Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » По фото об амулете (Талисман или бижутерия?)
По фото об амулете
Lidika Дата: Вторник, 05.04.2016, 21:53 | Сообщение # 741
Клан Селун
Совершенная
Диана, это "не ваши" бусы, я от них слабо ощущаю энергию, как-то раз я остановилась в переходе у лавки афганца торгующего аромамаслами и изделиями из полудрагов и бижу, и стояла "игралась" с камушками в игру отзовется или нет. То есть - не подходят вам. Натуральные камни отвечают, теплом, очень приятным. Прессовка и имитация( крашенные) в половину силы или даже вообще слабо выражают свою отзывчивость, ну а голимые подделки вообще молчат, и это правильно.
Вы с вашими бусами не подходите друг другу, думаю, что третий раз будет последним, если они порвутся. Я бы на вашем месте пошла бы сама в магазинчик и только личным контактом выбирала бы себе камушки, на гороскопы и соотношение камней к знакам можно не обращать внимание, только вы и камень, причем какой на душу ляжет.

elen_84, шагом марш читать сонники и запоминать символы :D


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Фреда Дата: Вторник, 05.04.2016, 21:53 | Сообщение # 742
Ведьма
Ведающая
Диана flower1 , такое чувство, что камни "поймали" негатив уже приличное время назад, они переполнены и "не работают" - надо почистить. Их кто-то носил до Вас? Очень на то похоже. Когда они лежат в кучке, то светятся красновато-розовым; а у Вас, похоже, голубой оттенок у ауры (могу ошибаться - смотрю чз аватару). Вы их совсем мало раз одевали?

Может девочки еще выскажутся.

Совет. - Подержите их под проточной прохладной водой с "напутствием" на очищение. А потом еще раз покажите. Посмотрим.



 
Диана Дата: Вторник, 05.04.2016, 21:53 | Сообщение # 743
Ведьма
Любопытствующая
Да я их носила очень мало, их подарил мне бывший муж когда начинали встречаться, а когда стали рваться я их перестала носить и поэтому они так и лежат кучкой. Сейчас ношу вот такой талисман и он мне очень нравится



Добавлено (16.03.2015, 15:39)
---------------------------------------------
Скажите может кто знает, по городам ездит ярмарка камней "самоцветы мира" покупал там кто нибудь камни?
Прикрепления: 8586507.jpg (15.5 Kb)
 
CTV Дата: Вторник, 05.04.2016, 21:53 | Сообщение # 744
Ведьма
Постигающая
Диана, как семечки насыпали, почистите их.
Диана, а кулончик понравился.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной.
 
Диана Дата: Вторник, 05.04.2016, 21:53 | Сообщение # 745
Ведьма
Любопытствующая
ostara, да, я нашу его около 2 лет и когда на душе не спокойно я прикасаюсь к нему и прошу помощи, еще у меня лежит пентаграмма, но не золотая.
 
svetka68 Дата: Вторник, 05.04.2016, 21:53 | Сообщение # 746
Ведьма
Ведающая
Мне понравились бусы. Руку перебирающую их вижу. Тёплые и приятные по энергетике. Но боюсь это не их энергия а человека перебирающего их как чётки. С другими камушками сварганьте бижутерию может не будут уходить. Наверно сглаз ловили на себя и так как яркие то молниеотвод не выдержал натиска.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Izmaragd Дата: Вторник, 05.04.2016, 21:57 | Сообщение # 747
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Anastasia, ваши бусы из лунного камня уже отработаны, закопайте их в землю.
Защитный амулет, потерявший целостность, уже бесполезен.


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.
 
Sool Дата: Вторник, 05.04.2016, 21:57 | Сообщение # 748
Ищущая
Девочки, может не в тот раздел пост, прошу извенить заранее. Нашла случайно дома, откуда взялось не знаю, может кто пояснит. Беру в руки начинает трести.

Прикрепления: 3788866.jpg (9.5 Kb) · 1767903.jpg (8.8 Kb)
 
Relena Дата: Вторник, 05.04.2016, 21:57 | Сообщение # 749
Пробуждающаяся ведма
Любопытствующая
Sool, скарабей? Или из древесины вырезан?


Ни одно желание не дается человеку отдельно от силы, позволяющей его осуществить.
 
Vosmerka Дата: Вторник, 05.04.2016, 21:58 | Сообщение # 750
Ведьма
Ведающая
Sool, сувенир из Египта, в гугле наберите - там много подобных. Повспоминайте, может у кого-то из семьи друзья были, могли подарить.


Дорогу осилит идущий.
 
Sool Дата: Вторник, 05.04.2016, 21:58 | Сообщение # 751
Ищущая
Relena, из древесины. Энергетика не хорошая
 
Фреда Дата: Вторник, 05.04.2016, 21:58 | Сообщение # 752
Ведьма
Ведающая
Цитата Sool ()
Энергетика не хорошая

Почему Вы так решили? В каком смысле - не хорошая? Если Вас "трясет", то необязательно это негатив. Возможно, Вы эмоционально отреагировали на находку?

Похоже, что в руках (или рядом с собой) Вы его довольно долго держали, и энергетика там смешанная - Ваша и еще чья-то - двух людей, не меньше.




Сообщение отредактировал Фреда - Суббота, 27.06.2015, 11:55
 
Sool Дата: Вторник, 05.04.2016, 21:58 | Сообщение # 753
Ищущая
Фреда, в руках держала не больше 5 минут. Только взяла, начало потряхивать. Нашла в коридоре на полке с обувью, кто забыл не понятно.
 
Фреда Дата: Вторник, 05.04.2016, 21:58 | Сообщение # 754
Ведьма
Ведающая
Sool, на первом фото на "скарабее" нанесены знаки.
Вам бы в соответствующей теме выложить Символы и знаки.

Последние 2 символа напоминают руны Хагалаз (повторенную 4 раза) и Манназ (стилизованную).
Это может быть и защитное заклинание, только агрессивное.

Может, кто-то обуваясь, выронил?




Сообщение отредактировал Фреда - Суббота, 27.06.2015, 12:39
 
elenako1983 Дата: Вторник, 05.04.2016, 21:58 | Сообщение # 755
Ведьма
Постигающая
Sool, вообще насколько я знаю, сувенир-скарабей - являеться символом богатства, дарится с хорошими пожеланиями. Символы очень похожи на буквенную стилизацию египетских иероглифов, по крайней мере 3 из них точно. Только перевернуть скарабея нужно, чтобы символы шли сверху вниз. Обычно так пишут имена на катушах (подвески-сувениры из Египта). А вот на скарабеях не знаю... _


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала

Сообщение отредактировал elenako1983 - Суббота, 27.06.2015, 16:05
 
svetka68 Дата: Вторник, 05.04.2016, 21:59 | Сообщение # 756
Ведьма
Ведающая
Sool, Не, вроде оберёг, няшненький. Вязь восточная вроде как, не эльфийская. Посмотреть бы на сайтах. В ВК недавно выкладывали.

Вас поразила неожиданная находка. Думается, что подвох. Но скорее всего чей-то оберёг. Выронившийся к Вам без умысла. Ну пусть будет. Богатство от того дома к этому не помешает ведь ;)


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
svetka68 Дата: Вторник, 05.04.2016, 21:59 | Сообщение # 757
Ведьма
Ведающая
Цитата ostara ()
энергетика мужская
Это точно, чужое. Да. Потому и колется. Но, не опасно. Возможно просто -не нужно.

Но надписи по ощущениям хорошие, добрые. На прибыль.
Кто бы прочитал. Жаль я эту азбуку не сохранила.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
MargaritaM Дата: Вторник, 05.04.2016, 21:59 | Сообщение # 758
Ведьма
Постигающая
Какая прелесть, Sool! Такой деловитый жучок ;) Он сам вас выбрал - готов защищать и подтаскивать материальные блага в той или иной форме и сможет подсказывать чем заняться, чтобы подзаработать. Во всяком случае, так его чувствую я. Для меня он звучит как бормочущий и ритмичный - приятная вибрация. Но решать вам. И еще: такое чувство, что если вы его не примите, то он еще вернется. Если чую верно - то 3 раза. Упорный :D

ostara, из моего личного опыта: про три руны ничего не могу сказать - не сталкивалась, а вот про Хагалаз... Мне она очень нравится. Суровая, мощная, но очень (сложно подобрать точное определение) светлая руна. Ей нет равных в разрушении, но это разрушение созидания. Из разряда "пролетел ураган и выглянуло солнце". Разумеется, если не говорить о боевом и вредоносном применении. Хотя, опять же, смотря для чего применяется. В этом смысле у меня был очень интересный случай, когда вязь "ледоруб", брошенная мной на взрыве эмоций, помогла человеку очнуться от очень опасного состояния постоянной агрессии и злобы. Как будто из него что-то "ушло". Так что... не думаю, что стоит автоматически пугаться Хагалаз. Как и все руны, она обладает многими свойствами. flower1


Когда человек перестает что-либо понимать, он на верном пути.
Макс Фрай
 
ostara Дата: Вторник, 05.04.2016, 21:59 | Сообщение # 759
Ведьма
Ведающая
MargaritaM, да, про Хагалаз Вы все верно подметили. Радость через слезы - есть такое :)
Но действительно - расчищает все очень хорошо и мозги ставит на место. Я его все же побаиваюсь немного, если он сам по себе


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Понедельник, 29.06.2015, 00:04
 
Vosmerka Дата: Вторник, 05.04.2016, 22:04 | Сообщение # 760
Ведьма
Ведающая
Кажется сглаз поймал мой кулон. Серебро, давно ношу, не темнеет, утром надевала - был без пятен (хотя могла не заметить). После обеда заметила на нем пятно темное.
Прикрепления: 8050328.jpg (115.7 Kb)


Дорогу осилит идущий.

Сообщение отредактировал Vosmerka - Пятница, 04.03.2016, 07:56
 
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » По фото об амулете (Талисман или бижутерия?)
Поиск: