Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » Магия свечей. Магические способности свечи. (Делаем своими руками.)
Магия свечей. Магические способности свечи.
ВЫПЬ Дата: Пятница, 15.01.2016, 00:52 | Сообщение # 41
Интересующаяся
Ну да,металлическа плошка нужного Вам размера .У меня таких плошек несколько,ведь не будешь выбрасывать оставшийся воск.Красный-энергия,зеленый-деньги,золотой-благополучие и т.д. и т.п.,сами найдете нужный цвет для цели.Могу только сказать,что черный цвет я получаю с помощью аптечного активированного угля.Толку его в пыль и сыплю в растопленный воск.Черные свечи тоже иногда нужны!А энтенсивность цвета Вы регулируете сами.Сколько краски положил - такой цвет и получил! flower1 smile flower


получу-все,что хочу!
 
sentjabr Дата: Пятница, 15.01.2016, 00:52 | Сообщение # 42
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Цитата ВЫПЬ ()
Черные свечи тоже иногда нужны!

Их можно использовать просто в медитации? Или лучше не стоит?
 
Klara Дата: Пятница, 15.01.2016, 00:52 | Сообщение # 43
Ищущая
Helga-Anna, Вы оказались правы, огонь свечи забрал негатив. Сегодня купила свечей , одну , специально, витую, поговорила с ней , зажгла. Свеча горит красиво , без некрасивостей.
 
ВЫПЬ Дата: Пятница, 15.01.2016, 00:52 | Сообщение # 44
Интересующаяся
sentjabr,я использую в реале.Наверное и в медитации можно,почему нет.Знаю,что черное снять можно только черным,возвратом.


получу-все,что хочу!
 
Natalis Дата: Пятница, 15.01.2016, 00:53 | Сообщение # 45
Спящая ведьма
Постигающая
ВЫПЬ, это потрясающе, спасибо огромное :) flower Только недавно думала об этом, но вот как форму свечи сделать не знала, спасибо! flower


— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.
 
Helga-Anna Дата: Пятница, 15.01.2016, 00:53 | Сообщение # 46
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
Klara, - не за что. Я очень люблю свечи - черными чищусь. У меня есть специальные очищающие. А как Вы узнали, что негатив снят? (если вопрос не корректный - можете не отвечать)
Зеленые - денежный канал чистить.


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
Klara Дата: Пятница, 15.01.2016, 00:53 | Сообщение # 47
Ищущая
Helga-Anna, Я стала себя лучше чувствовать, поэтому и предположила, что свеча забрала негатив. Сегодня зажгла такую же свечу (витую), она так чисто сгорела, ни капли воска ни стекло и ничего мерзкого не образовало, весь воск сгорел - это удивительно.
Как Вы себя чистите чёрными свечами? (если не корректно- можете не отвечать) flower1
 
VasilisaJ Дата: Пятница, 15.01.2016, 00:53 | Сообщение # 48
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Добрый вечер!
Я вчера, похоже, что-то "словила", может, и вскользь - не знаю. Сегодня взяла обычную свечу (она освященная) и решила почиститься, зажгла и начала читать молитвы. Свеча горела ровно, без наплывов, не чадила и не трещала. Только фитиль начало крутить: крутило до тех пор, пока свеча не прогорела. Вращался медленно, против часовой стрелки, укладываясь спиралями. Как только вышел за пределы ореола, свеча как выстрелила - вверх полетела одна очень яркая и большая искра, а потом кончик фитиля начал раздваиваться, далее снова слипся. Ну, и когда свеча догорала, пламя начало биться.
Прикрепления: 9313995.jpg (4.2 Kb) · 1970792.jpg (3.5 Kb) · 7877002.jpg (3.7 Kb) · 4349755.jpg (4.2 Kb) · 5010760.jpg (4.6 Kb) · 5026129.jpg (4.6 Kb) · 2049246.jpg (5.0 Kb) · 4445102.jpg (6.0 Kb) · 2289616.jpg (5.8 Kb) · 8514565.jpg (9.7 Kb)


Сообщение отредактировал VasilisaJ - Пятница, 15.01.2016, 06:00
 
ВЫПЬ Дата: Пятница, 15.01.2016, 00:53 | Сообщение # 49
Интересующаяся
Klara,прошу прощения,что встреваю в Вашу беседу.Черными свечами чистка такая же как и другими smile .Только Вы направленно отдаете зло и негатив пославшему,отсылаете обратно и Вам не нужно знать имя пославшего.Почувствовали,что на Вас бяка,зажигаете черную свечу и посылаете стократ обратно.Пусть подавятся!


получу-все,что хочу!
 
Klara Дата: Пятница, 15.01.2016, 00:53 | Сообщение # 50
Ищущая
ВЫПЬ, свеча должна полностью сгореть?

Добавлено (14.01.2016, 17:54)
---------------------------------------------
ВЫПЬ, встревайте flower1 для меня очень познавательная информация

 
ВЫПЬ Дата: Пятница, 15.01.2016, 00:54 | Сообщение # 51
Интересующаяся
Любая свеча должна сгорать полностью.Может быть только для венчальной свечи есть ограничение.Советуют - когда плохо,зажги свою венчальную свечу.Пусть погорит и станет легче.Думаю,что это для обывателей.У нас - другие задачи. smile


получу-все,что хочу!
 
ALIKA Дата: Пятница, 15.01.2016, 00:54 | Сообщение # 52
Пробуждающаяся ведьма
Ищущая
Цвета свечей (каждый автор немного по своему обозначает, но в общем-то подход такой):

можно погуглить, инфы много :flower:
Вот ещё немного инфы про свечи:


Сообщение отредактировал ALIKA - Четверг, 14.01.2016, 19:36
 
Светлая Дата: Пятница, 15.01.2016, 00:54 | Сообщение # 53
Спящая ведьма
Постигающая
Вот как всегда, когда долго не заглядываешь на сайт, потом заходишь в посиделки, а тут все ответы на твои вопросы готовы

Добавлено (14.01.2016, 18:12)
---------------------------------------------
С телефона не все сообщение выдает

Добавлено (14.01.2016, 18:15)
---------------------------------------------
Это я к вопросу о закрученных свечах, меня это тоже давно интересовало. Я наверно тут одна смотрю битву с первого сезона, с первой серии? Сначала просто интересно было, а когда стала разбираться, с практического ракурса смотрю. И вся семья смотрит, и детям интересно.

 
ВЫПЬ Дата: Пятница, 15.01.2016, 00:54 | Сообщение # 54
Интересующаяся
ALIKA,большой Вам Респект!Вот как раз и ответ в какие цвета окрашивать свечи!А сделать не трудно!Один день - один цвет,и неастраеваешься на этот цвет.Сделал штук 5-10,глядишь и запасец.Когда необходимость возникнет не нужно подметки рвать. flower flower1 flower


получу-все,что хочу!
 
Helga-Anna Дата: Пятница, 15.01.2016, 00:54 | Сообщение # 55
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
Klara, я покупаю свечи в специальном магазине (мне Учитель рассказала). На них уже наложены сильные программы. Зажигая свечу - проговорить, что активируешь все программы, молитвы, мантры, все что наложено на эту свечу. Зажигаешь, смотришь, разговариваешь с ней, можно мысленно, отдаешь негатив (если свеча очищающая). Если ситуация сложная, можно расставить свечи треугольником, и сесть внутри, зажечь и поработать.
Прогорать должны практически все свечи до конца. Если ты тушишь свечу - то как бы отказываешься от своего желания.
У меня есть свечи для медитаций (голубые) - они могут не сжигаться сразу, а используешь сколько не обходимо, а потом тушишь.


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
Klara Дата: Пятница, 15.01.2016, 00:54 | Сообщение # 56
Ищущая
Helga-Anna, спасибо, интересно. После рассказа ВЫПЬ о том, как она создаёт свечи, меня заинтересовали именно свечи голубого цвета, я даже подумала, что первую свечу, которую я буду делать, я создам голубого цвета. Сразу как-то о вишудхе подумалось, наверное, голубая свеча будет способствовать гармонизации этой чакры.
 
ВЫПЬ Дата: Пятница, 15.01.2016, 00:55 | Сообщение # 57
Интересующаяся
Klara,вот здорово!Я тоже решила сделать свечи всех цветов.Так обходилась золотыми,зелеными,красными и черными,а сейчас загорелась на другие цвета.Буду по одному цвету в день делать и наговаривать. smile flower flower1


получу-все,что хочу!
 
Natalis Дата: Пятница, 15.01.2016, 00:55 | Сообщение # 58
Спящая ведьма
Постигающая
Всё, всё есть, завтра начну свечи делать ^_^ :) flower


— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.
 
Светлая Дата: Пятница, 15.01.2016, 00:55 | Сообщение # 59
Спящая ведьма
Постигающая
ВЫПЬ, я тоже в восторге! Уже визуализирую себя за изготовлением свечей, как только достану всё необходимое - займусь! Спасибо за то, что делитесь своими знаниями и умениями flower1
 
Умари Дата: Пятница, 15.01.2016, 00:55 | Сообщение # 60
Ищущая
Девочки, подскажите, пожалуйста, может ли быть такое?! Пару ночей в одной комнате слышались поскрипывания паркета, будто кто-то ходил. Постукивания какие-то. Не долго. Сегодня днем зажгла серебристую свечу, почистить квартиру. Горела свеча ровно, спокойно. Прошло немного времени и появился неприятный запах - рыбный какой-то. Я обнюхала все (кухню, коридор, балкон - может от соседей по отдушине потянуло, в коридоре от кого или с улицы). Нигде запаха этого не было и от свечи ничем неприятным не пахло, обычный свечной запах - свеча не ароматизированная. Но в небольшом радиусе от горящей свечи прямо завоняло, в самом воздухе. Потушила, открыла балкон, проветрила. Сразу скажу, что точно такая же свеча горит до сих пор в другой комнате и запахов неприятных совершенно никаких нет. Проветривания, зажгла снова. Горит.....вони больше нет. Что это было такое? Может от кого-то из соседей притянуло, а я не поняла. Впервые сталкиваюсь с таким совпадением. Или не совпадение, у кого-нибудь подобное случалось?

Добавлено (15.01.2016, 16:14)
---------------------------------------------
Неприятный запах был в той комнате, где ночью слышались шорохи и шаги.

 
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » Магия свечей. Магические способности свечи. (Делаем своими руками.)
Поиск: