Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » В каких акциях и практиках вы хотели бы поучаствовать. (Озвучиваем свои "хотелки".)
В каких акциях и практиках вы хотели бы поучаствовать.
Тата Дата: Среда, 04.05.2016, 20:19 | Сообщение # 41
Ведьма
Постигающая
Уважаемый Шаман, а вспоминание родового заклинания возможно, если связи с родом я пока не наладила? flower


Тата
 
ostara Дата: Среда, 04.05.2016, 23:15 | Сообщение # 42
Ведьма
Ведающая
Цитата Шаман ()
Запланировал восстановить старую свою акцию "Вспоминание родового заклинания"

Я всеми руками за. Как раз думаю в последнее время о Роде и связи с ним. Все вовремя у нас flower

Добавлено (04.05.2016, 23:10)
---------------------------------------------

Цитата Шаман ()
Есть мысль провести акцию на развитие Ментального экрана

Цитата Шаман ()
Нужно ли? Многие и так уже успешно продвинулись на этом направлении

Шаман, высказываю свое мнение - нужно. Даже если продвинулись - знания никогда не бывают лишними. Тем более это полноценная Акция под Вашим контролем flower1

Добавлено (04.05.2016, 23:15)
---------------------------------------------
Уважаемый Шаман, еще хочется добавить, раз уж все свои мысли высказывают и пожелания dream
Мне очень интересны Акции на тему сновидений. Хотя я знаю, что мне рановато, но все же - на будущее: очень интересна тема осознанных сновидений. Именно с точки зрения полноценной Акции. И с учебным моментом :)

Ну и плюс - астрал. Выход в астрал и тд. Опять же - сама не возьмусь, а вот под Вашим присмотром и в виде Акции это было бы полезно. Хотя бы самые основы "что и как?"



Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)
 
Kiara Дата: Среда, 04.05.2016, 23:31 | Сообщение # 43
Пробуждающаяся ведьма
Ищущая
Цитата Шаман ()
Запланировал восстановить старую свою акцию "Вспоминание родового заклинания". Очень полезная вещь, дает очень большой толчок в сторону Рода и связи с ним. помогает овладеть своими собственным подходом к составлению и использованию заговоров и заклинаний. Акция обучающая, очень сильная и глубокая.

Есть мысль провести акцию на развитие Ментального экрана. Особо полезно будет тем у кого проблемы с визуализацией. С моей помощью эти проблемы можно будет решить или по крайней мере сделать шаг в сторону их решения. Акция мне видится как занятие с заданиями и отчетами о результатах или неудачах. Находится в стадии обдумывания.

Вообще по УМТ практически по каждому упражнению могу время от времени проводить сеансы дающие толчок к овладению этим упражнением. Нужно ли? Многие и так уже успешно продвинулись на этом направлении.


Я все хочу!!! Мне особенно нужно по УМТ и Ментальному экрану. Это как раз для меня, т.к. у меня проблемы с визуализацией :)


Я очень добрая. Просто не надо меня злить...:)
 
Xomyak Дата: Четверг, 05.05.2016, 00:14 | Сообщение # 44
Ведьма
Постигающая
Шаман, Мне нравится УМТ, очень хочется узнать как можно больше о способах работы в нем, тем более под Вашим контролем!
Бывают в голову приходят обрывки фраз на незнакомом языке, или латынь или еврит...
С помощью акции по Восстановлению родового заклинания, можно будет понять для чего они?
 
Шаман Дата: Четверг, 05.05.2016, 11:37 | Сообщение # 45
Клан Селун
Шаман
Xomyak, если эти слова являются частью Ваших родовых заклинаний, то да.
 
Фреда Дата: Четверг, 05.05.2016, 16:19 | Сообщение # 46
Ведьма
Ведающая
На днях уже объявлю дату этой акции.Все готово.

Шаман flower , это же здорово! Спасибо за ответ! :)


 
Xomyak Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 16:35 | Сообщение # 47
Ведьма
Постигающая
Ув. Шаман, похоже что акция по ВРЗ пробудила новые хотелки glasses
Теперь очень хочу понять все что касается взаимодействия со стихиями, для чего их объединяют, как работают с каждой по отдельности, все что в библиотеке уже прочла.
 
Vesna Дата: Вторник, 15.11.2016, 18:45 | Сообщение # 48
Ведьма
Постигающая
Добрый день.
Хотелось бы поучаствовать в акции на освоение УМТ. flower1
 
anna123 Дата: Четверг, 02.03.2017, 00:04 | Сообщение # 49
Ведьма
Постигающая
Здравствуйте!
Хотелось бы поучаствовать в акции на освоение УМТ. flower


Anna
 
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » В каких акциях и практиках вы хотели бы поучаствовать. (Озвучиваем свои "хотелки".)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: