Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » Диагностика дома, здания, жилища, квартир, тд (Стараемся увидеть кто жил и живет на фото дома в задании, их)
Диагностика дома, здания, жилища, квартир, тд
Anita Дата: Вторник, 22.07.2014, 13:36 | Сообщение # 41
Постигающая
Виталина, спасибо за задание :-) очень интересно
 
Lidika Дата: Вторник, 22.07.2014, 15:30 | Сообщение # 42
Клан Селун
Совершенная
Цитата svetka68 ()
Чёрная ладонь шалость от костра.

Если на неё смотреть, то можно увидеть лицо. Мужское.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Rufus Дата: Суббота, 26.07.2014, 23:39 | Сообщение # 43
Спящая ведьма
Любопытствующая
Я главного не увидела - отшельника, а вот прячущихся людей, их тревогу, увидеть получилось.
 
Mari Дата: Вторник, 12.08.2014, 00:28 | Сообщение # 44
Ищущая
Задание №4
А у меня вот такое задание.
Это стена. И нужно понять что за стена, что за сооружение или здание, где она, сколько ей лет, кто и зачем построил ? И главное нужно считать энергетику этой стены, а она у неё есть.


Сообщение отредактировал Селена - Четверг, 14.08.2014, 17:59
 
ostara Дата: Вторник, 12.08.2014, 09:37 | Сообщение # 45
Ведьма
Ведающая
Идет что-то вечное, первое, что пришло на ум: кладбище. Но при сканировании фото немного подрагивает и поднывает в области сердца. Жалко нельзя увеличить _


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Вторник, 12.08.2014, 13:00
 
always-me Дата: Вторник, 12.08.2014, 11:05 | Сообщение # 46
Клан Селун
Мудрая
Энергетика от камня идет сильная, но желания находиться рядом с ним нет, а совсем наоборот - отталкивает. Прямо сжимается все внутри.


༨་ ༊ ꧂
 
Anita Дата: Вторник, 12.08.2014, 12:36 | Сообщение # 47
Постигающая
Идет такое - стена знает солнечное тепло, но поямые лучи на неё не попадают, только немного света в определённый час, журчание воды, старый мост, арка. Здесь тихо, а там выше жизнь, если это все же мост, то это его нижняя часть и сторона, т.к. у подножия влажная поверхность, не мокрая, а именно влажная. Сыровато, но не напрягающая сырость. Но и здесь проходят люди, на стену обычно не обращают внимания, возможно есть что-то что требует более пристального внимания. А основная жизнь где-то выше. Все же склоняюсь к тому, что это мост. И почему то думается о Европе. Как о старой, так и современном времени. И о деньгах :) думается :) хотя это может уже личное моё.
 
clan_selune Дата: Вторник, 12.08.2014, 12:46 | Сообщение # 48





Сразу пошли вибрации негативные, боль, слезы, страх. Возможно, что то связанное с военными действиями. Может сооружение, как защита от чего то или кого-то, или что то вроде туннеля.
Или это стена была построена для расстрела людей.
 
svetka68 Дата: Вторник, 12.08.2014, 14:48 | Сообщение # 49
Ведьма
Ведающая
Средневековье литовские рыцари и замок Ягеллонов. Ну вот так как-то. К сожалению истории не знаю. Какая -нибудь легенда о любви. Что-то меня на романтик передёрнуло.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Лёка Дата: Вторник, 12.08.2014, 16:12 | Сообщение # 50
Ведьма
Ведающая
Получается, что это Задание №4.
Выстрелы. Что-то связанное с приказами.
Сейчас, в настоящем, эта стена.. она как-то странно подверглась фактору времени, не могу точнее сформулировать.
И снова стала влиять на настоящее (не сама стена, а те события, энергетика).


Делай что должен и будь что будет.
 
Виталина Дата: Вторник, 12.08.2014, 22:05 | Сообщение # 51
Ведьма
Постигающая
Задание 4.

Это крепость, форт? Со своей тогдашней историей. В ней жили. Сейчас от нее остатки. Строили давно. Какой век не знаю, но на конях в то время скакали. Флаги и герб? Потом пришла война? Фашисты? Люди убегали, умирали.
Почему люди из стены смотрят, плачут, просят, что для них не сделали? Неупокоили?

Там еще Воин и его войско. Защищают, охраняют.


Сообщение отредактировал Виталина - Среда, 13.08.2014, 02:32
 
Mari Дата: Среда, 13.08.2014, 12:42 | Сообщение # 52
Ищущая
Ответ на задание 4.
Это одна из внешних крепостных стен Рима. А точнее, это часть сохранившейся стены Аврелиана.

"...Последняя по счету крепостная стена Рима была воздвигнута при императоре Аврелиане. Строительство началось между 270-273 гг. Причиной стал затянувшийся кризис в Римской империи и нашествия варваров в северных провинциях Рима. По решению Сената новая крепостная стена модернизировалась ускоренными темпами вплоть до 280 года, при этом вместо туфа использовался бетон, облицованный красным кирпичом, а организация оборонительных постов и башен свидетельствовала о продвинутости военной инженерии того времени.

Высота зубчатой стены составляла 8 м, ширина - до 4 м, а длина - почти 19 км. Нижний ход стены защищался расположенными на расстоянии 3 м бойницами, а количество башен превышало 380. Впервые были укреплены входные ворота, некоторые из них были сделаны двойными, например, Остийские ворота (ныне - Ворота Сан-Паоло). По обеим сторонам ворот располагались круглые или полукруглые башни с переходами.

Стена Аврелиана является самым внушительным защитным сооружением древнего Рима. Она реставрировалась при императоре Максенции (306-312 гг.), затем в начале V в. высота стен была удвоена, а работы по реконструкции продолжались вплоть до VI века. Столетия спустя, не в малой степени благодаря высочайшей протекции римских понтификов, стена хорошо сохранилась. Она стала одним из символов города, с нею связаны многочисленные легенды. Подробное описание стены можно найти в одном из первых путеводителей для пилигримов - Mirabilia urbis Romae (XII - XV вв) - II. Il muro dell'Urbe. По иронии судьбы никто не штурмовал стены Аврелиана: враги Рима проникали через открытые (!) ворота..."

Стена очень заряжена энергетически. Прикасаясь к ней рукой начинаешь видеть картинки из прошлого.
 
clan_selune Дата: Четверг, 14.08.2014, 19:02 | Сообщение # 53





Задание №5
Все что можете сказать об этой стене, энергетика сильнейшая, пишите кто что чувствует, возможно увидите предысторию.
Здесь важны ваши ощущения.
Прикрепления: 9517626.jpg (25.1 Kb)
 
IriS Дата: Четверг, 14.08.2014, 19:10 | Сообщение # 54
Ведьма
Постигающая
Стена Плача, Иерусалим.

Могу, конечно, ошибаться, но это то, что сразу пришло в голову при сканировании этого фото. flower1


Ни одно желание не дается человеку отдельно от силы, позволяющей его осуществить. Ричард Бах

Сообщение отредактировал IriS - Четверг, 14.08.2014, 19:12
 
MarkiZza Дата: Четверг, 14.08.2014, 20:55 | Сообщение # 55
Пробудившаяся ведьма
Ищущая
Задание №5
Мне кажется, что рядом с этой стеной находятся гробницы очень старые. И не за ней, а рядом, она как бы ведет к ним.


Всё не так, как кажется...
 
Mari Дата: Четверг, 14.08.2014, 21:07 | Сообщение # 56
Ищущая
Я тоже считаю, что это Стена Плача (Котэль Маарави).
А вот картинки которые я увидела весьма интересны.
Полезла искать в интернет похожие и нашла.
Сперва увидела себя в каменном колодце, а сверху кто-то закладывал отверстие, ну то есть замуровывали. Люди в одеждах из шалей, цвета песка и какие-то вышитые бардовые шапочки под платками. Словно стену строили поверх чего-то более раннего.
Потом пошли какие-то рисунки, очень древние и очень примитивные. Думаю, что похожи на арабские (не уверена). И ещё увидела черта или кого-то очень похожего, оказалось, что есть такая картинка. Вот она.
http://apocalypse-2012.com/img/questions/original2.jpg
И думаю, что строили её не евреи, кто-то другой по национальности.
 
мудрена Дата: Четверг, 14.08.2014, 21:42 | Сообщение # 57
Ведьма
Ведающая
Задание №5
Стена Плача - первое, что пришло в голову. Конечно фотографии этой стены я видела раньше. Наверное поэтому сразу в памяти и всплыло.
А по ощущениям - очень много людей! Я даже в сердцах воскликнула: "Господи! Сколько людей!" Все с поднятыми вверх руками.
Больничная палата, белые стены, операционная лампа над головой.
Огонь, кровь, море крови, по этой кровавой земле движутся танки, или какие-то боевые машины.
Всё, дальше "смотреть" не стала - больно, тяжело.
 
svetka68 Дата: Пятница, 15.08.2014, 18:32 | Сообщение # 58
Ведьма
Ведающая
Я видела это на фото и потому промолчу cool


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
нефертитти Дата: Пятница, 15.08.2014, 19:06 | Сообщение # 59
Пробуждающаяся ведьма
Интересующаяся
Мне почему то пришло стена плача, и захоронения.. грусть, слёзы, печаль...как будто кого то заживо захоронили....
 
Виталина Дата: Пятница, 15.08.2014, 23:25 | Сообщение # 60
Ведьма
Постигающая
Задание 5.

Идет человек. Одежда длинная, через плечо, в руке палка (посох?) на вершине как звезда. За ним идут люди, также через плечо одежды. Вокруг жарко и нет поблизости воды. Потом поворот, ворота без дверей и дорога в город. Идут в город.

Появились трое. Красивые очень. Эти трое кто?


Сообщение отредактировал Виталина - Суббота, 16.08.2014, 02:34
 
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » Диагностика дома, здания, жилища, квартир, тд (Стараемся увидеть кто жил и живет на фото дома в задании, их)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: