Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » Учимся читать по ладони. (Свободное общение на темы хиромантии.)
Учимся читать по ладони.
Янат Дата: Пятница, 06.05.2016, 19:08 | Сообщение # 181
Спящая ведьма
Любопытствующая
Всем здравствуйте! И мне посмотрите!
Прикрепления: 6626212.jpg (13.4 Kb) · 6117198.jpg (11.7 Kb) · 5711799.jpg (13.5 Kb) · 5733615.jpg (15.0 Kb)
 
Xomyak Дата: Воскресенье, 08.05.2016, 11:19 | Сообщение # 182
Ведьма
Постигающая
vega, ждем новую тему, ты у нас Талантище в этом!!!! ^_^ flower
 
vega Дата: Четверг, 12.05.2016, 15:12 | Сообщение # 183
Ведьма
Ведающая
Цитата Xomyak ()
vega, ждем новую тему,

Девочки, давайте пока продолжим здесь.
Для отдельной темы по коррекции получается ну очень большой объем теории, а активных учеников пока нет.
Я размещу в библиотеке литературу и помогу всем с ответами на вопросы, но пока что в этой теме.

Итак, памятка всем желающим провести коррекцию:
Коррекция линий делается при наличии разрывов, островов, цепочек, при ослаблении линии или ее нечеткости и тд.
Все негативные знаки на ладони необходимо заключать в квадрат - знак защиты.
Положительные знаки усиливаем - обводим, если отсутствуют - наносим.
Используем ручку или фломастер красного цвета.
За один сеанс работаем с 1-2 знаками - делается 2-3 подхода с перерывом в несколько дней.
Несколько примеров для желательной коррекции:
Линия жизни

Линия ума

Линия сердца

Линия судьбы

Линия брака (привязанности или любви)


Перед началом коррекции, советую всем сравнить левую (пассивную) и правую (активную) руки. Это нужно для того, чтобы понять, правильно ли мы живем. Если на активной руке больше положительных знаков, чем на пассивной – значит мы живем правильно. А если наоборот, значит потенциал не реализован и над смыслом жизни надо задуматься.

А после коррекции необходимо завести фотоальбом ладоней для отслеживания изменений. Фото 1 раз в неделю - более чем достаточно.




Сообщение отредактировал vega - Четверг, 12.05.2016, 15:28
 
Тата Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 13:26 | Сообщение # 184
Ведьма
Постигающая
vega, простите меня великодушно, добралась до ОС.

Благодарю вас еще раз, за толкование моих ладошек! flower :flower: flower


Тата

Сообщение отредактировал Тата - Воскресенье, 15.05.2016, 13:28
 
vega Дата: Понедельник, 13.06.2016, 14:48 | Сообщение # 185
Ведьма
Ведающая
TamaraA, получила фото, отпишусь позже.
Как же у вас ладони похожи (линии жизни)! Удивительно просто.


 
TamaraA Дата: Понедельник, 13.06.2016, 15:52 | Сообщение # 186
Ведьма
Ведающая
vega, а мы как то взглянули и поняли что вообще другая ладонь с линиями. Кроме линии мужа))) у неё начинается с ровной, а потом расхождением, а у меня расхождение и после ровная, и потом опять разхождение.
 
vega Дата: Среда, 15.06.2016, 14:52 | Сообщение # 187
Ведьма
Ведающая
Цитата TamaraA ()
Кроме линии мужа))) у неё начинается с ровной, а потом расхождением, а у меня расхождение и после ровная, и потом опять разхождение.

Если линия брака начинается с "вилки" то считается, что отношения изначально обречены на провал.
Если сначала идет прямо, а потом развилка как у тебя, то это супруги не сходятся характерами, разногласия в семье.
Если начинаются с вилки и заканчиваются вилкой, то тут все понятно.
Коррекцию делала? Есть изменения?

Что касается фото сестры, то я в замешательстве просто. Не могу с линией судьбы разобраться. Уже все книжки подняла!
Судя по линии ума и безымянному пальцу, девочка точно нестандартно мыслит, очень творческая. Яркий ум, креативный. Возможно связана с музыкой, если нет, то с точно с каким-то другим видом творчества. А вот сила воли слабая, но зато сильная энергетика (обрати внимание на пояс Венеры под безымянным и средним пальцами особенно на левой руке).
Есть знак учителя, как у тебя - люди прислушиваются к ее советам и тянутся к ней. Есть кольца серого мага на обеих руках.
Экстраверт с широкой душой.

Что касается вопроса про деньги, то тут мне надо еще подумать (я ж не профи). Может еще фотками поделишься? :) Желательно всю ладонь крупным планом (можно без пальцев)




Сообщение отредактировал vega - Среда, 15.06.2016, 15:07
 
TamaraA Дата: Среда, 15.06.2016, 15:41 | Сообщение # 188
Ведьма
Ведающая
vega, у меня начало линии брака если приглядеться с вилки(((
Я пробовала чеснок слово месяц целые, линии выводила, но как то дело не сдвинулось никуда(
Про сестру у неё на счёт талантов не знаю, в детстве балетом занималась, к ней действительно все прислушиваются.
А вот про кольца серого Мага это что означает?
 
vega Дата: Среда, 15.06.2016, 16:08 | Сообщение # 189
Ведьма
Ведающая
Цитата TamaraA ()
но как то дело не сдвинулось никуда(

Хм... у меня сработало. За 2 месяца ровной сделалась.
Тут прям нужно "впечатывать" в голову образ желаемой линии.
Цитата TamaraA ()
А вот про кольца серого Мага это что означает?

Есть предрасположенность как к белой, так и черной магии.
Таких людей лучше не обижать. Например: кто-то обидел твою сестру, а на следующий день с ним обязательно случится какая-нибудь неприятность. Мысли "сильные".




Сообщение отредактировал vega - Среда, 15.06.2016, 17:54
 
TamaraA Дата: Среда, 15.06.2016, 16:09 | Сообщение # 190
Ведьма
Ведающая
vega, значит родственники не обманули, что у нас по её линии тоже ведьмы были))
Скинула фото
 
vega Дата: Понедельник, 20.06.2016, 22:51 | Сообщение # 191
Ведьма
Ведающая
TamaraA, твоя сестренка завела меня в тупик :)
С высокой долей вероятности большой треугольник - и есть денежный (пересечение линий Меркурия, Судьбы, Ума).
Меня удивляет поворот линии судьбы. У нее были какие-то кардинальные перемены в жизни лет так в 27 (плюс/минус)?
Если нет, тогда у меня другой ответ и другой треугольник :D




Сообщение отредактировал vega - Понедельник, 20.06.2016, 22:53
 
TamaraA Дата: Понедельник, 20.06.2016, 22:55 | Сообщение # 192
Ведьма
Ведающая
vega, примерно в это время было , работу сменила полностью координально, молодого человека оставила ТК все стояло и не развивалось дальше , и пошло поехало.

Добавлено (20.06.2016, 22:55)
---------------------------------------------
А так что можешь по её тяжёлой руке сказать , есть что то путное?

 
vega Дата: Понедельник, 20.06.2016, 23:14 | Сообщение # 193
Ведьма
Ведающая
TamaraA, Рука не тяжелая, просто линия судьбы резко поворачивает. Я даже начала думать, что это такая линия жизни, а линия жизни - сильная линия ангела хранителя.
Ну вот ее кардинальные перемены налицо: линия судьбы резко поворачивает вправо.
Цитата TamaraA ()
есть что то путное?

Да все у нее путное:)
Треугольники внизу ладони, там где линия судьбы начинается - одна из ведьминских меток (ясновидение, экстрасенсорика).
Квадратов защитных много, треугольников. Энергетика сильная, интуиция хорошая.
Единственное, островки и пересечения на линии жизни до 35 лет указывают на растрату жизненной энергии, много переживаний было. Посоветуй ей линию жизни тоже обводить красной ручкой. Ближе к 50 возможна болезнь (островок побольше).
Я думала вопрос только про денежный треугольник, поэтому и не рисовала линии, не расписывала... Искала треугольник, смотрела примеры в книжках.


 
TamaraA Дата: Понедельник, 20.06.2016, 23:26 | Сообщение # 194
Ведьма
Ведающая
vega, интересно на что это она не так тратит. Пока занималась ребёнком маленьким, а сейчас вышла только на работу, ну есть за мужа переживает что у него плохо с работой.
А про ведьмовство сказала нехочет, боиться всего этого. Говорит я к тебе буду обращаться)))
 
vega Дата: Понедельник, 20.06.2016, 23:32 | Сообщение # 195
Ведьма
Ведающая
TamaraA, ну не знаю на что. Неужели болела часто? У меня такой один островок, когда сильные переживания были и длительная депрессия. Вот её островки:

Цитата TamaraA ()
А про ведьмовство сказала нехочет, боиться всего этого. Говорит я к тебе буду обращаться)))

Посмотрим, вдруг её позже как накроет )))
Прикрепления: 9854370.jpg (11.1 Kb)




Сообщение отредактировал vega - Понедельник, 20.06.2016, 23:32
 
TamaraA Дата: Пятница, 09.09.2016, 15:03 | Сообщение # 196
Ведьма
Ведающая
vega, да не болела, может ещё были переживания по поводу пока нашла того самого единственного , потом пару лет пыталась забеременеть тоже нервы, но не более))
Ну не знаю, не знаю))) мне почемуто кажеться это не про нее. Это так же как моя мама всю жизнь владеет, но не пользуется.

Добавлено (09.09.2016, 15:03)
---------------------------------------------
vega, неделю как решила продолжить корректировать линии на руке. И наконец результат пошёл , треугольник денежный тонкая линия видна до конца. Ещё немного подкорректирую до утолщения и потом фотографии прикреплю.

 
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » Учимся читать по ладони. (Свободное общение на темы хиромантии.)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск: