Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Магия Таро » Таро Черных Котов (Расклады на колоде Черных Котов и их интерпретация)
Таро Черных Котов
sentjabr Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:53 | Сообщение # 301
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Armata, ваш расклад Кармический узел. К сожалению, можно выложить только 10 фото, но остальные можно посмотреть в галерее.

Не исключено, что меня через пару дней еще какая-то мысль посетит, я допишу.
Прикрепления: 6223634.jpg (21.9 Kb) · 5666975.jpg (14.9 Kb) · 2152880.jpg (22.9 Kb) · 5140480.jpg (23.4 Kb) · 5715310.jpg (23.5 Kb) · 7626641.jpg (21.3 Kb) · 2989629.jpg (20.7 Kb) · 4059454.jpg (22.1 Kb) · 5108065.jpg (20.8 Kb) · 8674363.jpg (20.6 Kb)


Сообщение отредактировал sentjabr - Суббота, 12.12.2015, 20:10
 
Armata Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:53 | Сообщение # 302
Ищущая
sentjabr, спасибо flower1

Все так точно, что мне даже нет нужды расписывать по каждому пункту. То, что как я поняла, относится к прошлой жизни (первые три пункта), и в этой жизни было точно так же, только без ребенка. Он был резок и даже грубоват, а я сглаживала углы. Сошлись на почве общего увлечения.
В данное время не общаемся. После разрыва сохранить дружбу не удалось. Какие-то эмоции и претензии с обеих сторон вечно вылезают. Ну, не можем мы быть друг к другу равнодушны и нейтральны...
Но я чувствую, что с ним происходит в жизни. И чувствую, когда он обо мне думает. И то, что недавно хотел помириться со мной, но в последний момент отменил планы и возможность для примирения исчезла - это я тоже все чувствовала. А потом его друзья мне об этом рассказали, мои ощущения полностью подтвердились.
Так что связь между нами действительно сильная... И что с ней делать, я не понимаю.
 
sentjabr Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:53 | Сообщение # 303
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Спасибо за ОС!
Цитата Armata ()
И что с ней делать, я не понимаю

Посмотрите на карту 6. Кот сбрасывает с себя одну шкуру, черную и остается в другой - белой. Вода здесь как символ очищения и как эмоциональная составляющая. И посмотрите на карту 7. Кот застрял в паутине (препятствие). Но это лишь на первый взгляд препятствие. Стоит ему пошевелиться поактивнее, как паутина порвется. Но одна вы не решите этот вопрос, действовать нужно вдвоем. Садиться за стол переговоров и обсуждать без обвинений (карта 14). Это поможет выяснить все и также может привести к полному разрыву отношений.
Плюс по последней карте нужно покопаться в себе.
Почему-то идут горные лыжи или просто лыжи, снег, сугробы.

Добавлено (13.12.2015, 19:38)
---------------------------------------------
Morena_Ventrue, жду от вас на почту имена и вопросы по ситуации. Или тоже Маску на вашего товарища сделаем?


Сообщение отредактировал sentjabr - Воскресенье, 13.12.2015, 19:39
 
Armata Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:53 | Сообщение # 304
Ищущая
Цитата sentjabr ()
Плюс по последней карте нужно покопаться в себе.

Этого в избытке :)
Цитата sentjabr ()
Почему-то идут горные лыжи или просто лыжи, снег, сугробы.

Насчет горных лыж - не знаю, но "снег, сугробы" - возможно, это означает зиму? Посмотрим, что будет дальше. Я вам обязательно отпишусь, если что-то произойдет интересное, связанное с вашими ассоциациями.
 
MargaritaM Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:53 | Сообщение # 305
Ведьма
Постигающая
sentjabr, а вам еще кролики нужны? flower1
Мне бы понять, потяну ли я новую работу - очень тяжко как-то... такое чувство, что облажаюсь, но понимаю, что эмоций слишком много (


Когда человек перестает что-либо понимать, он на верном пути.
Макс Фрай
 
rammara Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:54 | Сообщение # 306
Ищущая
sentjabr, добрый день! Извините, что пишу в эту тему, но боюсь, что в "Посиделках" затеряется вопрос. По Вашему совету читаю книги, которые Вы мне посоветовали. Сейчас дошла до Ренар. Вы пробовали её практики? Как Вы думаете, действенным они? Читала отзывы о её книгах, мнения, как обычно разделяются. Мне понравились. Хотела узнать Ваше мнение. Ещё раз прошу прощение за вопрос в этой теме


Все в наших руках, поэтому не стоит их опускать
 
sentjabr Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:54 | Сообщение # 307
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Цитата Armata ()
Насчет горных лыж - не знаю, но "снег, сугробы" - возможно, это означает зиму?

Очень возможно))) Но вот как только вижу вашу аватарку, так сразу представляется какая-то шапка со скандинавским рисунком, высокая гора и человек то ли на лыжах, то ли на сноуборде. И вот пойми попробуй, что это :D
Цитата MargaritaM ()
а вам еще кролики нужны?

Мне кролики всегда нужны :) Только не всегда хватает времени сделать расклад. Поэтому, если вам не горит, то разложу :) Только мне бы информации побольше - в чем именно проблема?

Добавлено (17.12.2015, 14:04)
---------------------------------------------

Цитата rammara ()
Вы пробовали её практики?

Добрый день! Да, я пробовала, но не все. Ее медитации очень распространены и ходят по сети. Лично мне они нравятся (особенно та, где нужно пространство расчищать). Я потом под себя кое-что переделала. Отзывов не читала, действовала по наитию - нравится-не нравится. Пока не попробуешь - не узнаешь.
Цитата rammara ()
Ещё раз прошу прощение за вопрос в этой теме

Да без проблем flower
 
MargaritaM Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:54 | Сообщение # 308
Ведьма
Постигающая
sentjabr, спасибо! flower1 Не горит, я еще долго бороться буду - не привыкла сдаваться ) просто страшно до чертиков.
Анамнез: всегда занималась рекламой, последние года работала фрилансером-копирайтером (вполне успешно), а сейчас (уже недели 3) начала работать в новой для меня сфере - вести группы и заниматься рекламой в соцсетях (SMM). Как началась практическая работа, я поняла, что обучение, что я прошла, было полным отстоем и сейчас мне приходится буквально бегать в потемках, все решать "на лету" и с минимумом знаний. Мне хочется понять, не зря ли все это, получится ли у меня пройти этот этап успешно или я потерплю неудачу.


Когда человек перестает что-либо понимать, он на верном пути.
Макс Фрай
 
rammara Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:54 | Сообщение # 309
Ищущая
sentjabr, спасибо flower

Добавлено (17.12.2015, 16:41)
---------------------------------------------
Мне, почему-то, очень близка её теория пробуждения женственности. Очень точно Ренар описывает внутренние переживания и сомнения, которые возникают у меня в жизни. Честно говоря, её книги для меня находка. Большая "благодарочка" Вам за подсказку :)



Все в наших руках, поэтому не стоит их опускать
 
sentjabr Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:54 | Сообщение # 310
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
MargaritaM, ок ,посмотрю вас попозже glasses
rammara, очень рада, что пригодилась flower
 
MargaritaM Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:54 | Сообщение # 311
Ведьма
Постигающая
sentjabr, спасибо огромное! flower1


Когда человек перестает что-либо понимать, он на верном пути.
Макс Фрай
 
rammara Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:55 | Сообщение # 312
Ищущая
Добрый день, sentjabr! С прошими и наступающими Вас праздниками! Хотела к Вам обратиться с просьбой. Дело касается возможного изменения места работы, очень нужен Ваш совет. Если Вы согласны, всю информацию и сложившуюся ситуацию опишуна e-mail flower1


Все в наших руках, поэтому не стоит их опускать
 
sentjabr Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:55 | Сообщение # 313
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
rammara, приветствую! И Вас со всеми праздниками smile ! Если нужен срочный расклад, то не уверена, что смогу быстро. В лучшем случае два-три раза в месяц могу сесть за карты.
MargaritaM, какая-то ерунда - не могу на Вас настроиться unhappy Вы как закрыты почему-то. Защита так срабатывает? Пустииите меня, я только одним глазком взгляну и все cool
 
Lidika Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:55 | Сообщение # 314
Клан Селун
Совершенная
Цитата sentjabr ()
MargaritaM, какая-то ерунда - не могу на Вас настроиться Вы как закрыты почему-то. Защита так срабатывает?

Лучше это сделать попозже :D


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
sentjabr Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:55 | Сообщение # 315
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Цитата Lidika ()
Лучше это сделать попозже

:D Ага, поняла, что не вовремя зашла. Наивная, подумала, что в праздник все двери открыты будут cool
 
rammara Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:55 | Сообщение # 316
Ищущая
sentjabr, я согласна ждать dream Вы только скажите когда и куда Вам написать flower1


Все в наших руках, поэтому не стоит их опускать
 
sentjabr Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:55 | Сообщение # 317
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
rammara, пишите сейчас на почту julia_on@inbox.ru или в скайп sentjabr01. Как только будет время я разложу и напишу Вам flower
 
MargaritaM Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:56 | Сообщение # 318
Ведьма
Постигающая
У меня тут рабочая активность неожиданно возникла и я проворонила уведомления на почте :flower1:
Lidika, я даже не догадывалась, что Рождество так действует what надо же! Есть о чем задуматься...
sentjabr, а так, моя защита Вас знает ;)


Когда человек перестает что-либо понимать, он на верном пути.
Макс Фрай


Сообщение отредактировал MargaritaM - Среда, 06.01.2016, 23:18
 
sentjabr Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:56 | Сообщение # 319
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
MargaritaM, да я не почувствовала никакой агрессии, картинка была, когда Вас смотрела - наглухо заколоченный деревянный дом. Окна, двери - все досками заколочено. Типа "тут никто не живет, все уехали и ты иди отсюда" :cool:
Причем сегодня уже смотрела другую ведьмочку - там все нормально вроде. Действительно, есть о чем подумать.


Сообщение отредактировал sentjabr - Среда, 06.01.2016, 23:29
 
MargaritaM Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:56 | Сообщение # 320
Ведьма
Постигающая
sentjabr, еще интереснее...может от времени зависит? Потому что, если от эгрегора, то я ничего не понимаю! smile Что, впрочем, и не удивительно, по большому счету :D знаний маловато будет


Когда человек перестает что-либо понимать, он на верном пути.
Макс Фрай
 
Форум » Обучение и практики » Магия Таро » Таро Черных Котов (Расклады на колоде Черных Котов и их интерпретация)
Поиск: