Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 32 из 32
  • «
  • 1
  • 2
  • 30
  • 31
  • 32
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » На кой черт мне этот черт? (Ведьма и ее личный помощник.)
На кой черт мне этот черт?
Белка Дата: Пятница, 02.10.2020, 21:18 | Сообщение # 621
Начинающая
чудненько) спасибо


Congruit universa - все взаимосвязано и едино
 
Mariposa Дата: Пятница, 16.10.2020, 08:48 | Сообщение # 622
Ведьма
Ищущая
Девы, подскажите, помощника ставить на охрану своих работ каким образом: просто давать команду или обряд нужен? И ещё вопрос: при работе с перекрестком стандартно благодарить силы или свой помощник вместо них и его поощрять? Вроде где-то информация давно проскакивала, но не могу быть уверенной сейчас, ибо точно не запомнила :flower:
Назревает 'войнушка' с одной непомерно падкой на чужие деньги мадамой, которая свой 'доильный аппарат' подсоединила к Аленю, отцу моей дочери, уже пошли 'первые звоночки' и ругань у нас с ребенком, поэтому нужно быть подготовленной :)
 
Lidika Дата: Суббота, 17.10.2020, 00:20 | Сообщение # 623
Клан Селун
Совершенная
Цитата Mariposa ()
И ещё вопрос: при работе с перекрестком стандартно благодарить силы или свой помощник вместо них и его поощрять?
Стандартно и тех и своего также. Благодарность это такое дело, просто так никто работать не будет. Или помогут один раз, посмотрят что нет ничего и больше не придут.
Цитата Mariposa ()
охрану своих работ
Обряд. Так и зовется Защита на работу.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Mariposa Дата: Суббота, 17.10.2020, 08:38 | Сообщение # 624
Ведьма
Ищущая
Lidika, спасибо flower1 Я думала, что достаточно помощнику дать задачу стоять на охране своих работ. Тогда буду обряды закрывать. С рунами в этом плане проще. Значит, есть замечательный повод начать работу в другом направлении магии smile
 
anna123 Дата: Понедельник, 28.12.2020, 10:22 | Сообщение # 625
Ведьма
Постигающая
Всем доброго времени суток!
Я сегодня познакомилась со своим помощником.Попросила перед сном прийти ко мне -познакомиться.И под утро я в осознанном сновидении-проверила-поняла.Дальше спрашиваю-ты здесь?Он -да.Попросила имя назвать-назвал.Сказала-покажись-он сел на другой край кровати.Мужчина-лет 40-худой, бледный.Говорю-будешь мне служить, я буду приказывать-ты исполнять.Отвечает-нет.Я говорю-тогда я тебя прогоню и найду другого.Решай.Он говорит-погоди, и куда то метнулся-является с какими то листочками исписанными и говорит-записывай.Продиктовал-то ли Псалом, то ли Завет 49.Говорит-узучи-без этого никак.
А до чёрта этого во сне свиток на пергаменте видела -там тоже 49 и название.
Весь интернет перерыла-не пойму -что это и для чего...
Может здесь у кого есть мнение?


Anna
 
Lastivka Дата: Понедельник, 18.01.2021, 12:49 | Сообщение # 626
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
Добрый день! :) flower1
Долго обходила стороной данную тему, хотя Блог Шамана перечитала вдоль и поперёк, да и девочки подсказывали что именно почитать на сайте. Но так как я реалист " смотрю в книгу и вижу фигу", то как то всё не клеилось в голове.
Прочла сегодня совет Сергея и давай " копошится" . Опять в свои уроки погрузилась , читаю и вспоминилось как было со мной в 2013, когда я " приползла" к магу.
Предистория : когда стояла на кухне , а дети брали в руки нож и отрезали еду, у меня начиналась паника. Кадры, будто выхватываю нож и творю зло. От ужаса пятилась назад и требовала не прикосаться при мне к ножу.)
Маг несколько дней колдовал. Позже сказал, что если не буду действовать, якобы не замечая знаков- подсказок, то никто уже не поможет.
Заглядывала ему в рот, он читал меня всю с малейшими подробностями. Мозг кипел, аж крышка поднималась :)
Дорогу, которую я выбрала разделила меня с ним, хотя он намекал( и сон был- он встал посреди дороги и не пускал), чтоб взвешивала шаги, но видимо мимо ушей пролетело. Когда он умер , совсем нос повесила, но меня будто кто- то вернул в учёбу. То есть вся надежда на себя. Нашла сайт: Шамана и Ведьмочек :)
Так вот, читаю свои тетради , а память выдаёт картинку( это один из ритуалов, которые он проводил со мной)что это и есть замена личного помощника-духа, о котором пишет в блоке и акциях Шаман. Эврика! До меня дошло!
Всем известная фраза " читай между строк" вдруг приобрела другой смысл.
Благодарю Вас Сергей, теперь буду учиться правильному общению с личным помощником :) flower1


Родная земля согревает.

Сообщение отредактировал Lastivka - Понедельник, 18.01.2021, 12:51
 
Nika_sova Дата: Суббота, 26.11.2022, 01:25 | Сообщение # 627
Интересующаяся
Всех приветствую.
Скажите пожалуйста, может ли такое быть, что вначале черт не хочет отрекаться от Сатаны(пытается юлить), а потом соглашается и произносит нужные слова под большим нажимом\угрозе его сменить?
 
Yukka Дата: Вторник, 31.01.2023, 14:42 | Сообщение # 628
Ведьма
Ищущая
Цитата Nika_sova ()
Скажите пожалуйста, может ли такое быть, что вначале черт не хочет отрекаться от Сатаны(пытается юлить), а потом соглашается и произносит нужные слова под большим нажимом\угрозе его сменить?

почему вообще черт должен отрекаться? и куда он должен примкнуть после того? к архангелам?
похоже, он просто морочит вам голову в своих целях
 
Nika_sova Дата: Вторник, 31.01.2023, 15:26 | Сообщение # 629
Интересующаяся
Цитата Yukka ()
почему вообще черт должен отрекаться? и куда он должен примкнуть после того? к архангелам?
похоже, он просто морочит вам голову в своих целях

"Зачем" и "почему" вы можете прочесть в этой статье Шамана - https://vedmaclan.ru/blog/cherti_dzhinny_demony/2015-02-14-108
 
Lidika Дата: Вторник, 31.01.2023, 23:31 | Сообщение # 630
Клан Селун
Совершенная
Yukka, если он не отречется, то это вполне себе "честный" ответ на проверку. На данном ресурсе есть возможность поправить ситуацию случись что, прогнать не того и призвать нужного. Наш Шаман очень известен в тех "кругах".
Есть риск, и еще какой, стать игрушкой в его руках. И не только черта, любая сущность способна создать из себя Учителя или еще какую-либо важную персону лишь бы добраться до еды, энергии Ведьмы. Такое частенько бывает, и это можно отследить даже на этом сайте по тому, что пишет Ведьма поддавшись на "внеземную, другую" магию(к примеру) или еще какие сладкоголосые речи:" ты самая умная, красивая, только ты и способна говорить правду, тебе завидуют итд". Об этом мы стараемся предупредить, цена вопроса - одиночество, безумие и бессмертная Душа ведьмы. Если прочли предостережение и усвоили, то и прекрасно. Если нет, то значит так и должно быть. Спорить и доказывать свою правоту я не буду, поскольку я знаю с кем я буду общаться через Ведьму :)

Если у Темных Сил есть легион, то и у Светлых(это все конечно условно) он тоже есть. Пример, в сутках есть день и есть ночь, по другому не будет. Баланс должен быть соблюдён. Выбор, с кем иметь дело или не иметь - зависит от самой Ведьмы.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Фреда Дата: Среда, 01.02.2023, 22:58 | Сообщение # 631
Ведьма
Ведающая
Цитата Nika_sova ()
Скажите пожалуйста, может ли такое быть, что вначале черт не хочет отрекаться от Сатаны(пытается юлить), а потом соглашается и произносит нужные слова под большим нажимом\угрозе его сменить?

Может, конечно)

Цитата Lidika ()
Если у Темных Сил есть легион, то и у Светлых(это все конечно условно) он тоже есть. Пример, в сутках есть день и есть ночь, по другому не будет. Баланс должен быть соблюдён. Выбор, с кем иметь дело или не иметь - зависит от самой Ведьмы.

Всё верно. Полностью согласна с Lidika.

Yukka, Nika_sova, девочки, техника безопасности - прежде всего. Это архиважно.
Прежде,чем на практике заниматься Ремеслом, вы должны знать её, дабы потом не расхлёбывать последствия.

Статьи Шамана... Они содержат необходимую всем нам информацию,пусть вас не обманывает простота её подачи. И периодически перечитывать их очень полезно(я так делаю). В этих статьях важные знания, очень глубокие мысли, которые нужно обязательно тщательно анализировать. В них те темы, на которые надо(!) обращать внимание и размышлять, прежде чем практиковать. Подумайте над этим серьёзно.

Добавлено (01.02.2023, 23:08)
---------------------------------------------

Цитата Lidika ()
На данном ресурсе есть возможность поправить ситуацию случись что, прогнать не того и призвать нужного. Наш Шаман очень известен в тех "кругах".
Есть риск, и еще какой, стать игрушкой в его руках. И не только черта, любая сущность способна создать из себя Учителя или еще какую-либо важную персону лишь бы добраться до еды, энергии Ведьмы. Такое частенько бывает, и это можно отследить даже на этом сайте по тому, что пишет Ведьма поддавшись на "внеземную, другую" магию(к примеру) или еще какие сладкоголосые речи:" ты самая умная, красивая, только ты и способна говорить правду, тебе завидуют итд". Об этом мы стараемся предупредить, цена вопроса - одиночество, безумие и бессмертная Душа ведьмы.

Да-да-да!


 
Nika_sova Дата: Четверг, 02.02.2023, 01:12 | Сообщение # 632
Интересующаяся
Цитата Фреда ()
Yukka, Nika_sova, девочки, техника безопасности - прежде всего. Это архиважно.
Прежде чем на практике заниматься Ремеслом, вы должны знать её, дабы потом не расхлёбывать последствия.


В моём случае вопрос задан о происходящем на Акции. Так что там думаю все ТБ были соблюдены так или иначе) Да и раз он в итоге согласился, то волноваться тоже не о чём, разве нет?

Мне просто было интересно почему он так может делать. Ведь в статьях тех же говорилось, что тот кто тусит с Сатаной ни в коем случае не отречётся. А этот всё же отрёкся, хоть и не хотел изначально.
Вот и думаю, что не хотел отрекаться, потому что всё же имел он с ним дела какие-то или по какой-то другой причине. :?
 
Фреда Дата: Четверг, 02.02.2023, 21:25 | Сообщение # 633
Ведьма
Ведающая
Цитата Nika_sova ()
В моём случае вопрос задан о происходящем на Акции. Так что там думаю все ТБ были соблюдены так или иначе) Да и раз он в итоге согласился, то волноваться тоже не о чём, разве нет?

Надо держать его в руках, и не расслабляться.
Цитата Nika_sova ()
Мне просто было интересно почему он так может делать.

Потому, что он чёрт. Ему свойственно юлить. Кроме прочего, он мог вас испытывать на прочность, чтоб посмотреть,что делать будете, как отреагируете...он вас изучает.
Вы эту тему внимательно читали?


 
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » На кой черт мне этот черт? (Ведьма и ее личный помощник.)
  • Страница 32 из 32
  • «
  • 1
  • 2
  • 30
  • 31
  • 32
Поиск: