Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » Как отчитать Род. (Техники, молитвы, руноставы - как убрать родовой негатив.)
Как отчитать Род.
Acapulko Дата: Четверг, 23.03.2017, 14:49 | Сообщение # 61
Ведьма
Постигающая
Шеффлера, ничего не в пустую опыт набираете dream Я спросила так как скатерти нету, да в прочем вопрос может и смешным показался но мне нужно маленькие детали узнать _ прежде чем за дело браться.


по что пойдешь, то и найдешь.
 
Шеффлера Дата: Суббота, 25.03.2017, 11:34 | Сообщение # 62
Ищущая
Acapulko, да, опыт бесценный...
Нашла в сети чистку Рода "Парастас", строится дерево Рода (только по прямым линиям, без братьев-теть и просит дво-, тро- и тд -юродных предков), и каждый прямой предок отчитывается. Всего 126 предков.
Ссылку не кидаю, авторские права сайтов и все такое, в интернете легко находится.
Кто-то делал? Мне кажется, очень тяжело чисто физически отчитать столько. А эффективность?

Добавлено (25.03.2017, 06:15)
---------------------------------------------
Поаравочка: ...без прочих...
Сложно уследить за т9

Добавлено (25.03.2017, 11:34)
---------------------------------------------
Сегодня голуби вообще не стали есть катышки... Клевали, по несколько попыток делали, и бросали.
В магазинах если и есть круглый белый хлеб, то уже в нарезке, но в основном круглый или серый или зерновой у нас. Сегодня обошлась кренделем с сахаром. Чую, придётся осваивать хлебопекарное дело...

 
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » Как отчитать Род. (Техники, молитвы, руноставы - как убрать родовой негатив.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: