Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Рунология » Руномания. Обсуждения, вопросы по работе с Рунами. (Свободное общение)
Руномания. Обсуждения, вопросы по работе с Рунами.
CTV Дата: Среда, 15.01.2014, 23:42 | Сообщение # 41
Ведьма
Постигающая
Птица Сирин. Буду искать в интернете, мне кажется со сразу перевернутыми раскьад делать проще?


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной.
 
Lidika Дата: Среда, 15.01.2014, 23:57 | Сообщение # 42
Клан Селун
Совершенная
Цитата CTV ()
Птица Сирин

Это же птица - вещатель, вестница, если я не ошибаюсь. Да, ещё добавлю, СОС - нерасторжимый союз biggrin , так что руны вам помогут. И да, вместе с перевернутыми, это даже удобней, сразу разберётесь что к чему.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
CTV Дата: Четверг, 16.01.2014, 00:04 | Сообщение # 43
Ведьма
Постигающая
А птица то темная.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной.
 
Lidika Дата: Четверг, 16.01.2014, 00:08 | Сообщение # 44
Клан Селун
Совершенная
Цитата CTV ()
А птица то темная.

А мы? А руны? А подсознание? Нашла нужную информацию, одной рунной темой будет больше. Это анонс по открытию новой темы по раскладам на рунах. biggrin


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
CTV Дата: Суббота, 18.01.2014, 18:26 | Сообщение # 45
Ведьма
Постигающая
Я даже еще ни одного расклада не знаю sad Буду учиться.

Добавлено (18.01.2014, 18:26)
---------------------------------------------
Lidika, именно по этим в интернете ничего не нашла, никаких объяснений, а книжечки маловато будет. Буду здесь читать, по Рунам и сравнивать.



Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной.
 
Lidika Дата: Суббота, 18.01.2014, 19:36 | Сообщение # 46
Клан Селун
Совершенная
CTV, всё приходит с опытом, руны говорят точно, я их больше понимаю, когда на практике использую, на себе. Хорошие советчики.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Lidika Дата: Среда, 05.03.2014, 00:28 | Сообщение # 47
Клан Селун
Совершенная
Scorpy, вам нужно прочесть инструкцию, настроится и перед раскладом договорится с рунами, какая руна или руны будут обозначать для вас негатив, в принципе ничего сложного нет.

Расклад Домино читаем здесь, он и прост и правдив. Если что-то непонятно - спрашивайте, ничего не бойтесь, по трактовкам я вам помогу, но мне будет нужно ваше видение вопроса. И также сделайте не только на супруга ,а и на себя.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Scorpy Дата: Среда, 05.03.2014, 23:04 | Сообщение # 48
Ведьма
Постигающая
Я поняла, все сделаю

Добавлено (05.03.2014, 23:04)
---------------------------------------------
Lidika, здравствуйте! Я сегодня купила руны и хочу поделиться с Вами своими ощущениями. Мне кажется, они меня принимают . Мне так хорошо , как-будто пилюлю радости съела! Я чувствую в себе какие-то вибрации, не знаю, как описать, но это что-то хорошее! Хотела бы сразу смотреть, но их же надо активировать. Я сейчас буду это делать, как Вы описывали. Надеюсь, что получится. Я Вам в "Советах" задала вопросы, наверное, надо здесь.

 
Lidika Дата: Четверг, 06.03.2014, 16:58 | Сообщение # 49
Клан Селун
Совершенная
Scorpy, прекрасно! Виьрация показывает, что руны будут вам помогать, и каналы связи уже настраиваются, а также это говорит о том, что вас приняли северные боги, их эгрегор. Отлично!


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
svetka68 Дата: Понедельник, 10.03.2014, 22:13 | Сообщение # 50
Ведьма
Ведающая
Снова на мою праведную авантюру увидела руну Феху, потом Вуньо. Что сие значит? Чувствую подсказка позитивненькая. И почему они то горящие, то крутящиеся?


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.


Сообщение отредактировал svetka68 - Понедельник, 10.03.2014, 22:14
 
Lidika Дата: Вторник, 11.03.2014, 01:07 | Сообщение # 51
Клан Селун
Совершенная
svetka68, это чтобы тебе было лучше видно, Красная Шапочка... biggrin
На самом деле, это означает, что эти знаки для тебя весьма и весьма активны, и только для тебя.
Итак, Феху - это то, с чем человек пришел на этот свет, наследие предков, умение и ещё конечно материальный аспект, Вуньо - это праздник, радость, подарок...

Обе руны плана земли, что дает нам получение благ, жди подарка smile


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
svetka68 Дата: Вторник, 11.03.2014, 21:21 | Сообщение # 52
Ведьма
Ведающая
Lidika, Три Де обзор. Все верно материальные блага проявляются потихонечку.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Scorpy Дата: Пятница, 14.03.2014, 16:23 | Сообщение # 53
Ведьма
Постигающая
Подскажите пожалуйста, можно ли остановить бракоразводный процесс или чтобы муж отозвал иск? Просто судья не отозвалась в полной мере на мои просьбы дать на примирение три месяца, а дала только один sad
 
gradova Дата: Пятница, 14.03.2014, 21:04 | Сообщение # 54
Начинающая
есть Ваш авторский рунический способ мести? Так чтобы по полной и по космической справедливости! Есть за что...
 
Геба Дата: Понедельник, 17.03.2014, 14:19 | Сообщение # 55
Ведьма
Интересующаяся
Девочки. а мне руны на гадание не просятся. Зато руноставы прямо за душу берут. Начала изучать и пользоваться потихоньку. Себе защиту ставила самую простую - Турисаз, Тейваз, Турисаз, в другой раз Зеркало. Непрошенные гости перетали приставать.
Вчера пробовала на нейтрализацию негатива руностав Наутиз-Соулу-Наутиз (не для себя).
Закончила, прибираться стала и смотрю летит огромная муха вялая. Прибила её и смыла. Интересно, на улице несколько месяцев снег, мух давным давно никаких нет и тут взялась непонятно откуда biggrin
Думаю может это показатель, что хорошо сработала нейтрализация?


Сообщение отредактировал Геба - Понедельник, 17.03.2014, 14:23
 
Lidika Дата: Понедельник, 17.03.2014, 15:01 | Сообщение # 56
Клан Селун
Совершенная
gradova, отзеркалит также, по полной. Попробуйте на Лагуз помедитировать сначала. Сделайте диагностику человеку на наличие защиты, чего ждать от манипуляций вмешательства. Умеете?

Геба, гадание на рунах, это не все их возможности smile . С ними можно многое.
Цитата Геба ()
Закончила, прибираться стала и смотрю летит огромная муха вялая. Прибила её и смыла.

Я уже и комара видела за окном и снова снег пошел, просыпаются потихоньку.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Scorpy Дата: Суббота, 12.04.2014, 01:23 | Сообщение # 57
Ведьма
Постигающая
Lidika, здравствуйте! Не могли бы Вы мне помочь в трактовке расклада "Домино"? Мне кажется мне перекрывают работу с рунами, та женщина, о которой я Вам говорила. У меня получилось Феху(п) Кано Хагалаз Отал(п).
Буду признательна за ответ!

Добавлено (12.04.2014, 01:23)
---------------------------------------------
Честно говоря, у меня столько вопросов!!! Столько всего произошло! Можно Вас поспрашивать? Если да, куда можно писать?

 
Lidika Дата: Суббота, 12.04.2014, 01:58 | Сообщение # 58
Клан Селун
Совершенная
Цитата Scorpy ()
Феху(п) Кано Хагалаз Отал(п).

Я не вижу негатива или того, что кто-то мешает.

Здесь скорее (не зная точного вопроса! отвечаю) это похоже на потери, неразбериху с энергетикой(Кано), что разрушительно влияет на отношения, так как руна Отал это и родственные связи в том числе.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Scorpy Дата: Суббота, 12.04.2014, 03:32 | Сообщение # 59
Ведьма
Постигающая
Lidika, спасибо за трактовку! А вопрос был: как эта женщина мне перекрывает работу с рунами.
 
Lidika Дата: Суббота, 12.04.2014, 14:27 | Сообщение # 60
Клан Селун
Совершенная
Scorpy, тогда это материальные потери и не получение информации.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Форум » Обучение и практики » Рунология » Руномания. Обсуждения, вопросы по работе с Рунами. (Свободное общение)
Поиск: