Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Обучение и практики » Магия Таро » "Квантовое Таро". Проработка колоды. (Расклады: Да-Нет; Прошлое-Настоящее-Будущее; 7 тел; Миссия;)
"Квантовое Таро". Проработка колоды.
Xomyak Дата: Четверг, 02.06.2016, 01:07 | Сообщение # 21
Ведьма
Постигающая
Фото расклада.
Прикрепления: 6401873.jpg (20.0 Kb)
 
TamaraA Дата: Четверг, 02.06.2016, 09:20 | Сообщение # 22
Ведьма
Ведающая
Xomyak, ОС:
1Конфликт это наверное все таки моё отношение с сестрой мужа, она везде лезет в каждое отношение с родителями ТК меня и моего ребёнка сильно ревнует.
На счёт денег как раз вчера обсуждали с мужем сколько брать чтоб хватило на все хотелки ребёнка. И я подсчитав подумала может не хватит как раз). В точку
2 Возможно это про моего мужа, он к нам немного позже подъедит, ну надеюсь что все наладиться, простить вроде простила.
3 Даже не знаю о чем реч будит идти, пока я только устала от всех чисток, хоть это и увлекательно и интересно, но тем не менее. Лучше кого то чистить чем себя.
Спасибо за расклад, посмотрим в поездке как будит в итоге.
 
vega Дата: Четверг, 02.06.2016, 12:27 | Сообщение # 23
Ведьма
Ведающая
Цитата Xomyak ()
6 - Что нужно, чтобы изучить этот урок.
IX Отшельник пер. Элементарные частицы.
8 мечей пер., 3 мечей пер., Король мечей пер.

Нельзя замыкаться в себе, концентрируясь на своих желаниях и проблемах.
Научиться взаимодействовать с окружающими, выражать свои эмоции, стать открытым к общению с миром и людьми.

Если я правильно все поняла и это расклад для Вашего мужчины, то это очень коррелирует с раскладом на "Манара".
Человек точно зажат в себе, в своем мире, он неготов взаимодействовать с обществом и пускать кого-то в свой мир. Много внутренних проблем и комплексов.


 
Xomyak Дата: Четверг, 02.06.2016, 12:57 | Сообщение # 24
Ведьма
Постигающая
vega, все точно, твой расклад, зеркало души, а мой подтверждает, мое понимание, что это все происходящее жизненные уроки, месяц назад я его лечила, и от дернула руки, я нащупала всю его темную сторону, он "открылся" моему видению, там жуть и одиночество, и желание спрятаться за своими по ступками, эгоизм, куча травм психологических, я тогда в себя приходила пару дней, не могла с ним общаться, но вот эти отношения с ним меня явно многому учат, и в плане развития и понимания мира и людей в целом, он как энциклопедия для меня. Видимо это моя часть кармы.
Он один в семье, родился в таджикестане, родители русские, отправили его сюда учится в 16 лет, с тех пор он сам по себе, отец пил, сильно, мать жила своей жизнью, после развода он перевез их к себе. Отец помогал по работе- это его самые лучшие воспоминания о нем, он умер, когда появилась я, за что мой иногда винит меня, хотя смерть наступила от потери координации в нетрезвом состоянии.
Мать не способна любить детей, в принципе, она диктатор, не слушавший других.
Мой меня боится, точно! Особенно после того что я перестала скрывать что могу и как это выливается в реале.
Расчетлив, может пойти на сближение, если ему нужен человек, наша с ним жизнь игра, кто кого, понимая что я действую методами, которые ему не понять, страх усиливается.
Когда мне удается внести в него веру, что я с ним из-за чувств и мне ни чего не нужно, он пугается еще сильнее, не понимая какие же мои скрытые интересы.
Сейчас я дала ему понять, что наша жизнь вместе это неизбежность с которой придется ему смирится. Я так и сказала: я тебя выбрала, мы будем вместе.
Теперь осталось сделать расклад на меня, что там по карме. :eyebrow:

Добавлено (02.06.2016, 12:57)
---------------------------------------------
Пару раз снимала с него всю эту напыщенность и тогда просто рай, это добрый, щедрый, нежный и внимательный мужчина, готовый отдать жизнь за тебя. Во общем настоящий трофей! :D


Сообщение отредактировал Xomyak - Четверг, 02.06.2016, 12:58
 
vega Дата: Четверг, 02.06.2016, 13:12 | Сообщение # 25
Ведьма
Ведающая
Xomyak, теперь мне кажется, что в первом раскладе карта Башня указывала на тебя, олицетворяя твою стойкость и готовность выдержать любые молнии судьбы. О-фи-геть glasses
У него все проблемы из детства идут. Я так и знала: мать диктатор, отец пьющий. Там 2 карты сразу указывали на это.
Не долюблен он, поэтому и не знает как нужно "правильно" любить. И пугается того, что его могут любить тоже.

Спасибо за ОС. flower1
Удачи в нелегкой борьбе! Справишься со всем обязательно!


 
Xomyak Дата: Воскресенье, 05.06.2016, 21:46 | Сообщение # 26
Ведьма
Постигающая
vega, да, пошла перечитывать Фрейда и Юнга :D
:glasses:

Добавлено (05.06.2016, 21:46)
---------------------------------------------
TamaraA, расклад на "зайку".
Есть ли магич. влияние?
Феникс( доп. Моей колоды) продвинутый дурак.
Обнуление чувств.
Король кубков пер.
Туз мечей
2мечей
Подрыв доверия, сомнения.

XXI. Мир пер.
9мечей, 5пентаклей, рыцарь кубков.
Застой, блокировка действия, кошмары, страх, черная полоса.

XV дьявол.
Туз посохов пер, 3 посохов пер, рыцарь посохов пер.
Подселение? Одержимость, рассорка? Скандалы, расставания.

Кто сделал?
3 мечей пер. Под воздействием гнева?

Чем снимать?
Король посохов пер.
Сжечь?

Тут явно что то есть, нужно что бы Lidika посмотрела.


Сообщение отредактировал Xomyak - Воскресенье, 05.06.2016, 21:52
 
Xomyak Дата: Воскресенье, 05.06.2016, 21:53 | Сообщение # 27
Ведьма
Постигающая
Фото расклада.
Прикрепления: 9863296.jpg (23.2 Kb)
 
TamaraA Дата: Воскресенье, 05.06.2016, 22:04 | Сообщение # 28
Ведьма
Ведающая
Xomyak, так варежки нужно тоже найти? Я могу только мимолётом спросить откуда зайку она взяла?
 
Xomyak Дата: Воскресенье, 05.06.2016, 22:08 | Сообщение # 29
Ведьма
Постигающая
Давай подождем мнение Lidika.
 
TamaraA Дата: Воскресенье, 05.06.2016, 22:16 | Сообщение # 30
Ведьма
Ведающая
Xomyak, хорошо.
 
Lidika Дата: Четверг, 09.06.2016, 01:30 | Сообщение # 31
Клан Селун
Совершенная
Цитата Xomyak ()
Есть ли магич. влияние?
Феникс( доп. Моей колоды) продвинутый дурак. Обнуление чувств.
Король кубков пер.Туз мечей 2мечей Подрыв доверия, сомнения.


:) , и вот где в первых рядах карты негатива? Феникс? Это как возрождение или восстановление отношений с нерадивым отцом-сыном(? ребенком, любящим красивые вещи), абсолютно безо всякой злости, Туз Мечей ведь перевернут, воткнут в землю, а значит никакой военной деятельности.
Допустим я предположу что это игрушка, сделанная из вторсырья(такое есть и вообще бывает), яркий и красивый подарок, купленный человеком плотного телосложения, но не широкого, не агрессивного, но находящегося меж двух огней, для очень избалованного и любимого ребенка появившегося в очень трудной ситуации итд.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Xomyak Дата: Четверг, 09.06.2016, 02:13 | Сообщение # 32
Ведьма
Постигающая
Lidika, я 3 дня об этом раскладе переживаю, сегодня снова смотрела и думала: если дурак это обновление, значит плохого нет...
Меня смутила карта дьявола...
Практика, только практика мне все поможет понять... glasses
 
Xomyak Дата: Четверг, 09.06.2016, 21:23 | Сообщение # 33
Ведьма
Постигающая
Тамара твой расклад для подруги.
XIX Солнце пер. М-теория
Доп. Королева кубков пер., рыцарь посохов пер., король пентаклей пер.

II Верховная Жрица. Слабое Взаимодействие.
Королева мечей пер., туз кубков, 5 кубков.

Феникс. Продвинутый дурак.
5мечей, 7 пентаклей, 6 мечей пер.

Девушка, яркая личность, любит мужчин, деньги, может поскандалить, много болтает и о своих промохах и о победах, от этого всего есть завистники, итог ее сглазили, сильно позавидовали.
Позавидовали ее благополучию, мужику, фин. положению, их отношениям.
Нужно снимать, иначе все будет рушится.
Прикрепления: 9219662.jpg (17.4 Kb)


Сообщение отредактировал Xomyak - Четверг, 09.06.2016, 21:55
 
TamaraA Дата: Четверг, 09.06.2016, 21:33 | Сообщение # 34
Ведьма
Ведающая
Xomyak, а можно поподробнее чтоб понять)) я ничего не поняла
 
Xomyak Дата: Четверг, 09.06.2016, 21:45 | Сообщение # 35
Ведьма
Постигающая
Сейчас описание выложу)
 
TamaraA Дата: Четверг, 09.06.2016, 22:05 | Сообщение # 36
Ведьма
Ведающая
Xomyak, вопрос её родная тётка зде может быть замешена?
Она чёрная ведьма, когда та была маленькой все время подклады им делала на огороде, а Аня руками взяла эту булавку. Только шкуру собаки дагодались сжечь и брать граблей.
Да и я делала ей расклад на отношения и все тоже самое выпало, что они оба зависимы от денег и др от друга или их сдерживаете что то. Скорее всего дети.

Добавлено (09.06.2016, 22:01)
---------------------------------------------
Заглянь тоже в негатив я там на её мужа выложила расклад и на неё. Хоу перепроверить правельно я поняла.

Добавлено (09.06.2016, 22:05)
---------------------------------------------
Девушка действительно яркая личность, болтает много, был любовник на работе, сейчас ему пути она обрезала. Он кстати ходок по всяким бабкам

 
Xomyak Дата: Четверг, 09.06.2016, 22:22 | Сообщение # 37
Ведьма
Постигающая
Возможно через воду, т.к. Туз кубков, и женщина в возрасте. Сейчас посмотрю.
Он ей денег давал, помогал видимо. И этот разрыв его очень расстроил, он не угрожал все мужу рассказать?
Кто сделал?
2кубков пер.
Бывший любовник/любовница. Может кто из его дам постарался?

Добавлено (09.06.2016, 22:22)
---------------------------------------------
Lidika, помоги с трактовкой защиты врага.
III императрица. Гравитационное взаимодействие.
Родовая
9 мечей пер. ? Под воздействием?
8 пентаклей пер.?
Туз кубков. ? Стихийная вода?



Сообщение отредактировал Xomyak - Четверг, 09.06.2016, 22:11
 
TamaraA Дата: Четверг, 09.06.2016, 22:50 | Сообщение # 38
Ведьма
Ведающая
Xomyak, таких подробностей не смогу точно сказать.
Я просто почему подумала на тётку, ТК у неё все мужья примирали и она всю жизнь завидовала и ненавидит до сих пор сестру ее мать и детей.

Добавлено (09.06.2016, 22:27)
---------------------------------------------
Постараюсь узнать, задала ей вопрос.

Добавлено (09.06.2016, 22:39)
---------------------------------------------
Любовник сильно расстроился , мужу не пытался рассказать , денег не давал. Но вот что он у бабок делает одному богу известно.

Добавлено (09.06.2016, 22:50)
---------------------------------------------

Цитата Lidika ()


, и вот где в первых рядах карты негатива? Феникс? Это как возрождение или восстановление отношений с нерадивым отцом-сыном(? ребенком, любящим красивые вещи), абсолютно безо всякой злости, Туз Мечей ведь перевернут, воткнут в землю, а значит никакой военной деятельности.
Допустим я предположу что это игрушка, сделанная из вторсырья(такое есть и вообще бывает), яркий и красивый подарок, купленный человеком плотного телосложения, но не широкого, не агрессивного, но находящегося меж двух огней, для очень избалованного и любимого ребенка появившегося в очень трудной ситуации итд.

в точку
 
Xomyak Дата: Пятница, 10.06.2016, 13:04 | Сообщение # 39
Ведьма
Постигающая
Lidika, позавчера ночью была атака в ментале, пес все это время дрожал, жался ко мне. Днем того дня мне кажется удалось нащупать приворот( муж лежал рядом) он был в виде красной розы, как могла его выкинула в колодец, сначала сняла головку у цветка, потом выдирала корни, они очень длинные были... На это место посадила лилии, сказала рости, если в этом человеке есть настоящее чувство ко мне, не под принуждением, они распустилась. При атаке чувствовала злость, сильное чувство агрессии у оппонента. Привязок от цветка не видела, только когда атака была, получилось нащупать ниточки. Это женщина.
Сделала расклад на что была направленна атака:
XIII луна пер.
10 мечей пер., 7посохов пер., 3мечей пер.
VIВлюбленные пер.
4мечей пер., 10 пентаклей пер., 2пентаклей пер.
IV Император пер.
3кубков, королева посохов пер., паж кубков пер.
Я ни когда столько пер. Карт в раскладе не видела, что это значит?


Сообщение отредактировал Xomyak - Пятница, 10.06.2016, 19:41
 
Lidika Дата: Пятница, 10.06.2016, 19:28 | Сообщение # 40
Клан Селун
Совершенная
Xomyak, чем больше карт, тем больше шансов запутаться. Возьми один расклад на шесть карт, где к каждой карте есть вопрос и все поймешь. Если непонятно - возьми одну дополнительную карту к непонятой, не больше. Доп - это просто уточнение, где и или что, не более.

Какой-то "прихожанин" захаживал к тебе похоже, "..я старый солдат, и не знаю слов любви.." :D


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Форум » Обучение и практики » Магия Таро » "Квантовое Таро". Проработка колоды. (Расклады: Да-Нет; Прошлое-Настоящее-Будущее; 7 тел; Миссия;)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: