Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Обучение и практики » Рунология » Гадание на Ведьминых Рунах (Нужна практика гадания на Ведьминых Рунах)
Гадание на Ведьминых Рунах
Lidika Дата: Суббота, 23.04.2016, 20:05 | Сообщение # 41
Клан Селун
Совершенная


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Kiara Дата: Суббота, 23.04.2016, 21:09 | Сообщение # 42
Пробуждающаяся ведьма
Ищущая
Lidika, Очень интересная информация, спасибо flower1
Что касается руны Перекресток, я все же интуитивно с негативной информацией связываю ее.

Добавлено (23.04.2016, 21:09)
---------------------------------------------
always-me, Напишу по ОС на сегодня.
Запись в Дневниках Вы прочитали, поэтому в принципе суть дня ясна:)
Никуда не пошла, от острых предметов держалась подальше. В общем, обезопасила себя как могла.
И ведь любопытно, что опять совпали руна дня и карта дня. Особенно с учетом того, что руну дня я не сама себе вытаскиваю.
Надеюсь, за оставшиеся часы этих суток не сделаю ничего такого, что приведет меня к конфликту



Я очень добрая. Просто не надо меня злить...:)
 
always-me Дата: Суббота, 23.04.2016, 21:55 | Сообщение # 43
Клан Селун
Мудрая
Kiara, Ваша руна на воскресенье, 24 апреля: Руна глаза (перевернутое положение)


Беру в расчет трактовку перевернутых рун, выложенную Вами выше, и советую внимательно следить за происходящим, включая даже мелочи, чтобы не попасть в ситуацию обмана или недоговоренности. Также помню Ваш предыдущий отчет по этой руне, отмечу и самообман тоже. flower1

Lidika, ага, я помню этот пост про перекрестки, хорошая информация.
У этой руны действительно много значений. В книге Сюзан Шеппард пишет, что эта руна имеет и позитивное значение, хотя и много "но".


༨་ ༊ ꧂
 
Lidika Дата: Суббота, 23.04.2016, 22:41 | Сообщение # 44
Клан Селун
Совершенная
always-me, Kiara, на перекрестках и хорошее можно делать и лечить. Желания загадывать. Это вообще окно или портал даже в тот или те миры. smile


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Kiara Дата: Воскресенье, 24.04.2016, 10:50 | Сообщение # 45
Пробуждающаяся ведьма
Ищущая
Lidika, научите? dream

Добавлено (24.04.2016, 10:50)
---------------------------------------------
always-me, Ваша руна на 24.04 - Коса


Вот тут, конечно, интересно было бы, прямая она или перевернутая. У этой руны просто диаметрально противоположные значения. Либо придется принимать решение жесткое. Либо наоборот не стоит этого делать.
Коса отрубает определенные действия. Может значить, что есть вероятность, что не получится то, чего давно ждешь



Я очень добрая. Просто не надо меня злить...:)
 
Lidika Дата: Воскресенье, 24.04.2016, 18:52 | Сообщение # 46
Клан Селун
Совершенная
Цитата Kiara ()
Вот тут, конечно, интересно было бы, прямая она или перевернутая. У этой руны просто диаметрально противоположные значения. Либо придется принимать решение жесткое. Либо наоборот не стоит этого делать.Коса отрубает определенные действия. Может значить, что есть вероятность, что не получится то, чего давно ждешь

А возможно что есть помимо трактовки о грядущих неприятностях, и еще одна "коси, пока горячо?" Мне просто интересно. Имею в виду срочность действия, типа момент "шизовый" и нужно успеть.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Kiara Дата: Воскресенье, 24.04.2016, 19:18 | Сообщение # 47
Пробуждающаяся ведьма
Ищущая
Lidika, Да. В сочетании с другими рунами, она может значить, что надо "рубить с плеча".


Я очень добрая. Просто не надо меня злить...:)
 
Lidika Дата: Воскресенье, 24.04.2016, 19:53 | Сообщение # 48
Клан Селун
Совершенная
Цитата Kiara ()
что надо "рубить с плеча".

Как-то хирургически звучит eyebrow , я имела в виду зарабатывание денег.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Kiara Дата: Воскресенье, 24.04.2016, 20:57 | Сообщение # 49
Пробуждающаяся ведьма
Ищущая
Lidika, Ну я имела в виду разрешение ситуации. Любой. Которая давно мучает. Нет, не в плане игры на бирже. Но вот, если например, вложили деньги в дело и долго непонятно, развивается дело или нет, я бы посоветовала при выпадении этой руны, деньги из дела изъять быстренько, пока не лишились flower1


Я очень добрая. Просто не надо меня злить...:)
 
Lidika Дата: Воскресенье, 24.04.2016, 21:40 | Сообщение # 50
Клан Селун
Совершенная
Цитата Kiara ()
я бы посоветовала при выпадении этой руны, деньги из дела изъять быстренько, пока не лишились

Я об этом же :D , хотела написать о торговле, но поняла что это будет целая "простыня" и убрала то ,что накалякала уже. Да, на моем примере это было так: сезонная торговая точка, понятно что прибыль идет только летом, естественно в рамках туризма в ход идет все, что связано с данным местом, включая и праздники города(в основном проводящиеся летом, вот именно этот день и будет обсуждаться как шизовый момент).

Точка отторговала на славу, выручка(пока только что полученная без вычитания необходимых затрат в виде зп продавцов, еще каких-то отчислений ком.платежей, налогов итд - называется валовый доход, "грязный"), но есть еще порох в пороховницах, и торговые полки имеют тяжесть непроданных товаров, а значит кислород еще есть, и это означает что чистую прибыль(которая была вложена в товар, в виде вложенных денег плюс ваша торговая наценка) за минусом зп продавцов можно смело класть в кубышку, пока не растащили наши денюшки различные инстанции в виде отдела имущества(аренда), оплата электричества, налоги, сэс(там еще долго писать). Вот такие дни "больших приходов", а игра на бирже подразумевает под собой больше авантюрность на сегодняшний день и зависимость от "больших игроков", что собственно подразумевает под собой - правды мы там не узнаем никогда.. А так, своя рубашка ближе к телу.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Kiara Дата: Понедельник, 25.04.2016, 07:53 | Сообщение # 51
Пробуждающаяся ведьма
Ищущая
Lidika, Ну да, ситуация подходящая :)

Добавлено (25.04.2016, 07:53)
---------------------------------------------
always-me, ОС по вчерашнему дню.
Ну, я старалась ни с кем не общаться и не делать ничего такого, что привело бы меня к разочарованию:) так что день прошел относительно спокойно.
Все-таки хорошо быть предупрежденным :)

Ваша руна на 25.04 Женщина


День обещает быть гармоничным, плавным. Все идет своим чередом, никаких ярких всплесков flower1



Я очень добрая. Просто не надо меня злить...:)
 
always-me Дата: Понедельник, 25.04.2016, 08:27 | Сообщение # 52
Клан Селун
Мудрая
Kiara, Ваша руна на понедельник, 25 апреля: Руна глаза (прямая). Уверяю, я очень хорошо перемешиваю руны. :)
Подумала, что Вы, наверное, очень склонны к анализу и, особенно, к самоанализу.


Цитата Kiara ()
Все-таки хорошо быть предупрежденным

Да, точно. Сейчас добавлю свои отчеты по руне Луны и руне Косы.


༨་ ༊ ꧂
 
Kiara Дата: Понедельник, 25.04.2016, 08:40 | Сообщение # 53
Пробуждающаяся ведьма
Ищущая
always-me, это не то слово :D Мой муж говорит иногда, что я Скайнет. Мозг постоянно работает и что-то обдумывает.
ну прямой глаз это не так страшно:)

Я вот удивляюсь тем дням, когда Вы руну вытаскиваете с таким же значением, что у меня и карта дня.


Я очень добрая. Просто не надо меня злить...:)

Сообщение отредактировал Kiara - Понедельник, 25.04.2016, 08:41
 
always-me Дата: Понедельник, 25.04.2016, 08:50 | Сообщение # 54
Клан Селун
Мудрая
Отчет по субботе и воскресенью:
Руна Луны. Хороший день, долгая веселая беседа с сестрой, а позже и подругами за общим столом. В описании значения руны так и сказано - "семья, детство, родственница-женщина, общение с мудрой женщиной". Все так. :)

Руна Косы. С утра проснулась в неважном самочувствии, такое ощущение, что заболеваю, так и продержалось целый день, плюс сонливость-усталость. Хотя в общем день был хороший и позитивный, да и настроение тоже. Ездили с семейством за покупками-продуктами, решали какие-то мелкие бытовые вопросы.
Ничего негативного за день не произошло. Считаю, что руна Косы может указывать на вопросы здоровья, текущих скрытых процессов (Плутон), связанных со здоровьем и тп.


༨་ ༊ ꧂
 
Kiara Дата: Понедельник, 25.04.2016, 08:53 | Сообщение # 55
Пробуждающаяся ведьма
Ищущая
always-me, Так. это мне надо пометить. Спасибо за ОС flower1


Я очень добрая. Просто не надо меня злить...:)
 
always-me Дата: Понедельник, 25.04.2016, 08:53 | Сообщение # 56
Клан Селун
Мудрая
Цитата Kiara ()
Я вот удивляюсь тем дням, когда Вы руну вытаскиваете с таким же значением, что у меня и карта дня.

А какая у Вас карта дня?


༨་ ༊ ꧂
 
Kiara Дата: Понедельник, 25.04.2016, 08:54 | Сообщение # 57
Пробуждающаяся ведьма
Ищущая
always-me, сегодня у меня 2 кубков. Тоже трактую как размышления, разговоры. Только здесь более конкретно. С близким человеком


Я очень добрая. Просто не надо меня злить...:)
 
always-me Дата: Понедельник, 25.04.2016, 09:10 | Сообщение # 58
Клан Селун
Мудрая
Kiara, думаю, что руна Глаза усиливает значение карты.


༨་ ༊ ꧂
 
Kiara Дата: Понедельник, 25.04.2016, 21:46 | Сообщение # 59
Пробуждающаяся ведьма
Ищущая
always-me, Думаю да. У меня и до этого так было. Руны усиливали карты

Добавлено (25.04.2016, 21:46)
---------------------------------------------
always-me, ОС по сегодняшнему дню.
Вот интересно руна глаз сегодня проявилась. У меня сегодня бунтарский дух. Хочется со всеми спорить и доказывать свою правоту:)



Я очень добрая. Просто не надо меня злить...:)
 
always-me Дата: Вторник, 26.04.2016, 06:52 | Сообщение # 60
Клан Селун
Мудрая
Kiara, Ваша руна на вторник, 26 апреля - руна Мужчины (пп).

Цитата Kiara ()
У меня сегодня бунтарский дух. Хочется со всеми спорить и доказывать свою правоту:)

Хехе. Ну, значит, в соответствии с руной Глаза, отстаивали свою точку зрения :) Руна Мужчины в этом случае не случайно выпала сегодня - отстаивание своей позиции, и интересов. :)


༨་ ༊ ꧂
 
Форум » Обучение и практики » Рунология » Гадание на Ведьминых Рунах (Нужна практика гадания на Ведьминых Рунах)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: