Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » Нож (Инструмент ведьмы (в ритуалах, при изготовлении амулетов))
Нож
Lidika Дата: Среда, 09.03.2016, 19:13 | Сообщение # 61
Клан Селун
Совершенная
MargaritaM, ругался он на кого-то, а кого он там я не стала разбираться, просто убрала в сундук, подальше.Спать хотела. В руке удобно, кого он выпил неизвестно. Глазами зыркал по сторонам, убрала чтобы не поранил никого, надо познакомится поближе. Просто явился в ночи, вошла в УМТ и вот тебе, явление. Может полгода назад. А, и цвет приглушенного золота.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
MargaritaM Дата: Среда, 09.03.2016, 19:13 | Сообщение # 62
Ведьма
Постигающая
Lidika, ну он явно сам выбрал себе хозяина по душе :) И правда интересны его мотивы. Расскажете потом?
Я пару раз ездила на отдых в страны, где преобладает буддизм. Было комфортно, спокойно и легко, мне понравились люди и атмосфера.

Судя по всему, поселился в вашем сундуке сильный "охранник" с характером. Достигли просветления! flower


Когда человек перестает что-либо понимать, он на верном пути.
Макс Фрай
 
Vosmerka Дата: Среда, 09.03.2016, 19:13 | Сообщение # 63
Ведьма
Ведающая
Цитата Lidika ()
он мне явился в ночи, в прошлом году и спрятала я его в потайном месте, сегодня достала, и он сказал наконец-то

Я вот пару дней как вспоминаю четки, которые у меня под подушкой во время акции появились. Я тогда была уверенна, что это реал и испугалась сильно, а сейчас вот постоянно о них думаю. Энергетика правда у них странная и пугающая мне тогда показалась.


Дорогу осилит идущий.
 
vlastori Дата: Среда, 09.03.2016, 19:13 | Сообщение # 64
Спящая ведьма
Ищущая
Lidika, нож надо брать)), он сам Вас выбрал! А ещё и живой, точно знак!) flower


«Сигналы Света приходят в форме интуитивных догадок, снов и едва слышного голоса где-то на краю сознания».

Йегуда Берг
 
svetka68 Дата: Среда, 09.03.2016, 19:13 | Сообщение # 65
Ведьма
Ведающая
Делюсь трофеем лесным. Косуля мне скинула и подарила талисман, принёс муж, но от того это и символичнее.



А недавно по станции, через пути степенно прошагала красавица лиса. Ух! И хвостяра же у неё был.
Прикрепления: 6114292.jpg (15.2 Kb) · 5327755.jpg (13.5 Kb)


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.


Сообщение отредактировал Lidika - Пятница, 01.04.2016, 19:45
 
Izmaragd Дата: Среда, 09.03.2016, 19:13 | Сообщение # 66
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
svetka68, трофей оч классный! И нечастый.
А вот хвостом пышным лисичка вряд ли так щедро одарит. ;) Или вы охотница? :o


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.
 
Vosmerka Дата: Среда, 09.03.2016, 19:14 | Сообщение # 67
Ведьма
Ведающая
svetka68, прям рукоять для вашего ножа ритуального!
Сижу, значит, утром крашусь, думаю о том откуда приходит информация, ну вот в частности имена богов, может сущности какие-то развлекаются, я ж не знаю. И среди роя мыслей пришло - "витал". Сижу сейчас, читаю о нем, но мало что понимаю.


Дорогу осилит идущий.
 
svetka68 Дата: Среда, 09.03.2016, 19:14 | Сообщение # 68
Ведьма
Ведающая
Izmaragd, Лисичка просто прошла в населённой местности, никого не опасаясь. Перешла через пять ж/д путей. Ночью. У меня освещение. Я работаю одна на станции в ночь и окно всегда развешено. Я не охотница. Рог скинут, почему он несчастный. Косули их меняют постоянно. Просто мы его нашли. У нас рядом заповедная зона и много животных, а сейчас сезон охоты и охотники гонят кабанов. Возможно и лису вынудили пройтись по жилой местности. Но не стану больше распинаться. Фантазии я выплёскиваю в фанфикшен, здесь либо реальность, либо видения, но тогда они в основном описаны в разделе УМТ или интерпритации их щначений. Ритцуальный нож, здорово, но нужен мастер, лезвие вкрутить. :dream:

Vosmerka, Витал - не слышала и сложно найти. Мне дали изучать Живу и поклоняться ей а так же Корнуносу или рогатому богу для полной гармонии. Они легки в восприятии стихий и дикой природы. Понятие чакр и биополей не отрицается.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Яромира Дата: Среда, 09.03.2016, 19:14 | Сообщение # 69
Спящая ведьма
Постигающая
Цитата svetka68 ()
Рог скинут, почему он несчастный.

Не несчастный, нечастый. :) У меня лосиный рог муж когда-то принес из леса, тоже нашел.
 
Gela Дата: Среда, 09.03.2016, 19:14 | Сообщение # 70
Постигающая
svetka68, весьма ценный трофей! Мне так бык подарил, теперь он - моё оружие.


Магия, как радиация - её не видно, но это не значит, что её нет.
 
Lidika Дата: Среда, 09.03.2016, 19:14 | Сообщение # 71
Клан Селун
Совершенная
Цитата svetka68 ()
А недавно по станции, через пути степенно прошагала красавица лиса. Ух! И хвостяра же у неё был.
Я как-то с мамой вечером шла по шоссе, тоже лиса прошла, похоже это от огненного тебе народца привет, нечто вроде лесного духа, типа давай, работай и к нам в лес заходи.

О косуле так скажу, когда делала упражнение из нашей темы по практическим упражнениям по знакомству с Духами-Помощниками, то среди прочих пришла и косуля, так вот несмотря на свою пугливость и грацию, эта большеглазка - уводит врагов в болото как тот Сусанин, делай нож, хороша ручка будет. :)


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
АНКХ Дата: Среда, 09.03.2016, 19:14 | Сообщение # 72
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Цитата svetka68 ()
Косуля мне скинула и подарила талисман,

Вот это подарок новогодний! ;)
 
Izmaragd Дата: Среда, 09.03.2016, 19:15 | Сообщение # 73
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Цитата svetka68
Фантазии я выплёскиваю в фанфикшен

svetka68, так-так, поподробнее, пжалста! glasses

Цитата Яромира
Цитата svetka68
Рог скинут, почему он несчастный.

Не несчастный, нечастый. :)

Яромира, спасибо) :) flower

А у меня лежит купленный рог лося (схватила на какой-то оружейной барахолке целую кучку по совсем небольшой цене). Хотела себе шаманскую погремушку сделать (всякую шушеру отпугивать) - купила рог, специальные бубенцы... и вот руки никак не дойдут. _


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.


Сообщение отредактировал Izmaragd - Суббота, 12.12.2015, 21:57
 
Molli Дата: Понедельник, 24.07.2017, 23:23 | Сообщение # 74
Спящая ведьма
Любопытствующая
Доброго времени суток!) Вот ведь тема как раз в пору,,, С неделю назад прям поселилась мысль в голове: " нужен Атам", перешерстила весь инэт, читала, выбирала, но не один душу не колыхнул. Вчера перебирала свои старые вещи у родителей и нашла нож, который без трепета в руках держать не могу, дело в том, что этим ножом мне неоднократно грозился пустить кровь один мужчина, одержимый, вобщем суть в чем, мужчину то этого я выкинула из своей жизни, а вот избавиться от этого охотничьего ножа, рука не поднимается, припрятала его укромно и храню уже года 3-4, остался в моей жизни,,, прям пишу, а в груди все волнуется, взять его в руки хочется,,, а вот можно ли его в качестве Атама взять? Справлюсь ли с его жаждой крови,,, я только начинающая, а он и животных и людей резал,,, Помогите знающие, мож есть обряд какой, проверить, подходит ли он мне, или только на интуитивном уровне действовать? _


В мире, где за каждым охотится смерть, не может быть маленьких или больших решений, в нем есть лишь решения, которые мы принимаем перед лицом своей неминуемой смерти.
 
Scooby Дата: Среда, 04.10.2017, 17:00 | Сообщение # 75
Любопытствующая
Добрый день. Может кто-то подсказать ритуал или формулу для чистки атама?
 
Нюська Дата: Среда, 04.10.2017, 20:21 | Сообщение # 76
Ищущая
У меня отец делает ножи, сын у меня долго не ходил, в общем решила перерезать маты ножом,который изготовил отец в подарок мужу ,посмотрела на него,а у меня мысли ,что мне нужен нож такой же ,но из кости, прямо захотелось, а вот почему не знаю, а нож очень быстро сломался, рода путы сыну перерезала. Ритуал помог.

Добавлено (04.10.2017, 19:46)
---------------------------------------------

Цитата Нюська ()
решила перерезать маты

путы только...опечатка.

Добавлено (04.10.2017, 20:21)
---------------------------------------------

Цитата Нюська ()
рода путы сыну перерезала.

исправляюсь,"когда"
 
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » Нож (Инструмент ведьмы (в ритуалах, при изготовлении амулетов))
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: