Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Обучение и практики » Магия Таро » Проработка чакрового расклада на ТАРО (Практика определения негатива, защиты)
Проработка чакрового расклада на ТАРО
Kiara Дата: Вторник, 24.05.2016, 16:37 | Сообщение # 1
Пробуждающаяся ведьма
Ищущая
Всем привет. Ищу добровольцев для практики определения негатива и/или состояния защиты с помощью ТАРО.
Расклад на негатив - чакровый. Можно на конкретный канал по запросу и на защиту - универсальный.

Жду добровольцев на расклад и тарологов на обсуждение и поправки flower1


Я очень добрая. Просто не надо меня злить...:)
 
Тата Дата: Среда, 25.05.2016, 16:31 | Сообщение # 2
Ведьма
Постигающая
Kiara, возьмите меня, пожалуйста, проверить состояние защиты smile .


Тата
 
Kiara Дата: Среда, 25.05.2016, 17:32 | Сообщение # 3
Пробуждающаяся ведьма
Ищущая
Тата, Давайте попробуем :) Какую смотрим, родовую или ставленую?


Я очень добрая. Просто не надо меня злить...:)
 
Тата Дата: Среда, 25.05.2016, 17:35 | Сообщение # 4
Ведьма
Постигающая
Ставленую, Kiara, посмотрите, пожалуйста flower


Тата
 
Kiara Дата: Среда, 25.05.2016, 17:55 | Сообщение # 5
Пробуждающаяся ведьма
Ищущая
Тата, Я вижу, что защита у Вас поставлена через кладбище. Защищает какой-то посторонний покойник.
Защита ставилась против крадника под непроглядом. Но сейчас она у Вас либо уже взломана, либо близка к этому. Расклад говорит о том, что ее надо либо обновлять либо заново ставить :flower1:

Обязательно комментируйте :)

Так. Тут у меня были. Смерть: 2 мечей, 7 жезлов, 5 мечей


Я очень добрая. Просто не надо меня злить...:)

Сообщение отредактировал Kiara - Среда, 25.05.2016, 20:35
 
Xomyak Дата: Среда, 25.05.2016, 19:22 | Сообщение # 6
Ведьма
Постигающая
Kiara, посмотри пжл. Мою ставленную. flower
 
Kiara Дата: Среда, 25.05.2016, 19:33 | Сообщение # 7
Пробуждающаяся ведьма
Ищущая
Xomyak, У тебя я вижу, защиту родовую, поставленную через кладбище. Какая-то покойная родственница твоя давно борется с каким-то сильным негативом, наведенным через ЧМ, практически проклятьем, который под сильным мороком.
Защитнице твоей нужна помощь. Справиться сможет только очень сильный практик.

Тут у меня были. Императрица: туз мечей, 6 кубков, 7 кубков


Я очень добрая. Просто не надо меня злить...:)

Сообщение отредактировал Kiara - Среда, 25.05.2016, 20:35
 
vega Дата: Среда, 25.05.2016, 20:00 | Сообщение # 8
Ведьма
Ведающая
Kiara, я бы тоже хотела напроситься к Вам кроликом flower1 Единственное, я не могу обещать подробную ОС. Я знаю, что у меня родовая защита неплохая (расклад Лидики на негатив), знаю как работают чакры (делала фото ауры), но не более. Я просто совсем не опытная, сама оценить работу чакр и свою защиту не в состоянии еще. И сама себе защиту еще не ставила ни разу.


 
Kiara Дата: Среда, 25.05.2016, 20:04 | Сообщение # 9
Пробуждающаяся ведьма
Ищущая
vega, так Вы хотите посмотреть родовую или ставленую. Сами не ставили. А кто-нибудь ставил Вам?


Я очень добрая. Просто не надо меня злить...:)
 
vega Дата: Среда, 25.05.2016, 20:13 | Сообщение # 10
Ведьма
Ведающая
Kiara, я сама не ставила. Я была на приеме у ведьмы, снимали с меня все в начале этого года. Но про защиту мы не говорили, да и не думаю, что это входило в стоимость. Давайте родовую мою посмотрим? flower1


 
Kiara Дата: Среда, 25.05.2016, 20:26 | Сообщение # 11
Пробуждающаяся ведьма
Ищущая
vega, Я, к сожалению, не вижу у Вас родовой защиты. По крайней мере на данный момент.

А давно Вы делали расклад на негатив? Просто показатели защиты и негатива меняются постоянно.

Тут у меня выпала Умеренность. Допы вынимать не стала.


Я очень добрая. Просто не надо меня злить...:)

Сообщение отредактировал Kiara - Среда, 25.05.2016, 20:36
 
Lidika Дата: Среда, 25.05.2016, 20:30 | Сообщение # 12
Клан Селун
Совершенная
Девочки, здесь у всех нас защита Шамана, помимо Родовых и личных помощников. только не увлекайтесь делая основными темных помощников. Активны должны быть двое, Ангел душу охраняет, Черт ваше тело. Так что соблюдаем баланс. После акций Пробуждения нашего Шамана - все негативы по судьбе( или карме - не наше слово) блокируются, а вот оморочки, заморочки, мороки и иже с ними Ведьма нарабатывает себе сама, общаясь с разными "прихожанами" под личиной Родовых ли, всевозможных Святых :D , учителей, индейцы обязательно в этом же списке итд. Читаем внимательно статьи Шамана про сущей и болезнь Небожительскую, которой ведьма сразу и заболевает в следствии контактов с голодными и холодными, своего тела не имеющими. Поэтому и обязательно им нужно найти методы управления той, что станет их будущим вместилищем и они находят, среди неопытных дурочек. Поскольку, какая бы защита не стояла, вы личным волеизъявлением даете разрешение на подобное к себе обращение. Как же, Родовые пришли, или еще кто. Пока вы не обладаете хорошей энергетикой, знаниями ху из ху, умением обороняться и защищаться - всех контактеров шлите смело на три буквы. И потом Дар, это тоже проклятие, не нужно об этом забывать. dream

Kiara, а где собственно сами расклады? Где и что может здесь увидеть таролог? smile


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Kiara Дата: Среда, 25.05.2016, 20:34 | Сообщение # 13
Пробуждающаяся ведьма
Ищущая
Lidika, Елки. Вот я дурень :D Щас добавлю все


Я очень добрая. Просто не надо меня злить...:)

Сообщение отредактировал Kiara - Среда, 25.05.2016, 20:36
 
vega Дата: Среда, 25.05.2016, 20:34 | Сообщение # 14
Ведьма
Ведающая
Kiara, месяц назад, 27 апреля в ветке про негатив. Ну если показатели защиты меняются, то значит текущий расклад не так страшен? :)


 
Kiara Дата: Среда, 25.05.2016, 20:38 | Сообщение # 15
Пробуждающаяся ведьма
Ищущая
Все. Добавила :)

Добавлено (25.05.2016, 20:38)
---------------------------------------------

Цитата vega ()
Kiara, месяц назад, 27 апреля в ветке про негатив. Ну если показатели защиты меняются, то значит текущий расклад не так страшен?


Конечно, не страшно :) Мне говорили, что родовая защита может исчезать периодически в том случае, если защитник ведет какую-то свою борьбу.

К тому же, раз Лидика говорит, что есть ставленая от Шамана, значит есть
smile


Я очень добрая. Просто не надо меня злить...:)
 
vega Дата: Среда, 25.05.2016, 20:43 | Сообщение # 16
Ведьма
Ведающая
Kiara, это хорошо :) благодарю за расклад! flower1


 
Kiara Дата: Среда, 25.05.2016, 20:44 | Сообщение # 17
Пробуждающаяся ведьма
Ищущая
Цитата vega ()
Kiara, это хорошо благодарю за расклад!


Во Благо flower1


Я очень добрая. Просто не надо меня злить...:)
 
Xomyak Дата: Среда, 25.05.2016, 22:13 | Сообщение # 18
Ведьма
Постигающая
Kiara, спасибо!
Моя ОС: о защите родовых просила, на мне 3 става защитных работают, 2 защищают, один их защищает, должен путать диагностику защиты, мороками, как то так.
Когда свои Таро купила, спала с ними у меня перед глазами часто картинка карты императрица возникала...
 
Kiara Дата: Среда, 25.05.2016, 22:21 | Сообщение # 19
Пробуждающаяся ведьма
Ищущая
Цитата Xomyak ()
Kiara, спасибо!
Моя ОС: о защите родовых просила, на мне 3 става защитных работают, 2 защищают, один их защищает, должен путать диагностику защиты, мороками, как то так.
Когда свои Таро купила, спала с ними у меня перед глазами часто картинка карты императрица возникала...


Спасибо за ОС! Так, значит, морок, который я увидела, относился к защите, а не к тому, от чего защита. Ага.


Я очень добрая. Просто не надо меня злить...:)
 
Lidika Дата: Среда, 25.05.2016, 22:47 | Сообщение # 20
Клан Селун
Совершенная
Цитата Kiara ()
Тут у меня выпала Умеренность. Допы вынимать не стала.

Это же АХ, как и у меня на раскладе. Так что все в порядке :)


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Форум » Обучение и практики » Магия Таро » Проработка чакрового расклада на ТАРО (Практика определения негатива, защиты)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: