Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Магия Таро » Таро Черных Котов (Расклады на колоде Черных Котов и их интерпретация)
Таро Черных Котов
lasurnaya Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:06 | Сообщение # 21
Ведьма
Постигающая
sentjabr, а меня возьмете? Хочется поучаствовать. flower
Что произошло у меня в конце июля 2006 года?


Лазурная
 
Izmaragd Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:06 | Сообщение # 22
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
sentjabr, спасибо за прогноз! flower
Уже начинает сбываться. Паж мечей, чтоб его! unhappy
Отчет за день напишу вечером. flower1


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.
 
elenako1983 Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:06 | Сообщение # 23
Ведьма
Постигающая
Цитата sentjabr ()
Девочки, расклады делаю примерно в 20 ч по Москве

Спасибо за уточнение, только указывайте на какие дни smile я живу на 5 часов раньше Москвы, в Иркутской области, что возле Байкала


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала
 
Lidika Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:07 | Сообщение # 24
Клан Селун
Совершенная
sentjabr, не бойтесь загружать картинки колоды в Альбомы, поможем если что.

Когда трактуете - пишите все что первое идет, это обычно не надуманное и не выверенное мозгом, т.е. сознанием.

Порядок в теме - наведен. flower1


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
sentjabr Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:07 | Сообщение # 25
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Цитата lasurnaya ()
а меня возьмете? Хочется поучаствовать

Конечно возьму :) Если сегодня не успею, то тогда завтра вечером по Москве.
Цитата Izmaragd ()
Паж мечей, чтоб его!

Надеюсь, вы с ним справитесь :)
Цитата elenako1983 ()
только указывайте на какие дни

Обязательно. У нас с вами час разница, я сажусь за расклады в районе полуночи.

Добавлено (04.09.2015, 15:18)
---------------------------------------------
Lidika, спасибо за порядок и поддержку rose

 
sentjabr Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:07 | Сообщение # 26
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
elenako1983, ваш расклад на завтра, 5.09: Дьявол, 10 жезлов, 3 мечей

Какие-то соблазны Вас подстерегают, замануха какая-то. Но в итоге придет понимание и осознание, что все кончено и кроме разрыва отношений ничего быть не может. Вроде как лампочку в голове включили и мысли такие "Да на кой оно мне надо?!"
Задала уточняющий вопрос - С чем эта ситуация связана? Получился 5 Жрец.

Причем, как в случае с Izmaragd, Жрец выпал в самом начале в процессе тасования, но я его опять засунула в колоду. Все-таки хочет он в вашем раскладе появиться. А ведь в этой колоде Жрец не такой уж и святой. Он протягивает мышкам сыр, а сам держит меч за пазухой. Вас там случайно не в секту заманивать будут? :D
Очень интересно будет узнать ОС flower
Прикрепления: 1435743.jpg (16.8 Kb) · 2716895.jpg (22.4 Kb) · 4486705.jpg (16.6 Kb) · 8537594.jpg (21.8 Kb)


Сообщение отредактировал sentjabr - Пятница, 04.09.2015, 19:36
 
sentjabr Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:07 | Сообщение # 27
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Цитата Morena_Ventrue ()
Каким для меня был август 2015 года/что важного произошло?

Небольшое предисловие. Возможно, ничего не значит, а возможно о чем-то говорит. Настраиваясь на Вас, я долго ерзала, не могла усесться удобно - то тут мешается что-то, то там, аватарка Ваша как бы поплыла перед глазами. И в итоге вышел такой расклад: 13 - Смерть, 7 - Колесница, 20 - Возрождение

Прям глобальные изменения. Учитывая, что в раскладе только старшие арканы, предположу, что изменения эти очень важны и значимы для вас. Еще это может говорить о кармической ситуации.
Вы вырвались из замкнутого круга, бросили то, что Вас тяготило и почувствовали себя вновь рожденной. Произошло освобождение от старых пут, которые приносили Вам страдания. В Вашей жизни начался новый виток, переоценка ценностей.
Дополнительный вопрос "С чем связана эта ситуация" - выпал 15 Дьявол.

Опять старший аркан. Все-таки очень значимое событие.
Возможно, ситуация была связана с личными отношениями, слепота и опьянение партнером, но потом глаза открылись и пришло разочарование.
Если я вдруг чего не то написала - заранее прошу прощения rose
Прикрепления: 0240391.jpg (14.2 Kb) · 1900055.jpg (19.8 Kb) · 2913227.jpg (19.8 Kb) · 7221918.jpg (16.8 Kb)
 
sentjabr Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:07 | Сообщение # 28
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Цитата lasurnaya ()
Что произошло у меня в конце июля 2006 года?

14 - Умеренность, 2 жезлов - спор, 8 - сила

Вышел спор, возможно, конфликт из-за бездействия, лени, ожидания у моря погоды. Но благодаря мудрости и внутренней силе (Вашей?) конфликт разрешился благополучно.
Вытянула еще две карты с вопросами: "С чем связана ситуация" - 15 Дьявол, и "Чем все закончилось" - 9 кубков.

Закончилось-то все хорошо, но не совсем понятно, при чем тут дьявол. Просто я не чувствую здесь партнерских отношений, как в предыдущих раскладах. Жадность? Конфликт из-за жадности? Возможно злость, гнев, невозможность управлять ситуацией. Ограничение свободы действий. Непонятно мне вобщем...
А в итоге все получили по заслугам. Эмоциональный подъем, радость, успех, заслуженная награда.
Давайте сделаем так. Если тут все в корне неверно, вы скажите и я завтра разложу еще раз. Все-таки многовато для меня оказалось раскладов за 1 присест.
Прикрепления: 5108101.jpg (20.6 Kb) · 6595044.jpg (22.8 Kb) · 3647763.jpg (14.0 Kb) · 0026998.jpg (16.8 Kb) · 6259110.jpg (19.7 Kb)


Сообщение отредактировал sentjabr - Пятница, 04.09.2015, 20:55
 
Morena_Ventrue Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:07 | Сообщение # 29
Ведающая
sentjabr, rose2 Вы просто умница!
Цитата sentjabr ()
Прям глобальные изменения. Учитывая, что в раскладе только старшие арканы, предположу, что изменения эти очень важны и значимы для вас. Еще это может говорить о кармической ситуации.
Вы вырвались из замкнутого круга, бросили то, что Вас тяготило и почувствовали себя вновь рожденной. Произошло освобождение от старых пут, которые приносили Вам страдания. В Вашей жизни начался новый виток, переоценка ценностей.

Весь свой август могу связать с арканом Смерть (там и по снам, и работа с этим арканом, и ситуации в жизни), поэтому нисколько не удивилась, что он выпал. Верно про глобальные изменения - они произошли и во мне, и в окружении, поменялось отношение к людям и к себе, некоторые черты характера. И еще насчет Колесницы - в моем случае это был разбор в себе, круглосуточный, то есть, я буквально неслась по всем событиям галопом, анализируя их. А потом, да - Возрождение. Получилось так, что Ваши карты выложили последовательную и очень четкую картину происходящего.

Цитата sentjabr ()
Опять старший аркан. Все-таки очень значимое событие.
Возможно, ситуация была связана с личными отношениями, слепота и опьянение партнером, но потом глаза открылись и пришло разочарование.

В точку. Сначала нас двоих буквально завертело-закрутило, а потом у меня открылись глаза и я разочаровалась в человеке. Также полагаю, что эта встреча кармическая.

Спасибо Вам большое за работу, удачи в проработке колоды hearts


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
sentjabr Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:08 | Сообщение # 30
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Morena_Ventrue, спасибо большое за ОС и уточнение по Колеснице flower Рада, что услышала своих котов :)
Завтра сделаю расклад на день rose2


Сообщение отредактировал sentjabr - Пятница, 04.09.2015, 20:56
 
Izmaragd Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:08 | Сообщение # 31
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
sentjabr, flower1
Мой отчет за 4 сентября.
Огребла от начальника (он же муж): пока возилась с капризным клиентом, упустила из вида вопросы пиара своей конторы (реклама, развитие, достижение вершины - 3 жезлов). Выслушала много критики (справедливой) в свой адрес (паж мечей). Основная претензия: тормозишь!
Надо наверстывать, и делать это быстро (спешка - 8 жезлов).
Прогноз ваших котиков - прямо картина маслом! :)
Спасибо! flower


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.
 
lasurnaya Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:08 | Сообщение # 32
Ведьма
Постигающая
Цитата sentjabr ()
14 - Умеренность, 2 жезлов - спор, 8 - сила

Цитата sentjabr ()
Вышел спор, возможно, конфликт

Цитата sentjabr ()
Но благодаря мудрости и внутренней силе (Вашей?) конфликт разрешился благополучно

В моей жизни случился переезд в другой город. Предложил мне это любимый тогда человек. Но когда мы стали вместе жить, то оказалось, что мы не совместимы и спокойных дней можно было по пальцам пересчитать. У нас были ежедневные ужасные конфликты. И я нашла в себе силы уничтожить свою любовь к человеку и расстаться.
Цитата sentjabr ()
Закончилось-то все хорошо, но не совсем понятно, при чем тут дьявол.

Дьявол символизирует темную сторону личности и скрытые мотивы происходящего. Оказалось, что у него есть какие-то непонятные отношения с девушками, с которыми он не собирался расставаться. Да и на счет меня у него оказались мутные и непонятные намерения. Когда я это все выяснила для себя, то почувствовала сильную злость, ненависть и желание отомстить. Такие вещи тогда вытворяла, что впоследствии не знала, как же до этого додумалась. Опять же Дьявол показал страсть между нами.
Цитата sentjabr ()
Закончилось-то все хорошо

Да, полюбила другого человека.
Цитата sentjabr ()
Просто я не чувствую здесь партнерских отношений

А как же 2 жезлов.
sentjabr, спасибо. flower Просто ваши карты показали развитие отношений дальше.


Лазурная
 
sentjabr Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:08 | Сообщение # 33
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
lasurnaya, Благодарю за ОС flower Не совсем понимаю, что означает здесь Умеренность. Возможно, соединение несоединимого. Буду думать. Еще раз спасибо, расклад на день сделаю сегодня вечером.
Izmaragd, вот оно что! Спасибо за ОС flower
 
elenako1983 Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:08 | Сообщение # 34
Ведьма
Постигающая
sentjabr, ой, что-то вы мне страстей нагадали... eyebrow
Пока день проходит тихо-мирно, время уже к 5 вечера, никаких страстей не было smile
Утром отвела на тренировку сына, затем немного поработала (пишу фэнтези), дособирала браслет из дымчатого кварца, сейчас снова потихоньку работаю, фантазирую...
Единственная мысль по страстям - у меня бурное развитие сюжета в книге :D других мыслей ноль


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала
 
lasurnaya Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:08 | Сообщение # 35
Ведьма
Постигающая
Цитата sentjabr ()
Не совсем понимаю, что означает здесь Умеренность

Обновление душевных и физических сил. Стабилизация в делах. В начале июля получила диплом. Победа за упорный труд в учебе. :) И я ожидала того же самого от отношений.


Лазурная
 
Izmaragd Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:09 | Сообщение # 36
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
elenako1983, мне кажется, развитие сюжета тоже можно к страстям отнести. ;)
немного оффтопа: вас почитать где-то можно? :)


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.


Сообщение отредактировал Izmaragd - Суббота, 05.09.2015, 12:26
 
АНКХ Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:09 | Сообщение # 37
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
sentjabr, могу тоже поучавствовать? :) Посмотрите, что произошло в моей жизни в июне-июле 2012г.
 
sentjabr Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:09 | Сообщение # 38
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Цитата elenako1983 ()
у меня бурное развитие сюжета в книге

Оооо, вот оно! А я не могу понять, что у меня ощущение раздвоенности - вроде Вы здесь, а вроде и не здесь. Наверное, постоянно о сюжете думаете? cool

Цитата lasurnaya ()
В начале июля получила диплом. Победа за упорный труд в учебе. И я ожидала того же самого от отношений.

Все понятно теперь flower
Но, черт возьми, у меня стойкое ощущение, что так показали две несовместимости - вас и вашего молодого человека. И из-за этой несовместимости произошел конфликт.
Вобщем, жду я эту карту еще раз в раскладе, чтобы проверить eyebrow
Я вот думаю, почему переезд не показали? Это же такое значимое событие eyebrow
Цитата АНКХ ()
могу тоже поучавствовать?

Конечно flower Сегодня в районе 20 ч по Москве сяду за расклады.
 
elenako1983 Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:09 | Сообщение # 39
Ведьма
Постигающая
Цитата Izmaragd ()
мне кажется, развитие сюжета тоже можно к страстям отнести

Уже довольно долгое время это мои единственные страсти и значимые события dream

Цитата sentjabr ()
вроде Вы здесь, а вроде и не здесь. Наверное, постоянно о сюжете думаете?

Ой, я всегда где-нибудь не здесь :D И не скажу, что это занимает все мое время, но довольно большую его часть. Когда находит вдохновение - я вся "там". ;)

Цитата Izmaragd ()
немного оффтопа

Можно) но оффтопить не буду, расскажу лично, а то застыдите) dream


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала
 
sentjabr Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:09 | Сообщение # 40
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
elenako1983, а можно коротенько о сюжете? Или нет, лучше не так. Есть ли соответствия между сюжетом и раскладом? flower
 
Форум » Обучение и практики » Магия Таро » Таро Черных Котов (Расклады на колоде Черных Котов и их интерпретация)
Поиск: