Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Форум » Обучение и практики » Магия Таро » Таро Черных Котов (Расклады на колоде Черных Котов и их интерпретация)
Таро Черных Котов
Увертюра Дата: Суббота, 09.12.2017, 09:55 | Сообщение # 1
Ведьма
Постигающая
Черный кот старинный символ связи с потусторонним миром. Любимец ведьм и колдунов. Что то мистическое есть в черных котах, ходит слух, они связывают два мира и видят их одновременно, наш и мир духов. И миллионы людей по всей планете имеют любовь именно к этой масти семейства кошачьих, чем то они вероятно заслужили такую любовь?
Коты на картах намеренно имеют человеческий характер и человекоподобное строение тела, но не утратили своей животной природы, это поможет при толковании арканов, поможет провести ассоциацию с человеком и его жизнью. Основной принцип работы с колодой это интуитивное чувствование арканов через изображение и слово -название аркана. Это довольно просто, если попробовать. Никаких особых правил пользования этой колодой не существует. Достаточно лишь настроится на работу с колодой и приступить к гаданию, как при помощи любимых вами раскладов, так и совершенно спонтанного вытягивания карт на поставленный вопрос. Эти карты будут радовать вас, станут хорошим советчиком и не раз помогут вам разобраться в себе и в ваших жизненных вопросах!
Прикрепления: 0804393.jpg (52.5 Kb)


Сообщение отредактировал Увертюра - Суббота, 09.12.2017, 09:57
 
Увертюра Дата: Среда, 27.12.2017, 07:42 | Сообщение # 2
Ведьма
Постигающая
Моя новая колода. Первый расклад:
1. Кто я в этой колоде? Как она меня воспринимает? Император - уверенная в своих силах, все под контролем.
2, 3, 4. На какие вопросы будет отвечать особенно хорошо? - 4 мечи, рыцарь кубков, 4 жезлов - здоровье, отношения, вопросы магии.
5. Как сложится сотрудничество? - королева кубков- зарождающееся сотрудничество.
6. Чего мне не хватает, рекомендации от колоды - 7 кубков -устойчивости, самоизучения? Не совсем поняла...
7. Низ колоды - дьявол - запирает дурное; верх колоды - туз жезлов - заряжает вдохновением, творчеством.

Добавлено (27.12.2017, 07:42)
---------------------------------------------
Расклад на день.
1. Работа - повешенный. Усталость от работы, частая смена указаний и установок, по объективным обстоятельствам, но очень сбивает с толку. Это я уже пытаюсь привязать реальную ситуацию к карте. Из «пут» я могу вырваться (с завтрашнего дня в отпуске).
2.Дом- колесница. Здесь конкретное движение. Собираюсь в дорогу после работы. Учитывая общий расклад, дорога будет успешной.
3. Неожиданное - 7 пентаклей. Необходимость проявлять терпение, или смогу быть терпеливой, хотя, если объективно, то уже силы на пределе.
4. Моя роль - королева Жезлов. Заботься о близких, собери все что нужно членам семьи в дорогу, будь мудрой, ну и терпеливой, дорога - это повод, чтоб нервничать.
5. Результат - 10 кубков. Счастье, достижение, единство. Получение результата.
Дно колоды: 5 пентаклей - уныние, потеря веры в свои силы, необходимость собраться с силами и вырваться!

Прикрепления: 3832821.jpg (35.6 Kb)
 
Utvikling Дата: Пятница, 05.01.2018, 13:21 | Сообщение # 3
Ведьма
Постигающая
Цитата Увертюра ()
2, 3, 4. На какие вопросы будет отвечать особенно хорошо? - 4 мечи, рыцарь кубков, 4 жезлов - здоровье, отношения, вопросы магии.

4 жезлов в классическом понимании у меня не связана с магией, это скорее карта стабильности, достижения определённого уровня и успокоение на этом (в любой цели, а не только магии). У меня эта карта (на моей колоде таро призраков, но большинство карт в ней трактуются вполне классически) на вопрос "В чём заключается ловушка (чему он должен не поддаваться) при становлении на путь колдовства?" (расклад "путь колдуна") выпала 4 жезлов, и у меня она как раз и значит, чтобы я не останавливалась на достигнутом уровне, а двигалась дальше.
Цитата Увертюра ()
6. Чего мне не хватает, рекомендации от колоды - 7 кубков -устойчивости, самоизучения? Не совсем поняла...

7 кубков обычно показывает выход за пределы реальности, это может быть транс, УМТ, всё в таком роде.
 
Увертюра Дата: Воскресенье, 07.01.2018, 10:22 | Сообщение # 4
Ведьма
Постигающая
Utvikling, спасибо за помощь в интерпретации! flower
 
Увертюра Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:03 | Сообщение # 5
Ведьма
Постигающая
Расклад на день.
1. Работа: колесница – движение. Работаю со второй половины дня, но планирую и во второй помчаться решать свои вопросы. Видимо карта об этом и говорит, что буду бегать (только вот по своим вопросам, а не по вопросам работы).
2. Дом: 10 кубков. Счастье.
3. Неожиданное: король мечей. Проявление жесткости, серьезности. Принятие решение, холодность, расчет.
4. Моя роль: королева жезлов: забота, важная идея, которую я буду продвигать и взращивать. Мудрость.
5. Результат: туз пентаклей. Уверенное продвижение вперед.

Добавлено (02.02.2018, 17:03)
---------------------------------------------
День прошёл согласно раскладу, и побегала (по колеснице), и порешала вопросы (по тузу- уверенное продвижение вперёд, пока только движение, без конечного результата), да и все остальное тоже состоялось.

Прикрепления: 1033200.jpg (29.5 Kb)
 
sentjabr Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:04 | Сообщение # 6
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Акция по проработке колоды Черных котов.

Поскольку я совсем зеленый новичок и это моя первая колода, то принимаю проверочный вопрос на ситуацию в прошлом и делаю расклад на ближайший день-два.
Прикрепления: 5670006.jpg (27.1 Kb)
 
Izmaragd Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:04 | Сообщение # 7
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
sentjabr, rose
Какая вкусняшка, я поучаствую! smile
Проверочный вопрос на ситуацию в прошлом: летом этого года ко мне за услугой обратился человек по имени Микаил (именно через "к"), чем закончилась эта ситуация?


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.
 
sentjabr Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:04 | Сообщение # 8
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Izmaragd, Спасибо, что откликнулись flower Чуть попозже сделаю расклад на ситуацию.
 
sentjabr Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:04 | Сообщение # 9
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Итак, что получилось: Сама ситуация: 8 жезлов, 4 кубков, королева кубков. Что в итоге: король кубков.

Видимо, вопрос был срочный, касающийся эмоциональной сферы. Нужно было принять решение. Новое знакомства, зарождение чувств. Эмоции на пределе, даже тоска по объекту мечтаний. В итоге нежные отношения продолжаются, даем волю чувствам. Свадьба?

Предлагаю сначала разобрать эту ситуацию, а потом переходить к раскладу на день flower1
Прикрепления: 6209540.jpg (22.4 Kb) · 5499146.jpg (21.8 Kb) · 4490786.jpg (20.3 Kb) · 1737748.jpg (24.3 Kb)


Сообщение отредактировал sentjabr - Среда, 02.09.2015, 20:59
 
Izmaragd Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:04 | Сообщение # 10
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
sentjabr, спасибо за расклад! flower1 Какие у вас котики хорошенькие!
Ситуация у меня была та еще. Эмоции зашкаливали - это точно. Рассказываю)
Позвонил, значит, мне этот Микаил и говорит: "Мы ищем нового подрядчика, старый не устраивает. А ваша контора нашей конторе пару лет назад кое-что делала. Может, снова поработаем?"
Говорю: "Давайте попробуем. А в чем, собственно, задача?"
Задача была, прямо скажем, непростая - надо было охватить сразу все направления деятельности заказчика, а их у него 3. Причем делать все нужно было параллельно, т.к. сроки конкретно поджимали. "Вопрос срочный" - прямо в яблочко!
Я со своей стороны, дабы успеть по срокам, не спала всю ночь, но к следующему полудню подготовила-таки для него проектную документацию с весьма незаурядным решением. Он ознакомился и говорит: "Какие вы молодцы! Мы вот как раз хотели, чтобы нестандартно, но никак не могли придумать, что бы такое сделать! Да-да, берем этот вариант!" А потом начинает варварски "резать" мой проект, заменяя интересные места чем-то совершенно убогим. Если бы мой основной конкурент видел, что я придумала для этого клиента, и как тот этим распорядился, он бы рыдал сначала от зависти, а потом от хохота. Было, мягко говоря, обидно. unhappy Но я засунула свое ЭГО куда подальше - работа есть работа.
Потом началось что-то и вовсе непонятное: "А давайте вы нам еще 100500 вариантов предложите!". Ну, на стадии документации так бывает, не страшно, но как бы от добра добра не ищут - если нравится, так бери, да пользуйся, тем более, что времени то в обрез! Это, я так понимаю, "пресыщение" четверки кубков.
Я собрала все свои дипломатические способности и человеколюбие, на какие была способна, и не поспав еще пару ночей, выдала им еще несколько готовых к реализации идей. В это время я уже настойчиво клевала заказчика, что если ему срочно, то пора бы уже подписывать документы и вносить предоплату. Он все кормил обещаниями, что вот-вот, что вот уже, вот совсем скоро они определятся, по какому проекту будут в итоге делать, и вот тогда все подпишут, все оплатят! А я, дурочка верила. Мечтательная королева кубков - это, пожалуй, про меня в тот период. Я шла человеку навстречу, принимала его нужды как свои собственные, искренне хотела помочь ему.
И вот договариваемся мы с этим Микаилом о том, что мои люди выезжают к нему на объект такого-то числа. Я честно предупреждаю - бригада не будет работать, если на счет нашей конторы не поступит оговоренная предоплата (за ту неделю, что мы обсуждали проект, можно было уже 100 раз счет оплатить, тем более, что сумма чисто символическая). Мне говорят: "Конечно, конечно! Я уже отдал ваш счет в бухгалтерию нашей компании! Завтра все будет!" Проходит завтра, денег на счете нет. И еще через день их нет. А нам с бригадой уже выдвигаться утром следующего дня на место работы. И тут мой муж (мы работаем вместе) говорит: "Так! Что за ерунда (цензура, на самом деле он жестче сказал)?! Что за кидалово?! Без предоплаты я никуда не поеду, и ты не смей! Мы тут делом вообще-то занимаемся!" Я вся такая расстроенная, чувствую себя полной вафлей. :( Думаю - если я сейчас позвоню этому Микаилу, я чего-нить не то ему скажу. У меня просто все терпение и спокойствие закончились. Пишу ему: "Предоплата не прошла, бригада завтра на объект не выезжает." Он позвонил, стал наезжать, что они не какая-то там мелкая "ипешка", на каком основании я им не доверяю, деньги уже точно отправлены нам на счет, видимо, банк задержал платеж, а я паникую совершенно зря, и вообще "завтра с утра жду вас на объекте!" Я не соглашаюсь. Муж мне мозги на место вставил, больше идти навстречу я не хочу, держу твердую позицию относительно своих условий. Я бы поняла возмущение Микаила, если бы я придумала эти условия вдруг, но ведь с самого начала знал, что без документов и предоплаты мы не работаем, да еще я по несколько раз в день "клевала". В итоге этот "клиент" говорит: "А если я завтра при вас в бухгалтерию отдам ваши счета, будете работать?" Я в шоке. Говорил же еще два дня назад, что уже отдал счета на оплату, мой банк ругал, меня паникершей выставлял, а сам, оказывается, нагло врал?! В общем, поговорила я с мужем, и мы твердо решили, что ну его, такого заказчика, нафиг. Захочет работать - заплатит, не захочет - пусть идет ищет бесплатного подрядчика куда-нибудь в другое место.
Понервничала я тогда знатно! Вопрос из эмоциональной сферы - 100%! Но я сделала выводы для себя, и с того момента не боюсь отказать клиенту, который тянет с выполнением своей части сделки. В итоге я стала больше предпринимателем. :) Более ученым котиком.
Вот такая ситуация.


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.


Сообщение отредактировал Izmaragd - Четверг, 03.09.2015, 09:36
 
elenako1983 Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:04 | Сообщение # 11
Ведьма
Постигающая
sentjabr, какие у вас красивые Таро!
А можно и я поучаствую?
Что произошло со мной 14 сентября 2003 года?


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала
 
sentjabr Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:05 | Сообщение # 12
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Izmaragd, вот блииин! Сначала написала расклад про бизнес-работу-деньги, про партнерство и недовольство и т.д. А потом взяла все стерла и написала про дела сердешные %) Смутила меня именно королева кубков - женщина, обладающая интуицией, ясновидением. Начала думать, что этот Микаил именно в этом ключе к вам обратился. Ну капец! Спасибо за подробный отчет, вы мне очень помогли flower Котики говорящие, только я их пока плохо слышу.
А кот ученый - это совет и "промывание мозгов" и поддержка от родного мужчины, как и предполагалось изначально. Оооо, надо меньше думать, однако. Сегодня второй расклад попробую.
elenako1983, спасибо flower1 Сегодня сделаю, думать много не буду cool


Сообщение отредактировал sentjabr - Четверг, 03.09.2015, 04:50
 
elenako1983 Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:05 | Сообщение # 13
Ведьма
Постигающая
sentjabr, благодарю, жду smile flower


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала
 
Izmaragd Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:05 | Сообщение # 14
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
sentjabr, у меня поначалу тоже так было - напишу, потом засомневаюсь, сотру. :)
Спасибо за интересный опыт! flower


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.
 
sentjabr Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:05 | Сообщение # 15
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
elenako1983, ваш расклад flower Туз кубков, рыцарь пентаклей, 3 кубков.

Мне кажется, что вы решили заработать немножко денежек smile Радость, счастье, гармония, самореализация. Успех в каком-то деле, эмоциональный подъем.
Прикрепления: 5642837.jpg (18.2 Kb) · 1490964.jpg (21.9 Kb) · 9909415.jpg (18.1 Kb)


Сообщение отредактировал Lidika - Пятница, 04.09.2015, 15:11
 
sentjabr Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:05 | Сообщение # 16
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Izmaragd, ваш расклад на завтра, 4 сентября: 3 жезлов, паж мечей, 8 жезлов

Некое препятствие, которое необходимо преодолеть, и вы с этим справитесь благодаря быстрому принятию решений.
ПС. Причем паж мечей выпал при тасовании колоды, но я решила провести эксперимент - запихала его обратно. Но он все равно дал о себе знать. Буду благодарна за ОС flower1
Прикрепления: 9882554.jpg (16.7 Kb) · 6286868.jpg (18.0 Kb) · 5502275.jpg (22.4 Kb)


Сообщение отредактировал sentjabr - Четверг, 03.09.2015, 19:56
 
Morena_Ventrue Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:05 | Сообщение # 17
Ведающая
sentjabr, очень нравится Ваша колода, хочу тоже поучаствовать, если возьмете :)
Каким для меня был август 2015 года/что важного произошло?


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
always-me Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:06 | Сообщение # 18
Клан Селун
Мудрая
sentjabr, загрузите, пожалуйста, Вашу колоду в Альбомы Таро. Тогда изображения можно будет добавлять по ссылкам на колоду в Альбомах Таро, и не нужно будет загружать одни и те же файлы в каждый комментарий повторно. (Если нужна помощь - напишите. Подробнее о том, как загрузить свою колоду в Альбомы здесь.


༨་ ༊ ꧂
 
elenako1983 Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:06 | Сообщение # 19
Ведьма
Постигающая
Цитата sentjabr ()
Радость, счастье, гармония, самореализация. Успех в каком-то деле, эмоциональный подъем.

Абсолютно верно! :D

Цитата sentjabr ()
Мне кажется, что вы решили заработать немножко денежек

Неверно)

14 сентября у меня родилась дочь smile flower


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала
 
sentjabr Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:06 | Сообщение # 20
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Цитата elenako1983 ()
14 сентября у меня родилась дочь

Ой, как замечательно! Отличное событие ^_^ Теперь мне осталось разобраться, причем здесь паж пентаклей.
Сегодня сделаю расклад на ближайшее будущее.
Morena_Ventrue, с удовольствием возьму Вас, сегодня вечером будет расклад flower
Девочки, расклады делаю примерно в 20 ч по Москве
Цитата always-me ()
загрузите, пожалуйста, Вашу колоду в Альбомы Таро.

Хорошо, попробую (никогда не делала такого, боюсь напортачить _ )
 
Форум » Обучение и практики » Магия Таро » Таро Черных Котов (Расклады на колоде Черных Котов и их интерпретация)
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск: