Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » Практика составления магического заклинания. (Учимся составлять заклинания.)
Практика составления магического заклинания.
Lidika Дата: Пятница, 29.11.2013, 17:19 | Сообщение # 1
Клан Селун
Совершенная
В этой теме будем учиться составлять стихотворные заклинания. Правила составления можно прочесть в Книге Клана. Статья "Практическое составление магического заклинания".

Статья находится в разработке. Не все полезно, что есть в интернете).


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Lidika Дата: Четверг, 01.01.2015, 15:34 | Сообщение # 61
Клан Селун
Совершенная
NataliaSib, отличные вести! flower1


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Vosmerka Дата: Понедельник, 27.04.2015, 17:13 | Сообщение # 62
Ведьма
Ведающая
Кажется заговор говорила в пограничном состоянии. Трижды повторила "слада соль" и вижу, как с ложки ем соль, которая превратилась в карамель и продолжаю приговаривать что-то, не смогу повторить, слова не знакомые как старословянские. Это к чему интересно? И соль еще такая как коричневая смола, вкус не ощущала конечно.


Дорогу осилит идущий.
 
Victoria Дата: Понедельник, 27.04.2015, 19:52 | Сообщение # 63
Ищущая
У меня много всяких простых заклинаний, но про исполнение желания пока хорошего нет, не сбывается. Когда я начала работать, мне очень вредила моя коллега, потом стала вредить и вторая. Они на меня жаловались.. сами гуляли и смеялись, очень тяжело было. И я придумала стих на нидерландском, в минуты когда слезы сами лились- твердила мое "заклинание". Перевела его на русский - вот оно:

Меня все любят понимают
Мне славно в этом коллективе
Коллеги часто помогают
И я всегда здесь в позитиве.
Кто захочет навредить,
Будет сам меня хвалить
Как звезду с неба не достать
И мне не сможет помешать!
Аминь Аминь Аминь

Потом, через пару месяцев у моей сложной коллеги заболела раком мать, и ей стало не до меня. Она даже отпуск взяла, у нее самой проблемы со здоровьем.
Еще я как-то придумала заклинание"быть молодой красивой". Но моя бабушка говорила, что что-то надо будет отдать взамен. Я не готова.


Женская интуиция бывает правильнее, чем мужская уверенность.
 
Lidika Дата: Понедельник, 27.04.2015, 20:53 | Сообщение # 64
Клан Селун
Совершенная
Vosmerka, это уже тебе своё, Родовое вспоминается smile


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Vosmerka Дата: Вторник, 28.04.2015, 07:32 | Сообщение # 65
Ведьма
Ведающая
Lidika, ага flower1
До этого только во время акций отрывки заговоров долетали, а тут сама бормочу на тарабарском, прикольно smile


Дорогу осилит идущий.
 
Фрида Дата: Суббота, 23.01.2016, 01:18 | Сообщение # 66
Ведьма
Ищущая
Только что написалось заклинание специально для заговора при приготовлении защитной свечи (свеча темно-зеленая, в составе зверобой и шалфей, эфирные масла сандала и шалфея), на фитиле свечи четыре узла, так что текст заклинания такой:
На первый узел вяжу силу изгоняющую
На второй узел вяжу огонь сожигающий
Во третий узел вяжу правоту свою
Во четвертый узел- нерушимое заклятие:
Сожигаю свечу:
Сила отверзается,
Огонь вырывается,
Правота моя стеной вкруг меня,
Заклятие мое крепкое, нерушимое:
Раздоры, наговоры
Дымом развеяны,
Все вредящие душе моей пеплом рассеяны.
Ключ Замок Язык
Аминь Аминь Аминь

Пока вязала узлы и готовила свечу- много раз вслух проговорила.
Когда буду жечь- тоже планирую читать это заклятие.

Как использую- отпишусь по результатам


Делай, что должно, и будь что будет
 
Яромира Дата: Суббота, 23.01.2016, 08:58 | Сообщение # 67
Спящая ведьма
Постигающая
Фрида, обязательно поделитесь результатами. По ощущениям должно очень сильное быть. Интересно аж жуть.
 
Фрида Дата: Суббота, 23.01.2016, 22:09 | Сообщение # 68
Ведьма
Ищущая
Яромира, девочки! Ну, отписываюсь по первому результату. Это что же такое? Вот так буквально все? Учиться мне еще, точно, надо.
Глядите, что вышло. Свеча предназначалась для усиления ранее проведенных ритуалов - направлены они были на то, чтобы разрешить конфликтные ситуации с мужем, который последнее время без продыху меня пилит, и все ему не так, доводит меня придирками, выводит на эмоции и вампирит. Так что заклинание писалось для свечи и ритуала защиты, ограждения себя от нападок, в общем, с такими мыслями. Я все заклинание очень убедительным голосом читала при приготовлении свечки и сожжении её! Особенно нажимала на последнюю строчку, хорошо так выделяла голосом : Ключ. Замок. Язык! И много раз повторяла все заклинание , ну и последнюю строку .
Это вчера на ночь. А сегодня, возвращаясь с дитем с прогулки, дала ему попробовать открыть ключом замок тамбурной двери у нас на площадке. Он любит "ключики". Он дернул за брелок, и ключ сломался! Бородка осталась в замке. Двухлетний малыш! Сломал стальной ключ! Замок конечно заблокировался. А я иду домой и представляю, чтО муж сейчас начнет мне пенять, зачем давала ребенку баловаться с ключом, и вот что получилось, и опять у меня все не так... Сказала мужу- я, мол, сломала ключ, замок все (ну не ребенка же "сдавать"))). И муж "проглотил язык". Ничего не сказал. (Фраза- чинить теперь надо- не в счёт.) Я аж глаза округлила. Как будто не о проблеме сказала, а о чем другом, нейтральном. Надо знать любовь моего мужа к выносу мозга за такое разгильдяйство в последнее время! Язык не повернулся у него!
Вот вам и "ключ, замок, язык"!
Вот так буквально- оно должно так быть? Или это моя неопытность? (Вспомнила песенку Аллы Борисовны старую, про волшебника: Сделать хотел утюг, слон получился вдруг...)))
Я ведь вовсе не на поломку замка колдовала)))
А свеча-вот она, горела вот так, травки только потрескивали... Я её не гасила, вся полностью догорела.
Прикрепления: 7674384.jpg (24.0 Kb)


Делай, что должно, и будь что будет

Сообщение отредактировал Фрида - Суббота, 23.01.2016, 22:38
 
TamaraA Дата: Вторник, 15.03.2016, 18:36 | Сообщение # 69
Ведьма
Ведающая
Фрида, классное заклинание.
 
АНКХ Дата: Вторник, 15.03.2016, 22:12 | Сообщение # 70
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Цитата Фрида ()
Вспомнила песенку Аллы Борисовны старую, про волшебника

:D только недавно совсем тоже об этой песне подумала flower Я за Вас рада, что все получается :)
 
Фрида Дата: Суббота, 02.04.2016, 10:50 | Сообщение # 71
Ведьма
Ищущая
Составилось заклинание, использую при изготовлении очищающей свечи (пока делала только черные) с полынью, наговариваю на траву и на весь процесс литья свечи.
Такое:
"Полынь- трава,
Оберег и защита,
Боль тобою вытянута, свита,
Изгнана, изъята,
Все дурное снято!
Сказано- сделано."
Пока три таких свечи изготовила (мужу, себе, подруге).
Сама- вообще всегда очень хорошо реагирую на собственные свечи и заговоры, головную боль себе снимаю, боль в спине и шее сильную- тоже. Подруга жгла вчера свою- звонила и делилась, что у нее тоже прошла боль в спине. Мужа я чистила комплексно, и не один раз, но вроде с больной ногой вчера совершил пешую прогулку часовую, смог...


Делай, что должно, и будь что будет
 
aljonaltv Дата: Воскресенье, 26.06.2016, 21:40 | Сообщение # 72
Ведьма
Ищущая
Девочки,представляю вам моё творчество.Это заклинание мне навеяло довольно давно,когда я сильно повредила себе руку.Сначала спасалась обезбаливающими таблетками,но однажды они закончились,а аптеки были закрыты.Родилось оно в полубредовом состоянии,очень сильно болела рука и ужасно хотелось спать.Диагноз,который мне поставила врач -киста кости на руке.

Исользовала я его так:
Втирала в больное место мазь ,и повторяла это заклинание,пока мазь полностью не впиталась.Дополняла это всё визуализацией.И напитывала руку целебной энергией.Помогло очень быстро.

Киста кости от меня уйди
В земле сгинь,меня покинь.


Я люблю тебя жизнь и знаю что это взаимно...
 
Lidika Дата: Воскресенье, 26.06.2016, 23:23 | Сообщение # 73
Клан Селун
Совершенная
aljonaltv, вот молодец, так можно много чего напридумывать:
Как кефир выпиваю,
Так жир окисляю,
На кислород и углекислый газ разщепляю,
С ног, ягодиц, живота, боков, рук,
В муть превращаю,
Через кишечник в канализацию из моего тела белого вон отправляю.
Можно на морс, он тоже кислый, и про целлюлит также можно строчку добавить.

Принимать каждый день, до нужного результата. flower1


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Ягведа Дата: Вторник, 12.09.2017, 09:25 | Сообщение # 74
Ведьма
Интересующаяся
Здравствуйте, решила тоже попробовать составить заклинание:
Мой надёжный скороход
Ловко нежно довезёт
По веленью моему
Быть исполнено тому!
 
Gothessa Дата: Среда, 06.11.2019, 10:22 | Сообщение # 75
Любопытствующая
Подскажите, Ведьмочки, пожалуйста, как составить заклинание на быструю и выгодную продажу какой-либо вещи (не одежда)? Читала "я-купец..." и подобное, не работают (не верю в них) _ . Благодарю flower


Невозможно быть для всех хорошей....нужно быть счастливой для себя!!!
 
Lidika Дата: Среда, 06.11.2019, 13:48 | Сообщение # 76
Клан Селун
Совершенная
Gothessa, почему не работают? Связывая подобное с подобным и слова-ключи с перечислением своей вещи на продажу, очень даже работают.
Тот же купец и толк знает и прок, да и счет ведет - основа торговли.
Купи-продай, налетай, сметай - ключи. Затем связываем его торговлю и свою, ну и тд.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Gothessa Дата: Среда, 06.11.2019, 14:44 | Сообщение # 77
Любопытствующая
Lidika, "Читать на то, что нужно продать, крестя перстом: «Я купец, всегда молодец, наш товар вам продам. Денежка к денежке. Нам ваши деньги, Вам наш товар. Аминь». ". я не могу себя заставить крестить и говорить,подобное"я раба..,", "во имя отца.." и "аминь". Может поэтому не работает? вот и хотелось бы без этих действий.


Невозможно быть для всех хорошей....нужно быть счастливой для себя!!!
 
Lidika Дата: Среда, 06.11.2019, 15:11 | Сообщение # 78
Клан Селун
Совершенная
Gothessa, зачем крестить? Нинада. Убираем все из хэ, добавляем "Да будет Так!", не крестим, а держим правую руку - заряжая товар.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Gothessa Дата: Среда, 06.11.2019, 15:46 | Сообщение # 79
Любопытствующая
Цитата Lidika ()
Нинада

:D :D не буду,с удовольствием cool Благодарю вас, Lidika flower1

Добавлено (07.11.2019, 08:48)
---------------------------------------------
Lidika, хотела спросить, как часто надо читать заклинание? и тут же стишок пришел на ум:
"Мой товар так хорош-
Лучше в мире не найдешь!
Мне карман позолоти
Покупатель на пути.
Поскорей, налетай-
За купюры покупай!
Так! Так! Так! (щелкаем пальцами)"
Можно ТАКОЕ почитать? _



Невозможно быть для всех хорошей....нужно быть счастливой для себя!!!
 
Lidika Дата: Четверг, 07.11.2019, 14:15 | Сообщение # 80
Клан Селун
Совершенная
Цитата Gothessa ()
Можно ТАКОЕ почитать?

Речевка для базара. glasses
Пробуйте, потом напишете как дела.
Цитата Lidika ()
Связывая подобное с подобным и слова-ключи с перечислением своей вещи на продажу, очень даже работают.
Тот же купец и толк знает и прок, да и счет ведет - основа торговли.

Я писала как нужно. Ниже, под спойлером длинно, я в шапку темы напишу покороче и попонятней.

Частота читаемого зависит от вашей личной силы. В тырнете пишут что есть заклинания с коротким сроком действия, так это так называемая скорая помощь, иначе шепотки. Из можно читать в зависимости от обстоятельств и каждый день. Заговоры и заклинания ритуалов имеют другой срок исполнения, иной раз и всю жизнь работают.



Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » Практика составления магического заклинания. (Учимся составлять заклинания.)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: