Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Обсуждение акций » Обсуждение акции "Пробуждение спящих ведьм".
Обсуждение акции "Пробуждение спящих ведьм".
Шаман Дата: Четверг, 07.04.2016, 11:31 | Сообщение # 1
Клан Селун
Шаман
Обсуждаем все, что так или иначе связано с акцией Пробуждение спящих ведьм."
 
TamaraA Дата: Суббота, 16.04.2016, 21:54 | Сообщение # 2
Ведьма
Ведающая
Простите меня если я опять не туда, уже лишний раз переживаю в какую ветку писать совсем запуталась. Девочки направили сюда.
Днём опять между акциями вижу рожицы , только в этот раз смотрела в окно на облака и они меняются разные мужские злые, добрые, старички и молодые, потом облака приобретают сиреневый или даже лиловый цвет. После закрываю глаза окно появляется, видимо то в которое я смотрела и цвет зелёный, через время цвет меняется на огненно красный. Что такое может быть, это мои чакры или я путаю что- то?
 
Фрида Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 06:57 | Сообщение # 3
Ведьма
Ищущая
TamaraA, предположить можно: акции наше зрение меняют, делают возможным иной взгляд, замечать начинаешь то, что раньше просто не видел. Меняется видимо и способ зрения, что ли. Пристальность появляется, созерцательность, наблюдательность. И действительно, вместо того, чтобы как все идти с глазами в землю или в себя, понимаешь, что идешь- и почками на деревьях любуешься или за облаками следишь.
Цвет глаз у Вас не меняется во время Акций? Я все три дня , пока идет акция, любуюсь своими глазами: они делаются сине-зелеными, яркими, как подсвеченными. Из них свет идет, отдохнувшие и веселые глаза. Потом между Акциями чуть тускнеют, становятся более стальными, но полосочка пигмента на границе радужки с белком всё же сгустилась, колечком, и от этого более яркие глаза теперь. Девочки другие тоже где-то об этом писали.
Ну а еще- в первый день Акции с утра у меня вернулось уже вылеченное ОРЗ (я вроде чуть подстыла опять), синусит начинался, после ночи Акции прошло все. Хороший "побочный эффект"!


Делай, что должно, и будь что будет

Сообщение отредактировал Фрида - Воскресенье, 17.04.2016, 07:00
 
TamaraA Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 08:39 | Сообщение # 4
Ведьма
Ведающая
Фрида, у меня цвет глаз по жизни разный поэтому это и так обычное явление))) а вот с орз тоже, после первого дня пошло осложнение лимфоузел воспалился даже шеей больно поворачивать. Сегодня после второго дня вроде воспаление немного меньше стало и хоть перестало болеть.
А так побочное действие вижу того что раньше не видела, если кому сказать подумают сумашедшая)))
 
Kiara Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 12:47 | Сообщение # 5
Пробуждающаяся ведьма
Ищущая
Я периодически пытаюсь смотреть разные фотографии, на которых что-то паранормальное зафиксировано. Раньше не видела ничего. Сегодня поняла, что присматриваюсь и в течение 5 секунд начинаю видеть лица, предметы. Единственное, это работает только на выделенных участках фотографий. Те, которые обычно обводят ручкой. Если просто смотреть на фото, то не вижу ничего. Может потому что слишком много объектов мозг пока не воспринимает?
Но изрядно удивилась этому сегодня


Я очень добрая. Просто не надо меня злить...:)
 
Шаман Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 13:35 | Сообщение # 6
Клан Селун
Шаман
Цитата Kiara ()
Единственное, это работает только на выделенных участках фотографий.

Просто это помогает Вам сконцентрировать внимание. Потом такая искусственная опора станет не нужна. А пока можете ей спокойно пользоваться. Выделять можно чем угодно, не обязательно ручкой. Например ниточкой, или дыркой в бумажке.
 
Kiara Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 15:03 | Сообщение # 7
Пробуждающаяся ведьма
Ищущая
Шаман, Стало быть процесс пошел. Здорово:)


Я очень добрая. Просто не надо меня злить...:)
 
ostara Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 19:44 | Сообщение # 8
Ведьма
Ведающая
Цитата Фрида ()
Я все три дня , пока идет акция, любуюсь своими глазами: они делаются сине-зелеными, яркими, как подсвеченными


У меня к вечеру становятся насыщенно бирюзовыми, а днем - серо-голубые, с подсветкой и почти темной окантовкой ^_^

А по ощущениям что-то совсем легко Акция в это раз проходит, спокойно. Ощущений практически нет. Интересно, почему так?
Бывает так строчишь по завершении - боишься упустить малейшие детали. Картинка за картинкой идет, куча информации, ощущения - только записывай. Отчеты в итоге по полстраницы выходят.
А в этот раз прямо затишье у меня _


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Воскресенье, 17.04.2016, 19:48
 
Фрида Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 20:28 | Сообщение # 9
Ведьма
Ищущая
ostara, ну и у меня затишье, я тоже обычно строчу. Но транс такой глубокий наступает и кто знает- что там нам наговаривают в трансе... Потом все всплывет в нужный момент, я надеюсь. Не помним- не значит "ничего не происходит".
Мне б результаты предыдущих акций до конца переварить. Думаю, если в нас влить все сразу- психика перегреется. Поэтому есть "тихие" дни в самих Акциях и есть "тихие" Акции. КМК.


Делай, что должно, и будь что будет
 
TamaraA Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 20:35 | Сообщение # 10
Ведьма
Ведающая
Фрида, ostara, у меня только первый день было что то вроде лекции много народу сидело и мы получали информацию от странной женщины без одежды))))тоже ничего не запомнила о чем речь шла к сожалению (
 
Lidika Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:54 | Сообщение # 11
Клан Селун
Совершенная
Сегодня стоя у окна и наблюдая за прохожими "ловила" информацию. Женат-не женат, дети и их количество, какая жена или девушка, есть муж или нет. Очень спокойно все проходило, правда пока без имен.

У нас есть такое упражнение в Практиках, а тут само собой.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
TamaraA Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 22:42 | Сообщение # 12
Ведьма
Ведающая
Ещё вспомнила сегодня была клиенка, сначала увидела её образ на работе, а потом он резко сменился на образ как она рожает, одетая рубашка в синий цветочек))) спрашиваю собирается ли в ближайшее время что то планировать, на что ответ не с кем пока. Вот и думай фантазия разыгралась или действительно что то всбудущем будит.
 
ostara Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 22:52 | Сообщение # 13
Ведьма
Ведающая
А мне сейчас вдруг резко вспомнился отрывок из сна сегодня ночью. Напишу сюда. В тему снов писать не буду, так как все же этот сон - часть Акции для меня.
Приходила ко мне во сне бабушка, которая умерла не так давно. Сидим мы с ней и она мне говорит: "никогда не рассказывала тебе о том, кто МЫ, а знаешь мы кто?" И книгу мне передает какую-то древнюю, вижу, что Ведьминская, типа Книги Теней. И говорит мне: "Пойдем, выйдем, расскажу все, чтоб никто нас не услышал".
А я ей: "Бабушка, да я уже давно все поняла, кто МЫ!" cool dream

Добавлено (17.04.2016, 22:52)
---------------------------------------------

Цитата Фрида ()
Не помним- не значит "ничего не происходит".

Фрида, это да, я согласна с Вами flower


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)
 
Lidika Дата: Понедельник, 18.04.2016, 00:00 | Сообщение # 14
Клан Селун
Совершенная
TamaraA, ведьмы вообще любят быть голыми :D , почитайте о шабаше вообще, как его ведьмы проводят.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
TamaraA Дата: Понедельник, 18.04.2016, 10:47 | Сообщение # 15
Ведьма
Ведающая
Вчера ещё перед акцией решила попробовать посмотреть фото с призраками. Скажу зрение поменялось на фото где призрак прозрачный, черно белый смотришь начинаешь видеть более чёткую фигуру, лицо, и на многих какого цвета они не были видны скилеты, так необычно ))) до этого такого не видела. Ещё попробовала на людях проглядеть чакры и ура наконец немного начинаю их проглядывать. Правда ещё не совсем четко и понятно , но уже что то :)
 
Фреда Дата: Понедельник, 18.04.2016, 14:38 | Сообщение # 16
Ведьма
Ведающая
Всем привет! flower1
Вставлю и свои пять копеек в обсуждения.

Эта акция (по крайней мере, для меня) отличается от предыдущих,

Очень ровно, спокойно прошли все три сеанса.
Причем, это "спокойно" - сродни безмятежному спокойствию и уверенности...
Возможно, Шаман в эту акцию заложил что-то новое, и индивидуального подхода больше. А, может, это связано с тем, что мы сейчас больше Клан - семья, чем когда-либо за последние пару лет? Не знаю. Но у меня даже удивляться такому непривычному течению сеансов не получалось толком. Вроде, как так и надо - так и должно быть. Мы ведь и сами изменились. dream flower

ostara, похоже на твое состояние во время сеансов? Или твое "спокойно" другое? Очень интересно flower1


 
TamaraA Дата: Понедельник, 18.04.2016, 14:52 | Сообщение # 17
Ведьма
Ведающая
Фреда, согласна с вами у меня тоже все сеансы достаточно спокойные были, если сравнивать которые до этого были отличаются. И я почему то во время третьего сеанса видела летающую авотарку Vega)))
 
Xomyak Дата: Понедельник, 18.04.2016, 23:40 | Сообщение # 18
Ведьма
Постигающая
Думаю о последнем дне акции уже сутки, такое ощущение было, что меня за что-то ругали... Но понять я так и не смогла, за что...
Во второй день участия я себя такой сильной чувствовала, после третьего, будто все забрали...
 
Lidika Дата: Вторник, 19.04.2016, 01:18 | Сообщение # 19
Клан Селун
Совершенная
Цитата TamaraA ()
И я почему то во время третьего сеанса видела летающую авотарку Vega)))

Наша Вега занимается коррекционной хиромантией, вероятно ключом понимания будет какое-то слово. Одно из двух.
Цитата Xomyak ()
такое ощущение было, что меня за что-то ругали.

За что? Единственное что приходит в голову вообще - это как забрали любимую игрушку в виде большого источника энергии. smile


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Xomyak Дата: Вторник, 19.04.2016, 10:47 | Сообщение # 20
Ведьма
Постигающая
Lidika, точно, видимо главное слово-игрушка :D нужно серьезней относится к ней. glasses
 
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Обсуждение акций » Обсуждение акции "Пробуждение спящих ведьм".
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: