Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Обучение и практики » Магия Таро » Ленорман Золотые Мечты (Расклады на колоде Золотые мечты и их интерпретация)
Ленорман Золотые Мечты
Увертюра Дата: Воскресенье, 29.04.2018, 11:04 | Сообщение # 61
Ведьма
Постигающая
Добрый день! Прошу помощи в понимании расклада "Развитие ситуации" (отношения с мужчиной).
1. Настоящее вопроса (то, что происходит сейчас). - Змея, 7. Явный сексуальный интерес.
2. Ближайшее будущее (как ситуация будет развиваться в ближайшем будущем). Звезда. 16. Мечтания, доверительные взаимоотношения, романтические отношения, возвышенные чувства, влюбленность. Иногда может говорить о чисто платонических взаимоотношениях.
3. Совет кверенту (что необходимо сделать в этой ситуации, чтобы улучшить ее развитие или отойти в сторону, если она не разрешима) - Крест, 36. Необходимо быть осмотрительным, проявить терпение, не довольствоваться ролью жертвы.
4. Перспективы развития (как ситуация будет развиваться, если кверент прислушается к совету карт позиции 3) - Лиса, 14. Тайный роман. Хитрое обольщение. Манипуляция партнером. Возможность развивать ситуацию в своих интересах.
5. Итог вопроса (вероятный исход события) - Дерево, 5. - удовлетворение от отношений, крепкие, прочные, доверительные, короче, дружественные.
Дно колоды - башня. Стабильные отношения, длительные, долгие, без сильных эмоций - дружба и взаимоподдержка.
Квинт - тучи. - есть обстоятельства, которые омрачают, и, скорей всего, они не проходящие (объект гадания в скором времени уезжает в другой город, видимо навсегда). Все закончится, не начавшись. Хотя тучи это еще и неопределенность...
Прикрепления: 8510173.jpg (48.3 Kb)


Сообщение отредактировал Увертюра - Воскресенье, 29.04.2018, 16:17
 
Lidika Дата: Вторник, 01.05.2018, 17:00 | Сообщение # 62
Клан Селун
Совершенная
Цитата Увертюра ()
Прошу помощи в понимании расклада "Развитие ситуации" (отношения с мужчиной).

Мужчина женат по Башне или разведен по Тучам? По Змее я бы сказала что не нужен вас такой, если еще и рассмотреть и остальные карты для полноты картины. Еще и Лиса, нет, доверия он не вызывает явно.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Увертюра Дата: Среда, 02.05.2018, 08:39 | Сообщение # 63
Ведьма
Постигающая
Lidika, спасибо :) Я правильно понимаю - сильно много "хитрых и коварных" карт на расклад, потому смотрим в общепринятом значении, еще и крест в центре - усугубляет. Эти карты оказывают серьезное влияние на толкование, идти нужно от них?
Цитата Lidika ()
Мужчина женат по Башне
- ага, женат. Открытие для меня, что башня показывает "брак". И по "тучам" тоже интересно, что могут показать развод.
 
Lidika Дата: Среда, 02.05.2018, 12:59 | Сообщение # 64
Клан Селун
Совершенная
Цитата Увертюра ()
по "тучам" тоже интересно, что могут показать развод.

Тучи показывают не только разведенного, а вообще бывшего партнера. Тучи, дым, ясности нет "Не жалею, не зову, не плачу,
Все пройдет, как с белых яблонь дым. Есенин".
Цитата Увертюра ()
башня показывает "брак"

Башня может показывать госучереждение. Там совершаются разные акты :) , а также еще это и защита своих интересов и дистанцирование. Далее у этой карты число 19, это одно из чисел судьбы, показывающее о недостаточной любви к своим партнерам, опять же смотрим соседние карты. Все продет с практикой, не расстраивайтесь.

Ну а Крест, это вообще тяжелая карта в принципе своем. flower1


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Увертюра Дата: Воскресенье, 24.06.2018, 12:52 | Сообщение # 65
Ведьма
Постигающая
Lidika, не посмотрите, правильно ли я поняла карты? Начала занятия фитнессом с электромиостимуляцией, посетила 2 занятия, планирую продолжить еще в течение месяца-полтора, потом на обычный фитнесс. Ощущения замечательные, но сомнения преследуют – все же токи, пусть небольшие, но все же, как среагирует мой организм, не разовьются ли какие внутренние болезни? Задала вопрос: Каким будет для меня результат занятий емс-фитнессом? Ответ: луна (32), звезда (16), собака (18), дно колоды – маска (40), квинт – лилии (30). Читала расклад со средней карты: что? (звезды) – хорошее состояние здоровья, при воздействии электромиостимуляции (одно из значений звезд – рекомендована электромагнитная терапия); какое? (луна) – по женской части, что сделает? (собака) – окажет положительное воздействие, здоровье будет сохранно, либо все же здесь в значении «находится в опасности» и собака об этом предупреждает? По карте маска (дно колоды) – мои переживания, сомнения, попытка «закрыть глаза» на возможные проблемы со здоровьем? Квинт лилии – возможно, указывают о моем стремлении совершенствовать физическое тело, стремлении к идеалу и получении положительного результата? Угрозы в этой карте не вижу. Вообще, расклад вижу в позитивном ключе, тем более, что очень хочу продолжить занятия, интуиция тоже настроена позитивно. Но, я могу заблуждаться и ошибаться.
Прикрепления: 2673240.jpg (28.7 Kb)


Сообщение отредактировал Увертюра - Воскресенье, 24.06.2018, 12:53
 
Lidika Дата: Воскресенье, 24.06.2018, 13:34 | Сообщение # 66
Клан Селун
Совершенная
Увертюра,
Цитата Увертюра ()
Каким будет для меня результат занятий емс-фитнессом? Ответ: луна (32), звезда (16), собака (18), дно колоды – маска (40), квинт – лилии (30).

Луна цикл, округлость, Звезда импульс, Собака съедает и активность. Маска тут конечно двояка для меня,ведь что полезно, то и вредно может быть, но это дно колоды, возможно и не страшно, если нет противопоказаний. Она (Маска) и возможно может показать то, что вы скрывали, укрывали, лишние там складочки. И в результате выйдет Лилия, красивая женщина, но еще раз внимание на систему репродукции, поскольку вся эта волнотерапия имеет свойство убирать одно и выращивать другое.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Увертюра Дата: Воскресенье, 24.06.2018, 13:49 | Сообщение # 67
Ведьма
Постигающая
Lidika, :flower:, поняла, спасибо, все же склоняюсь продолжить, ну очень нравится :)
 
Форум » Обучение и практики » Магия Таро » Ленорман Золотые Мечты (Расклады на колоде Золотые мечты и их интерпретация)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: