Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Обучение и практики » Магия Таро » Таро 111 карт. (Разные расклады, различные сферы..)
Таро 111 карт.
Lidika Дата: Воскресенье, 02.04.2017, 16:42 | Сообщение # 1
Клан Селун
Совершенная


Здесь, в этой ветке будут рассматриваться только прорицательные качества колоды из 111-и карт.
Прикрепления: 9345423.jpg (46.2 Kb)


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Veliara Дата: Воскресенье, 02.04.2017, 16:43 | Сообщение # 2
Ведьма
Ищущая
Девочки добрый вечер! Нужна ваша помощь! Как то с осени навалилась куча проблем, ссора с близкой подругой. Выполнила работу по объекту, а денег не получила, затрат при этом было много. Вместо того что бы идти 1 сентября в школу, младшему режут апендецит. Наследующий день дочь кусает своя же собака, 7 ран. Потом левая нога, так что невозможно ходить, через неделю другая нога. А еще через неделю летит движок автомобиля. Три месяца не могу вытащить с сервисного центра, не признают гарантийный случай и сумму на ремонт выставляют для меня заоблачную. То ли не пускают куда то.... А живу за городом, и детей приходится возить учиться в город. По летел котел в доме, а зимой это все равно что жить на улице / в доме индивидуальное отопление/. Ни как не могу сложить пазлы, что происходит и для чего, а главное как из этого вылезти. И главное - не могу понять уже год, чем зарабатывать на жизнь, открывать бизнес - мне не интересно, для меня это пройденный этап. Даже нет направления, в котором бы хотелось работать. Одно мне только понятно, мне интересны камни, травы, руны, магия ...... и все остальное, вот этому бы я училась..., но мне надо кормить семью...


Все женщины в душе немного ведьмы. Котел, метла и ведьмина вода...
 
Lidika Дата: Воскресенье, 02.04.2017, 16:43 | Сообщение # 3
Клан Селун
Совершенная
Veliara, у вас в профиле стоит дата рождения? На картах посмотрю что за "сбор урожая" у вас там.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Veliara Дата: Воскресенье, 02.04.2017, 16:43 | Сообщение # 4
Ведьма
Ищущая
23 июля 1973 год, Большое Спасибо.

Добавлено (11.01.2017, 23:43)
---------------------------------------------
Добрый вечер! У меня есть небольшой вопрос - в Акции пробуждения, в первый раз, участвовала перед Новым годом, через две недели можно снова участвовать в ней. Нужно ли время, что бы проработать первое участие, или можно проходить Акцию каждый месяц? Спасибо. flower1



Все женщины в душе немного ведьмы. Котел, метла и ведьмина вода...
 
Lidika Дата: Воскресенье, 02.04.2017, 16:43 | Сообщение # 5
Клан Селун
Совершенная
Veliara, лучше каждый месяц, и проработка личных индивидуальных качеств обязательна - всегда. Если нет каких-либо форс мажоров. Болезнь или еще что.

Я сегодня сделаю и сразу выложу диагностику, ближе к ночи будет у меня время.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Veliara Дата: Воскресенье, 02.04.2017, 16:43 | Сообщение # 6
Ведьма
Ищущая
Спасибо, Акция по привлечению денег тоже бы не помешала...


Все женщины в душе немного ведьмы. Котел, метла и ведьмина вода...
 
Lidika Дата: Воскресенье, 02.04.2017, 16:43 | Сообщение # 7
Клан Селун
Совершенная
Цитата Veliara ()
Спасибо, Акция по привлечению денег тоже бы не помешала...

Это отдельно оплачиваемая акция, одна из акций Шамана(по модульному принципу), а наши, в смысле для клана Ремесленные перечислены здесь
Рекомендую:
- участие в ритуалах модуля "Привлечения" (один раз в месяц), можно привлечь и деньги в том числе.
Можно еще воспользоваться Книгой Желаний. Это все рабочее и входит в абонемент.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Lidika Дата: Воскресенье, 02.04.2017, 16:44 | Сообщение # 8
Клан Селун
Совершенная
Veliara,

Фото расклада. Прошу внимательно изучить картинки карт, поскольку это вам лучше поможет понять ху из ху. Когда действительно есть магический негатив, то карты несколько другие. Буквально вчера была девочка с фото мужа и там 100% вмешательство третьей стороны с подкладом на увод мужа, у вас не так, в смысле без магии, а у жены зеркалка, хапнула конечно от мужа, все же семья. Теперь трактовка:



Мне без Вас не разобраться, жду ОС.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Veliara Дата: Воскресенье, 02.04.2017, 16:44 | Сообщение # 9
Ведьма
Ищущая
Lidika, Добрый вечер! Огромная благодарность, мне первый раз делают расклад на картах. Очень интересно.


Все женщины в душе немного ведьмы. Котел, метла и ведьмина вода...
 
anna123 Дата: Воскресенье, 02.04.2017, 16:44 | Сообщение # 10
Ведьма
Постигающая
Девочки , здравствуйте.Сделайте мне , пожалуйста расклад.
У меня вот какая проблема: Я второй год не могу вылезти из финансовых долгов.Хотя до этого все было неплохо-финансово могла обеспечить семью.Теперь же даже с помощью близких-никак не получается.


Anna
 
Lidika Дата: Воскресенье, 02.04.2017, 17:19 | Сообщение # 11
Клан Селун
Совершенная
anna123, в профиле все правильно указано(данные) имя, др? Если нет никаких отягощений( порч, крадников и прочего), то надо будет "взбодрить" ваш финансовый канал, но работать нужно будет каждый день. Выбирать ритуал нужно будет не привязанный к Луне. Поскольку она прибывает и убывает(т.е. анализировать будет нужно текст).


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
anna123 Дата: Воскресенье, 02.04.2017, 20:37 | Сообщение # 12
Ведьма
Постигающая
Lidika, данные верные,
Цитата Lidika ()
Если нет никаких отягощений( порч, крадников и прочего)
-это никогда не знала и не проверяла,
Цитата Lidika ()
работать нужно будет каждый день
-я готова!

Цитата Lidika ()
Выбирать ритуал нужно будет не привязанный к Луне
-я пока не разбираюсь в этом.Вы мне скажите, что нужно делать-я буду делать.
Спасибо flower


Anna
 
Lidika Дата: Воскресенье, 02.04.2017, 20:51 | Сообщение # 13
Клан Селун
Совершенная

Анна, три вопроса:
1. Состояние финансового канала, это ваше отношение к деньгам (брать, давать и прочее).
Туз Ветра, 9 Земли, Королева Дерева.
Вы ездили отдыхать? Помощь родственников вижу, небольшие приходы денег из "прошлого", из хорошего прошлого, но больше сидите, чем активничаете.
2, Причина утечки:
Король Металла, Туз Дерева, Дьявол.
Что-то не видим, не держим руку на пульсе, долги и зависимость. Кто-то заболел, ушел, развелись возможно, как отрезан источник дохода.
3. Каким образом поправить положение?
Учитель, 5 Ветра, Слабость.
Учится оперировать небольшими суммами и своими слабостями. Возможно нужна смена работы, если она не устраивает зарплатой.
$IMAGE1$

Вы надеюсь никого не содержите? Такой вопрос возник, мужчину вдруг? Это совсем лишнее для вас.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
anna123 Дата: Воскресенье, 02.04.2017, 21:31 | Сообщение # 14
Ведьма
Постигающая
Lidika,
Цитата Lidika ()
Вы ездили отдыхать?
-я недавно ездила к морю к сыну на турнир (хоккей), мою поездку оплачивал мужчина.
Цитата Lidika ()
Помощь родственников вижу
-мама помогает,
Цитата Lidika ()
небольшие приходы денег из "прошлого"
-отец сына дал денег на поездку сыну,

Цитата Lidika ()
но больше сидите, чем активничаете.
-это не понятно.Я все время в движении-сын занимается хоккеем-приходится много дел совмещать.
Цитата Lidika ()
долги и зависимость
-это сейчас я в таком положении,

Цитата Lidika ()
Кто-то заболел, ушел, развелись возможно, как отрезан источник дохода.
-моя профессия-внешнеэкономическая деятельность."Отрезали"(санкции против России) два года назад, но многие мои коллеги уже нашли возможность зарабатывать-а я до сих пор на ноги не встала.

Цитата Lidika ()
Учится оперировать небольшими суммами и своими слабостями
-то есть зарабатывать больше мне не светит, значит нужно рассчитывать на то, что есть?А слабости-это женатый мужчина, который может мне помочь?

Добавлено (02.04.2017, 21:13)
---------------------------------------------
Lidika, я удивлена!Вся картина на лицо!А можно ли ситуацию изменить?Или это мне для чего то нужно?

Добавлено (02.04.2017, 21:31)
---------------------------------------------

Цитата Lidika ()
Вы надеюсь никого не содержите? Такой вопрос возник, мужчину вдруг? Это совсем лишнее для вас.
-нет,мужчину не содержу, но этот вопрос понятен-я воспитываю младшего сына, он спортсмен-хоккеист.
Это очень дорогой спорт.Не мной начато было это занятие, но ситуация сложилась так, что сейчас все на мне.
И я понимаю, что я не справляюсь.


Anna
 
Lidika Дата: Воскресенье, 02.04.2017, 22:12 | Сообщение # 15
Клан Селун
Совершенная
Цитата anna123 ()
-моя профессия-внешнеэкономическая деятельность."Отрезали"(санкции против России) два года назад, но многие мои коллеги уже нашли возможность зарабатывать-а я до сих пор на ноги не встала.

Теперь более понятно, что отрезали(Король Металла). Вашу активность, и ваше "сидение" тоже объяснимо, а также спорт сына (Туз Дерева).

Из того, что можно и нужно сделать Учитель, 5 Ветра, Слабость - это должно быть что-то новое(Учитель) и в России(5 Ветра), возможно что это еще только начинающееся, новое веяние, либо придет через мужчину информация. Если, такое возможно, то нужно вместе с мужчиной разделить траты на сына.

Это пока то, что говорят карты, без применения магии. Из применения можно начать с самого простого, на поиск новой работы, повышение карьерного роста, денежные ритуалы вообще. Вы должны сама их найти, я могу только помочь с определением работает или нет данный ритуал. К Фортуне обращение работает. У нас в Клане есть помощь в виде см. сообщение 7, выше.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
anna123 Дата: Понедельник, 03.04.2017, 12:17 | Сообщение # 16
Ведьма
Постигающая
Lidika, спасибо! flower


Anna
 
Lidika Дата: Среда, 21.06.2017, 01:59 | Сообщение # 17
Клан Селун
Совершенная
Для Увертюры, расклад Отношения





Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Увертюра Дата: Среда, 21.06.2017, 12:40 | Сообщение # 18
Ведьма
Постигающая
Lidika, спасибо огромнейшее за расклад, действительно, все так и есть)! 1. Чувства вопрошающего: вернулось все ему? Или вернётся все мне? 8 лет назад расстались из-за его женитьбы, жизнь показала, что это было правильно и своевременно для меня, но обида была, теперь такая же обида у него? В этот раз инициатор разрыва я.

Lidika, 2. Чувства партнера: семья для него важна очень и все там хорошо? Любовь? 3. Текущая ситуация: все же не поняла, от кого получил взбучку? От мамы в детстве или от жены? (От жены он зависим материально). И за что взбучка? Или это карта "маменькин сынок"?

4. С этим пунктом понятно: чувств нет ни у меня к нему, ни у него ко мне. 5. Суть дела: нет серьёзности по отношению ко мне? Или это как-то показывает его семью? 6. Ближайшее будущее: абсолютно верно: благодаря "Книге советов", советам Шамана смогла посмотреть на ситуацию другими глазами и увидеть ее "нулевость", довольно легко ее прекратить. Картинки, раскрашивающие серые будни, до сих пор в его голове? Хотя это же будущее? То есть будут попытки их реализовать?)

7. Отдаленное будущее: отношения не закончились и, как я понимаю, в моих силах их регулировать?

flower огромное спасибо! flower
 
Lidika Дата: Среда, 21.06.2017, 13:10 | Сообщение # 19
Клан Селун
Совершенная
Увертюра, это "бегунок", он не женится на вас, у него довольно яркая семья, в том смысле что возможно известная в определенных кругах, со связями итд. Без обид.
Это безсмысленная связь, трата вашего времени и ваших сил. Если вам нужен еще мужчина, он будет, только свободный, без обременений. А с этого берите "борзыми щенками". Для меня имеет значение его женитьба на другой, как для толкователя карт, и вам также нужно уметь видеть мужские поступки, а слова это просто слова. flower


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Увертюра Дата: Среда, 21.06.2017, 15:24 | Сообщение # 20
Ведьма
Постигающая
Lidika, спасибо) я все понимаю) мне это действительно не нужно)

flower
 
Форум » Обучение и практики » Магия Таро » Таро 111 карт. (Разные расклады, различные сферы..)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: