осталось. В акции участие принять хочется и уже не «колется», посмотрим, что из этого выйдет.
Пы. Сы. Любуюсь на свою маму, которая в свои 50 выглядит на 30, лечит одним прикосновением или разговором, постоянно использует травки в готовке, лечении (это лишь малый перечень) - ощущение, что все эти годы от меня что-то скрывали)) При разговоре о вероятных способностях очень заинтересовалась, подтвердила, что заметила за собой много «неслучайных» случайностей, но развивать это отказалась. «Моя дочь - на первом месте».


У каждой ведьмы где-то спрятано сердце. А кто найдет его — подчинит ведьму себе.
 
regzima Дата: Воскресенье, 26.04.2020, 09:51 | Сообщение # 94
Пробуждающаяся ведьма
Интересующаяся
Девочки, добрый день!

Во время Акции в видениях возникли два символа:
https://i.ibb.co/2YmfNHp/0-F7-FB93-D-8260-4-ACA-8-F9-B-9-FF0013-B6099.jpg (Открывается изображение)
По первому нашла, что он как-то с исцелением связан. Второй напоминает руну Гебо в круге, но больше было похоже на песочные часы.

Кто-нибудь с такими символами сталкивался?


У каждой ведьмы где-то спрятано сердце. А кто найдет его — подчинит ведьму себе.
 
Lidika Дата: Воскресенье, 26.04.2020, 11:19 | Сообщение # 95
Клан Селун
Совершенная
regzima, печать Рода и целительство.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
regzima Дата: Воскресенье, 26.04.2020, 11:23 | Сообщение # 96
Пробуждающаяся ведьма
Интересующаяся
Lidika, мурашки пошли. Спасибо Вам большое!

Добавлено (31.05.2020, 10:00)
---------------------------------------------
Девочки, доброе утро!
Подскажите, пожалуйста, ничего страшного, если во время Акции выключаешься? У меня было ощущение, что я сознание потеряла. В сон не клонило. Теперь переживаю(
Может, это транс был такой глубокий? Перед отключкой вышла в УМТ.



У каждой ведьмы где-то спрятано сердце. А кто найдет его — подчинит ведьму себе.
 
Lidushka Дата: Воскресенье, 31.05.2020, 10:48 | Сообщение # 97
Пробудившаяся ведьма
Любопытствующая
regzima,Доброе утро!У меня тоже был провал при 2 участии в акции"пробуждения".Страшного уж точно ничего нет,думаю что глубокий транс.Сегодня всё у ,Вас,получится flower
 
regzima Дата: Воскресенье, 31.05.2020, 10:49 | Сообщение # 98
Пробуждающаяся ведьма
Интересующаяся
Lidushka, спасибо Вам за поддержку! heart


У каждой ведьмы где-то спрятано сердце. А кто найдет его — подчинит ведьму себе.
 
Lastivka Дата: Суббота, 30.01.2021, 21:05 | Сообщение # 99
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
С самой первой акции заметила, что у меня появляется дикая тяга к уборке да ещё плюс с бешеным моторчиком- ускорителем. То бишь после работы прихожу уставшая , и почему то "вылизываю" квартиру за 1,5 часа и ложусь такая в ожидании акции.
Удивительно, прям как в молодости перед приходом родителей :)


Родная земля согревает.
 
Lidika Дата: Суббота, 30.01.2021, 23:52 | Сообщение # 100
Клан Селун
Совершенная
Цитата Lastivka ()
С самой первой акции заметила, что у меня появляется дикая тяга к уборке да ещё плюс с бешеным моторчиком- ускорителем.
Первое правило - начинай работу в чистоте).


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Обсуждение акций » Обсуждение акции "Пробуждение спящих ведьм".
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: