Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » Ясновидение. (Читаем знаки на лице и теле.)
Ясновидение.
Xomyak Дата: Пятница, 04.11.2016, 19:32 | Сообщение # 21
Ведьма
Постигающая
Кстати про конфетки, сейчас очень часто вижу его отца, он попросил конфет буревестник и ромашка, сказав об этом кролику, ответил что собирался к нему сходить...
Да, желудок сильно страдал, он похудел почти на 7 кг.
 
Lastivka Дата: Четверг, 10.12.2020, 00:19 | Сообщение # 22
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
Делала упражнение 1 при включённом свете.
Держала свечу в руке примерно минуту, закрыла глаза и сразу в темноте, в далеке отчётливо вижу в районе между бровями кругловато-продолговатый шарик ярко жёлтого цвета, а ободок ярко оранжевый.

Смотрела где- то 3-4 минуты не только на огонь свечи, а и сквозь него, он аж бока втянул в себя( так показалось). Закрыла глаза и узор как в старом индийском кино ,посередине вертикальная не отчётливая полоса темноватая, по двум её сторонам мелкие узоришки, картинку эту быстро как- то отодвинула и появился мой шарик родненький :) , он опять жёлтенький, по краям оранжевый,(но как живой, в смысле как огонь ), заглянула как бы внутрь от любопытства,но не получилось, лишь расширил свои цвета, там внутри жёлтого цвета есть плотное облако, повернула овальный шарик, а стенка синяя, потом ближе к середине как розовая и лиловая,цвета играют.
Это было нечто, спасибо за упражнение flower ^_^

А в правой руке на указательном и большом пальце в подушечках стучал-барабанил пульс, в тот момент когда шарик начала разглядывать.

Добавлено (22.12.2020, 12:14)
---------------------------------------------
Упражнение 1 выполняла вечером как обычно. Смотрела на пламя, и вдруг мои ступни ног поплыли и поменялись местами- левая стала правой, и наоборот. Не зацикливалась на происходящем, дабы не прервалось занятие. Шарик мой превратился в достаточно пухлый овал, цвета менял с синего на близкие к этому оттенку . И он появляется сам, где то с заднего плана, а я потом сама его перетаскиваю поближе и между бровей .
( На счёт ступней уж прошу пардону, но как есть)
Пару дней назад слева боковым зрением во время просмотра на пламя появился силуэт- темнота (у края кровати на которой я упражняюсь) ,размером 70 см не более. Закончила упражнение, повернулась влево и вслух сказала" я видела тебя". Более никого не наблюдала .
Надеюсь, всё правильно делаю?

Добавлено (24.12.2020, 22:15)
---------------------------------------------
Упражнение 1
У меня на секунд 30 появилось две свечи, очень отчётливо . Закрыла глаза и мой шарик-овал появился такой же ярко-жёлтый как в первый день, но похож на приближающийся рой пчёл. Не даёт себя рассмотреть, вертится вокруг своей оси.

Добавлено (30.12.2020, 11:37)
---------------------------------------------
Упражнение 1.
Пламя поднялось выше обычного, то бишь внутри него его же и рассматривала, это диалог- смотрины. Ранее никогда не замечала красоту цвета, особенно ярко синего. " Облако " над огнём стало больше и ярче, в комнате стало светлей.

Добавлено (14.01.2021, 21:29)
---------------------------------------------
Добрый вечер! :)
А я запуталась в хлам what Делала ритуал, к упражнениям никакого отношения нет. Рассматривала как стекает воск и не коптит ли свеча( скажем так), и просто глянула на стену, а там мой шарик из упражнения, но только в разы больше. Такой же ярко лимонный внутри. Раза 3 перепроверила, не глюк ли это. Сижу и не знаю с кем поговорить за это. Это норма или уже отклонения в палату номер 6?

Добавлено (17.01.2021, 21:09)
---------------------------------------------
Упражнение 1.
Шарик как прежде, цветами как добавился, но появилось новое - на тёмном фоне косяк двери или окна, как будто приоткрыто, оттуда свет белый как туман или пар. Исчезло слишком быстро, но шарик остался. Неожиданно для меня.



Родная земля согревает.
 
Lidika Дата: Понедельник, 18.01.2021, 00:53 | Сообщение # 23
Клан Селун
Совершенная
Цитата Lastivka ()
Это норма или уже отклонения в палату номер 6?

Норма. Еще и не такое увидите. :)


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
regzima Дата: Вторник, 30.11.2021, 21:25 | Сообщение # 24
Пробуждающаяся ведьма
Интересующаяся
Цитата
Упражнение №1.
Самое простое упражнение для тренировки развития ясновидения - это смотреть на предмет или свечу не моргая, нужен будет платочек, тк. пойдут слезы. Выполняется либо лежа, либо сидя в состоянии неподвижности и в полном расслаблении тела(мыщц). Делается в течении месяца, вечером, работает только дыхание. Время "смотрения" нужно будет постепенно увеличивать с 1-ой минуты до 30-и.


Делала со свечой. Всматривалась около минуты, заметила следующее: взгляд расфокусировался и фон и пространство вокруг свечи (точнее, ее силуэта, от свечи было видно только огонек) начали меняться/деформироваться: темнеть, светлеть, сужаться, расширяться, пульсировать (не знаю, как объяснить). Сама свеча покрылась полупрозрачным темным ободком, толстым таким, как туман (свеча парафиновая), у огонька появился светлый размазанный ободок. Не знаю, что это такое, но очень интересно.

Попробовала так с рукой: вывела руку к стене, сфокусировалась. Снова пространство вокруг начало деформироваться, вокруг руки появился свет, больше уходящий в нежно-фиолетовый или лавандовый (либо мне так показалось), а после того, как я двинула рукой в сторону, остался отчетливый светлый след по форме руки на месте ее прежнего нахождения!

Пока не понимаю, что это было. Понятия "аура/нити/фантом" смешались в голове, но у меня ощущение, что я себе это все напридумывала (хотя отчетливо видела своими глазами). Но наблюдение интересное.


У каждой ведьмы где-то спрятано сердце. А кто найдет его — подчинит ведьму себе.
 
Radostina Дата: Среда, 01.12.2021, 08:28 | Сообщение # 25
Пробудившаяся ведьма
Мудрая
Это отличное начало! Оба раза Вы видели ауру. Ощущение, что Вы все сами себе напридумывали пройдет как только станете делать упражнение чаще, Ваш мозг привыкнет видеть ауры предметов и людей и Вы уже не будете сомневаться в себе :) Удачи!
 
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » Ясновидение. (Читаем знаки на лице и теле.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: