Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » О чем говорят наплывы и поведение свечи. (Учимся читать свечное поведение.)
О чем говорят наплывы и поведение свечи.
АНКХ Дата: Вторник, 29.03.2016, 19:09 | Сообщение # 41
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Цитата Helga-Anna ()
у одной свечи пламя поднимается в 3-4 раза (от других) и начинает коптить черным

Helga-Anna, тоже считаю, что проблемы в этой области на что был сделан став.
 
vivara Дата: Понедельник, 26.02.2018, 20:30 | Сообщение # 42
Начинающая
Девочки, добрый вечер! Люблю свечи, много и часто "общаюсь" с ними. Перед Новым годом, рассталась с мужчиной, стала чистить квартиру, пот что у меня получилось при сжигании иерусалимской свечи. Ваше мнение??


Добавлено (26.02.2018, 20:30)
---------------------------------------------
прошу прощения, система не дает мне возможности прикреплять файлы ohno Жаль, хотелоь показать
Прикрепления: 2013750.jpg (46.0 Kb)
 
Lidika Дата: Понедельник, 26.02.2018, 21:26 | Сообщение # 43
Клан Селун
Совершенная
vivara, очень большой размер, но судя по увиденному, вы избавились именно от этого мужчины, вернее от отношений с ним, остаточных.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
vivara Дата: Понедельник, 26.02.2018, 21:43 | Сообщение # 44
Начинающая
Lidika, Спасибо Вам за ответ!
Там, на правой верхней части этого "Предмета"- наплыла фигура обнимающейся пары, и как я понимаю их объятиям, а вернее ожиданиям - суждено "накрыться" этим "предметом"?? Вот думаю как бы выразится правильнее....
 
Lidika Дата: Понедельник, 26.02.2018, 23:51 | Сообщение # 45
Клан Селун
Совершенная
vivara, мужская фигура с лицом тянется сверху вниз утолщаясь к низу, превращаясь в зверя(на осла очень похоже или мультяшного драконо-льва). Девушка общается с человеком, отвергая то, во что превратилась их история. Там есть и изображение не очень длительной связи, основанной на страсти, без продолжения.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
vivara Дата: Вторник, 27.02.2018, 00:01 | Сообщение # 46
Начинающая
Спасибо!! flower
 
Elya Дата: Воскресенье, 25.08.2019, 21:34 | Сообщение # 47
Начинающая
Добрый вечер,
Давно не было сообщений в этой ветке. Надеюсь, смогу получить ответ на свой вопрос.
Купила в церкви свечу и зажгла дома перед иконой, т.к. нужна помощь святого. При поджоге чуть оплавила одну сторону и пошел наплыв, без черноты. Через пару минут огонь сильно увеличился и начало коптить. И примерно в 10 см от пламени копоть закручивалась в воронку. Я такое впервые увидела. Еще обратила внимание, что свеча горела очень быстро, прям таяла. Через минуту или чуть меньше сначала исчезла воронка, а следом уменьшился огонь и свеча догорала уже как обычно. Что это может быть и что делать?
После того, как свеча прогорела, я нашла в подсвечнике только небольшой кусок фетиля - воска как не бывало.
 
Фреда Дата: Воскресенье, 25.08.2019, 22:32 | Сообщение # 48
Ведьма
Ведающая
Цитата Elya ()
нашла в подсвечнике только небольшой кусок фетиля - воска как не бывало.

Elya, как часто вы пользуетесь свечами из натурального воска?
Это нормально. Воск при плавлении свечи уходит полностью - так и должно быть.

Насчет копоти и т.д. - почитайте тему.


 
Lastivka Дата: Понедельник, 02.11.2020, 12:09 | Сообщение # 49
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
Добрый день!
Так как новенькая на сайте, то извиняюсь, если свой вопрос не туда пишу.
Неделю назад "попросила помощи", через 3-4 дня нашлась булавка в машине( поломаная стоит 6 лет). Вчера вечером зашла в церковь( лет 5 не заходила) за свечами , из кошелька посыпались монеты. Поехала к реке( три раза - тупик в дороге), избавилась от булавки.
Не могу понять почему монеты выпали.
Что думаете? Подскажите пожалуйста!

Добавлено (13.01.2024, 18:11)
---------------------------------------------
Отвечу на важный вопрос, раз уж ответ знаю cool
Так как я к ХЭ не имею отношения, а потопала туда без правил входа и защиты всякой, то мне была подсказка в виде монет, чтоб откупилась.
А пару лет не знала и подсказать было некому.
Не благодарите шопотом, лучше вслух! ;)



Родная земля согревает.
 
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » О чем говорят наплывы и поведение свечи. (Учимся читать свечное поведение.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: