Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Рунология » Руномантика. (Предсказываем по рунам. Ты мне - я тебе. Руна дня.)
Руномантика.
Lidika Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 00:50 | Сообщение # 281
Клан Селун
Совершенная
always-me, :D
Цитата always-me ()
Ваши руны на воскресенье - Отал, Лагуз, Гебо. Суммирующая руна Уруз.

Это же акция, в домашних условиях проходящая, ну и сила, вошедшая в дом...


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
always-me Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 03:34 | Сообщение # 282
Клан Селун
Мудрая
Lidika, удивительно, а ведь всего несколько выбранных рун.


༨་ ༊ ꧂
 
ostara Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 20:43 | Сообщение # 283
Ведьма
Ведающая
Цитата Lidika ()
always-me, :D
Цитата always-me ()
Ваши руны на воскресенье - Отал, Лагуз, Гебо. Суммирующая руна Уруз.

Это же акция, в домашних условиях проходящая, ну и сила, вошедшая в дом...



Девочки, да, и Акция, и сила - все верно! От Акции просто летаю, энергетика на высшем уровне, настроение - сплошной позитив! :)
Еще - встреча с друзьями, посиделки дома, все точно! flower

Добавлено (06.07.2014, 20:43)
---------------------------------------------
always-me, для Вас на понедельник тоже шикарно - Ингуз и Дагаз
Просто сплошные изменения, позитив и движение вперед ^_^

always-me, а как Вы из трех рун находите одну результатирующую? я тоже так хочу но никак не могу принцип понять.


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Понедельник, 07.07.2014, 16:12
 
always-me Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 21:25 | Сообщение # 284
Клан Селун
Мудрая
ostara, складываете порядковые номера трех рун (если руна в перевернутом положении, то ее порядковый номер будет отрицательным числом). Суммирующая руна - нумерологический квинт - самое важное число, он точно указывает на происходящее, на то, что имеет наибольшее значение.

Если сумма трех рун превышает 25 (а если Вы не используете пустую руну, то 24), то нужно отнять от полученого результата 25 (24).

Пример (Ваши руны на понедельник): - Соулу, Хагалаз, пп. Лагуз.
16+9+(-21)=4 Суммирующая руна - Ансуз

Может быть и не самый удачный день (нарушение планов, задержки). Но Вы под защитой Соулу - руны энергетической защиты.
Как бы не пришлось "толкать речь", приводить доводы и факты, отстаивая свою позицию, или даже защищаясь. Вообще ситуация такая, что даже небольшой дождик может перерасти в раскаты грома и град. Но предупрежден - значит вооружен.


༨་ ༊ ꧂
 
ostara Дата: Понедельник, 07.07.2014, 22:29 | Сообщение # 285
Ведьма
Ведающая
always-me, Ваши руны на вторник:
Турисаз в ПП, Хагалаз, Эйваз

Напряженный с точки зрения развития событий день, насыщенный, непредсказуемый, стремительный. Возможен срыв планов, либо все пойдет не совсем так, как ожидается.
Тем не менее Эйваз говорит о том, что ситуация стабилизируется к концу дня.

Добавлено (07.07.2014, 22:24)
---------------------------------------------
Результатирующая руна - Эваз - призывает действовать рассудительно, все обдумывая. Тогда и все изменения пойдут на пользу и приведут к успеху
flower1

Добавлено (07.07.2014, 22:29)
---------------------------------------------
Отчет по понедельнику:

Цитата always-me ()
Может быть и не самый удачный день (нарушение планов, задержки). Но Вы под защитой Соулу - руны энергетической защиты.
Как бы не пришлось "толкать речь", приводить доводы и факты, отстаивая свою позицию, или даже защищаясь. Вообще ситуация такая, что даже небольшой дождик может перерасти в раскаты грома и град. Но предупрежден - значит вооружен.

Действительно, с самого утра день пошел очень странно - полнейшая неизвестность, отсрочки (по работе), иногда даже приходилось отстаивать свои позиции, чтобы не "сели на шею". К концу дня так ничего и не прояснилось и не сдвинулось, но ситуация из раскаленной превратилась в вялотекущую, все немного успокоились.
always-me , спаибо за прогноз! Действовала в соответствии с предсказанием рун - Вы очень помогли, спасибо!
flower1


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Понедельник, 07.07.2014, 22:24
 
always-me Дата: Вторник, 08.07.2014, 11:52 | Сообщение # 286
Клан Селун
Мудрая
ostara, ОС по понедельнику (Ингуз и Дагаз).
"Везде вовремя", я бы так охарактиризовала этот день. Особенных каких-то событий не было, обычное начало недели. В целом день позитивный.

Ваши руны на среду -
Суммирующая руна - Уруз. Хорошее сочетании рун. День принесет перемены к лучшему, новые перспективы. И, как мне кажется, "мужские" руны в раскладе непосредственно указывают на мужчину.


༨་ ༊ ꧂
 
ostara Дата: Среда, 09.07.2014, 17:25 | Сообщение # 287
Ведьма
Ведающая
always-me, руны на среду:
Лагуз пп, Беркано, Эйваз

По опыту предыдущих раскладов хочу предупредить: будьте осторожны на дороге!
Также нужно проявить осторожность на работе - возможно кто-то из женщин-коллег действует скрыто от Вас и не в Вашу пользу.
Тем не менее Вы должны все понять вовремя, Вы под защитой. Положительная руна в конце. Возможно, Вам просто не дадут сделать то, что потом может привести к отрицательным последствиям.

flower1

Результатирующая руна - Наутиз
В целом говорит о каком-то скрытом негативе. Будьте внимательны и осторожны во всем!

Добавлено (09.07.2014, 17:25)
---------------------------------------------

Цитата always-me ()
Ваши руны на среду -
Суммирующая руна - Уруз. Хорошее сочетании рун. День принесет перемены к лучшему, новые перспективы. И, как мне кажется, "мужские" руны в раскладе непосредственно указывают на мужчину.


always-me, все верно, написала в личку flower1


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Вторник, 08.07.2014, 22:04
 
always-me Дата: Среда, 09.07.2014, 18:05 | Сообщение # 288
Клан Селун
Мудрая
ostara, мой ОС по вторнику. (Турисаз в ПП, Хагалаз, Эйваз )
Ничего очевидно негативного вчера не было, к счастью, а даже напротив, очень хороший день вышел. Правда и то, что я внимательно и аккуратно, действовала во всем. Руны иногда могут вот так "пошутить".

Ваши руны на четверг - Ингуз, Хагал, пп. Перт
Суммирующая руна - Тейваз.
Обещание лучшего периода жизни и как результат - перемены. Но изменения могут быть довольно "чувствительными". Анонсы. Тейваз же в результатирующей позиции говорит о достижении результата. И опять-таки это мужская руна, а в прямом положении читаю как руну победителя.


༨་ ༊ ꧂
 
ostara Дата: Среда, 09.07.2014, 22:14 | Сообщение # 289
Ведьма
Ведающая
always-me, Ваш четверг, 10-07-2014:

Уруз и Ингуз, и именно в такой последовательности

Уруз говорит об изменениях, причем стремительных, фактически от Вас тут ничего не зависит, события будут разворачиваться очень быстро
Вытащила уточняющую руну, чтобы понять какого рода изменения
Ингуз говорит о том, что изменения положительные. Возможно найдется, наконец, выход из какой-то нерешенной ранее или вялотекущей ситуации

В целом день позитивен flower1


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Четверг, 10.07.2014, 10:28
 
always-me Дата: Четверг, 10.07.2014, 10:09 | Сообщение # 290
Клан Селун
Мудрая
ostara, ОС по среде (Лагуз пп, Беркано, Эйваз ).
Медленный такой день. Опоздала на работу из-за пробки. Вот все-таки интересно, что который раз перевернутая Лагуз (остановка потока) указывает на проблемы или задержки в пути. Ощущалось позитивное влияние Берканы, а вот Эйваз - препятствие и их преодоление (работа).


༨་ ༊ ꧂
 
ostara Дата: Четверг, 10.07.2014, 17:12 | Сообщение # 291
Ведьма
Ведающая
Цитата always-me ()
Ваши руны на четверг - Ингуз, Хагал, пп. Перт
Суммирующая руна - Тейваз.
Обещание лучшего периода жизни и как результат - перемены. Но изменения могут быть довольно "чувствительными". Анонсы. Тейваз же в результатирующей позиции говорит о достижении результата. И опять-таки это мужская руна, а в прямом положении читаю как руну победителя.


always-me, ОС по четвергу:
Вы знаете, и Лека в практиках по Таро тоже видит у меня изменения и начало нового пути/этапа жизни! Поразительно просто! glasses :)
Что ж, значит надо еще немного подождать

По поводу мужской руны - есть предположение, что это идет по нарастающей действие Акции по Привороту, раз эта руна так часто выпадает ^_^


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Четверг, 10.07.2014, 17:14
 
always-me Дата: Четверг, 10.07.2014, 18:47 | Сообщение # 292
Клан Селун
Мудрая
ostara, Ваша руна на пятницу - Вирд, пустая руна.
"Вирд - руна событийного узла или руной кармического перекрёстка. Когда она выпадает в раскладе, то означает, что для человека, на которого делается рунный расклад, наступил момент принятия решений. Именно его решений, а не чьих-то." (Батюшков).
Ну или руны не хотят общаться сегодня.


༨་ ༊ ꧂
 
ostara Дата: Четверг, 10.07.2014, 21:57 | Сообщение # 293
Ведьма
Ведающая
always-me rose Ваш прогноз на пятницу, 10-07-2014

Эйваз - Хагалаз - Ансуз ПП
С самого утра возможны проволочки и задержки какого-либо рода. Не пытайтесь гнать события, все, что сейчас происходит - проявление защиты на высшем уровне. Вас пытаются уберечь от чего-то.
Грядет какая-то ситуация или событие, не очень приятного характера и ее надо претерпеть, тихо и желательно, не вмешиваясь.
Ансуз в ПП подтверждает это.
Возможен обман и махинации со стороны деловых партнеров. Не говорите никому о своих планах и проектах!

Результатирующая руна - Беркана
Все не так страшно, как казалось. Вы под защитой и она не будет сломлена. Все неприятности пройдут мимо, не затронув Вас

Но на всякий случай, завтра возьмите с собой руну Беркана flower


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Пятница, 11.07.2014, 10:01
 
always-me Дата: Четверг, 10.07.2014, 22:35 | Сообщение # 294
Клан Селун
Мудрая
ostara, интересно, что Беркану еще сегодня утром с собой взяла. flower1

ОС по четвергу. (Уруз, Ингуз).
Замечательный день в плане всего. И дома, и на работе. На работе - начало нового периода, дали новые проекты, как раз то, что мне интересно.
Вот еще обратила внимание, что на завтра для всей компании запланировано веселое развлекательное мероприятие, и те кто готовил его подошли к делу с большим чувством юмора, народ в ожидании уже несколько недель. ...А у меня Эйваз - Хагалаз - пп. Ансуз на этот день выпали. what


༨་ ༊ ꧂
 
always-me Дата: Пятница, 11.07.2014, 10:01 | Сообщение # 295
Клан Селун
Мудрая
ostara, Ваши руны на субботу - - Лагуз, Кано, Дагаз

Ого. Сдается мне, что руны сулят начало новых отношений.
Квинт - руна Вирд. Опять. Руна событийного узла или кармического перекрёстка, момент принятия решения.
Сочетание Дагаз в позиции будущего и Вирд в рузультатирующей позиции четко говорит о том, что перемены неизбежны. rose2


༨་ ༊ ꧂
 
Тома Дата: Суббота, 12.07.2014, 10:08 | Сообщение # 296
Любопытствующая
Девочки извините если что не так, возможно просто нужно перечитать ваш форум, а потом задавать вопросы. Я перечитаю обязательно. Вот появилось сильное желание изучить и работать с рунами, до этого никогда ими не занималась. Скажите пожалуйста, можно ли покупать руны через интернет магазины? И очень очень надо, диагностику мне пока не делают нет 20 сообщений, но я и раньше чувствовала, а теперь как на ваш форум попала просто как болячку на себе ощущаю воздействие из вне на себя (сделано давно, бьет по работе и финансам) Можно ли рунами как-то убрать или защиту поставить...что сделать посоветуйте пожалуйста.

Добавлено (12.07.2014, 10:08)
---------------------------------------------
И посоветуйте пожалуйста какие брать лучше руны из Черного Гематита, из кости, из белого оникса,из Золотого Кварца ,из розового кварца,Геалиновые кварцевые руны, деревянные... вообщем мнго их разных или тут как сама их чувствуешь?

 
sentjabr Дата: Суббота, 12.07.2014, 12:29 | Сообщение # 297
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Цитата Тома ()
что сделать посоветуйте пожалуйста.

Я ни в коем случае не претендую на роль советчика, но без изучения теории нет практики. Тем более в работе с Рунами.
Начните с теории все-таки, чтобы не наломать дров. Здесь много материала, также можно другие источники подключить.
P.S. не в той теме пишем-то.


Сообщение отредактировал sentjabr - Суббота, 12.07.2014, 12:29
 
always-me Дата: Суббота, 12.07.2014, 21:49 | Сообщение # 298
Клан Селун
Мудрая
Тома, руны можно и купить, и сделать самой. В интернете сейчас богатый выбор, и есть мастера которые работают на заказ. Выбор породы дерева тоже играет роль, как и вообще материала из которого они изготовлены. Вариантов масса, тут или опираешься на собственные предпочтения, "к чему душа лежит", или следуешь рекомендациям мастеров. Ну например, в какой-то литературе советуют использовать руны из (розового) кварца в гаданиях на чувства и отношения, а руны из белого камня (белый оникс, лунный камень) - для познания себя.

Многие мастера советуют делать руны самостоятельно, но для этого нужны знания и понимание рун, их энергий, мое мнение.
У меня несколько наборов, из разных материалов, со временем начала использовать определенный набор для одних целей, другие - для других. Есть предпочтения, что и как, но это я думаю только с практикой приходит.

По диагностике. Руны это один из сильных магических инструментов, можно произвести диагностику, чистку, поставить защиту. Руны работают вне зависимости от того, знаете ли Вы их значение или нет, но мне кажется без знания что и как можно и навредить.


༨་ ༊ ꧂
 
ostara Дата: Суббота, 12.07.2014, 22:44 | Сообщение # 299
Ведьма
Ведающая
Цитата always-me ()
Лагуз, Кано, Дагаз

Ого. Сдается мне, что руны сулят начало новых отношений.
Квинт - руна Вирд. Опять. Руна событийного узла или кармического перекрёстка, момент принятия решения.
Сочетание Дагаз в позиции будущего и Вирд в рузультатирующей позиции четко говорит о том, что перемены неизбежны.


ОС по субботе: вроде бы обычный день, единственное - много позитива от пребывания на природе и встречей с друзьями. flower Про принятие решения пока ничего не могу сказать, вроде бы нигде выбор не стоял сегодня. Перемены если и чувствую, то пока только на уровне энергетики, в положительную сторону :)

always-me, Ваше воскресенье - Турисаз ПП, Кано ПП, Хагалаз
Что-то опять очень странное, даже комментировать такое сочетание мне затруднительно.
И помимо всего прочего - не могу понять результатирующую руну в этом случае, так как она равна нулю eyebrow

Может быть руны устали? что с ними такое?


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Суббота, 12.07.2014, 22:49
 
always-me Дата: Суббота, 12.07.2014, 22:59 | Сообщение # 300
Клан Селун
Мудрая
ostara, да немного странно. Вот мой ОС по пятнице (Эйваз - Хагалаз - Ансуз ПП): у нас праздник был на работе, всей компанией на открытом воздухе, еды море, музыка (группа музыкантов), веселье, начальство купали в корыте за пожертвования на детскую лечебницу. Ко всему я выиграла самый дорогой приз в лотерею... dream
Единственное, к вечеру от шума разболелась голова. what


༨་ ༊ ꧂
 
Форум » Обучение и практики » Рунология » Руномантика. (Предсказываем по рунам. Ты мне - я тебе. Руна дня.)
Поиск: